Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

необычные ласковые слова для парня



Конечно, для любимого мужчины хочется подбирать ласковые слова и говорить их постоянно. Не стоит недооценивать силу слов, даже если они кажутся бессмысленными и смешными.


Даже, если парень увлекся кулинарией и дизайном, то не стесняйтесь говорить ему об успехах.


Каждому человеку приятно слышать, как их любят и ценят. Даже если ваши отношения прошли уже много этапов, у вас уже дети и за плечами огромный опыт, никогда не поздно радовать мужчину, добавляя в отношения новизны и романтики.


Бытует мнение, что только женщины любят ушами. Это действительно так, но совсем не значит, что мужчине не важны нежные имена, внимание и забота в словах. Называть парня приятными и ласковыми словами можно и нужно.



***


Это не только укрепит взаимоотношения, но и поможет создать между парой особую связь, понятную только двоим. Итак, вот примеры того, как ласково можно назвать любимого парня:

***


Парня можно называть героями мультиков, особенно, если у вас или только у парня есть любимый с детства мультфильм, например:

***


Подойдут и герои боевиков и комедий, особенно для человека, который является поклонником «Терминатора», «Хроников Риддика», «Рэмбо» и «Крепкого орешка».


Не стоит думать, что мультяшные имена подойдут только для молодой пары. Нет ничего плохого в том, чтобы подурачиться в любом возрасте. Выражать свою любовь нужно как можно чаще.


Не смейтесь, когда говорите такие комплименты. Смех лишь показывает, что вы сами не верите в эти слова, а хотите только пошутить над ним. Задумайтесь, как важно вам, когда о вас заботятся и ценят, точно также нежность важна мужчинам.

***


Девушки часто ждут комплиментов, хотят поговорить после интима, ждут одобрения своим поступкам. Секрет в том, что мужчины делают все то же самое, только стесняются признаться в этом себе и окружающим.

***


Давайте разберемся, как же можно называть парня ласково. Не забывайте, что мужчине очень важно знать, какой он любовник. Комплименты в этой области, ласковые обращения в интимные моменты — одни из самых важных и значимых.


Самое главное, это не заставлять мужчину привыкать к тому прозвищу, которое ему не по душе. Действительно есть мужчины, для которых такое обращение неприемлемо.


Многие мужчины хотят видеть себя очень мужественными и брутальными. Поэтому милые имена не привлекают их. Но даже внешне суровый мужчина нуждается в поддержке, одобрении и признании своих успехов. Вот почему вместо прозвищ можно говорить парню красивые комплименты.

***


Большой популярностью пользуются имена животных. Что может быть ласковее, чем имя милого и пушистого существа.

***


Иногда внешнее сходство с каким-то животным просто очевидно и сложности в выборе имени не возникает. Есть достаточно распространенные прозвища и необычные, выбор зависит исключительно от вас и характера ваших взаимоотношений.

***


Если мужчина ухаживает за собой, следит за руками и ногтями, поверьте, он очень будет доволен тем, что его старания не остались без внимания. Мужчинам очень важно ощущать, что они сильные и физически и духовно, настолько, что способны очаровать вас своей помощью.


В таком случае, если вы будете напоминать о ней парню при друзьях, это вызовет непонимание. Иногда в определенной ситуации любимого можно назвать и «поросеночек» и «свиненок», но вряд ли такие имена забавно и мило слышать окружающим, особенно, если они не самые близкие люди в вашей жизни.

***


Кроме того смешными и забавными именами можно называть просто приятеля. Пусть говорят, что не существует мужской и женской дружбы, но многие сталкиваются в жизни с крепкой и настоящей дружбой между парнем и девушкой, которая может впоследствии перерасти в большее.

***


Подобные взаимоотношения открывают простор для огромного количества прозвищ, ведь с другом обсудить имя или просто посмеяться гораздо проще. Так, как можно ласково и прикольно называть любимого или друга? Вот список милых прозвищ:


***


Самое главное, чтобы парень с юмором относился к таким именам и смеялся вместе с вами. Но старайтесь не обидеть словами, ведь частенько парни обижаются, не подавая виду. Некоторые имена могут задеть самолюбие мужчины или напомнить застарелые комплексы.

***


Говорить подобные слова можно и в самые интимные моменты. Они заводят мужчин и укрепляют их уверенность, что в этот момент все идет как нужно. Поверьте, для огромного числа мужчин слова также важны, как и женщинам.

***


Для некоторых мужчин ласковые слова имеют огромное значение. Они не только укрепляют уверенность, что вы его любите, но также помогают ему лишний раз почувствовать себя сильным и уверенным. Говорите своему мужчине:


Женщина, которая умеет произносить подобные слова искренне, очень дорога и ценна для мужчины. Ведь она постоянно напоминает ему, о его силе и мужестве.


Если все эти имена и комплименты кажутся вам неподходящими, то самый простой способ придумать новое прозвище, использовать рифму к имени. Вот, как ласково и необычно можно назвать любимого парня в рифму с его именем:

***


Не придумывайте грубых имен парню. Иногда даже ласковое слово, произнесенное в язвительной форме, может сильно обидеть и испортить отношения. Если хотите укрепить вашу любовь, проявить внимание и участие, то говорите с любовью.

***


Говорите любимому слова в интимной обстановке. Это время, когда вы можете произнести слова по-настоящему искренне, глядя в глаза. Эффект от таких фраз очень сильный и запоминающийся.

***


Гораздо проще и легче говорить милые имена в кругу друзей, на улице и в других общественных местах. Для многих такие слова как «зайчик», «котя», «масик» становятся настолько привычными, что даже настоящие мена слегка забываются и стираются из речи.

***


Но все же в кругу родственников и, особенно, при родителях, все-таки стоит называть друг друга по имени.

***


Не забывайте, что слова, наполненные нежностью, относятся не только к «адресовыванию» женщинам и девушкам! Там, где ноги – там и походка! Нужно не умолчать и о ней.

***


Мужчинам приятно, когда женщина замечает каждое их движение. Походка – неотъемлемость движений.

***


Мужчины не наращивают ногти, не красят их лаком. Но это не говорит о том, что в них нет никаких других прелестей!

***


Если он вам не так и нравится – не говорите об этом открыто. Мужчины – очень ранимые люди. Нос – немаловажная часть тела. К сожалению, редко кто вспоминает о важности носа.

***


Не бойтесь говорить так о фигуре мужчины! Им тоже нужны слова такого плана.

***


Комплименты такого рода – слова, повышающие самооценку мужчины, который дорог.

***


Вообще лицо любимого человека не может не быть красивым для вас. Говорите как есть, но искренне!

***


Будете повторять такие нежности – мужчина окончательно растает от слов и от вас в частности.

***


Если аромат выбирали не вы – принюхайтесь тщательно к новинке. Оцените ее по достоинству.

***


Любите целовать его губы. Признайтесь, что они – лучшие? Признайтесь не мысленно, а вслух — глядя ему в глаза.

***


Он знает, что глазки – зеркальце души человека. Нежность, сказанная в адрес глаз, очень многое будет значить для мужчины.

***


Вспомните о том, как вам приятно слышать голос родного и близкого мужчины. Подумайте, каким можно назвать этот голос.

***


Не стесняйтесь говорить комплименты «откровенным» частям его тела. Мужчинам нравятся нежности такого характера!

***


Можете, если хотите, сделать акцент и на цвете волос. Такие слова будут приятны в любом случае.

***


Эта «нежность словесная» подбодрит мужчину, заставит задуматься о многом.

***


Мало в наше время надежных людей. Ваш парень такой? Вам несказанно повезло!

***


Слово «искренний» очень похоже на слово «искриться». Такое слово приятно и слышать, и перечитывать.

***


Парень – не жадный? Не скупитесь на слова, восхваляющие это! Такое «везение» должно быть вознаграждено словесно.

***


Талантливый парень талантлив во всем. Вы и сами прекрасно осведомлены в этом. Просто подтвердите, что вы не сомневаетесь в его талантах. Это – приятно.

***


Быть мудрым — здорово. Когда замечает любимая – еще круче. Такой заряд энергии!

***


Мужчины в приятном шоке пребывают от всех моментов, в которых женщины хвалят их в таком ракурсе.

***


Не бросает носки в уголок, моет посуду, убирает в квартире, умеет гладить одежду, любит белую одежду. Не зря вы выбрали это слово для него.

***


Мало кто может похвастаться тем, что молодые люди очень заботятся о них. В большинстве своем парни неисправимые эгоисты.

***


Он желает всем добра. Он – милый. Радуйтесь, что удалось такого найти в нашем громадном мире.

***


Альтруист – человек, который все делает для других и ради других. Даже

***


Ночь под луной, ужин при свечах, стихи, песни под гитару, костры. Вы так любите это все. И вы – такая же.

***


Как же везет, если парень у вас такой. С таким, как он, никогда не будет скучно и неинтересно.

***


Столько песен есть про ласковых мужчин! Вспомните строчки одной из них, и скажите ими, какой ласковый у вас парень.

***


Ассоциации – «телефон». Мобильный – динамичный, подвижный. Замечайте такие мелочи!

***


И в постели, и в «жизненном образе». Темпераментность – ценно и престижно. Можно только позавидовать вам!

***


Если у вас общие цели – стремиться к ним еще веселее! Так держать! Воспитывайте степень целеустремленности у вас и у него! Не всем дано быть гениальными. Сделайте парню приятное — словами, пожалуйста.

***


Не только в том смысле, что его внимательность не знает границ по отношению к жизни. Речь идет исключительно о вас.

***


Это слово означает, что человек полностью адекватен и уверен в себе, в своем поведении.

***


Мужчина ценит то, что женщина замечает в нем это «свойство». Его видят не все.

***


Мужчина, который знает, что женщина радуется его способностям – цветет и пахнет. Мужчина с ума сходит если «подозревает», что его очень сильно ценят за то, что он способен изобрести, придумать, починить, переделать.

***


Начав встречаться или жить вместе, пара придумывает не только общие правила, традиции, но и милые ласковые прозвища друг другу. Некоторые из них широко используются многими влюбленными, другие известны лишь двоим людям.

***


Часто девушки хотят сказать своему любимому ласковые слова, назвать его по-особенному необычно, но не знают, понравятся ли они парню. В помощь таким особам составлен наш список самых интересных и оригинальных домашних прозвищ.

***


Можно склонять эти слова, придумывать на их основе похожие, не возбраняется даже ласково называть парня сусликом, хомяком или поросеночком, если ему это нравится. Однако не стоит использовать такие прозвища в незнакомом коллективе или в серьезной обстановке.

***


Парням нравится, когда подруги называют их ласково и нежно, при этом обнимая или целуя. Тем более надо говорить ласковые слова, если кавалер стесняется своего вида или имеет заниженную самооценку - пусть он поверит в свои силы, в вашу любовь.

***


Чтобы ласково назвать любимого, не нужно изобретать сложных фраз - достаточно лишь похвалить его, сказать что-то нежное. Можно даже сравнить его с кем-то из актеров, героев фильма, сказочных персонажей, лишь бы это нравилось молодому человеку.

***


Если парень не обижается, можно называть его так, как нравится. Главное - слова должны быть нежными и искренними.

***


Итак, когда начало положено, и мужчина уже подготовлен, настало время сражать наповал, вносить в ваши отношения дополнительные эмоции, теплоту и нежность. Можно единичные слова соединять в словосочетания и выражения. Тяжелая артиллерия слов:

***


Это только малейшая часть того из имеющегося изобилия вариантов. Важно, применять нежные, красивые слова для любимого мужчины для конкретного обстоятельства.

***


Лучше всего, если вы будете подбирать приятные слова мужчине из разных категорий.

***


Казалось бы, нет ничего проще, чем придумать ласковые слова любимому парню. Но тем не менее, есть некоторые советы и рекомендации, чтобы ваша половинка не почувствовала себя неловко.

***


После того, как все нюансы учтены, можно продолжить экспериментировать и придумывать ласковые прозвища для парня.

***


Любовь, что может быть прекрасней. Бабочки порхают где-то в области солнечного сплетения, трудно уснуть и постоянно думаешь о нем. Мысленно называешь его самыми нежными словами, а вслух не можешь произнести ни одного. Знакомо?

***


Словами мы показываем отношение к человеку, наши чувства. И даже если вы живете вместе не один год, милые прозвища, которые понятны только вам двоим, будут как нельзя кстати. Они добавят романтики и некую интимность в отношения.

***


Девушки любят ушами. Но мужчины любят слушать комплименты и ласковые речи не меньше нас. А если они звучат из уст любимой женщины, то это приятней в сотню раз. Нежное обращение способно растопить лед в сердце у любого представителя сильного пола.

***


Когда отношения только начали развиваться, поиски милого прозвища для мужчины подобны хождению по минному полю. Один неверный шаг, и вместо нежных признаний ты наткнешься на стену непонимания, а то и обиды. Поэтому на начальном этапе откажитесь от странных обращений.

***


Это нам девушкам кажется, что в словах «пупсик» или «зая» нет ничего обидного. Но многим молодым людям в корне не нравятся такие имена.

***


Начни с привычных «дорогой», «любимый», «родной» или «милый». А чтобы звучало не так официально, добавь «мой». В сочетании с нужной интонацией это даст феерический эффект.

***


Кроме вышеперечисленных названий, которые подходят почти всем без исключения, можно использовать уменьшительно-ласкательная форма имени молодого человека. Это беспроигрышный вариант и его можно использовать почти всегда.

***


Однако и здесь есть подвох. Если упоминать это слово постоянно, то оно может потерять свою нежность. Человек попросту привыкнет к такому обращению и перестанет его замечать.

***


Нежность. Романтика. Ласковое обращение. Все это очень важно в любых отношениях. Вряд ли можно встретить такую пару, в которой двое не называют друг друга ласковыми словами. Как ласково и необычно назвать парня? Только лучшие варианты!

***


В каждой паре складываются свои особенные привычки, в том числе и ласковые имена друг для друга могут быть самыми необычными, забавными и понятными только вам двоим.

***


Обычно ласковые прозвища даже не приходится выбирать – в минуты особенной нежности они появляются сами.

***


Как ласково называть парня? Помни: милые прозвища, которые ты даешь своему любимому, бывают не так приятны, как интонация и эмоции, с которыми ты их произносишь.

***


Иногда это как раз самое главное – когда ты называешь любимого приятными словами и при этом улыбаешься, прикасаешься к нему, ты показываешь свои чувства и тем самым добавляешь в ваши отношения больше нежности и тепла.




306
0
00







Праздники