Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Получить от любимого желанный подарок – возможно ли?!



Получить от любимого подарок своей мечты – желание вполне закономерное. Может быть, такие подношения как пароварка-мультиварка-скороварка – дары практичные, к тому же недешёвые, но ведь это совсем не романтично! Да ещё и недвусмысленно указывает на то, что место женщины у плиты. В большинстве случаев, кроме испорченного настроения, подобные подарки не сулят.


И для того, чтобы красивые дамские грёзы не разбились о суровую реальность, следует взять дело в свои руки. Имеется несколько хитростей, которые помогут женщинам получить от своего любимого мужчины тот подарок, который ей хочется. Более того, мужчина поверит в то, что идея подарка принадлежит исключительно ему.

Чистая случайность…




К такому приёму рекомендуется прибегать в рамках похода за подарком совсем другому лицу. А «под шумок» следует подвести любимого к витрине с нужным товаром и обратить его внимание: «Какая прелесть! Не отказалась бы!» И всё. Никаких уговоров. А позднее обязательно «случайно» вспомнить о том, что было увидено в магазине.

И если мужчина не обделён внимательностью и догадливостью, подарок к 8 Марта или дню рождения обязательно будет преподнесён!

Чужой пример.




Здесь всё построено на восторженном рассказе о потрясающем парфюме, моднейших сапогах или телефоне новейшей модели коллеги или подруги. Красноречие и убедительность – вот главные принципы пламенной дифирамбы будущему подарку (хотелось бы надеяться!).

В этом случае успех предприятия зависит опять-таки от догадливости партнёра.

Секретная тактика.




Зачастую мужчины, столкнувшиеся с вопросом: «Что подарить любимой?», прибегают к помощи её родных и друзей. Так отчего бы не воспользоваться этим с толком? Для этого требуется провести со своими близкими подругами и родственниками инструктаж, рассказав не только о том, что хотелось бы заполучить в подарок, но и о том, где это продаётся и сколько стоит.

Вариант, как правило, оказывается беспроигрышным.




Скрытая угроза.

Приём несколько недозволенный, но и он срабатывает. А заключается он в следующем: рассказать любимому о его предшественнике, отличающемся потрясающей скупостью. Мол, отношения достигли апогея, когда он отказался подарить, например, туфли. Меха или украшения из драгоценных металлов приводить в пример, пожалуй, не стоит – ведь, скорее всего, он просто посочувствует несуществующему кавалеру, да и ретируется. Только уже исключительно по собственной инициативе.

Что касается действенности метода, то он оправдывает себя куда чаще, чем можно предположить, особенно в начале отношений. Настоящему мужчине не захочется ударить лицом в грязь!

Говоря откровенно…

Далеко не все мужчины понимают дамские ужимки и прыжки. Очень может быть, что после того, как женщина восхищённо укажет ему на желаемый подарок, он восхитится, но и только. Порадуется за подругу, ставшую счастливой обладательницей сногсшибательного дорогого парфюма или гаджета нового поколения. А с родными он, вопреки всякой логике, просто не станет советоваться. Или же то, что они ему рассказали, покажется ему непосильным приобретением.

В общем, ничего не остаётся, как сказать ему о желанном подарке начистоту. А при этом сидеть или лежать слева от него. Озвучивая свои пожелания, нужно апеллировать к его мужской щедрости. Попутно делая подспудные комплименты его отменному эстетическому вкусу.

И если уж и тут ничего не получится, возможно, стоит пересмотреть свой выбор спутника. Даже если он сделан давно. Ведь мужская скупость – далеко не всегда прижимистость, а банальное стремление идти по пути наименьшего сопротивления



153
1
00




Владимир

Все это может сработать только если у вас не сильно большие запросы и у любимого реально есть деньги. А вообще, если мужчина по-настоящему любимый, то любой его подарок должен вызывать радость.




Праздники