Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Новогоднее настроение своими руками 2019



Обычно Новый год ассоциируется с нарядной ёлкой, кучей спутанных гирлянд, фильмами: «Один дома», «Ирония судьбы». Это всё уже стало атрибутикой праздника. Это создаёт особую атмосферу.

Но что ещё можно сделать, чтоб почувствовать приближение чуда?



• Больше сладостных запахов

Из кожуры цитрусовых можно вырезать фигурки, которые будут радовать глаз и наполнять пространство приятным ароматом. Другой способ – саше, аромапалочки или аромамасла.

• Время хорошей музыки

Доказано положительное влияние музыки на организм человека в общем. А в преддверии Нового года – оно усиливается! Всё здания украшены, как в фильмах. Кажется, музыка уже играет в голове. Можно включить дома спокойные, ненавязчивые мелодии. Или же песни, которые связанны с чем-то приятным.

• Больше света

Свечи сделают дом уютнее. А свеча с запахом – вообще двойная выгода. Кстати, добавить аромата и красоты к свечке могут обычные палочки корицы, которые можно склеить или связать между собой лентой.

• Подарки себе

Накануне праздника люди в суете выбирают подарки близким. А про себя зачастую забывают. Делая подарок себе, человек тоже получает большую радость. Ведь именно он сам знает, что ему точно нужно.

• Символ года

– год Жёлтой Земляной Свиньи. В магазине можно найти много статуэток и игрушек, пусть и маленьких. Это может стать замечательным талисманом на весь год!

• Научится чему-то новому

Часто перед Новым годом человек примеряет на себя роль повара и организатора. И это здорово! Смотреть видеоуроки по украшению дома, искать интересные кулинарные рецепты, которые не пробовали раньше. Узнавать что-то новое! Наполняясь энтузиазмом, настроение улучшиться сразу.

• Ручная работа

Украшать дом и дарить родным можно то, что сделано своими руками. Но лучше собраться всей семьёй, сделать что-то общее и уникальное. Такая вещь будет греть душу долгие годы.

• Подвести итоги и составить план

Много всего было: плохого, хорошего. Но теперь не то, что новая страница календаря – нов сам календарь. Пришло время вспомнить, как прошёл год: вынести уроки и порадоваться победам. А ещё можно составить список дел на будущее.

• Сейчас вылетит птичка



Наверняка у многих есть бумажные фотографии. Самое время достать их из альбома и добавить в декор. Из них можно сделать гирлянду, прикрепив их на верёвку прищепкой.



Ну и главное, что поможет быть в эпицентре праздника – мечта. В это волшебное время в воздухе царит магическая атмосфера. Мечтать в это время очень важно.



129
0
00







Праздники