Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарок любимой подруге за 5 минут? Легко!



Если намечается празднование дня рождения любимой подруги, а что подарить так и не придумали. Проблема в том, что страшно неприятно не угадать с подарком дорогому человеку. Однако всему есть решение, стоит лишь разложить все по полочкам.




20 лет

Надо подбирать согласно их интересам. Например, если она увлекается фолком, играет на гитаре и поет, то лучшими подарками для нее будут набор классных струн или маракас. Да, именно маракас, ярких расцветок и с песочным стуком.




Также наиболее приятным станет набор модной бижутерии. Именно бижутерии, максимум серебро, ибо она молодая и яркая. При выборе украшений в качестве подарка, важно подобрать нечто оригинальное и соответствующее вкусам подружки.




При выборе нужно учесть, что дорогая вещь может быть расценена к лишним обязательствам перед вами, а не большой подарок от широкой души.




При выборе именно для нее, стоит учитывать характер подруги. Для любительниц походов, карточка в магазин с походным инвентарем окажется более приятным подарком, нежели выбранный для нее розовый коврик для йоги.




от 20 и до 30 лет

Для девушек от 20 и до 30 стоит подбирать основываясь на их деятельности. Таким образом, за потрясающий томик словаря микробиолога они будут танцевать от счастья, нежели получить еще одного пушистого медвежонка в ее постель, как напоминание о ее несостоявшейся личной жизни.




Или красивая маленькая сумочка, их много не бывает. Однако не стоит сбрасывать со счетов прогулки по торговым центрам и ее восхищенный взгляд на ту красненькую кофточку с серебристыми стразами по линии рукава или это был оранжевый сарафан. Как лучшая подруга, достаточно вернуться в тот магазин и нужная вещь сама прыгнет на глаза.




Подруге за 30 лет




Для девушек после 30 лучшим вариантом будет спросить напрямую, что хотелось бы ей получить или воспользоваться wish листом.

В это время обычно бывает уже семья и на себя любимую времени, как и финансов обычно не хватает. Отличным сюрпризом станет поход на маникюр и педикюр. Также массажист или просто спа-вечер в сауне с кедровыми бочками и бассейном окажется настоящим праздником души и тела.




Не менее приятным окажется билет в театр или на концерт, главное заранее поговорить с ее мужем или матерью, чтоб они посидели с детьми. Однако следует заранее подумать и о том с кем она пойдет, т е вы ей подарите 2 билета и она уже сама выберет себе компанию или же 1 пригласив ее к себе в компанию.



187
0
-11







Праздники