Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Варианты подарков ребенку на 8-й день рождения




На современном рынке фирмы предлагают огромное количество игрушек, наборов, конструкторов, различных принадлежностей для хобби. Во всем этом легко потерять, запутаться и не угадать с подарком ребенку. Поэтому желательно знать, что предпочитает ребенок, или спросить его об этом напрямую. Ведь всегда приятнее получить нужный и желанный подарок. Однако возможна ситуация, когда ребенок не высказывает каких - то конкретных пожеланий или родители ему решили устроить сюрприз. В этом случае есть несколько вариантов удивить и заинтересовать именинника. Все идеи делятся на подарки мальчику и девочке, т.к. в таком возрасте у них уже довольно разные интересы.

Самые популярные подарки мальчику

•Спортивный инвентарь. Мальчики очень активны и велосипед или коньки станут для виновника торжества идеальным подарком. При этом не стоит забывать про такие элементы защиты, как шлем и налокотники с наколенниками. Так же, если он увлекается определенным видом спорта, например футболом, то качественный мяч вызовет бурю эмоций. В зависимости от вида интересного ребенку спорта, выбирается и подарок.

•Конструктор. Существует тысячи разновидности этой игрушки. Можно выбрать классический вариант «Лего», который выпускается разными сериями, например «Звездные войны». А можно подарить электронные версии «Знаток», которые способствуют обучению азам физики.

•Научные наборы. Такие изделия предназначены для проведения научных экспериментов. Они настолько увлекательны, что не оставят равнодушным ни одного ребенка. Кроме того, такой подарок невероятно полезен, т.к. будет развивать любознательность чада и его любовь к науке.

•Настольная игра. Для общительного ребенка с большим числом друзей и братьев или сестер такой подарок станет настоящей находкой. Твистер или монополия целиком поглотит их внимание на многие часы. А классические головоломка «Вокруг света» и логическая игра «Активити» не оставят в стороне ни одного восьмилетнего мальчика.

•Радиоуправляемая игрушка. Вертолет, машина или катер станут великолепным подарком мальчику не только потому, что все дети любят такие игрушки. Их обожают и отцы. А ребенок проведенному вместе с папой времени, возможно, будет рад даже больше, чем самой игрушке.

•Набор шпиона. Любой мальчик мечтает стать шпионом или разведчиком с их загадочной, яркой и полной приключений жизнью. Друзья не откажутся составить компанию в подобной игре.

Мальчики восьмилетнего возраста переживают интересный период свое жизни: с одной стороны они уже взрослые и ходят в школу, а с другой – всегда не против того, чтобы поиграть в игрушки или создать воображаемый мир. Родителям стоит внимательно отнестись к сохранению детства своего чада. Ведь многие внешние факторы, например школа, небезуспешно это детство отнимают.

Самые популярные подарки девочке

Доказано, что девочки взрослеют раньше мальчиков. В этом возрасте они уже приобщены к домашним делам, родители им доверяют некоторые обязанности. Они успешно сочетают в себе роль маленькой принцессы и маминой помощницы. Однако детство все еще продолжается, поэтому стоит помнить при выборе подарка, что он для маленькой девочки.

1.Атрибуты сказки. Девочки верят в сказки, поэтому с благодарностью примут набор бижутерии для королевы, которую она наденет на праздник и никто не сможет отвести глаз от такой красоты. Съемные крылья помогут почувствовать себя сказочной феей. 

2.Интерактивная игрушка. К такому виду подарка относится Ферби, представляющий собой милого пушистика. Эта интерактивная игра в последнее время стала крайне популярна. Кроме своей миловидности, игрушка может танцевать, петь и реагирует на слова или прикосновения. Любая девочка будет в восторге от Ферби еще и потому, что в заботе о своем пушистом друге реализуется материнский инстинкт, проявляющийся у девочек с малого возраста.

3.Развивающие игры. Таланты ребенка нужно развивать с малых лет, поэтому такой подарок будет не только интересным, но и полезным. Увлекательным занятием для девочки, развивающим ее художественные способности будет, например, раскрашивание картин по номерам ТМ Идейка. Изготовление собственной бижутерии или аксессуаров разовьет мелкую моторику и способности к дизайну. Кроме того, в этом случае девочка сама сможет изготавливать подарки для себя, своих близких и друзей.


317
0
00







Праздники