Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения слова от души



Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!

***


Желаю тебе быть здоровым: закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям, ежедневно принимать витаминки радости и вкушать сладкие минуты счастья, а утро начинать с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух.




Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе радости, успеха благополучия в жизни и в любви! Чтобы все знакомые, которые тебя знают уважали, ценили и любили! Пусть на твой День рождения все будет необыкновенным и замечательным! С Днем рождения.

***


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.



Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

***


С днем рождения! Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались с Вами еще на ближайшие сто лет. Поэтому оставайтесь всегда молодой и веселой!


Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!


Дорогая именинница, с твоим днем! Желаю тебе никогда не унывать, а только радоваться жизни и излучать позитив. Оставайся всегда такой хорошей, доброй и красивой.



С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

***


Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы твоя жизнь была безоблачной, как небо над самым престижным курортом,долгой, интересной и насыщенной, как сериал «Санта-Барбара». Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, словно полярное сияние над полюсом. Счастья тебе, долголетия и любви.


С днем рождения! Хотелось бы в этот прекрасный день пожелать тебе всего самого наилучшего, оставаться всегда такой нежной,милой и доброй. Чтоб рядом всегда были друзья и любимый человек. Желаю быть успешной и счастливой, не знать бед и несчастья.


С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.

***


С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и конечно же здоровья. большого успеха и крепко

***


Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.

***


Как прекрасно, что на земле есть такие милые девушки, как ты. Я хочу, чтобы ты была всегда здорова, богата и весела. Пусть звук моря будит тебя по утрам, а вечером придется ужинать в Париже. Пусть любимый исполняет все твои мечты, а разочарование тебе никогда не придется узнать!

***


Хочу тебя поздравить с днем рождения, пожелать ярких эмоций и красок, побольше позитивных мгновений, сказочных воспоминаний, чтобы в твоем окружении были только те люди, которые тебя принимают и понимают. Чаще улыбайся жизни, и пускай она улыбается тебе в ответ.


***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.


Желаю тебе быть здоровым: закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям, ежедневно принимать витаминки радости и вкушать сладкие минуты счастья, а утро начинать с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!


Ты красивая и сногсшибательная девушка. Я желаю тебе такой оставаться и через двадцать и через тридцать лет. А еще я желаю тебе верить в чудеса и по возможности чудить самой. Принимай поздравления и радуйся каждому прожитому дню.

***


Тебя можно назвать звездочкой небесной. Тебя можно назвать красавицей шикарной, а еще тебя можно назвать самой обаятельной жительницей этой планеты. Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается быть самой яркой представительной прекрасного пола.

***


Ярких тебе впечатлений, бесконечных эмоций, мира, добра, радости и любви. А еще я желаю тебе красивых отношений с самым надёжным мужчиной. Пусть любовь наполнит твое сердце, а прошлое никогда не стучится в твое будущее. Ура. Поздравляю!

***


С днем рождения спешу поздравить самого близкого человека! Цвети, пархай, вдохновляй, светись, дари свое счастье окружающим и ведь оно вернётся назад, только приумноженное и еще более ценное. Люблю тебя, подруга! Спасибо этому миру, что свел нас вместе!

***


Не часто бывает, что жизнь дарит настоящих друзей. Мне повезло с тобой и это точно! Спасибо тебе, подруга, что ты у меня есть. Поздравляю, дорогая, с твоим праздником! Будь счастлива, ведь это самое главное! Пусть родные дарят радость и тепло, а все остальное у тебя уже есть!

***


Сегодня праздник у самой лучшей! И я спешу сказать только самые лучшие слова: здоровья на долгие годы, доброго друга рядом, любящего сердца не знающего горя, и только светлых моментов на каждый день.

***


С днем рождения, подруга! Самый яркий цветочек из всех, самая ароматная и нежная роза! Желаю тебе заботливого и трепетного садовника, который бы баловал и ублажал. Охранял твои бутоны и берег ото всех невзгод.

***


Поздравляю тебя с рождением и желаю каждый день начинать с улыбки. Пусть твои глаза будут такими же яркими, как звезды. Пусть каждый миг жизни будет наполнен положительными эмоциями, а плохое настроение, проходит очень быстро. Я ценю тебя и желаю тебе только лучшего!

***


Желаю быть самой желаемой и обожаемой. Желаю верить и мечтать. Пусть всегда везенье будет шагать рядом с тобой. Здоровья тебе и осуществления всех твоих желаний. Пусть этот день рожденья подарит много подарком, незабываемых эмоций, встреч и сюрпризов!

***


Желаю, море позитива, желаю, океан денег, желаю остров любви и город удачи. Пусть друзья будут настоящими, любимый мужчина преданным тебе, а родные здоровыми. Интересной тебе работы и незабываемого отдыха!

***


Цвети, как самая пышная роза. Будь уникальной и загадочной. Оставайся открытой и нежной. Пусть у тебя будет больше хороших встреч и приятных отношений. Пусть злоба, предательство и ненависть никогда не будут жить в твоем сердце. Поздравляю тебя от души!

***


Желаю много отдыха, и продуктивного труда, желаю много сладких моментов и приятных сюрпризов. Пусть настроение всегда будет хорошим, стрессы останутся в прошлом, а жизнь будет настоящей и не пресной. С рождением тебя, всех благ тебе!

***


Этот день настоящий праздник, который нужно отмечать в душевной компании. Я желаю, чтобы этот день прошел именно так, также я желаю верить, творить и мечтать. Пусть все задумки осуществляются, пусть у тебя всегда все получается и никогда не будет на душе тяжело и печально!

***


Оставайся невероятно обаятельной, общительной и прекрасной. Будь немного страстной и немного задумчивой. Оставайся улыбчивой и легкой на подъем. Пусть все у тебя в жизни будет великолепно и складывается всегда замечательно!

***


Пусть тебе удается быть яркой и непредсказуемой. Пусть тебе удается покорять и удивлять. Ты великолепная девушка, с которой легко и мило общаться. Пусть тебе никогда не придется огорчаться, а хорошее настроение будет при любой погоде. С рождением, люблю, целую и горжусь тобой!

***


Будь хмельной и обворожительной. Будь нежной и чарующей. Будь ангелом и демоном одновременно. Пусть мужчины будут сходить с ума от тебя, а твоя красота будет вдохновлять. Крепкого тебе здоровья, долголетия, легкости и игривости. Поздравляю тебя!

***


Желаю много путешествий и ярких эмоций. Желаю стабильности и душевной красоты. Желаю легкости и положительных эмоций. Спасибо тебе за то, что ты есть на этом свете. Спасибо тебе за то, что ты умеешь помогать людям. Я желаю тебе процветать и хорошеть, украшая собой этот мир!

***


Как прекрасно, что нам удалось познакомиться. С тобой всегда интересно проводить время, на тебя можно положиться. Ты идеальная девушка во всех отношения. Я желаю тебе встретить такого же идеального мужчину, который превратит твою жизнь в настоящую добрую сказку!

***


Пусть день пройдет ярко. Пусть тебя будут радовать подарки. Я желаю никогда не расстраиваться по пустякам, оставаться всегда уверенной в себе и помнить, что нет человека прекраснее на белом свете, чем ты!

***


Хочу пожелать тебе быть настоящей звездой. Пусть найдется такой мужчина, который будет шагать по твоим пятам и сделает тебя самой счастливой на свете. Пусть будет у тебя в жизни все, что тебе необходимо. Оставайся такой же открытой и позитивной и успех не заставит себя ждать!

***


В твой праздник хочу пожелать тебе легкости в теле. Следи за своим здоровьем, развивай свою выносливость, будь гибкой. Настроения тебе желаю оптимистического. Мужчин желаю встречать добрых и не жадных. Пусть удастся тебе влюбиться один раз и на всю жизнь. Будь счастливой!

***


Желаю тебе чаще отдыхать и посещать красивые места. Пусть финансы позволяют стать самой модной и стильной. Пусть твоя добрая натура всегда будет в моде. Пусть твои манеры сделаю тебя знаменитой. Будь самой собой. Будь уверенной в себе и становись еще красивее с каждым днем!

***


Желаю тебе быть игривой, как шампанское. Желаю тебе быть сладкой, как шоколад. Желаю тебе быть дорогой, как швейцарские часы. Желаю тебе быть любимой, как человеческая жизнь, а также цветущей, как роза!

***


Поздравляем с праздником чудесную и милую барышню. Пускай в душе твоей всегда поет весна, а в голове иногда гуляет легкий ветерок, на плече висит сумочка от Гуччи, а на ногах будет туфельки от Армани. В ушках висят непременно бриллианты, и ты всегда будешь сиять ярче всех богатств.

***


Нежный котенок, теплое солнышко, милый сердцу бутон розы. Поздравляем тебя с именинами и желаем всегда быть нежной и прекрасной, чтоб над головой всегда была радуга и все желания исполнялись.

***


С праздником тебя от всего сердца поздравляем, счастья и охапку радости искренне желаю, а еще нежный тебе привет и охапку цветов огромный букет. Поздравляем с днем рождения молодую и сногсшибательно красивую девушку, ты прелестна и мы желаем тебе бесконечного счастья.

***


В нашем бескрайнем мире множество цветов, но с прекрасным созданием, как эта безумно прекрасная девушка не сравниться никто. В день ее рождения пожелаем ей безоблачного счастья, бескрайнего благополучия и безудержного веселья. Люби и всегда оставайся такой, как сейчас.

***


От чистого сердца хотим поздравить веселую и нежную именинницу с ее праздником. Пожелаем тебе прекрасной работы, приятного досуга, не знать невзгод и всегда ходить с хорошим настроением.

***


Сегодня великолепный праздник у нежной и красивой девушки. От всей души желаем ей не зная устали украшать собой нашу планету, всегда благоухать свежестью и светиться от настоящего счастья. Верных тебе друзей, любящего человека и здоровых родителей. Любим, ценим и уважаем.

***


Ты нежна, как шелк, легкая, как пушинка и свежа, как лепесток розы. Прими искренние поздравления и всегда помни, у тебя есть люди, которые тебя любят и ждут.

***


В светлый праздник твоего рождения хочется поблагодарить небеса за то что создали такую красоту. Богатый внутренний мир, доброта и забота, которой ты окружаешь близких делает тебя похожей на ангела. Мне так повезло, что я встретил тебя.

***


Любимая наша мамочка! Получи сегодня мои теплые и радостные пожелания! Каждый день ты становишься моложе, красивее и мудрее. Ты хранитель тепла и любви, помогаешь преодолеть трудности и радуешься нашим победам! Спасибо тебе за все!

***


Мой дядя обожаемый, мной ты уважаемый. Ты всегда у всех в почете, на отдыхе, и на работе. Любят все с тобой общаться, позитивом заряжаться. Никогда ты не робеешь, все на свете ты умеешь.

***


Хочу тебе пожелать всего самого простого, но наиболее важного: не знать болезней и тревог, в любом возрасте уметь влюбляться, будто тебе только исполнилось семнадцать, легко расставаться с прошлым и никогда не сомневаться в прекрасном будущем.

***


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.

***


Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.

***


Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья.


953
0
00







Праздники