Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление с рождением друга своими словами



Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы твоя жизнь была безоблачной, как небо над самым престижным курортом,долгой, интересной и насыщенной, как сериал «Санта-Барбара». Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, словно полярное сияние над полюсом. Счастья тебе, долголетия и любви.


Хочу тебя поздравить с днем рождения, пожелать ярких эмоций и красок, побольше позитивных мгновений, сказочных воспоминаний, чтобы в твоем окружении были только те люди, которые тебя принимают и понимают. Чаще улыбайся жизни, и пускай она улыбается тебе в ответ.


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

***


Желаю тебе быть здоровым: закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям, ежедневно принимать витаминки радости и вкушать сладкие минуты счастья, а утро начинать с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!




Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.


Как хорошо, что у меня есть такой друг, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.

***


Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.

***


Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится!

***


Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится


Желаю тебе быть здоровым: закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям, ежедневно принимать витаминки радости и вкушать сладкие минуты счастья, а утро начинать с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю много солнечных и светлых дней, верных друзей рядом, новых свершений и прекрасных возможностей, сибирского здоровья, любви, достатка, удачи в любом деле! Счастливых событий, свершения всех планов и мечтаний!

***


С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —



Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

***


Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Друг! Поздравляю тебя и желаю быть всегда энергичным, инициативным и импозантным. Желаю и дальше продвигаться по карьерной лестнице и достигнуть всех намеченных высот. А дом твой пусть станет надежным причалом, где ждут и любят.

***


Мой милый друг, ты самый лучший, я тебя уважаю, ценю и люблю! Хочу тебя мой родной поздравить С Днем Рождения! Пожелать много фарта, любви большой, взаимной, нежной! Чтобы всегда тебе везло, во всем! Будь всегда таким добрым! Ты, знаешь, сам ты дороже всех! Удачи во всем Брат!

***


Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе радости, успеха благополучия в жизни и в любви! Чтобы все знакомые, которые тебя знают уважали, ценили и любили! Пусть на твой День рождения все будет необыкновенным и замечательным! С Днем рождения!


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!


Дорогой друг! Я желаю, чтобы твоя жизнь была настоящей сказкой: пусть тебя окружают только добрые феи, хорошие люди, приятные ситуации, веселье и радость! Но пусть твоя машина не превращается в тыкву, а твоё жилище будет настоящим особняком, а не пряничным домиком!

***


С Днем рожденья, друг! Желаю тебе масштабного нашествия: пусть твою личную территорию оккупируют большие финансы, крутые машины, новомодные постройки, фигуристые красавицы! И чтоб ты так всю жизнь и прожил на территории оккупированной счастьем!

***


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


Дружище! Хватит уже крутиться, как белка в колесе, работать, как муравей-трудоголик. Нужно быть окрылённым и счастливым, а для этого стоит иметь шумный и весёлый рой друзей-пчёл, слушать трели любимого человека-соловья, а также быть лёгким на подъём, как мотылёк!

***


Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!

***


Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!

***


Друг мой лучший, дружище преданный! В день рождения тебе — ярких минут и трогательного внимания, в дальнейшем — счастливых переживаний и чудных моментов, а также безбрежного очарования, вдохновения и пылкости чувств!

***


Ты замечательный друг, ты человек, который заряжает оптимизмом и позитивом всех окружающих. Желаю всегда быть жизнерадостным, удачливым и независимым. Пусть твоя жизненная энергия бьет через край, вдохновляя на реализацию целей и достижение новых побед. С днем рождения!

***


Желаю тебе, дружок, в день рождения только здоровья! Будет оно — будет всё: силы для свершений, разум для открытий, нежность для любимой, удовлетворение от свершённого и ясность задуманного.

***


Мой лучший друг! Желаю дней — радостных и беззаботных, достижений — удивительных и заметных, работы — любимой и увлекательной, доходов — больших и растущих, отдыха — частого и веселого! С днем рождения!

***


Чудесный мой, друг лучший, человек обожаемый! Поздравляю с личным твоим праздником — днём рождения! Пусть взгляд твой искрится безмятежностью, пусть твой ум светится мудростью, пусть твои глаза блестят от восторга, а душа сверкает от красоты этого прекрасного мира!

***


Как лучшая подруга, хочу отметить твои прекрасные качества — открытость души, веселый нрав, удивительную целеустремленность, легкий характер Пусть эти черты не меняются и помогают достигать необычайного успеха, невероятной популярности и исполнения планов! С рождением!

***


Подружка, поздравляю с лапочкой дочкой! Знаю, какое это важное для вашей семьи событие, как долго вы к этому шли – и вот чудо свершилось! Не останавливайтесь на достигнутом, растите в любви вашу малышку, но обязательно зовите аиста в гости еще не раз! С новорожденной!

***


С маленькой вас, с девочкой. Здорово! Готовьте бантики, памперсы, пинетки, конфетки, каблучки, сумочки, сережки и все прочее. Время летит быстро. Поздравляем, у вас невеста!

***


Любимые мои! Я поздравляю вас обоих с появлением на свет <Имя>! Пусть она вырастет такой же обаятельной, милой и доброй, как её мать, а от папы возьмёт весёлый и открытый нрав.

***


Поздравляем с доченькой! Пусть растет умничкой, пусть не болеет, чаще улыбается и радует своих родителей успехами! Любите малышку, оберегайте, заботьтесь и тогда она вырастет добрым, отзывчивым человечком, с чутким сердцем и теплой душой! С новорожденной девочкой вас, родные!

***


Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

***


С Днём рождения! Чтобы в семье был мир и уют. Чтобы на пути попадались только верные и хорошие друзья!

***


Ты не просто друг – ты настоящий во всем! Спасибо тебе, что ты есть, что ты рядом! Не меняйся! Будь! И пусть твой день рождения принесет хорошие эмоции, новости, идеи! Пусть их будет легко воплотить.

***


С Днём рождения, лучший друг! Пусть удача улыбается тебе ежеминутно! Успех, чтобы приходил ежесекундно! А любовь чтобы возникла раз и навсегда!

***


Привет, дружище!С Днем рождения тебя, наша душа компании. Пускай все в твоей жизни будет ОК, удача не изменяет с кем попало. Оставайся таким же!

***


Пускай тебе на пути всегда встречаются люди, по вине которых ты будешь лить слезы. Но эти слезы будут от неописуемой радости.

***


Мамуля — красотка,
Мой идеал!
Создавая тебя,
Бог картину писал.
Спасибо за жизнь!
И до скончания дней
Без слов и сомнений
Я буду опорой твоей.

***


Как ветер дует безостановочно каждый день, так и любовь моя не имеет начала и конца к тебе, мама. Кроме пожелания долгих лет жизни, счастья и исполнения желаний, я хочу пообещать тебе, что буду беречь от бед и невзгод, любить безоговорочно, и внимать твоим советам всю свою жизнь.

***


Папочка мой,
Папа дорогой.
Ты мой супермен,
Ты мой герой!
Я твоя частичка,
Дочурка твоя.
До звезд и обратно
Люблю я тебя.

***


«Каждый год я поздравляю своего отца с Днем рождения, пытаясь подобрать нужные слова. В этом году я не буду шаблонно произносить длинные речи с пожеланием здоровья, ведь ты и так знаешь, что ваше с мамой здоровье и благополучие стоит на первом месте.

***


Милые сердцу люди — они же самые ранимые. Поздравляя мужа или жену, парня или девушку, надо помнить, что слова пронзят их в самое сердце, и это должны быть хорошие слова.

***



***


Коллеги и друзья однозначно ждут теплых слов в свой адрес, даже если не заслужили. Но, вежливость — не порок. Вот пара примеров поздравлений.

***


«Друг! Как много в этом сильном слове! Я хотел бы сказать, что «вместе и навсегда», но жизнь — непредсказуемая штука. Помни, что я всегда поддержу! Как когда-то поддерживал тебя на плечах у той соседской яблони, с которой мы воровали яблоки. С днем Рождения, друг!».

***


Дяди и тети относятся к той категории родственников, которых редко видишь, но, тем не менее, испытываешь теплые чувства. Поздравить родственников теплыми словами очень просто, ведь с каждым из них связанны определенные жизненные моменты.

***




480
0
00







Праздники