Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление бывшего с днем рождения своими словами



Сегодня, в день твоего рождения, хочется пожелать оставаться таким же хорошим человеком! Несмотря на то, что мы уже не пара, я уважаю и ценю тебя как друга. Всего тебе самого доброго и теплого!


Поздравляю тебя с днём рождения. Ты был моим любимым мальчиком, моим героем, замечательным парнем. И пусть мы расстались, я всё же хочу пожелать тебе найти своё счастье и никогда его не выпускать из рук. Желаю верности друзей, любви родных, удачи и веселья жизни.


Красиво и весело звучат такие поздравления с Днем Рождения женщине в прозе своими словами. Желаю быть здоровым, как помидор. Быть уверенным в себе, как бугор. Желаю быть стойкой, как скола и духовной, как собор. А также свежей душой, как хвойный бор. С праздником!

***


Желаю тебе отличных презентаций и приятных кульминаций, желаю дорогих автомобилей и деликатесов на столе.



***


"Дорогой друг! Спешу тебя поздравить с твоим Днём Рождения! Пусть сбываются все твои мечты. Пусть всегда будут рядом верные друзья, которые готовы подарить тебе свою поддержу и отличное настроение в любое время суток. Улыбайся, веселись, живи! "

***


"Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения. "

***


Как ветер дует безостановочно каждый день, так и любовь моя не имеет начала и конца к тебе, мама. Кроме пожелания долгих лет жизни, счастья и исполнения желаний, я хочу пообещать тебе, что буду беречь от бед и невзгод, любить безоговорочно, и внимать твоим советам всю свою жизнь.


В этот радостный День Рождения я спешу пожелать тебе вечного рая и счастья, у которого бы не было больше краев. Пусть верный друг в беде никогда не бросает, пусть рядом всегда будут люди, на которых можно положить в трудную минуту. Оставайся с ласковым сердцем, с доброй душой.

***


С днем рождения тебя поздравляю! Желаю огромного счастья, везения и перспективы. Мы испытали замечательные дни, встречаясь с тобой. Так пусть это станет начало твоих отношений в будущей жизни. Пусть картина жизни будет такой, какой ты хотел бы ее нарисовать.

***


С Днем Рождения! Пусть в жизни будет много радости и света, улыбок и душевного тепла. Хочу пожелать, чтобы у тебя в душе всегда пели птицы, а выглядела ты как молодая весна.


Хочу поздравить тебя, мой бывший парень, с днем рождения! Пожелать тебе добра, здоровья, любви и понимания. Пусть у тебя получится и осуществится все задуманное. Будь надежен и верен, справедлив, щедр и бескорыстен. Всего тебе хорошего!


Милые сердцу люди — они же самые ранимые. Поздравляя мужа или жену, парня или девушку, надо помнить, что слова пронзят их в самое сердце, и это должны быть хорошие слова.



***


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!



(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


Мой бывший любимый человек, позволь поздравить тебя с твоим личным праздником, пожелать тебе исполнения задуманного, новых планов и судьбоносных встреч. Будь счастлив и здоров, оставайся всегда самими собой и будь верен своей мечте.

***


Желаю в День Рождения быть всегда неповторимой, счастливой и, конечно же, любимой. Также желаю любить самой, чтобы на тропинке твоей любви распускались только самые красивые цветочки. Куда бы ты ни приходила, везде несешь праздник. Пусть так будет еще минимум сто лет!


Желаю все делать красиво и достойно. Пусть тобой гордятся друзья, родители, коллеги и, конечно же, любимая. Будь весел в свой праздник, счастлив по жизни, удачлив, здоров, успешен и доволен собой. С днём рождения!



Дорогой (имя)!
В этот прекрасный, радостный день — день твоего рождения — желаем море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

***


Жизнь коротка, не забывайте,
И горько, радостно ли Вам,
Не годы к жизни прибавляйте,
А прибавляйте жизнь к годам.
Желаю жить Вам долго-долго,
И быть всегда самой собой,
Оригинальной, мудрой, строгой,
Душевной, доброй и простой.

***


Желаем в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде

***


Ты знаешь, а я рада, что мы с тобой расстались. Ты многому научил меня, и наше расставание тоже. Так будь же теперь счастливым! Пусть веселье к тебе приходит каждый день, а похмелья никогда не будет!

***


Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Будь всегда «тем, что надо», в любой ситуации находи позитив и выход, стань опорой для близких, заставь желания исполняться по щелчку пальцев. Поздравляю и желаю улыбок, тепла, гармонии, света, благополучия и огромной нежной любви. С днем рождения!


Желаю своему бывшему парню всегда с легкостью добиваться желаемого, не останавливаясь ни перед какими препятствиями на своем пути.
Пусть во всем тебе помогает нереальное везение и позитивное настроение.

***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


В твой День рождение хочется пожелать, конечно, многого. Здоровья отменного, успехов и карьерного роста в работе, в душе чтоб всегда была радость и счастье.

***


Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей , новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

***


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


С Днём рождения! Главное верь в себя и свою мечту. Здоровья тебе богатырского и богатства царского!

***


Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

***


Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

***


Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***


Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бессп*рно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***


Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

***


Все, что можно пожелать Вам пожилой мужчина я искренне желаю всего Вам наилучшего Вас поздравляю, будьте всегда внимательны и всегда так позитивны таких как Вы не много есть на свете оставайтесь всегда душой компании желаем много славы и большой Вам любви!

***


Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 85 Ну а сейчас, почаще улыбаться! Храни, что любишь! И люби, что ценишь! Цени, что любишь и хранишь! Еще пусть будет в сердце сладость! А в жизни сказочная радость! С днем рождения.

***


Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

***


Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

***


Мы не пара, да, но всё же,
Ты недавно был дороже,
Чем родные и друзья
С Днём рождения тебя.

***


Будь успешным и любимым,
Не держи обид и зла,
Пусть не сделала счастливым,
Но старалась – как могла.

***


Только счастья и удачи
Пожелаю я тебе.
И спасибо, что ты значил,
Больше всех в моей судьбе.

***


Хоть мы давно с тобой расстались,
Я рада, что в душе остались
К тебе хорошие слова,
Ведь я сама была во многом неправа.

***


Хочу поздравить с днем рождения
И пожелать тебе везения
Во всех делах, в любовных тоже,
Найти одну, что всех дороже.

***


Живи и жизнью наслаждайся,
Во всем успеха добивайся,
Цени родителей своих
И будь примером для других.

***


Я помню каждое мгновенье,
Когда с тобой мы были рядом.
С тобой расстались, к сожаленью,
Ну что ж, так видно было надо!
Сегодня, в День рожденья твой,
Хочу тебя поздравить снова,
Ведь был когда то ты родной.
Желаю счастья и здоровья!

***


Хоть мы уже не так близки,
Но ведь и не чужие тоже.
Мне не стирать твои носки,
Но кофе вместе выпить можем.

***


Сегодня праздник у тебя,
Учти, о нем я не забыла.
По-дружески тепло любя,
Я поздравленье сочинила.

***


Помни, что сильных успех выбирает.
Ты к горизонтам далёким стремись,
Пусть удача всегда помогает,
Чтобы любые желанья сбылись!
Цели своей ты всегда добивайся.
Пусть на вопросы найдешь ты ответ.
Верь в себя, и никогда не сдавайся,
Смелых замыслов, новых побед!

***


Помни, дорогой, что жизнь прекрасна!
То, что мы расстались – не ужасно,
И у каждого теперь своя дорога,
За тебя я помолюсь, конечно, богу,
Порошу его, чтоб дал любовь,
И с рожденья Днем поздравлю вновь!
День этот, конечно, помню я,
Ведь я девушка, хоть бывшая твоя.

***


Желаем взять от жизни все, что можешь,
А что не можешь – все равно бери,
А нам скажи, куда все это сложишь,
А сам пока сходи и покури.

***


Мы с тобою расстались давно,
Только дата в сердце осталась.
Помнишь, пили когда-то вино,
И как дети с тобою смеялись?

***


Я сегодня хочу пожелать,
Чтобы сбылись твои все желания,
Быть собой, никогда не скучать,
И не знать никогда расставания!

***


Ты тот, кого я так любила,
Кем бесконечно восхищалась,
Чей взгляд приветливый ловила,
С кем с удовольствием встречалась.
Пусть счастье в будущем нас ждет,
А отношения волнуют,
Страсть жизни красок придает,
Как океан, любовь бушует!

***


Нахлынули опять воспоминанья.
Твой день рожденья. Я дарю тебе цветы.
И словно не было обид. И расставанья
Ведь все равно мне очень дорог ты

***


Желаю жить по полной, без печали.
Желаю быть здоровым. И любить.
Чтобы глаза твои с надеждою встречали
Желаю каждым мигом дорожить

***


«Любимый» сменилось бесстрастным «Бывший»,
Но не исчезло душ большое притяженье.
Тебе я прошепчу тихонько, слышишь:
«Всех благ и счастья, милый. С Днем Рожденья»

***


Конечно, в жизни все бывает,
Любовь порою остывает.
Расстались мы, случилось так,
Но не забыть тебя никак.
И вот сейчас, в твой День рожденья,
Я поздравляю! И волненья
Мне своего не утаить,
Желаю жизнь тебе любить!

***


Желаем просто от души
Здоровья, счастья, доброты,
Не помни горестей и бед,
Живи счастливо до ста лет.

***


Пусть день рожденья — грустный праздник,
Но и улыбки, и цветы
Внесут в судьбу разнообразье
И обаянье красоты.

***


Вас с днем рожденья поздравляя,
Желаем счастья и добра,
Чтоб жизнь текла, не замирая,
Сегодня лучше, чем вчера.

***


А помнишь, звезды зажигали друг для друга?
Любимым был, а стал всего лишь другом
Сегодня без меня свой день рождения
Отметишь Но прими хоть поздравления.

***


Желаю счастья полные карманы!
Чтоб не столкнулся ты с бедой или обманом.
Желаю в жизни целей достигать!
Друзей же никогда не забывать.

***


Возвышенных слов не будем желать,
Желаний несбыточных — тоже,
Здоровья и счастья хотим пожелать,
Известно, что нет их дороже.

***


Сегодня тебе мы хотим пожелать
Большими шагами по жизни шагать,
За каждым паденьем пусть следует взлет
И в каждой стене тебе будет проход!

***


Бывшему парню сказать так хочу:
Знаешь, немного о нас я грущу.
Но — благодарна, пожалуй, судьбе
За встречу, что дала и мне, и тебе,
Будь счастлив, — так искренне я говорю,
И пусть уж другая мурчит «я люблю»!

***


Милый мой я так тебя любила,
Я так хотела быть всегда с тобой,
Но все ушло и прошлое забыто,
Не стоит спорить с горькою судьбой,
И в именины стишок тебе читаю,
Желаю в жизни все тебе успеть,
Как лебедям не улетевших стаю,
Тернистый путь в душе преодолеть.

***


Желаю радости земной,
Здоровья крепкого и счастья!
Пускай обходят стороной
Невзгоды, хвори и напасти.
И все, что задумано,
Пускай всегда сбывается,
А всё, что сердцу дорого,
Пусть снова повторяется!

***


Так много зим осталось-за плечами —
Не Вам бояться лет, летящих чередой.
И сколько весен Вы бы ни встречали,
Душа всегда пусть будет молодой!

***


В этот светлый День рожденья
Все приятны и милы.
Выставляйте угощение
На широкие столы.

***


Каждый гость сейчас по дружбе
Пожелать бы Вам хотел
Мира в доме и на службе,
Долгих лет и добрых дел.

***


Прости меня, за все что было.
Прости что верила, любила,
Прости, что не смогла сберечь
Я наших теплых, нежных встреч.
Читая этот мой стишок,
Прости меня за все, дружок!
Пусть в новой жизни — будет Рай!
И обо мне ты вспоминай.

***


Необыкновенная удача —
Что были мы знакомы и дружны,
Что приходили вовремя на помощь
И друг другу в жизни были так нужны!
Ты тот, кого я так любила,
Кем бесконечно восхищалась,
Чей взгляд приветливо ловила,
С кем с удовольствием встречалась.

***


Неслышно пролетают годы,
Как птиц небесных караван.
И мчится время незаметно —
Ты не грусти по пустякам.




221
0
00







Праздники