Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Слова поздравления с днем рождения женщине проза



Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.


Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.


С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!

***


Желаю в День Рождения быть всегда неповторимой, счастливой и, конечно же, любимой. Также желаю любить самой, чтобы на тропинке твоей любви распускались только самые красивые цветочки. Куда бы ты ни приходила, везде несешь праздник. Пусть так будет еще минимум сто лет!



***


Желаю тебе столько лет, чтобы сосчитать их было просто невозможно. Дай Бог тебе отличного здоровья, много пищи и питья. Также желаю, чтобы муж тебя любил, а банковский счет приносил в год тысячи процентов бонусов.

***


Твоя интуиция и твое природное обаяние, дорогая, делают тебя особенной. Хочется пожелать развивать в себе эти и другие качества, обязательно беречь их. Спасибо, что в жизни имеется такой душевный человек. Желаю им всегда оставаться.


Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


С днем рождения! Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались с Вами еще на ближайшие сто лет. Поэтому оставайтесь всегда молодой и веселой!


Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!


Поздравляю с Днем Рождения. Хочу пожелать не просто любви, а любви с большой буквы. Чтобы она была взаимной и чистой, красивой и без всяких сомнения, чтобы твоя любовь обязательно была счастливой.


Хочу пожелать тебе в жизни много радости и света. В День Рождения события всегда наполнены приятными встречами и подарками, улыбками. Я желаю, чтобы такое настроение внутри тебя и вокруг тебя обязательно сохранилось на целый год.

***


С Днем Рождения! Пусть в жизни будет много радости и света, улыбок и душевного тепла. Хочу пожелать, чтобы у тебя в душе всегда пели птицы, а выглядела ты как молодая весна.

***


В этот радостный День Рождения я спешу пожелать тебе вечного рая и счастья, у которого бы не было больше краев. Пусть верный друг в беде никогда не бросает, пусть рядом всегда будут люди, на которых можно положить в трудную минуту. Оставайся с ласковым сердцем, с доброй душой.

***


Красиво и весело звучат такие поздравления с Днем Рождения женщине в прозе своими словами. Желаю быть здоровым, как помидор. Быть уверенным в себе, как бугор. Желаю быть стойкой, как скола и духовной, как собор. А также свежей душой, как хвойный бор. С праздником!

***


Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.


С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

***


Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


***


Чтобы понять, почему женщин называют богинями, нужно встретить тебя! Тебе, женственной, доброй, прекрасной и восхитительной, я желаю любви и счастья, какие случаются только в книгах и фильмах!

***


Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!

***


Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!

***


Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!

***


Поздравляю с Днем рождения удивительную и великолепную женщину! Пусть этот праздник будет самым чудесным, а улыбка целый год не исчезает с твоего лица. Желаю яркой и сказочной жизни. Цени каждое мгновение. Находи радость в простых вещах. И тогда ты почувствуешь вкус счастья.


Желаю тебе отличных презентаций и приятных кульминаций, желаю дорогих автомобилей и деликатесов на столе. От каждого дня получай наслаждение. С Днем Рождения!

***


Поздравляю с Днем Рождения. Желаю, чтобы каждый день был наполнен свежими идеями и оптимизмом, душевными встречами и приятными людьми. Желаю каждое утро встречать в хорошем настроение, пусть окружают улыбки близких людей и море позитива, удачи и терпения.

***


Хочу пожелать в День Рождения, чтобы все планы обязательно исполнялись. Пусть интересные проекты захватывают тебя, но также хорошо финансируются. Также желаю тебе здоровья и, чтобы на все в столь активном ритме жизни хватало времени.

***


Желаю тебе, как самой дорогой и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Самого тебе прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

***


Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

***


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!

***


Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!

***


Поздравляем с Днём Рождения нашу дорогую именинницу! От всей семь и желаем крепкого здоровья, заботы близких людей, успешной карьеры и материального благополучия, воплотить в реальность все мечты и отличного настроения каждый день! Пусть на душе будет весна, а в глазах не угасает блеск!

***


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе быть всегда веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

***


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! С Днем Рождения!

***


Поздравляю с днем рождения самую милую женщину, которую доводилось встречать. Желаю всегда оставаться такой же красивой и общительной, как можно больше счастливых моментов, чтобы твоя прелестная улыбка никогда не исчезала, а мечты всегда сбывались!

***


С днём рождения поздравляю чудесную женщину. От души желаю покорять мир неподражаемой красотой, невероятной добротой и светлой искренностью. Желаю быть любимой и счастливой, успешной и весёлой, мечтательной и нежной.

***


С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.

***


Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

***


Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

***


Когда мы идем поздравлять с днем рождения знакомых, близких, нам хочется сделать это красиво, оригинально, тепло, и чтобы имениннице было приятно. Поэтому сегодня публикуем поздравления женщине с днем рождения в прозе своими словами, душевные и милые, радуем виновницу торжества!

***


От всей души хотим поздравить красивую женщину с именинами. Что можно пожелать, когда все есть? Мы придумали – каждый день радугу за окошком, хорошую погоду, теплое солнышко, пение птиц и аромата восхитительных цветов. Преумножать все то, что есть и не забывать друзей. С праздником, милая!

***


В день рождения прекрасной дамы пожелаем ей море теплых дружеских улыбок, целую гору шоколада, большую охапку конфет и горы халвы. Пожелаем тебе жить на полную катушку, меньше волноваться по мелочам, ценить друзей и родных и не унывать. Люби, мечтай, расцветай и будь счастлива.

***


Хотим поздравить именинницу с праздником. Мы приготовили множество теплых душевных слов. Желаем миллион цветов, греться под лучами ласкового солнышка, внимания мужчин, отличного здоровья и самого простого женского счастья. Пускай все желания исполнятся!

***


О, шикарная дама, мы преклоняем колени перед твоей красотой, позволь нам поздравить тебя с праздником. Мы желаем тебе удачи, везенья, любви, здоровья, благополучия и многие лета счастливой и безоблачной жизни. Пускай твой путь, устилает дорога из шоколада и мармелада. Поздравляем!

***


Мы привели вам примеры теплых и душевных поздравлений своими словами для женщины — будь то ваша подружка, коллега, любимая или соседка, выбирайте, поздравляйте, радуйте своих женщин!


274
0
00







Праздники