Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения своими словами 60



Моя замечательная племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе солнечного настроения и лучистой улыбки. Прекрасного самочувствия и огромного желания жить и наслаждаться жизнью. Пусть всегда будет повод для радости и надежды. Счастья, любви и достатка во всем!


Сват дорогой, я тебя поздравляю,
Радости, счастья, улыбок желаю.
Нежности, трепета, мира, уюта,
Чтоб не печалился ты ни минуты.


Поздравляю племянницу с днем рождения! Желаю чтобы в твоей жизни происходили только радостные события. Здоровья тебе и удачи во всех делах. Радость притягивает хорошие события и правильных людей. Пусть жизнь будет в гармонии с тобой и твоей жизнью.



***


Пусть для моей племяшки этот мир подарит чудеса и счастье, пусть все цветы лежат у твоих ног, пусть все удачи будут на твоей стороне. С днём рождения, милая. Желаю оставаться яркой и эксцентричной, необыкновенной и прекрасной.


Любимая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе море вдохновения и радости. Прекрасных событий и уйму новых добрых впечатлений. Будь красива и прозорлива, успешна и находчива. Верь в себя и свои возможности, никогда не сдавайся и получай от жизни — максимум!


В день твоего рождения
Желаю тебе везения,
Желаю успеха и радости.
И самой терпкой сладости,
Желаю поверить в поверия
И открыть, сват, любые двери!

***


Веселья и везения
Желаю тебе я,
Озорного настроения
И в сердце огня,


Желаю тебе смеха,
Любви конфетти,
Пусть стрела успеха
К радости летит,

***


Желаю тебе, хороший
Сват мой обаяшка,
Чтоб любви накрошено
Было сотни чашек!

***


Желаю тебе, золотой,
Самый лучший мой,
Сват мой прекрасный,
Озорного счастья я,

***


Любимая моя племянница, с праздником тебя! Пусть в этот день рождения ты будешь неимоверно счастлива и довольна. Пусть множество твоих желаний исполнятся. Будь самой красивой и самой любимой. Здоровой, отчаянно успешной и во всем — положительной!

***


Моя дорогая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю счастливой улыбки на твоём лице, чудесного настроения твоей души, интересных занятий для твоей натуры и прекрасных мгновений в твоей жизни.


Желаю по жизни ступать твердою ногою, не знать печалей и горя. Пускай всегда с тобой будут удача, достаток и здоровье. Друзей тебе верных, любви чистой и искренней, знаний полезных, гордости и поддержки во всем от родителей. С днем рождения, моя родная и дорогая сердцу племянница!


Чтобы глаза сияли успехом,
Чтобы рассыпался смехом,
Чтоб улыбался, пел и шалил,
И всех лучше в мире был!

***


Пусть будет счастья, словно звездочек на небе,
Пусть оно льется в жизни просто через край.
Совсем чтоб денег не считал и не был беден,
И твоя жизнь всегда была как будто рай.

***


Пускай хватает в жизни ярких приключений,
И по пятам удача каждый день идет.
Желаю радости, подарков в День рожденья,
Пусть неизменно и во всем тебе везет.

***


Желаю свату я мгновений позитивных,
И чтоб задуманное просто вмиг сбылось.
И проходила жизнь, чтоб весело, активно,
И чтоб печалиться ни капли не пришлось.

***


Хочу я свата с Днем рождения поздравить.
Чтоб он улыбчивым всегда, довольным был.
Еще хочу ему здоровья я добавить,
Чтоб о таблетках и аптеках позабыл.

***


С днем рождения, дорогая племянница! Желаю тебе всегда с уверенностью смотреть вперед, здоровья, счастья, неземной любви, новых достижений, побольше радостных событий! Будь самой счастливой!



Больше чудес в этой жизни и ласки,
Чтобы волшебно ы жил, будто в сказке,
Чтоб непременно всегда ты смеялся,
Целей всегда просто вмиг добивался.

***


Здоровья, тепла пожелаю, внимания,
Спокойствия, бодрости и понимания.
Чтобы любовь каждый день согревала,
А жизнь фантастичнее только ставала.

***


Что можно в День рождения пожелать?
Ни минутки никогда не унывать,
А стремиться к лучшему и ввысь,
Чтоб мечты заветные сбылись.

***


Не встречалось в жизни на пути,
Ни преград, ни бед, ни горести.
Чтоб летать от счастья в облаках,
Чтоб держать успех за хвост в руках.

***


Чтобы быть везучим всем назло,
Неизменно чтоб во всем везло.
Чтобы в праздник лился звонкий смех,
Чтоб жилось на свете лучше всех.

***


Пусть с сегодняшнего дня начнут исполняться твои самые невероятные мечты, пусть светит солнышко, пусть пожелания и поздравления будут интересными и искренними, подарки — желанными, а праздник — веселым. С днем рождения, моя дорогая племянница, будь здорова, весела и счастлива!


Чтобы он чувствовал себя всегда отлично,
Легко и просто получались все дела.
А жизнь была волшебной и оптимистичной,
И по пятам всегда удача чтобы шла.

***


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

***


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

***


60 — прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма. Желаем Вам и впредь следовать правильному жизненному курсу. Будьте молоды, красивы и здоровы. Пусть не встречаются неурядицы, поменьше будет ссор. Радуйтесь жизни, она прекрасна!

***


Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья! Пусть исполняются все твои мечты и желания!

***


Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, яркого счастья, солнышка в небесах, уюта и спокойствия на душе! ^ 25 v

***


Поздравляю! Желаю оставаться всегда такой же умной, красивой и очаровательной! Пусть тебя всегда окружают лаской, заботой, любовью, теплом! Пусть жизнь чаще дарит радость и новые незабываемые ощущения!

***


С днем рождения! Поздравляю! Ты красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь! Отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции, живи на полную катушку, не отказывая себе ни в чём!

***


Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Не грусти, что еще год пролетел, ведь ты стала еще красивее и притягательнее, ведь ты как яркий огонек, радующийся жизни! Счастья тебе и любви!

***


Ты – особенная личность, ты видишь жизнь главным образом в радужных и позитивных красках! Кажется, что и сама ты – воплощение радости, света, солнца и счастья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днем рождения!

***


Тебе — самой дорогой, прекрасной и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть твои дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

***


Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!

***


Желаю тебе на жизненном пути море ласки, уюта, доброты! Пусть в твоем доме всегда царят мир и благополучие, на каждом шагу сопровождают удача и вдохновение!

***


Дорогая наша! В твой день рождения, хочу пожелать тебе чтобы ты была довольна всем, что делаешь и чем занимаешься. Ведь ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей! Так что сделай мне приятное – будь счастливой, любимой, успешной, здоровой, оптимистичной, веселой и молодой.

***


Во-вторых, вы должны быть искренни. Немного лести не повредит, но не увлекайтесь с ней. Иначе ваши слова могут звучать фальшиво, а этого допустить вы не можете. Пусть вы и не сделаете сотню комплиментов, но зато будете честны с юбиляром. И эту честность он гарантированно оценит очень высоко.

***


В-третьих, постарайтесь, чтобы ваше поздравление звучало естественно. Создайте эффект импровизации, чтобы именинник думал, что вы говорите от чистого сердца, а не произносите заученную речь. Так будет лучше, поверьте.

***


Ну и, в-четвертых, если вы не знаете, что сказать, то лучше воспользуйтесь нашей помощью, а не пускайте дело на самотек.

***


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

***


Желаю в День Рождения быть всегда неповторимой, счастливой и, конечно же, любимой. Также желаю любить самой, чтобы на тропинке твоей любви распускались только самые красивые цветочки. Куда бы ты ни приходила, везде несешь праздник. Пусть так будет еще минимум сто лет!

***


Желаю тебе столько лет, чтобы сосчитать их было просто невозможно. Дай Бог тебе отличного здоровья, много пищи и питья. Также желаю, чтобы муж тебя любил, а банковский счет приносил в год тысячи процентов бонусов.

***


Твоя интуиция и твое природное обаяние, дорогая, делают тебя особенной. Хочется пожелать развивать в себе эти и другие качества, обязательно беречь их. Спасибо, что в жизни имеется такой душевный человек. Желаю им всегда оставаться.

***


С Днем Рождения! Я от всей души хочу тебе пожелать, чтобы жизненные обстоятельства складывались так, чтобы список приятных и запоминающихся событий обязательно пополнялся в геометрической прогрессии.

***


Поздравляю с Днем Рождения. Хочу пожелать не просто любви, а любви с большой буквы. Чтобы она была взаимной и чистой, красивой и без всяких сомнения, чтобы твоя любовь обязательно была счастливой.

***


Хочу пожелать тебе в жизни много радости и света. В День Рождения события всегда наполнены приятными встречами и подарками, улыбками. Я желаю, чтобы такое настроение внутри тебя и вокруг тебя обязательно сохранилось на целый год.

***


С Днем Рождения! Пусть в жизни будет много радости и света, улыбок и душевного тепла. Хочу пожелать, чтобы у тебя в душе всегда пели птицы, а выглядела ты как молодая весна.

***


В этот радостный День Рождения я спешу пожелать тебе вечного рая и счастья, у которого бы не было больше краев. Пусть верный друг в беде никогда не бросает, пусть рядом всегда будут люди, на которых можно положить в трудную минуту. Оставайся с ласковым сердцем, с доброй душой.

***


Красиво и весело звучат такие поздравления с Днем Рождения женщине в прозе своими словами. Желаю быть здоровым, как помидор. Быть уверенным в себе, как бугор. Желаю быть стойкой, как скола и духовной, как собор. А также свежей душой, как хвойный бор. С праздником!

***


В этот прекрасный и радостный день, день твоего рождения, желаю много красивых слов от всей души, много приятных подарков и просто море цветов, улыбок и приятных моментов. Пусть все эти чудеса тянутся с тобой в течение всего года. А за ними идет вереница всегда, что в День Рождение желают.

***


Желаю тебе отличных презентаций и приятных кульминаций, желаю дорогих автомобилей и деликатесов на столе. От каждого дня получай наслаждение. С Днем Рождения!

***


Поздравляю с Днем Рождения. Желаю, чтобы каждый день был наполнен свежими идеями и оптимизмом, душевными встречами и приятными людьми. Желаю каждое утро встречать в хорошем настроение, пусть окружают улыбки близких людей и море позитива, удачи и терпения.

***


Хочу пожелать в День Рождения, чтобы все планы обязательно исполнялись. Пусть интересные проекты захватывают тебя, но также хорошо финансируются. Также желаю тебе здоровья и, чтобы на все в столь активном ритме жизни хватало времени.

***


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, но и удачи в любых начинаниях. Гордись своими достижениями — ты это заслужил. Живи ярко и улыбайся каждый день!

***


Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

***


Человек становится старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, чтобы мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!

***


Желаю счастья, здоровья и взаимной, чистой любви. А еще к этому набору добавлю корзину добрых пожеланий и легкой радости. С Днём рождения!

***


Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека. С именинами!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю путешествий и ярких впечатлений, хорошей работы и душевного равновесия, любви и счастливых мгновений, удачных начинаний и благосклонности фортуны!

***


Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком и радоваться каждому мгновению совместного счастья. С Днём рождения!


490
0
+11







Праздники