Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления с рождением мужчину своими словами



Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.


Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!


Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.




Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


Тебе желаю сотню лет
Прожить без горя и без бед,
Достичь всего, о чем мечтал,
Найти желанный свой причал,
И чтобы, как тут ни крути,
Тебе со злом – не по пути.
Побольше в жизни доброты –
Ведь в этот день родился ты!

***


Счастья в жизни, успехов в работе
В День Рожденья хотим пожелать.
Пусть Ваше сердце не будет в заботе
И прочих невзгод Вам не знать.


Пусть улыбки близких дарят Вам тепло
Слова добра Вас согревают,
А мы хотим сказать только одно:
Что человека лучше мы не знаем.

***


Я Вам желаю оставаться
Таким же сильным, как сейчас!
Легко с врагами расправляться,
Помочь друзьям в тяжелый час,
В делах всегда быть справедливым,
Своими близкими – любимым,
Что надо - знать, что надо - мочь,
Чтоб победить и превозмочь,
Вы и невзгоды, может быть,
Себе заставите служить!

***


Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.


Пусть сбудутся все сокровенные желанья,
Вложу я для тебя удачу в пожеланья,
Пусть не стоят в пути твоем преграды,
Пусть преподносит чаще жизнь награды.


Судьба с тобой не будет пусть сурова,
Работа пусть не держит, как оковы,
Успех лишь ждет пусть впереди,
И смело к цели ты своей иди.


Мой друг сегодня праздник отмечает,
Все веселятся, гости не скучают,
Сегодня для тебя ответственный момент,
Поэтому желаю в жизни Happy End.

***


Пусть будет все, как только хочешь ты,
Успех пришел, чтоб небывалой высоты,
И жизнь тебе капканы пусть не ставит,
Придет момент – твой ум тебя прославит.


Пусть жизнь тебя по голове не бьет,
И счастье обязательно придет,
Пусть настроенье будет просто класс,
Ведь лучше всех сегодня ты у нас.



Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!

***


Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья и любимая женщина. Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

***


Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!


Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!



Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

***


Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Поздравляю с днем рождения настоящего мужчину! Пусть все преграды преодолеваются с легкостью. Энтузиазма тебе, сил и возможностей в достижении поставленных целей, любви, достатка, семейного уюта, приятных эмоций и хорошего настроения!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

***


Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.


Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.

***


Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.

***



Поздравляю тысячу раз с этим днем, желаю, чтобы ты и дальше оставался творцом своего счастья и понимал, что все начинается с тебя. Чтобы в багаже воспоминаний прибывали только положительные моменты и новые приятные события. Нет сомнений в том, что ты достоин лучшей судьбы.

***



Желаю долгих лет счастливой жизни. Не буду оригинальным, но хочу сказать главное: чтобы мечты исполнялись, чтобы близкие люди всегда были на твоей стороне. Настоящих тебе друзей, таких же, как и я.

***



Желаю, чтобы твои детишки и внуки были похожи именно на тебя. Потому что, ты замечательный человек и хочется, чтобы эти гены передавались дальше в будущем. Хочу пожелать, чтобы ты не разочаровал своих близких и родных по жизни. Также посмотрите красивые тосты для мужчин на день рождения.

***


Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!

***


Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!

***


Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!

***


Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!

***


Любимый, сегодня – твой праздник, у тебя день рождения! Я хочу поздравить тебя и пожелать осуществления желаний, замечательного настроения и самых ярких жизненных побед! Пусть все эмоции будут только положительными, а празднование этого дня запомнится надолго!

***


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

***


Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками. Зачем тебе кто-то еще, если у тебя есть я! Именно себя я тебе хоче подарить Поздравляю!

***


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

***


Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!

***


В твой день рождения я желаю тебе любви и гармонии, понимания и стабильности, здоровья и бодрости. А еще – зависимости! Пусть все в твоей жизни зависит только от тебя! Мудрых тебе решений!

***


С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!

***


Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.

***


С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.

***


Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!

***


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!

***


Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

***


Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых "шишек" и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***


Желаю, чтобы у тебя всегда было чем оттопырить брюки!
(я имела в виду бумажник)

***


Я желаю, чтобы от алкоголя никогда не было похмелья, от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. С Днем Рождения, будь счастлив.

***


Поздравляем!
На твой День Рождения мы решили не мелочиться и пожелать тысячу лет счастья и километр улыбки!

***


Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты заслуживают самой лучшей судьбы! ^

***


Быть знакомым с тобой - большая радость и удача. Прими же мои самые искренние и душевные поздравления!

***


Поздравляю с Днем Рождения и желаю тебе столько денег, чтоб дети шофера твоей горничной ни в чем себе не отказывали!

***


Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.


202
0
00







Праздники