Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления с днем дяде своими словами



Наш дядя! Оставайся всегда таким же молодым, целеустремленным, усердным, настойчивым, никогда не болей, не знай горя и печали, пусть тебе всегда сопутствует удача, и окружают тебя только любящие люди. С Днем Рождения тебя!


Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.


Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!

***


Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.




С днем рождения поздравляю Вас! Изначально хочу пожелать здоровья, которое безусловно является основой всего. Пусть в Вашей жизни будут раскрываться все возможности для решения любых дел. Пусть в жизни складывается все продуктивно и с достоинством.


Когда произношу «дядя», перед глазами человек, который готов научить рыбачить, пускай и без улова, жарить шашлык, не замечая, что он подгорел. Ты всегда учишь черпать от каждой минуты всё по максимуму. Счастья тебе, будь собой. Поздравляю!

***


Дядя, желаю сказочных путешествий в миры за тридевять земель, где радостные реки омывают берега из счастья, где фонтаны из успеха наполняют души шампанским из любви, не оставляя похмелья на утро! С днем рождения!


Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.

***


Хочу Вам, дядя, пожелать в такой чудесный день, пусть у Вас будут все составляющие счастливой жизни: богатырское здоровье, масса идей и творческих планов, проверенные годами и испытаниями близкие люди и нескончаемый запас оптимизма!

***


Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!


Дорогой дядя! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю жить на позитиве, не взирая на то, что так быстро летят годы, оставаться всегда таким молодым, сильным и здоровым, быть удачливым во всех свершениях, стремиться к совершенству в делах, в общем, быть счастливым!


Вот и прицепило время к поезду жизни еще один вагончик. Он наполнен разными событиями, новыми пассажирами. Я желаю Вам, дядя, чтобы состав Вашей жизни насчитывал не менее ста вагонов, и в каждом последующем был только ценный груз и интересные попутчики.


Сохраняй спокойствие, береги нервы, не сори деньгами, и не трать зря силы, но не скрывай улыбку, не утаивай счастье, не сдерживай радость и всегда, дядя, рассчитывай на мою поддержку!

***


Поздравляю, мой великолепный дядя! Задора, бодрости, оптимизма! Ты был лучшим товарищем в моих любых детских играх, я вырос и готов поиграть в твои взрослые: стать верным другом в проведении интересного досуга и отважным спутником во всех твоих похождениях. Обещаю - скуки не будет!


Дорогой дядя, в твой наступивший день рождения мои поздравления уже летят, спешат к тебе с невероятной скоростью, скорее лови! Бери в свои руки крепчайшее здоровье, потрясающее везение, сумасшедшую радость. Пусть эти блага сопровождают тебя повсюду!



Кто может достойно поздравить с днём рождения такого дядю как ты? Только такой умный и добрый, красивый и обаятельный, и просто замечательный племянник, как я! А говорят, что родственники похожи. Поэтому желаю тебе и дальше быть похожим на меня!

***


Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.

***


С днем рожденья, дядя. Я тебе желаю с годами становиться только крепче, увереннее, жизнерадостнее и счастливее. Дядя, желаю мчать по жизни налегке, с ветерком удачи и верными попутчиками — оптимизмом, вдохновением, везеньем и достатком.


Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!


***


Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

***


Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья и любимая женщина. Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

***


Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!

***


Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!

***


Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!


С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.


Хочу, чтоб ты улыбчивой была,
И оставалась восхитительно мила.
Чтоб в жизни твоей не было проблем,
Помех, печалей, грусти и дилемм.
Всегда была племянница счастливой,
И солнышко чтоб ясно ей светило.

***


Племянницу сегодня поздравляю,
Большое счастья тебе в жизни обещаю.
Радости огромной и везенья,
Отменного желаю настроения.
Чтоб все твои желания сбывались,
И сокровенные мечты осуществлялись.

***


Племянницу с Днём рождения поздравлю,
Она ведь лучик солнца для меня,
И милый подарочек я для неё оставлю,
Пускай она не будет грустна!

***


Пускай всё будет у неё прекрасно,
Ведь она достойна лучшего всего,
И будет всё в жизни не напрасно,
Я только хочу счастья для неё одного!

***


Пускай она радуется всему,
И не печалится по мелочам,
Ведь радостью наполнит душу свою,
И весела будет новым дням!

***


Пожеланья принимай
В свой день рождения,
Моя племяшка, этот май
Пусть подарит вдохновение,

***


Чтоб дела ты выполняла
На дыхании одном,
Чтоб совершенно не вздыхала
О пропавшем выходном.

***


Ну, а дядя рядом будет,
Непременно, принцесса моя,
Он тебя ни капли не осудит,
Лишь груди прижмет, любя!

***


Желаю тебе весело,
Племянница любимая,
Чтобы нос не вешала,
Чтоб жизнь неповторимою
У тебя была, а уважение
Дарит дядя в день рождения!

***


Пожеланья принимай
В день рожденья свой,
Пусть в душе сияет май,
Пусть золото рекой,
Племянница, в дом течет,
А дядя в беде руку подает!

***


Сегодня светлый, добрый праздник у тебя,
Племянница моя, славная, ласковая, милая!
С Днём Рождения поздравляю я, нежно любя,
Самая добрая на свете, незаменимая!

***


Здоровья крепкого, удачи, прочного счастья,
Отличного, праздничного настроения тебе.
Сбываются пусть мечты твои заветные почаще,
Верного, надёжного спутника рядом по судьбе.

***


Огромных успехов во всём и процветания,
Пусть уйдёт за горизонт немая грусть.
Искренними будут забота и внимание,
Надежда, Вера и Любовь с тобой будут пусть.

***


У моего дяди просто золотые руки! Он может сделать все! К тому же он силен, красив и мудр! Я в день вашего рождения хочу вам пожелать только искренних улыбок! Чтобы вы всегда оставались таким же молодым как сейчас! Пусть в вашей жизни будет только добро и радость!

***


Дядя! спасибо вам за то, что вы для меня делаете! Вы как верный друг всегда подставляете свое плечо в трудную минуту! Я поздравляю вас с днем рождения! Берегите свою супругу ведь она замечательная! Она дает вам уют и тепло! Вы этого заслуживаете! С днем рождения!

***


Мой дядя самых честных правил. » Такими известными словами хочу начать свое поздравление тебе. Ты всегда был мне другом и советчиком, мудрым старшим товарищем. Хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оставался таким же надежным, сильным человеком, которого родители ставят в пример детям.

***


Скажи-ка дядя, ведь не даром нас поздравляют с юбиляром!? Мы гордимся таким дядей как ты. Всего, чего ты хотел добиться в жизни, ты получил благодаря своему уму, терпению и труду. Желаем тебе отлично повеселиться на пенсии!

***


На примере Вашей жизни можно учить молодежь в школе. Учить трудолюбию, выдержке и чести. Желаем Вам завидного здоровья и благополучия, чтобы еще долгие годы подрастающее поколение знало, на кого равняться.

***


й дядя, никто не скажет, что годы, которые пролетели с момента твоего появления на свет, прошли зря. Ты многого добился. Пускай же десятилетия, которые последуют за этим днем, приумножат твои свершения, подарят новых друзей, и новые возможности.

***


Дорогой дядя, прими наши поздравления в этот праздничный день. Пусть в твоем сердце вечно молодость живет, еще желаем здоровья и успехов на много, много лет вперед.

***


Желаем тебе не знать невосполнимых потерь и корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За твое здоровье!

***


Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения!
Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья!
Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях!
Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!

***


Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

***


юбимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья и любимая женщина. Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

***


Спешу поздравить мою самую замечательную на свете племянницу. Желаю тебе большой радости и чистой любви. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю в день рождение насладиться жизнью. Не будет пусть проблем и остановок на пути к твоей цели. Желаю добиться всего, чего хочет твоя душа.

***


От чистого сердца дядя поздравляет замечательную и дорогую племянницу с рождением в этом мире! Пусть ты будешь всегда счастливая, красивая. Пусть мужчины носят тебя на руках и окружают своим вниманием. Желаю тебе самых красивых подарков, нежности, много цветов и вкусных конфет.

***


Милая племянница, с именинами поздравляет тебя твой дядя. Будь всегда такой же нежной, как цветок, хрупкой и беззащитной. Пусть рядом с тобой будет верный друг и надежный защитник. Желаю тебе никогда не грустить и быть самой собой. Будь самой веселой, счастливой и самой красивой.

***


Самой милой и очаровательной племяшке на свете дядя в день рождение желает немеркнущего счастья, света в глазах. Пусть зажжется над головой твоя звезда и придет удача. Желаю тебе достичь своей цели в жизни и найти любимую работу. Будь счастливой, красивой, желанной и обаятельной.

***


Самого счастливого и веселого дня рождения желаю своей племяннице! Пусть сегодня сбываются мечты и осуществляются желания. Будь красивой, нежной, любимой. Желаю тебе радости и достижения успеха, подъема по карьерной лестнице, творческого энтузиазма, таланта и много новых идей.


953
0
00







Праздники