Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

оригинальное Поздравление с днем рождения своими словами





День рожденья - не причина
Для уныния и скуки.
Поздравляем мы мужчину,
Право, - "золотые руки".
Для семьи - всегда опора,
У друзей - честь и почет.
Незначительные ссоры -
Это мелочи, не в счет.
Пусть нет звания и чина,
А труда сполна познал.
Настоящий он мужчина,
Это - выше всех похвал!


Дорогая мамочка, ты — тот человек, который всегда внимательно выслушает меня и никогда не осудит, чтобы не случилось. Хочу, чтобы у тебя в жизни было многое, что ты сделаешь, и что сделают другие для ТЕБЯ, ведь всю себя ты даришь нам, твоим детям.


Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!

***


В твой день рождения хочу пожелать душевной гармонии, решимости и надежного окружения, которое поддержит тебя в любых начинаниях. Пусть жизнь будет полна насыщенными и яркими моментами, а достигнутые цели мотивируют на новые свершения!



***


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

***


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, но и удачи в любых начинаниях. Гордись своими достижениями — ты это заслужил. Живи ярко и улыбайся каждый день!


День рожденья для мужчины
Не приметен среди дат.
Есть на то свои причины,
Но вниманью каждый рад.
Мы желаем достижений
И намеченных побед.
Путешествий, впечатлений
И горяченький обед.
Плюс - машину нужной марки
Может даже не одну,
Нужные всегда подарки
И красавицу жену.


Моя любимая мамочка, я появился на свет благодаря тебе. Спасибо тебе за тепло, любовь и бессонные ночи, проведенные у моей кроватки. Все, что я знаю и умею я впитал с твоим молоком. Мамочка, я тебя очень люблю. С Днем рождения тебя, мой главный в жизни человек!

***


Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

***


Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.


Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.


Дорогая мама! Поздравляем с этой славной датой, от всей души, мы твои дети хотим пожелать еще полвека или даже с гаком по жизни бодро, весело шагать. Шагать уверенной походкой, путь впереди еще большой. Ну, а мы твои родные дети, внуки всегда с тобой.

***


Чтоб именинника крепко обнять,
Чтоб от души пожелать еще долго прожить,
Тысячу тостов разных поднять,
И скромный подарок от сердца вручить.


Написано «Счастлив будь!
Не болей никогда-никогда,
Невзгоды и горести все позабудь,
Счастье за руку пусть держит всегда».



Птицы в небе щебечут «Салют!»
Деревья ветками машут «ура!»
Тучки лохматые в честь твою
Сложились лентой нестройной в слова.

***


Пересмотрела в гугле тысячи страниц,
Искала, рыла, и тут мысль пришла,
Что значит рифма в поздравлении самом?
Здесь важен только смысл и только суть важна.


На празднике хотела я оригинальной быть,
Чтоб именинника и всех гостей
Не только красотой своей,
Но креативом наповал сразить!


Здоровья, счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находиться всегда рядом, указывая жизненный путь. Пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами и надеждами. Пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

***


Желаю тебе всего самого доброго и светлого в работе, и в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится — до ста. Пусть все желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты.


***


Говорят, быть женщиной – значит уметь уступить, промолчать, пойти навстречу, проглотить обиду. Это принято считать мудростью. Желаю достичь наивысшего просветления, чтобы тебя окружали люди, с которыми ты сможешь проявлять свои чувства и смело высказывать желания, быть самой собой.

***


Как хорошо, что у тебя сегодня праздник! У нас появился повод поднять бокал за твои молодые годы, за твой огненный пыл и харизму. Желаем только верных друзей рядом и пусть ничто не помешает воплощать жизненные планы.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.

***


А смысл весь в том, что я желаю тебе много-много счастья,
Здоровья крепкого, и ничего пусть не болит,
Банально, да? Но я продолжу – пусть стороной пройдут ненастья,
И пусть судьба тебе благоволит!


Помучилась немного я сама,
Но муза не пришла ко мне,
Тогда, отчаянной решимости полна,
Засела я за поиск в интернет.


Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

***


Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***


Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.

***


Поздравляю с днём рождения тебя! Желаю прекрасной и удивительной жизни, океан безумной любви, бесконечного счастливого времени, только крепкого здоровья и отличного настроения.

***


Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.

***


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —

***


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Подруге: Родная моя подруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!

***


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

***


Красивых фраз и сочных звуков,
Побед в немыслимой борьбе
И знаменательных событий
Желаю в жизни я тебе!

***


Пусть добрый сон вдруг явью станет,
Тыква – каретой, убеждён:
Индийской станешь ты принцессой –
И танцор диско обречен!

***


Сегодня солнце светит ярко,
Цветут прелестные цветы –
Природы чудные подарки.
Сегодня в мир явилась ты!

***


Пусть каждый день наполнен будет
Любовью, радостью, добром!
И в счастье пусть душа пребудет
За годом год и день за днем!

***


В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.

***


Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.

***


Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

***


В день рожденья тесный круг
Любящих друзей, подруг
Поздравляют, веселятся!
Можешь чуду удивляться:

***


Все вокруг по волшебству,
Повинуясь колдовству,
Вдруг сияет и искрится,
Нет, тебе это не снится!

***


Потому что в праздник твой
Сказка сбудется порой!
Если веришь, как ребенок,
Хоть и детства век недолог,

***


Тот восторг души с собой
Забирай, и пусть судьбой
Часто будни все погасят,
Раз в году весь мир раскрасит

***


День рожденья, и тогда
Все вернется, как всегда!
И опять восторг и счастье
Все заполнят в одночасье!

***


С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

***


С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!

***


С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

***


Дорогой именинник, не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение!

***


Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

***


Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!

***


Именинник! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат!

***


Поздравляем от всей души с днем твоего рождения! Всего самого светлого и наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!

***


В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!

***


Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье! С днем рождения!

***


Желаем процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай!

***


Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

***


С днем твоего рождения поздравляем тебя сегодня! Желаем всегда быть в центре внимания. Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь.

***


Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех.

***


С днем появления в этом мире! Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.

***


С вылуплением на свет! Всего тебе самого мягкого, пушистого и сладкого! Пусть этот день будет лучшим в твоей жизни!

***


Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, ведь это твой день рождения! Самого- самого тебе наилучшего!

***


Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!

***


Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни. Пусть сегодня судьба осыплет тебя подарками!

***


Пусть солнышко улыбается и разгонит все тучи и трудности в день твоего рождения! Пусть все беды обойдут стороной, а останутся только победы, радость, счастье и любовь!

***


Всего тебе самого сладкого: много конфет, фруктов, шаров, букетов и игрушек! У тебя сегодня день рождение. Пусть он будет веселым и счастливым!

***


С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, красоты, богатства, мира, солнца, света, добра и тепла!


119
0
00







Праздники