Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления с днем рождения руководителя своими словами



Начальник! Ты – наш тыл, наша крепость! Ты – «в ответе за тех, кого приручил!» Не жалея сил, ты заботишься о нас! За все тебе спасибо! С Днем рождения тебя! Удачи и перспектив во всех делах! Любви и счастья!


Пусть возраст ваш всегда лишь говорит вам о процентах тех рубежей и высот, что еще предстоит достигнуть. Желаем вам стабильности в бизнесе и вполне заслуженных побед. Пусть все проекты обернутся благом и достатком. Счастливых дней вам и самых лучших лет.


С Днем рождения, наш всесильный и могучий шеф! Удачи и успехов на долгие года, пусть будут перспективы, с тобою навсегда! Любви и счастья в доме, чтоб был всегда уют! Дружи всегда с законом и мудр, и властен будь.




С Днем рождения, начальник! Ты, как Прометей, несешь огонь всем нашим душам, заражаешь нас вдохновением и своей целеустремленностью! За все – спасибо! Оставайся таким на всегда! Удачи и успехов в твоем нелегком труде! С уважением


Коллектив наш желает вам, наш уважаемый директор, прожить на свете целый век. Пусть жизнь к вам всегда будет благосклонна и терпима. Пусть в жизни будет еще много весенних сладких грез, и в семье пусть будет тишь да благодать. С Днем Рождения.

***


Коллектив нашей фирмы хочет поздравить Вас с этим знаменательным днем! И пожелать Вам вдохновляющего творчества и творческого вдохновения, исполинского здоровья и неизменного чувства юмора! С Днем рождения!

***


Когда родился наш руководитель, на небе загорелась самая яркая звезда во всей вселенной! Так пусть она сопровождает вас всю жизнь и не дает сгореть вашему энтузиазму! Пусть хранит здоровья чашу и не дает ей расплескаться попусту! Любви вам, процветания и счастья! С Днем Рождения!


Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.

***


Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!

***


С Днем рождения, наш маг и волшебник, наш начальник! Крепкого здоровья, вам! Удачи и успехов во всех начинаниях, новых сделок и благоприятных решений! Пусть жизнь наполняется радостью и вдохновением! Простого человеческого счастья.

***


Пусть каждый новый день приносит лишь хорошие события, новые планы, стабильность в работе, чтобы благодаря этому в коллективе всегда была уверенность в завтрашнем дне. Пусть рог изобилия, который мы вам дарим, станет реальностью в жизни вашей. С Днем Рождения.


Наш начальник, прекрасный и мудрый человек! С Днем рождения тебя!
Счастья и удачи во всех делах! Радости и смеха в глазах и душе! Пусть каждый миг жизни, наполнится любовью и вдохновением! Мы за тебя –«горой!» и нас – не победить конкурентам! Спасибо тебе за все.


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


С Днем рождения, наш начальник! Крепкого здоровья тебе и удачи! Любви и счастья! Все равнение на тебя, и мы вместе сможем достичь небывалых высот в карьере! Успехов в труде.


С днем рождения, уважаемый начальник! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, легких рабочих дней, потрясающих отпусков, трудолюбивых подчиненных и всего-всего, о чем Вы сами мечтаете! Оставайтесь таким же авторитетным и чутким руководителем!


***


Уважаемый руководитель, примите от всего нашего сплочённого коллектива поздравления с Вашим днём рождения! Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, уверенны в себе, счастливы и благополучны.

***


Руководить и направлять — огромное усилие и тяжелый труд. Но вы справляетесь с этим на «ура», потому что ваши лидерские качества доказательство упорства и силы воли. Хочется пожелать вам всего самого хорошего и сказать что вы прекрасный руководитель, но еще более прекрасный человек.

***


Хочу пожелать Вам долгих лет беззаботной жизни. Пусть Ваш путь будет только прямой. Желаю Вам больших успешных проектов, легких решений. Пусть вокруг Вас всегда будут высококлассные профессионалы. Желаю Вам исполнения всех надежд и простого человеческого счастья.

***


С Днем рождения, начальник! Горячий привет и поздравление от нас! Пусть счастье будет – тихим и безмятежным, удача – вдохновением, здоровье – могучим! Фортуны – на века. Благосостояния и любви в твоем доме!


Пусть судьба тебя удачей,
Осыпает каждый день.
И любви,такой горячей,
Чтоб вела на бюллетень.



Закипел электрочайник,
Также есть апперетив,
С Днём Рождения, начальник!
Поздравляет коллектив.


Будьте веселы сегодня,
Впрочем, грусть – не ваш конёк!
Выпьем вместе благородно
С кофе жгучий коньячок!

***


Жизнь пусть будет интересной,
Долгой, радостной, крутой!
Пусть обходят Вас болезни
И невзгоды стороной!

***


Вы начальник,не простой
Вы начальник,не простой,
С доброй,нежною душой.
И мужчина,хоть куда,
В Вас влюбляются всегда.

***


В День рождения,желаем,
Чтоб наш труд был уважаем.
Женский коллектив у нас,
Пусть на всех хватает Вас.



С Вами мы на всё готовы!
Поздравляем с Днём Рожденья,
Вас, начальник дорогой!
Пожелаем исполненья
Всех проектов с головой!


Будьте счастливы в работе,
Отдавайтесь ей все дни
И семье своей, заботе
Вашей любящей жены!

***


Будьте молоды, здоровы
Весь свой долгий, яркий путь!
С Вами мы на всё готовы –
Горы острые свернуть!

***


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

***


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

***


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

***


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

***


Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!

***


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

***


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

***


Тебе желаю сотню лет
Прожить без горя и без бед,
Достичь всего, о чем мечтал,
Найти желанный свой причал,
И чтобы, как тут ни крути,
Тебе со злом – не по пути.
Побольше в жизни доброты –
Ведь в этот день родился ты!

***


Счастья в жизни, успехов в работе
В День Рожденья хотим пожелать.
Пусть Ваше сердце не будет в заботе
И прочих невзгод Вам не знать.

***


Пусть улыбки близких дарят Вам тепло
Слова добра Вас согревают,
А мы хотим сказать только одно:
Что человека лучше мы не знаем.

***


Я Вам желаю оставаться
Таким же сильным, как сейчас!
Легко с врагами расправляться,
Помочь друзьям в тяжелый час,
В делах всегда быть справедливым,
Своими близкими – любимым,
Что надо - знать, что надо - мочь,
Чтоб победить и превозмочь,
Вы и невзгоды, может быть,
Себе заставите служить!

***


Дружок мой, с Днюшкой я спешу тебя поздравить,
В своих словах сегодня мы хотим тебя прославить,
Мы будем песни петь, в твою честь плясать,
От нас тебе сегодня не отстать.

***


Пусть сбудутся все сокровенные желанья,
Вложу я для тебя удачу в пожеланья,
Пусть не стоят в пути твоем преграды,
Пусть преподносит чаще жизнь награды.

***


Судьба с тобой не будет пусть сурова,
Работа пусть не держит, как оковы,
Успех лишь ждет пусть впереди,
И смело к цели ты своей иди.

***


Мой друг сегодня праздник отмечает,
Все веселятся, гости не скучают,
Сегодня для тебя ответственный момент,
Поэтому желаю в жизни Happy End.

***


Пусть будет все, как только хочешь ты,
Успех пришел, чтоб небывалой высоты,
И жизнь тебе капканы пусть не ставит,
Придет момент – твой ум тебя прославит.

***


Пусть жизнь тебя по голове не бьет,
И счастье обязательно придет,
Пусть настроенье будет просто класс,
Ведь лучше всех сегодня ты у нас.


1 024
0
+11







Праздники