Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления начальнику мужчине в прозе своими словами




Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!

***

От нашего дружного коллектива хочется пожелать дорогому руководителю оптимизма, веры, бодрости духа и прекрасного будущего! Пусть даже сложные трудовые будни по эмоциям и радости будут для вас как яркие праздники.




Наш дорогой начальник, с днем рождения! Желаем вам всего добиться. Желаем осуществить все давние мечты. пусть вместе с высоким постом к вам придет и материальное благополучие, чтобы вы могли приобрести машину, квартиру, дачу, яхту, самолет.

***

Желаем в ваше день рождения, дорогой руководитель, крепкого здоровья и ясного ума. Пусть у вас остаются столь же железные нервы, а чувство юмора будет тонким и звонким. Желаю, чтобы ваш коллектив всегда оставался передовым, уж мы постараемся!

***


В день рождения, кроме здоровья и счастья, дорогому руководителю хочется пожелать еще и обычных рабочих радостей. Чтобы можно было оставлять подчиненных без присмотра, а они бы работали на отлично, чтобы жена была мудрой и не ревнивой, чтобы секретарша была смышленой и красивой.

***



От всего коллектива хотим поздравить глубокоуважаемого начальника с днем рождения. Вы справедливы, честны и умны, оставайтесь таким всегда. В меру строгим, но в меру добрым!

***


Пусть Ваше, (имя), день рожденье, распахнёт новые горизонты и возможности! Вы невероятно удачливы в карьере, и мы желаем шагнуть выше по ступеням делового процветания!

***


Желаем боссу неиссякаемого стимула в работе, неисчерпаемого потока финансов, безграничного



Драгоценному начальнику хочется пожелать алмазного карьерного блеска, рубинового сердечного уюта, жемчужных переливов сбывающихся надежд, и щедрых золотых дождей!


Пусть Ваше день рожденье, начальник, заложит на будущий год небывалый успех в работе, стабильность в деловых свершениях, комфорт в доме и безоблачное солнце на отдыхе!

***


Поздравляю с днём рождения мужчину чести и твёрдого слова, хорошего человека и великолепного начальника. Желаю всегда находить то, что искали, всегда добиваться того, к чему стремились. Пусть на работе всё будет гладко и просто, пусть в жизни всё будет чудесно и здорово.

***


Поздравляю Вас, уважаемый начальник, с днём рождения. Пусть работа будет лёгкой и успешной, пусть в деятельности будет много великолепных идей и больших перспектив, пусть в Вашем доме будет благо и достаток, пусть в Вашем сердце живёт счастье и любовь.

***


Поздравляем нашего дорогого руководителя с днем рождения. Хочется пожелать крепкого здоровья на 150 лет вперед, бодрости духа, оптимизма и отличного настроения, чтобы ходить на работу каждый день с улыбкой и дарить всем нам радость, отличное настроение. Мира вам и любви!

Судьба-злодейка преподносит в подарок мужество не всем мужчинам, но вас она не могла обойти стороной. Так пусть это качество не пропадает ни на миг и помогает в делах, на работе и в жизни личной! Желаю вам фейерверка радости, салюта добра и хлопушек, наполненных удачей! С Днем Рождения!


Желаем Вам обильного потока энергии и вдохновений на Вашей ответственной должности, (имя). Желаем ещё расширения круга деловых партнёров и предприимчивости в трудовых буднях!

***


Желаем нашему боссу звездопада из благополучий: финансовых, карьерных и сердечных! Пусть Вас укроет лавина делового успеха и никогда не нахмурится небо побед!

***


Наши поздравления для внимательного начальника сплетутся на холсте Вселенной в шедевр искренности! Примите же скорей наше безмерное уважение и добрые пожелания!

***


В Вашей звёздной карте, (имя), есть яркая счастливая звёзда. Желаем, чтоб её свет вспыхнул ещё ярче, подарив нашему начальнику больше карьерных возможностей и успеха!

***


Самому лучшему руководителю, сегодня звучат самые благие пожелания! Они станут прочным фундаментом преуспевание во всех жизненных сферах на следующий год! Поздравляем!


***


Хочу пожелать начальнику в день рождения того, что очень ценно и без чего невозможно прожить: желаю вам самую красивую, добрую и любящую жену, потому что только заботливая женщина может обеспечить уют и полный комфорт мужчины. Чтобы вам всегда был обеспечен надежный тыл и понимание!


Уважаемый босс, Вы всегда деловито безукоризненны, сердечно внимательны и имеете стальной стержень предпринимателя! Желаем, чтобы эти качества стали ещё солнечнее! С днём рождения!

***


Шеф, Вы без усилий держите в руках наше процветающее предприятие. Желаем Вам прилива свежих идей в работе, прямых путей к карьерным пьедесталам и бесконечных деловых триумфов!

***


Позвольте, начальник, поздравить Вас! Примите в пожеланиях океаны благосостояния, солнечность сладкой жизни, безоговорочную продуктивность в начинаниях и душевное тепло коллег.

***


Пусть блестящим Солнцем озарится день Ваших именин, наш бесценный руководитель! И янтарные лучи светила, каждый день в грядущем году, несут Вам успех на деловом и личном фронте!

***


Вы не только лучший шеф, (имя), но и путеводная звезда огромного коллектива! Позвольте пожелать немеркнущего света Вашим лидерским качествам, неисчерпаемых запасов в кошельке и титанического здоровья!

***


Дорогой начальник, мы радо поздравляем Вас с личным торжеством! Пусть во всём будет позитив: на деловом уровне – надёжных партнёров, в отдыхе – золотых песков, в финансах – полноводных дождей!

***


Салюты Вашего праздника, босс, взлетают выше небесных звёзд, и опускаясь вниз несут от космических светил полные закрома благополучия, новизну бизнес-идей и уникальные карьерные перспективы!

***


Непросто быть преуспевающим руководителем, но Вы, (имя), превосходный стратег в этой сфере! Мы желаем, чтобы Ваши искусные способности тактичного и заботливого босса, тысячекратно возросли!

***


Пусть Вас, уважаемый шеф, засыплет звёздами надёжного партнёрства, плодами результативной работы, объятьями сердечной дружбы и улыбками благодарных коллег! С Днём рожденья!

***


Сегодня наилучший босс виновник фееричного торжества! Желаем Вам несгибаемой творческой жилки, блистательности лидерского характера, эффективной работоспособности и деловой мудрости!

***


Начальник, Ваше везение и целенаправленность в работе стабилизирует наш коллектив. Пусть Ваш праздник повысит все профессиональные качества руководителя!

***


Благодаря Вашему мастерскому руководству, шеф, наша компания имеет высокий статус! Хочется зарядить Вас в день рожденья искрами долгого благополучия и желаемого счастья! Поздравляем!

***


Для Вас, начальник, именинный день приготовил золотой сундук подарков: мешки денег, безбрежные реки здоровья, профессиональный успех, верность в дружбе и превосходное настроение навсегда!

***


Шеф, даже многоцветная радуга написала слова поздравлений для Вас в небе! А мы приготовили свои пожелания – максимума доходов и минимума налогов, побольше премий и поменьше забот! С праздником!

***


Босс, приготовьтесь принять безмерность добрых пожеланий, которые повысят Ваш успех в каждом замысле, которые наполнят Вас атлетическим здоровьем и презентуют высокие карьерные достижения!

***


Поздравляя именинника, хочется сердечно пожелать оставаться столь внимательным к подчинённым, таким же деятельным в работе, и супер успешным в задуманном!

***


Мы специально разогнали облака, чтобы Солнце заполнило теплом Ваши проекты на предстоящий год, начальник! Пусть новые пути станут грандиозными победами! С днём рождения!

***


Уважаемый и любимый начальник, с днем рождения! Пусть вы станете лучшим начальником года. Пусть получите медаль за удаль в производстве. Пусть каждая сделка пройдет гладко в этом году, и вы получите большую прибыль. Желаю добрых и теплых отношений с коллегами, с начальством и сотрудниками.

***


Пусть каждый новый день приносит лишь хорошие события, новые планы, стабильность в работе, чтобы благодаря этому в коллективе всегда была уверенность в завтрашнем дне. Пусть рог изобилия, который мы вам дарим, станет реальностью в жизни вашей. С Днем Рождения.

***


Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!

***


Дорогой наш начальник, наш глубокоуважаемый мужчина! Примите сегодня от нас все самые теплые слова. Все самые приятные и теплые поздравления. Мы хотим, чтоб ваш день рождения запомнился вам надолго. Мы вас любим и уважаем. Будьте безмерно счастливы наш начальник! Пусть у вас все будет хорошо.

***


Начальник то настоящий вождь и мозговой центр нашей компании. От ваших правильных решений зависит вся наша дальнейшая работа, а также работоспособность нашего коллектива. Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, и разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

***


Пусть возраст ваш всегда лишь говорит вам о процентах тех рубежей и высот, что еще предстоит достигнуть. Желаем вам стабильности в бизнесе и вполне заслуженных побед. Пусть все проекты обернутся благом и достатком. Счастливых дней вам и самых лучших лет.

***


Коллектив наш желает вам, наш уважаемый директор, прожить на свете целый век. Пусть жизнь к вам всегда будет благосклонна и терпима. Пусть в жизни будет еще много весенних сладких грез, и в семье пусть будет тишь да благодать. С Днем Рождения.

***


Коллектив нашей фирмы хочет поздравить Вас с этим знаменательным днем! И пожелать Вам вдохновляющего творчества и творческого вдохновения, исполинского здоровья и неизменного чувства юмора! С Днем рождения!

***


Начальник! Ты – наш тыл, наша крепость! Ты – «в ответе за тех, кого приручил!» Не жалея сил, ты заботишься о нас! За все тебе спасибо! С Днем рождения тебя! Удачи и перспектив во всех делах! Любви и счастья!

***


С Днем рождения, начальник! Ты, как Прометей, несешь огонь всем нашим душам, заражаешь нас вдохновением и своей целеустремленностью! За все – спасибо! Оставайся таким на всегда! Удачи и успехов в твоем нелегком труде! С уважением

***


С Днем рождения, наш начальник! Крепкого здоровья тебе и удачи! Любви и счастья! Все равнение на тебя, и мы вместе сможем достичь небывалых высот в карьере! Успехов в труде.

***


Наш начальник, прекрасный и мудрый человек! С Днем рождения тебя!
Счастья и удачи во всех делах! Радости и смеха в глазах и душе! Пусть каждый миг жизни, наполнится любовью и вдохновением! Мы за тебя –«горой!» и нас – не победить конкурентам! Спасибо тебе за все.

***


С Днем рождения, начальник! Горячий привет и поздравление от нас! Пусть счастье будет – тихим и безмятежным, удача – вдохновением, здоровье – могучим! Фортуны – на века. Благосостояния и любви в твоем доме!

***


С Днем рождения, наш всесильный и могучий шеф! Удачи и успехов на долгие года, пусть будут перспективы, с тобою навсегда! Любви и счастья в доме, чтоб был всегда уют! Дружи всегда с законом и мудр, и властен будь.

***


С Днем рождения, наш маг и волшебник, наш начальник! Крепкого здоровья, вам! Удачи и успехов во всех начинаниях, новых сделок и благоприятных решений! Пусть жизнь наполняется радостью и вдохновением! Простого человеческого счастья.

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.


5 412
0
+33







Праздники