Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить девочке на новый год



С начала декабря начинается предпраздничная новогодняя суета. Все готовятся к торжеству — покупают наряды, украшения, елки, подарки и много всего другого. Отдельно хотелось бы заострить внимание на подарках.




Родственникам, друзьям ща отсутствием фантазии, небольшого бюджета или попросту желания можно подарить деньги, а они уже в свою очередь купят себе необходимую вещь. Однако, как же быть с детьми, особенно с девочками, нашими принцессами, которые еще верят в существование дедушки мороза и ждут от него сюрпризов под елочкой.




Выход один придумывать, искать, покупать и прятать под елочку в канун нового года. Что же можно купить на новый год? Каждый желает, чтобы его подарок был оригинальным, благо на сегодняшний день ассортимент разнообразен. Конечно же спросить, чего она попросит у дедушки мороза, может быть подсказать ей или написать вместе ему письмо.




Первоначально стоит отталкиваться от возраста и развития ребенка. Итак, если это не ваш ребенок, то вы в первую очередь должны узнать его возраст.




1-4 года Если малышке 1- 4 лет актуальным будет кукла, игрушка, детская косметика, набор посуды, кукольный домик и они будут неописуемо счастливы, то с девочками постарше этот номер не пройдет.




5-7 лет Нынешние детки очень быстро развиваются, и то, что было модным десять лет назад для девочки пяти лет, сегодня она будет не только не рада ему, но и спросит, что за старье вы ей подарили.




8-10 лет Следующий возрастной промежуток 8-10 лет. В этом возрасте появляются собственные увлечения — шитье, рисование, актерство и так далее. Здесь подарок можно связать с ее увлечением, к примеру детскую швейную машинку, набор юного художника, кукольный театр, пазл или стратегические игры.




Девочкам 11 — 13 лет маленькие мамины помощницы. У них уже есть некоторые свои обязанности по дому. Хорошим подарком будет кулинарная книга рецептов, шкатулка для драгоценностей, мобильный телефон, mp3 — плеер, наручные часики. Понаблюдав за девочкой, вы обязательно поймете к чему ее тянет и сделаете самый лучший подарок в новогоднюю ночь.






90
0
00







Праздники