Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравить со свадьбой в прозе коротко



Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец!
Горько!


Как редко в наше время мы можем услышать красивые поздравления на свадьбу в прозе. Такие пожелания, как и настоящий грузинский тост, не обязательно коротки, но всегда со смыслом.


Поздравляю с днём вашей свадьбы. Пусть ваш совместный путь будет лёгким и счастливым, пусть ваша семья живёт в достатке, счастье и любви.

***


С Днем свадьбы. Дорогие молодожены! Пускай ваша жизнь будет светлой, безоблачной и счастливой. Чтобы в жизни было понимание, мир и конечно же — много любви.



***


С днем свадьбы. Дорогие молодожены, пускай Ваша жизнь будет наполнена только яркими эмоциями. Любите друг друга, уважайте, заботьтесь и поддерживайте.

***


Поздравляю вас, дорогие, с днём свадьбы. Желаю всегда оставаться влюблённой парой и суметь стать счастливой и крепкой семьёй!

***


С днём свадьбы поздравляю и от всей души желаю вечной радости, любви, благополучия и понимания, уважения, мира, достатка и семейного уюта.


Помогайте друг другу, проявляйте чуткость и отзывчивость, внимание и заботу. Мира и согласия вашей семье. Любви и счастья!


Он может произносить текст, который написал не сам. Важно то, с каким чувством он составлял и с какими ощущениями он читает этот текст.


В день свадьбы желаю огромного счастья. Пусть каждый год совместной жизни разжигает новый пожар любви и симпатии друг к другу. Здоровья вам, достатка и всех благ!

***


Поздравляю вас, дорогие. Желаю вам как минимум лет сто прожить в достатке и любви, счастье и благополучии. И пусть все ваши мечты всегда исполняются.


Поздравляю, с днём создания семьи. Пускай у вашем доме царит любовь и понимание. Чтобы все ваши мечты реализовались и вы имели все, что душе угодно.


Поздравляю молодых! Желаю, чтобы не было конца и края вашему счастью, вашей любви, вашим мечтам и совместным возможностям. Живите в полной гармонии ваших сердец, дорогие.

***


С бракосочетанием! Желаем вам наслаждаться совместной жизнью и любить, как можно сильнее, друг друга.


У такой застольной речи есть свой, особый ритм, который далеко не всегда можно услышать в плоских стишках, рассказываемых нанятым тамадой. Главное условие, при котором получается красивое поздравление в прозе, это искренность говорящего.


От души поздравляю вас с днём свадьбы. Желаю жить в полном согласии и мире. Пусть каждый день совместной жизни превращается в чудесную сказку и счастливую историю.



Поздравляю вас, дорогие с вашей свадьбой. Пусть будет ваша любовь непобедима и вечна, пусть живётся вам сладко, ну а сегодня — все дружно вам крикнут «горько»!

***


Поздравляю искренне с вашей свадьбой. Желаю мира и добра, благополучия и счастья, верной любви и дружной семьи.

***


Поздравляю с днём свадьбы и желаю крепкой любви и прочного счастья, памятных моментов и замечательных семейных традиций.


***


Поздравляю с вашей свадьбой и искренне желаю жить в благе и достатке, счастье и любви, понимании и мире, уважении и радости.

***


Достаточно лишь показать значимость сегодняшнего события для
Вас и слова найдут своих слушателей. Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак.

***


Я просто мечтаю, попав в такую ситуацию, годика так это через два, видеть
Вас рядом, но в количестве трех экземпляров. Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.

***


Поздравляю с днем вашей свадьбы и от души желаю бесконечного семейного счастья, искреннего понимания, неугасаемой любви и стабильного благополучия в доме.

***


Поздравляю с днем свадьбы и пожелать хочу, чтобы ваша совместная жизнь была наполнена светлыми воспоминаниями, счастливыми историями, добрыми моментами и чудесными семейными праздниками.

***


А заодно в течение этих ста лет приумножьте не только ваш семейный капитал, но и количество членов вашей семьи. Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но
Бог увидел их и свел дорожки в одну.


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!

***


Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум.
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Помните: жизнь прожить — не поле перейти! Дорогие друзья, истинные чувства любви, долга, уважения должны быть сохранены в самые трудные моменты жизни.

***


Такое значительное событие, как свадьба, разумеется, не может обойтись без поздравлений от родственников, друзей, и просто знакомых - ведь обычно гостей на свадьбу приходит не один десяток. И часто многие сомневаются, правильно ли написали поздравления.

***


Всех благ и крепкого здоровья!
Пусть будет каждый новый день
Согрет и счастьем, и любовью,
И светом добрых перемен!

***


Жених и невеста – счастливая пара,
Союз вам поможет любовь закрепить.
Желаем вам как молодым, так и старым
Бок о бок всю жизнь рядом вместе прожить!

***


Сегодня вашей свадьбы день,
И «Горько!» нам кричать не лень!
Счастья желаем и любви большой,
Чтобы чувств хватило до свадьбы золотой!

***


Со свадьбой, друзья, в этот праздничный час,
С такой знаменательной датой!
Пусть радостных дней будет много у вас,
А жизнь будет счастьем богатой!

***


Каждый день пусть будет ярким,
Дарит счастье вновь и вновь,
Не скупится на подарки,
И в сердцах живет любовь!

***


С вашей свадьбой поздравляем,
Молодой семье желаем:
Пусть в доме царят мир да совет,
В любви живите много лет!

***


Колечки на руки надели,
По жизни вместе полетели,
Так пусть сердечки в унисон
Стучат и будет жизнь как сон!

***


Вас с днём свадьбы поздравляю,
Любви, достатка, детишек желаю!
Счастья побольше жениху и невесте,
Много лет с любовью проживите вместе!

***


Прекрасен союз ваш, жених и невеста!
Правит любовь пусть на этом балу!
И пусть в вашей жизни всегда будет место
Нежности, ласке, добру и теплу!

***


Поздравляем вас со свадьбой,
От души мы очень рады.
Будьте счастливы всегда,
Не тужите никогда.
Бесконечной вам любви,
Нежной-нежной как цветы.

***


С днём свадьбы вас сегодня поздравляя,
Мы дарим пожелания слова:
Пусть вам любовь откроет двери рая,
И счастьем пусть одарит вас сполна!

***


С днем свадьбы мы Вас поздравляем!
Любите друг друга всегда!
Быть крепкой семьей пожелаем,
А в доме уюта, тепла!

***


Дорогие молодожены! Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья-мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни!

***


Поздравляем вас, мои дорогие! Теперь вы не просто красивая любящая пара, теперь вы – молодая семья. Желаю вам гармонии и понимания, бесконечной любви и процветания. Уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга. С днем вашей свадьбы!

***


Короткие свадебные поздравления в прозе можно написать на открытке, разместить на плакате, а можно произнести за праздничным столом в виде тоста. Такой текст может оказаться намного красивее и изящнее, чем поздравление в стихах.

***


Молодая семья должна быть подобна ветке цветущего дерева: должна радовать глаз, благоухать и намекать на скорое появление плодов. Желаю вам, дорогие мои, именно этого. А еще пью за то, чтобы никакие вредители не мешали вашей идиллии. За молодых, горько!

***


Дорогие молодожены! Поздравляем с главным событием в вашей жизни – с днем свадьбы! Пусть ваш жизненный путь будет легким и светлым, наполненным любовью и радостью! Удачи, достатка, взаимопонимания и поддержки. Любите друг друга и будьте счастливы!

***


Один мудрец сказал: «Много на свете ищущих, но мало нашедших». Вы – самые счастливые люди, ведь смогли найти друг друга. И пусть ваш семейный очаг горит неугасимым пламенем, освещая семейную жизнь светом верности и любви!

***


Поздравляем с законным браком. Желаем вам здоровья, благополучия, мира и гармонии в жизни!

***


Сердечно поздравляем с незабываемой датой — с днем свадьбы! Шагайте вместе дружно по дороге жизни! Берегите свою любовь, ведь она — главная составляющая человеческого счастья!

***


Дорогие молодожены! Сегодня мы видим в ваших глазах завораживающие свечение прекрасного чувства, и искренне желаем вам блогополочия, молодости, здоровье счастья, и детей!

***


Знайте, что любовь, как красивый цветок — требует ухода. Любите и заботитьтесь друг о друге! С днем свадьбы и счастья! Горько!

***


С Днем свадьбы молодая пара! Пусть ваша любовь будет бесконечна, как круг обручальных колец. Мы желаем Вам здоровья, счастья и безоблачные дни, много красивых детей и большой дом!

***


Дорогие друзья, мы желаем вам счастливой семейной жизни. Пусть ваша жизнь будет «собрание» счастья и радости, а будущее — великолепная панорама из славных аккордов любви!

***


Сегодня самый грандиозный день в вашей жизни, рождение вашей семьи. Поздравляем, желаем благодати в вашем доме, верной любви в ваших сердцах, большого достатка на ваших счетах, искреннего счастья и большой радости в ваших душах.

***


Время летит и все меняется, но я хочу, чтобы ваша любовь друг к другу оставалась неизменной.

***


Желаю вам, танцевать на свадьбе внуков и принимать нестандартные, веселые и оригинальные пожелания, на вашей золотой свадьбе!

***


Желаем вам счастья прекрасней, чем рассвет, более непостижимой, чем небо, глубже, чем океан! Живите так, чтобы каждый день вы говорите себе: «Сегодня прекраснее, чем вчера!»

***


Приветствую вас, мои дорогие. Любите друг друга и всегда понимайте! Мы очень рады за вас. Поздравляем! Будьте всегда счастливы вместе!

***


От всего сердца поздравляю Вас с радостным и счастливым событием — началом семейной жизни. Желаю Bам прежде всего понимание, верности, уверенности, ну и конечно, вечной любви!

***


Пусть семейный очаг всегда горит ярким пламенем и освещает Вашу жизнь теплом счастья, любви и верности.

***


Помните: жизнь прожить — не поле перейти! Дорогие друзья, настоящие чувства любви, долга, уважения должны быть сохранены в самые тяжелые моменты жизни.

***


Сегодня начало вашей новой жизни, две звезды создают потрясающее созвездие. Счастливой семейной жизни

***


Пусть ваша любовь будет похожа на сияющую звезду, осветляющую даже самые темные времена.

***


Примите наши искренние пожелания в день вашего бракосочетания! Желаем, чтобы на всю вашу долгую супружескую жизнь вы стали друг для друга путеводной звездой, надежным плечом, ласковым критиком и мудрым советником.

***


В этот особый день, желаю неустанно достигать все новых, совместных вершин, беречь свои чувства. Пытаться все решения принимать вместе, ведь отныне вместо двух «Я» родилось одно значительно больше «Мы»! Семье Родившейся — Счастливого Пути

***


Теперь, когда вы связаны друг с другом, пусть ваша любовь расцветет все больше и ярче. Светлой вам и радостной семейной жизни, молодожены!

***


По жизненной дороге идите с радостью, не разжимая рук, собирая на её обочинах только добро, теплоту и удачу! Процветания вам и пополнения семейства! Мы всегда рядом с вами!

***


Терпение, честность, забота и доверие — рецепт семейного счастья. Пусть ваша семья будет как остров мира и спокойствия в этом сумасшедшем мире.

***


Пусть ваши сердца играют вместе одну мелодию. А любовь, гармония и понимание станут фундаментом вашего брачного союза!

***


Я поздравляю вас с вступлением в брак. И желаю вам показать всем, что такое идеальная семейная жизнь.

***


Желаю вам удивительного путешествия по вашему новому пути жизни. Пусть ваша совместная жизнь будет наполнена незабываемыми моментами, и бесконечной нежностью!

***


Дорогие молодожены, сегодня время больших перемен. Пусть семена любви, посаженные сегодня, растут и приносят радостные плоды. Мы желаем Вам дом по крайней мере, в два этажа, сад с золотыми яблоками и много детского смеха

***


От всей души желаем Вам крепкого здоровья, человеческого счастья. Пусть ваша любовь будет нежная — как скрипка, звонка — как хрусталь, чистая — как слеза и искренняя — как первая улыбка ребенка!

***


В день вашей свадьбы от души, желаю чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья — мудрость. И дай вам Бог счастья в семейной жизни. Совет да любовь!

***


Вы только что поженились, но я уже с нетерпением жду ваших прекрасных детей. Счастья вашей новой молодой семье! Поздравляю, дорогие новобрачные!

***


Пусть ваш союз будет вечным и крепким, пусть ваш дом наполняется дружбой, теплом и детским весельем. Будьте всегда счастливы, богаты и здоровы!

***


Желаем жить как в сказке, катать дитя в коляске! Коттеджа вам в три этажа, и с иномаркой гаража!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы — хранители: Вера, Любовь, Надежда.

***


Дорогие молодожены!От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая.

***


Дорогая невестка! Ты вошла в наш дом, словно чудо, и стала в нем главной радостью. Время шло, и ты расцвела, подобно розе. .

***


Дорогие!Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица — семейный очаг. Храните этот дорогой подарок.

***


Дорогие (имена)! «Промеж мужа и жены нитки не продернешь». Так говорят о семейных отношениях с давних времен народные пословицы. И это действительно так.

***


Дорогие молодожены! Сегодняшний день ознаменован вашим бракосочетанием. Отныне вы будете жить вместе. Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.

***


Дорогие молодожены! Супружескую жизнь, как книгу, можно разделить на две части: первая часть — поэзия медового месяца, вторая часть — проза всей дальнейшей жизни.

***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!

***


Дорогие молодые! Уже много слов было сказано в ваш адрес. Вам желали и добра, и счастья, и любви, и согласия. А мне остается пожелать вам лишь одного — никогда не знать ревности, пусть она не испортит своим появлением ваш прекрасный и чистый союз!

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


294
0
00







Праздники