Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление со свадьбой в прозе коротко



Поздравляю с днем вашей свадьбы и от души желаю бесконечного семейного счастья, искреннего понимания, неугасаемой любви и стабильного благополучия в доме.


Поздравляю с днём вашей свадьбы. Пусть ваш совместный путь будет лёгким и счастливым, пусть ваша семья живёт в достатке, счастье и любви.


Поздравляю с вашей свадьбой и искренне желаю жить в благе и достатке, счастье и любви, понимании и мире, уважении и радости.

***


Поздравляем! Хочу пожелать дожить до золотой свадьбы, счастливой семейной жизни и много детишек. Понимайте друг друга, поддерживайте и оберегайте свое счастье от завистливых глаз.



***


С Днем свадьбы. Дорогие молодожены! Пускай ваша жизнь будет светлой, безоблачной и счастливой. Чтобы в жизни было понимание, мир и конечно же — много любви.

***


В день свадьбы желаю огромного счастья. Пусть каждый год совместной жизни разжигает новый пожар любви и симпатии друг к другу. Здоровья вам, достатка и всех благ!

***


Поздравляю с днём бракосочетания и желаю вам счастливых рассветов, весёлых семейных историй и уютных тёплых вечеров.


Поздравляю с днем свадьбы и пожелать хочу, чтобы ваша совместная жизнь была наполнена светлыми воспоминаниями, счастливыми историями, добрыми моментами и чудесными семейными праздниками.


Поздравляю, с днём создания семьи. Пускай у вашем доме царит любовь и понимание. Чтобы все ваши мечты реализовались и вы имели все, что душе угодно.

***


Поздравляю молодых! Желаю, чтобы не было конца и края вашему счастью, вашей любви, вашим мечтам и совместным возможностям. Живите в полной гармонии ваших сердец, дорогие.

***


С бракосочетанием! Желаем вам наслаждаться совместной жизнью и любить, как можно сильнее, друг друга.


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!



Дорогие молодые! Уже много слов было сказано в ваш адрес. Вам желали и добра, и счастья, и любви, и согласия. А мне остается пожелать вам лишь одного — никогда не знать ревности, пусть она не испортит своим появлением ваш прекрасный и чистый союз!

***


С днём свадьбы поздравляю и от всей души желаю вечной радости, любви, благополучия и понимания, уважения, мира, достатка и семейного уюта.


Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Итак, пусть будет счастлив ваш союз!

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум.
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия; не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***


Поздравляю с днем бракосочетания и от чистого сердца желаю прожить вам совместно счастливую, благополучную, добрую, веселую, красивую, успешную, полноценную и насыщенную жизнь.

***


Поздравляю вас, дорогие, с днём свадьбы. Желаю всегда оставаться влюблённой парой и суметь стать счастливой и крепкой семьёй!

***


Поздравляю искренне с вашей свадьбой. Желаю мира и добра, благополучия и счастья, верной любви и дружной семьи.

***


Поздравляю с днём свадьбы и желаю крепкой любви и прочного счастья, памятных моментов и замечательных семейных традиций.

***


От души поздравляю вас с днём свадьбы. Желаю жить в полном согласии и мире. Пусть каждый день совместной жизни превращается в чудесную сказку и счастливую историю.


С днем свадьбы. Дорогие молодожены, пускай Ваша жизнь будет наполнена только яркими эмоциями. Любите друг друга, уважайте, заботьтесь и поддерживайте.


Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие, и любви!

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!

***


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

***


Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!

***


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

***


Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!

***


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!

***


В наше время бытует выражение: «Не диво, что расходятся, диво, что живут». А мы вам желаем, чтоб вы жили на диво!

***


Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!

***


Дорогие молодожены!
В день вашей свадьбы, хочу напомнить о народной мудрости, гласящей, что великан, никогда не знавший любви, не достанет до пояса обыкновенного влюбленного человека, потому что любовь возвышает. Желаю, чтобы вы на всю жизни сохранили возвышенные чувства, поднимающие вас до небес!

***


Любовь – твердая валюта, которая поддерживает бюджет вашей семьи!
Хочется поздравить вас со свадьбой и пожелать не просто жить в достатке, а иметь все в избытке!
Не просто радости, а фантастического счастья!
Не просто преданности, а лебединой верности!

***


Дорогие дети! Дай бог счастья вашему союзу и нерушимости брачным узам! Пусть любовь принесет вам радость и удовлетворение! Станьте не только возлюбленными, но и друзьями и соратниками. Берегите друг друга и цените то, что однажды обрели под небесами – свое большое чувство!

***


Дорогие новобрачные! Уже так много было произнесено поздравлений и тостов в вашу честь. Вам желали согласия, взаимопонимания и любви. А я хочу пожелать вашей семье никогда не знать чувства ревности, чтобы она, как червь, не подточила ваши крепкие отношения!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы — хранители: Вера, Любовь, Надежда.

***


Дорогие молодожены!От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая.

***


Дорогая невестка! Ты вошла в наш дом, словно чудо, и стала в нем главной радостью. Время шло, и ты расцвела, подобно розе. .

***


Дорогие!Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица — семейный очаг. Храните этот дорогой подарок.

***


Дорогие (имена)! «Промеж мужа и жены нитки не продернешь». Так говорят о семейных отношениях с давних времен народные пословицы. И это действительно так.

***


Дорогие молодожены! Сегодняшний день ознаменован вашим бракосочетанием. Отныне вы будете жить вместе. Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.

***


Дорогие молодожены! Супружескую жизнь, как книгу, можно разделить на две части: первая часть — поэзия медового месяца, вторая часть — проза всей дальнейшей жизни.

***


Так говорят о семейных отношениях с давних времен народные пословицы. И это действительно так. Дорогие молодожены!
Сегодняшний день ознаменован вашим бракосочетанием. Отныне вы будете жить вместе. Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.

***


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец!
Горько!

***


Молодой паре в день свадебного торжества я хочу пожелать счастья в семейной жизни!
Пусть годы не гасят вашего взаимного интереса, а лишь помогают вам лучше узнать супруга, открыть в нем новые, лучшие стороны!
Пусть ваш союз, будет, прежде всего, союзом любви, верности и еще раз любви!

***


Как редко в наше время мы можем услышать красивые поздравления на свадьбу в прозе. Такие пожелания, как и настоящий грузинский тост, не обязательно коротки, но всегда со смыслом.

***


У такой застольной речи есть свой, особый ритм, который далеко не всегда можно услышать в плоских стишках, рассказываемых нанятым тамадой. Главное условие, при котором получается красивое поздравление в прозе, это искренность говорящего.

***


Он может произносить текст, который написал не сам. Важно то, с каким чувством он составлял и с какими ощущениями он читает этот текст.

***


А заодно в течение этих ста лет приумножьте не только ваш семейный капитал, но и количество членов вашей семьи. Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но
Бог увидел их и свел дорожки в одну.

***


Я просто мечтаю, попав в такую ситуацию, годика так это через два, видеть
Вас рядом, но в количестве трех экземпляров. Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.

***


Достаточно лишь показать значимость сегодняшнего события для
Вас и слова найдут своих слушателей. Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак.

***


Помогайте друг другу, проявляйте чуткость и отзывчивость, внимание и заботу. Мира и согласия вашей семье. Любви и счастья!


1 032
0
00







Праздники