Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем свадьбы красивые короткие проза



Поздравляю с днем вашей свадьбы и от души желаю бесконечного семейного счастья, искреннего понимания, неугасаемой любви и стабильного благополучия в доме.


Поздравляю с днем свадьбы и пожелать хочу, чтобы ваша совместная жизнь была наполнена светлыми воспоминаниями, счастливыми историями, добрыми моментами и чудесными семейными праздниками.


Поздравляю, с днём создания семьи. Пускай у вашем доме царит любовь и понимание. Чтобы все ваши мечты реализовались и вы имели все, что душе угодно.

***


Поздравляю молодых! Желаю, чтобы не было конца и края вашему счастью, вашей любви, вашим мечтам и совместным возможностям. Живите в полной гармонии ваших сердец, дорогие.



***


С бракосочетанием! Желаем вам наслаждаться совместной жизнью и любить, как можно сильнее, друг друга.

***


Поздравления на свадьбу могут быть самыми разнообразными: и трогательными, и юмористичными. Удачно составленное поздравление не только порадует молодых и гостей в день празднования, но и запомнится надолго.



Поздравляю искренне с вашей свадьбой. Желаю мира и добра, благополучия и счастья, верной любви и дружной семьи.

***


Поздравляю вас, дорогие, с днём свадьбы. Желаю всегда оставаться влюблённой парой и суметь стать счастливой и крепкой семьёй!

***


От души поздравляю вас с днём свадьбы. Желаю жить в полном согласии и мире. Пусть каждый день совместной жизни превращается в чудесную сказку и счастливую историю.


Поздравляю с днём вашей свадьбы. Пусть ваш совместный путь будет лёгким и счастливым, пусть ваша семья живёт в достатке, счастье и любви.


Поздравляю с вашей свадьбой и искренне желаю жить в благе и достатке, счастье и любви, понимании и мире, уважении и радости.

***


Поздравляем! Хочу пожелать дожить до золотой свадьбы, счастливой семейной жизни и много детишек. Понимайте друг друга, поддерживайте и оберегайте свое счастье от завистливых глаз.


С Днем свадьбы. Дорогие молодожены! Пускай ваша жизнь будет светлой, безоблачной и счастливой. Чтобы в жизни было понимание, мир и конечно же — много любви.

***


В день свадьбы желаю огромного счастья. Пусть каждый год совместной жизни разжигает новый пожар любви и симпатии друг к другу. Здоровья вам, достатка и всех благ!

***


Поздравляю с днём бракосочетания и желаю вам счастливых рассветов, весёлых семейных историй и уютных тёплых вечеров.

***


Поздравляю с днем бракосочетания и от чистого сердца желаю прожить вам совместно счастливую, благополучную, добрую, веселую, красивую, успешную, полноценную и насыщенную жизнь.


С днём свадьбы поздравляю и от всей души желаю вечной радости, любви, благополучия и понимания, уважения, мира, достатка и семейного уюта.


«Дорогие жених и невеста! В этот светлый день нити ваших судеб сплелись в тесный узел, и чем сильнее жизнь будет тянуть за эти нити, тем крепче он становится. Я хочу вам пожелать, чтобы связующих вас нитей становилось больше, а к ним тянулись нити дорогих вам людей! Счастья вам и мира!»

***


Оригинально поздравить молодоженов или юбиляров в возрасте друзьям поможет поздравление с юмором. Написать его прозой намного легче, чем в стихах. Добрая шутка всегда прибавит улыбок на лицах молодых и гостей, а позже будет не раз еще пересказана.


***


Какая свадьба без застолья! А чтобы веселее отмечалось, обязательно нужно подготовить несколько красивых тостов. Короткие и остроумные притчи или, наоборот, трогательные истории, обеспечат вам внимание гостей и благодарность молодых.

***


Поздравляю с днём свадьбы и желаю крепкой любви и прочного счастья, памятных моментов и замечательных семейных традиций.

***


С днем свадьбы. Дорогие молодожены, пускай Ваша жизнь будет наполнена только яркими эмоциями. Любите друг друга, уважайте, заботьтесь и поддерживайте.


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!

***


Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум.
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Только вместе и только вперед, руки не разжимая. Хоть по камням, хоть по мягкой траве, но, идите только вдвоем. Пусть никто не помешает вашему счастью, а в семье появятся маленькие человечки, которые станут крепким канатом, для связывания ваших отношений надежным узлом. Любви вам на долгие года.

***


Помните: жизнь прожить — не поле перейти! Дорогие друзья, истинные чувства любви, долга, уважения должны быть сохранены в самые трудные моменты жизни.

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!

***


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

***


Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!

***


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

***


Любовь – твердая валюта, которая поддерживает бюджет вашей семьи!
Хочется поздравить вас со свадьбой и пожелать не просто жить в достатке, а иметь все в избытке!
Не просто радости, а фантастического счастья!
Не просто преданности, а лебединой верности!

***


Дорогие дети! Дай бог счастья вашему союзу и нерушимости брачным узам! Пусть любовь принесет вам радость и удовлетворение! Станьте не только возлюбленными, но и друзьями и соратниками. Берегите друг друга и цените то, что однажды обрели под небесами – свое большое чувство!

***


Дорогие новобрачные! Уже так много было произнесено поздравлений и тостов в вашу честь. Вам желали согласия, взаимопонимания и любви. А я хочу пожелать вашей семье никогда не знать чувства ревности, чтобы она, как червь, не подточила ваши крепкие отношения!

***


Так говорят о семейных отношениях с давних времен народные пословицы. И это действительно так. Дорогие молодожены!
Сегодняшний день ознаменован вашим бракосочетанием. Отныне вы будете жить вместе. Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу.

***


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец!
Горько!

***


Молодой паре в день свадебного торжества я хочу пожелать счастья в семейной жизни!
Пусть годы не гасят вашего взаимного интереса, а лишь помогают вам лучше узнать супруга, открыть в нем новые, лучшие стороны!
Пусть ваш союз, будет, прежде всего, союзом любви, верности и еще раз любви!

***


Как редко в наше время мы можем услышать красивые поздравления на свадьбу в прозе. Такие пожелания, как и настоящий грузинский тост, не обязательно коротки, но всегда со смыслом.

***


У такой застольной речи есть свой, особый ритм, который далеко не всегда можно услышать в плоских стишках, рассказываемых нанятым тамадой. Главное условие, при котором получается красивое поздравление в прозе, это искренность говорящего.

***


Он может произносить текст, который написал не сам. Важно то, с каким чувством он составлял и с какими ощущениями он читает этот текст.

***


А заодно в течение этих ста лет приумножьте не только ваш семейный капитал, но и количество членов вашей семьи. Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но
Бог увидел их и свел дорожки в одну.

***


Я просто мечтаю, попав в такую ситуацию, годика так это через два, видеть
Вас рядом, но в количестве трех экземпляров. Я не стану повторять все, что уже было сказано до меня. Я лишь хочу еще раз от всей души поздравить вас с днем бракосочетания.

***


Достаточно лишь показать значимость сегодняшнего события для
Вас и слова найдут своих слушателей. Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак.

***


Помогайте друг другу, проявляйте чуткость и отзывчивость, внимание и заботу. Мира и согласия вашей семье. Любви и счастья!

***


Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга

***


Какое яркое, грандиозное событие! Какая счастливая семейная пара! И сколько же увлекательных открытий ждет вас впереди! Искреннее восхищение и целый ворох пожеланий – при встрече. Жду не дождусь!

***


Поздравляю с днем свадьбы, сладкая парочка! Пусть ваш первый общий праздник станет верным началом счастливой семейной жизни!

***


Новорожденная семья подобна алмазу. Желаю вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью!

***


Сегодня истинный праздник торжества любви! Пусть этот радостный день длится у вас целую жизнь. Желаю вам взаимопонимания, семейного уюта и детского смеха!

***


Сегодня родилась самая прекрасная семья! И пусть будет эта семья такой крепкой, что выдержит все жизненные испытания. Помните, что только вместе вы сильны. Держитесь крепче друг за друга!

***


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами!

***


Поздравляю с днем свадьбы! Желаю хранить вашу любовь еще долгие годы! Мира и благополучия вашей семье! Пусть ваше счастье будет бескрайним океаном!


1 210
0
-11







Праздники