Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить лучшей подруге на день рождения своими руками



Лучшая подруга - самый близкий человек, который знает много о вас, всегда придет на помощь и выслушает в трудную минуту. Поэтому подарок стоит выбирать тщательно, вкладывать душу. Обсудим самые оригинальные виды лучших подарков, а также то, что дарить не стоит.



Рекомендации



Лучшая подруга не просто так называется лучшей, поэтому вспомните все, что знаете о ней. Любые мелочи имеют значение.


1. Вспомните о ее увлечениях. Если девушка увлекается рисованием, имеет смысл подарить ей набор качественных красок и кистей.

2. Образ жизни также имеет важное значение. Если она каждый день посвящает себя карьере, презентуйте ей подарочный сертификат в SPA-салон.

3. Пообщайтесь с ее молодым человеком и родственниками. Может быть, они расскажут о ее мечтах, о которых вы не знаете. Или же вы объединитесь и купите дорогой подарок за большую сумму.

4. Учитывайте возраст подруги. Если ей 15-17 лет, ей вряд ли подойдет сертификат в салок красоты, лучше подарите фотосессию. Чего делать не следует


1. Не спешите. Ни в коем случае не покупайте подарок за час до празднования. Именинница обязательно почувствует, вложили ли душу в подарок или нет.

2. Не дарите вещь, которая очень популярно, особенно если живете в маленьком городке. Велика вероятность, что кто-то подарит такой же.

3. Не дарите что-то, что будет просто лежать на полке. Дарите практичные вещи, которыми можно пользоваться каждый день.

4. Не передаривайте вещи. Подруга в любом случае об этом узнает.

5. Не дарите неуместные подарки. Если у именинницы есть парень или муж, то заказывать стриптизера будет плохой идеей.

6. Не преподносите что-то, что может иметь скрытый смысл. Имеется в виду весы, дорогие таблетки для похудения, антиперспирант и т.д.



Примеры подарков для подруги Классический: электронная фото-рамка, оригинальная USB-флешка, аксессуары, бижутерия, часы, фотопечать на предметах. Творческий: билеты в кино или театр, мастер-класс по фотошопу, мастер-класс по макияжу, татуировка, курс иностранного языка. Приключение: прогулка на лошадях, прыжок с парашютом, SPA, недорогая экскурсия.



Своими руками: органайзер хорошего настроения, видеоклип, оригинально собрать подарок из нескольких частей, разрисованная специальными красками одежда. По возрасту: - до 18 лет: игрушки, чехлы для телефона, набор иностранных сладостей, ароматические свечи, косметика. - от 18 до 25: курс расслабляющего массажа, средства по уходу за лицом и телом, СПА - от 25 до 30: симпатичная вещь для дома и интерьера, мелкая техника для волос или кожи - от 30 до 40 лет: красивое постельное белье, абонементы, мастер-классы. Любой подарок будет лучшим, если вложить в него душу и всего себя. Так что самое главное, это учитывать интересы подруги и дарить что-то, что будет напоминать подруге о Вас.



256
2
00




Лариса

Можно сделать плакат пожеланий, а на него уже приклеить в тематическом контексте всякие подарочки/призы/сладости и пр., можно сделать букет из конфет или просто украсить самодельными цветами из креп-бумаги шоколадную плитку, это тоже будет очень приятно. А я прошлый раз дарила связанную салфеточку, специально покупала нитки и училась по схеме определенному узору

Катя

Если это подруга детства и у вас много фотографий, то можно сделать смешной альбом. Он её обязательно понравится и останется на долгую память. В нём разместить цветные иллюстрации с людьми, птицами, животными, у которых вместо лиц приклеить свои фотографии. Рядом с этими аппликациями написать пожелания, воспоминания "а помнишь?" Над таким альбомом надо потрудиться, конечно, с любовью.




Праздники