Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарок для ребенка виды и особенности



Чтобы порадовать девочку подарком, который действительно придется ей по вкусу, советуем присмотреться к игрушечным персонажам, созданным по мотивам популярного мультсериала «Дружба – это чудо».



Современную девчонку, несомненно, обрадует игрушка пони принцесса Луна, придется по вкусу очередная пони Селестия – игрушка, будучи даже повторной в большой коллекции никогда не окажется лишней. Стоит лишь произнести волшебную фразу : «Куплю игрушку мой маленький пони, если будешь хорошо себя вести», - и любая девочка будет всеми возможными способами стараться угодить родителям во всем. Прежде чем переходить непосредственно к поиску мест, где купить игрушки пони, следует определиться, что именно вы хотели бы приобрести.



Производители предлагают огромное разнообразие моделей лошадок самых разных размеров - от крошечных до приближенных к реальности. Когда подходящий онлайн-магазин игрушек пони найден, то помимо выбора материала, из которого будет изготовлены литл пони игрушки, заранее следует определиться еще и с тем, нужна ли вам интерактивная игрушка пони или будет достаточно обычной фигурки. Чтобы выбранный персонаж понравился маленькой любительнице мультика дружба это чудо, игрушки пони следует выбирать именно те, о приключениях которых и снят популярный сериал. Самыми популярными персонажами являются следующие маленькие пони: Сумеречная Искорка. Имеет бледно-фиолетовую окраску, часть прядей в гриве и хвосте синие и розовые. Это очень умная лошадка, она читает книги, обожает наводить порядок везде и во всем. Ее дом является одновременно и библиотекой.




Игровые наборы и игрушки мир пони с искоркой выпускаются в разных сериях, самой популярной из которых является набор парикмахерских аксессуаров, помогающий девочке превратить свою любимицу-пони в настоящую принцессу. Эпплджек. Ярко-рыжая лошадка с веснушками на мордочке и изумрудными зрачками. Любит украшать себя ковбойскими аксессуарами, в разговоре имеет заметный техасский акцент. Проживает на ферме, где занимается выращиванием яблок, откуда и происходит ее оригинальное имя.




Если вы планируете заказать игрушки пони, в комплектацию которых входит эпплджек, то можно подобрать один из игровых наборов, имитирующих ферму, на которой живет эта хозяйственная лошадка. В набор входят специальные инструменты, незаменимые для занятия земледелием. Радуга Дэш. Лошадка насыщенного голубого окраса с розовыми зрачками и разноцветной гривой пышных волос. Она перемещается в пространстве, летая на захватывающей дух скорости, с легкостью преодолевая звуковой барьер.




Игрушки чудо пони с радугой помогут девочке научиться создавать самые невероятные образы для этой необычной лошадки. Ярко белая лошадка-единорог с фиолетовым хвостом и гривой – Рарити. Она уделяет особое внимание своей нестандартной внешности, стараясь всегда оставаться на высоте. Любительницам Рарити и не только можно порекомендовать купить игрушку моя маленькая пони, выполненную в форме обычной куклы, стилизованной под основные черты каждой из знаменитых волшебных лошадок.




Флаттершай – летающая пони-пегас. Преобладающий цвет этой игрушки мой маленький пони – желтый. Не смотря на наличие крыльев, Флаттершай неуютно чувствует себя на высоте. Она очень дружелюбна, приветлива, находит подход ко всем животным, умеет расположить их к себе. Пинки Пай. Розовая пони, известная еще как пинки пони – игрушка, обожаемая девочками, которые никогда не унывают. Эта лошадка предпочитает сладости, проводит большую часть времени в пекарне.




Она часто смеется, разыгрывая других персонажей мультфильма. Несмотря на то, что пони – игрушки для девочек, один из шести главных героев все же мужского пола. Это Спайк – обожатель Рарити. Умеет поддерживать связь с принцессой Селестией, сестрой игрушки пони луна.



209
0
00







Праздники