Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Шелковый платок отличный подарок




Помните старую песню с этим названием? В ней так трогательно утверждается, что, хоть подаренный любимым человеком шелковый платок - не желанное кольцо на руке, но, тем не менее, очень дорог, поэтому любящая женщина повяжет его на груди, и будет хранить память о возлюбленном. Вот такая лирическая история.

В этой песне заключен и совет тем мужчинам, кто раздумывает, чем порадовать любимую женщину - мать, сестру, подругу, жену. Вы ищете подарок? А что, если купить шелковый платок и подарить его со словами любви и нежности? Поверьте, ваша женщина оценит и сам подарок, и его оригинальность.

Почему мы предлагаем вам купить шелковый платок, почему нам кажется, что именно он будет прекрасным подарком для женщины? Платки, шарфы, шали, палантины давно считаются аксессуарами, которые живут вне времени. Они никогда не выходят из моды, разве что только меняют цветовую гамму, материалы, из которых изготавливаются, да еще варианты использования в женском туалете.

Хотя, почему только в женском? В мужской моде эти аксессуары тоже широко используются практически всеми Кутюрье. Это можно увидеть не только на показах модных коллекций, но и в окружающей нас жизни.

Поэтому купить шелковый платок, шарф из высококачественной шерсти или стильное кашне, можно и в подарок мужчине.

Но, все же женские платки, шарфы, палантины выглядят эффектнее и разнообразнее, и мэтры мировой моды, например, Донна Каран, считают их идеальными аксессуарами для любого случая. И они изрекают совершенную истину, так как правильно подобранный и умело повязанный шелковый платок может не только оживить и преобразовать наряд, но и скрыть недостатки фигуры и внешности.

Но, прежде чем купить шелковый платок, ажурную шаль, воздушный шарф, вы должны тщательно отнестись к выбору этого аксессуара, ведь, делая акцент на какую-нибудь деталь вашего образа, вы можете невольно не сгладить недостатки, а, напротив, подчеркнуть их.

Если вы задумываетесь, где лучше всего купить шелковый платок, шарф, палантин, косынку или кашне, то загляните в магазин бижутерии и аксессуаров. Тогда вы сможете не просто купить платок, но и подобрать к нему украшения, то есть, купить бижутерию, подходящую к выбранному вами аксессуару.

Чтобы ваш подарок пришелся по душе любимой женщине, обратитесь к консультантам, которые помогут вам купить шелковый платок или воздушный палантин, теплую шаль или яркую косынку именно для вашего случая, для конкретной женщины, которой предназначается подарок.

Купить платок не так-то и просто, ведь в цветовой гамме, в разнообразии рисунков и материалов можно буквально заблудиться!А если вы не часто ходите по магазинам, не слишком разбираетесь в цветах и женских предпочтениях, вам будет еще сложнее.

А квалифицированный консультант не просто поможет вам купить платок или шарф, он подберет самое подходящее изделие под конкретный туалет, для определенного события с учетом фасона, цветотипа внешности, предпочтений вашей дамы и даже с учетом ваших материальных возможностей.

Кроме того, разнообразие материалов, из которого изготовляются современные платки, шарфы, шали пр. , тоже могут затруднить ваш выбор. И тут помощь квалифицированного консультанта может оказаться неоценимой.

Например, он посоветует вам, что к праздничному туалету, к вечернему платью подойдет воздушный шарф из шифона или органзы.

К деловому костюму лучше купить шелковый платок, для домашнего уютного времяпровождения подойдет шерстяная шаль.

Возраст вашей дамы тоже имеет значение, если вы собрались купить шелковый платок, шарф или шаль ей в подарок. Молоденькой девушке – вашей подруге или сестре можно купить шелковый платок, косынку или шарф, а для мамы, бабушки больше подойдет мягкий теплый и уютный палантин или большая шаль, которая согреет их в прохладное время года.

Для любимой женщины, для жены лучше купить шелковый платок большого размера или эффектный стильный шарф. Для коллеги по работе подойдет шейный платок с классическим рисунком – не слишком яркий, но с учетом модных тенденций этого сезона.

Кроме того, если вы решили купить шелковый платок в подарок, помните, что этих аксессуаров много не бывает. Именно наличие нескольких разных по цвету и качеству шарфов, платков, шалей, косынок позволяет женщине менять свой стиль и образ от строгого, делового до загадочного, женственного, воздушного.

Так что воспользуйтесь нашим советов, рискните купить шелковый платок, шарф, шаль или палантин в подарок любимой женщине – маме, жене, сестре, подруге. Сделайте ей приятный сюрприз и получите удовольствие от ее искренней радости!


418
0
00







Праздники