Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Варианты подарков ребенку на 7 день рождения



Случается так, что день рождения ребенка выпадает на время приготовления к школе. В этом случае не стоит дарить в его заветный праздник школьные принадлежности. Безусловно, все необходимое для обучения ребенка должно быть приобретено. Но делать из этого подарок на день рождения не стоит. Самое важное – это выслушать пожелания самого именинника и его мечты. Лучше остановить выбор на подарке для отдыха ребенкаот школы, для его свободного времяпрепровождения.



Выбираемый подарок должен быть не только приятным и полезным, но и желанным. К сожалению, современное подрастающее поколение много своего свободного времени проводит за компьютерами и другими электронными гаджетами. Даже маленький, еще неуверенно разговаривающий малыш спокойно использует папин планшет или мамин телефон. Все это негативно влияет не только на здоровье, развитие ребенка, но и на его коммуникативные навыки. Оригинальный сюрприз, направленный на активное времяпрепровождение ребенка, будет очень кстати и поможет выровнять эту ситуацию.


Преимущества в следующем:


• общее укрепление всех видов мышц;

• физическое развитие,

• улучшение глазомера;

• улучшение координации;

• повышение гибкости и т.д.



Воздушный змей, скейтборд, коньки, велосипед, пинг-понг прививают ребенку любовь к спорту и здоровому образу жизни. Абонементы в бассейн, конный клуб или различные спортивные секции надолго отвлекут чадо от электронных устройств. Большое количество положительных эмоций, полученных во время такой активности, также благоприятно скажется на развитии ребенка. Забота о своем ребенке – это не только тяжелая работа и большая ответственность, но и бездонная радость и неисчерпаемый океан эмоций.



Дети любого возраста, будь им три года, пять лет или семь, верят в волшебство. Однако от своих более молодых собратьев, у ребенка семи лет возникает тяга к объяснению процессов, к истинным причинам существования всего окружающего. Поэтому эго начинает интересовать научные исследования, разгадка всех существующих явлений. Для такого именинника самым лучшим и интересным подарком станет, например, набор фокусника. Тут родителям предоставляется огромный выбор: можно обратить внимание как на отдельные фокусы, так и на наборы, в которые включены учебник начинающего фокусника и аксессуары для исполнения.



Для юного астронома можно подобрать модель телескопа, а для юного натуралиста - набор с сачком, лупой, биноклем, контейнерами для пойманных насекомых. Такого рода подарки не только приведут в восторг виновника торжества, но и подтолкнут на изучение окружающего мира, объяснение его загадок и тайн. Для мальчиков Все, что связано со скоростью, техникой, движением – это настоящий бриллиант для мальчиков семилетнего возраста. Самый желанный сюрприз – это радиоуправляемые игрушки (вертолеты, поезда, машинки), мастерские для ремонта автомобилей, даже передвижная станция технического обслуживания вызовет у ребенка слезы радости.



Кроме того, отцы именинников тоже когда-то были маленькими мальчиками, но до сих пор не прочь поиграть в такие игрушки. Это ли не лучшая мотивация для отца больше времени проводить рядом с сыном. Родителям также стоит обратить на фильмы, книги или игры, которыми увлекается ребенок. В таком возрасте у него уже есть свои кумиры, в роли которых обычно выступают такие супергерои, как железный человек, трансформеры, человек-паук, терминатор и т.д. Сейчас производители детских игрушек выпускают великое множество роботов по мотивам супергеройских повествований, которые оснащены световыми сигналами и другими функциями.



Такая фигура своего кумира станет предметом восхищения ребенка и зависти мальчишек во дворе. Для девочек Для абсолютно любой девочки семи лет желанным подарком является модная и очень красивая кукла, которой можно делать прически, макияж, наряжать по своему вкусу и даже красить ей волосы. Обычно к таким куклам прилагается множество аксессуаров. А если добавить к этому наборы разноцветных резинок, ярких заколок, детской косметики, то восторгу ребенка не будет предела.



Все это превратит именинницу в волшебную фею и вызовет зависть подружек в школе. Так же рынок товаров для детей предлагает универсальные подарки, подходящие любому ребенку. Самые популярные из них – это наборы для творчества, настольные и развивающие игры, детские энциклопедии и другие книги по интересной ребенку теме, глобус, атрибуты для сюжетно-ролевых игр, альбомы для рисования или коллекционирования, скретч-карта и т.д. При выборе подарка для любого ребенка стоит исходить в первую очередь из пожеланий самого именинника, его хобби и предпочтений времяпрепровождения.





175
0
00







Праздники