Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Организация дня рождения для маленьких сорванцов и прекрасных принцесс



Если у вашего ребенка скоро намечается самый главный праздник в году, успейте заранее позаботиться о таком важном факторе, как организация дня рождения, ведь многое нужно продумать и успеть.

За несколько дней до праздника, стоит подумать о некоторых важных делах, такие как наряд, прическа, еда, конкурсы, гости и украшение дома, а для девочки будет очень важно еще сделать маникюр и педикюр еще и подобрать красивые украшения под свое новое платье. Если вы будете праздновать дома, то стоит немного нарядить дом, например, надуть воздушные или гелиевые шарики, а на стол накрыть красивую скатерть.

Наряд лучше выбирать не очень яркий, но и повседневный не надо. Лучше выбирать что-то более свободное и удобное и одновременное красивое. Если хотите, можете одеть даже джинсы, но с какой-нибудь нарядной кофтой. Прическу для дня рождения можно сделать абсолютно любую: кудри, прямые, косички заплетенные в красивую прическу.

С едой все просто, это будет любимая еда именинника. А вот над конкурсами надо хорошенько подумать и поискать в интернете. А вообще будет здорово, если организацией дня рождения дома будут заниматься специализированные люди. Если у вас большая компания, то можно разделить ребят на две команды, придумать им названия команд и лозунг. Затем начать веселые конкурсы.

Лучше всего совмещать все типы конкурсов: интеллектуальный, спортивный и творческий. Тогда дети смогут показать себя во всех типах соревнований. Когда победит одна из команд, то нужно вручить ей подарки, но так чтобы досталась всем. После того как все конкурсы закончатся, нужно немного отдохнуть и, например, покушать и поболтать. Им будет очень интересно поделится впечатлениями о дне рождении и нормально поболтать с другими детьми.

Когда ребята съедят всю основную пищу, стоит принести торт. Именно в тот самый момент наступает самое интересное. Загадывание желания - это очень важно имениннику. Когда наконец он закончит загадывать заветное желание, то в этот момент его еще раз поздравляют с Днем рождения. Подарки можно дарить, как только определенный гость зайдет или после того, как задуют свечи.

Пусть каждый из друзей скажет свои поздравления имениннику и подарят подарки. Именинник будет просто счастлив! Когда, гости разойдутся, надо будет начать делать уборку после них. Но это совсем неважно по сравнению с какой радостью и счастьем именинник будет ходить еще очень-очень долго. Он надолго запомнит свой замечательный день рождения! Эти веселые конкурсы, шумные разговоры, громкая музыка и приятные поздравления, оставят хорошие эмоции в его памяти.


402
0
00







Праздники