Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с новым годом 2019 проза красивые



С Новым годом! С новым счастьем! Пускай этот год будет таким же преданным, ласковым и дружеским, как его символ! Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!


В год собаки желаю, чтобы не было времени скучать, жизнь кипела и верные друзья всегда были рядом! Желаю не останавливаться на достигнутом, не унывать и воплотить мечты в реальность! С Новым годом!


С Новым годом! С Новым счастьем! Пускай этот год принесет в ваш дом понимание, радость, любовь, поддержку и добро. Чтобы все родные и близкие были здоровыми.


«Поздравляю с наступающим Новым 2018 годом! Время летит, а истинные ценности остаются прежними, здоровья, успехов в любом начинании, личного счастья каждому. Пусть Новый год принесет всем только приятные хлопоты, а проблемы будут легко разрешимы.»



***


С Новым годом! Счастья всем безграничного, положительных эмоций, искрометного юмора, достатка и взаимопонимания.

***


Новый 2018 год пришел в нашу жизнь! Череда счастливых дней в этом году пусть сопровождается крепким здоровьем и материальным достатком.


Наступает Новый год! Самый добрый и ласковый год Собаки. Пусть символ этого года охраняет нас от бед и невзгод. Подарит только верных и надежных друзей. Пусть будет хорошее настроение в наступающем году и много веселых и радостных событий.


Пусть грядущий год будет таким же ярким, как вспышки новогодних фейерверков, таким же красивым, как украшенная мишурой и затейливыми игрушками ёлка, таким же веселым, как сегодняшний праздник. Пусть настроение будет на высоте, душа поёт от радости, а в сердце цветёт любовь!

***


Под брызги шампанского и бой курантов пусть сбудутся самые заветные мечты и осуществятся все задуманные планы! Пусть рядом всегда находятся добрые люди, готовые отдать частичку своего сердца, а любовь и верность будет наградой за твою доброту и человечность! С Новым годом! С новым счастьем!

***


Ну наконец наступил год лучшего друга человека! А значит, пусть он будет полон дружескими встречами, объятиями, большими и маленькими радостями и добром.


Поздравляю Вас с этим чудесным Новым годом. Желаю праздничного настроения, сказочных моментов, прекрасных событий и незабываемого, особенного праздника. Пускай все задуманное поскорее воплотится в реальность, а Ваши мечты и желания с легкость осуществятся. С Новым годом! С Новым счастьем!


С Новым годом! С Новым счастьем! Пахнет елкой, искристый снег ложится на волшебную землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время чудес! Пусть этот праздник несет вам радость, будет в жизни новым поворотом, подарит счастье в кругу близких и друзей! Любви и вдохновения в Новом году!

***


В Новогоднюю полночь принято загадывать желания. Вот и ты сегодня, услышав бой курантов, не забудь загадать своё самое сокровенное. А я пожелаю, чтобы это желание было услышано Вселенной и непременно исполнилось! Будь успешным, будь удачливым, будь любимым и бесконечно счастливым!

***


С приходом нового года нам свойственно строить планы, надеяться на лучшее, мечтать. По традиции мы загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы заветные мечты и предновогодние ожидания исполнились! Будьте счастливыми, пусть любовь наполняет ваши сердца!

***


Новый год – чудесный, незабываемый праздник душевного торжества! Пускай под бой курантов все задуманное сбудется, а желанное – исполнится. Желаю, чтоб волшебство новогодней ночи коснулось каждого из нас и сделало всех счастливее! Новых вам надежд, новых стремлений и новой жизни в новом году!

***


С Новым годом! Желаю в год Желтой Собаки всего самого простого: от близких — любви и понимания, на работе — больших премий и растущих зарплат, а для душевного равновесия — как можно больше приятных мелочей и достижимых целей!


Поздравляю с Новым 2018! Здоровья, высокого накала положительных эмоций, стабильности во всем, креатива и отсутствия проблем.

***


С наступающим Новым 2018 годом! Легкости во всем, мира и покоя в душе, чудесных свершений, здоровья и безграничного счастья.

***


Новый счастливый год в вашей судьбе наступил! Не упустите шанс и оседлайте удачу на долгие годы. Радужная перспектива манит и ожидает именно вас, дерзайте и будьте уверены в своих силах!


***


С новогодним судьбоносным временем! Пусть счастливое мгновение продлится вечно, лавина успеха накроет вас и позволит ощутить истинное наслаждение жизнью.

***


С праздником жизни поздравляю, всего доброго желаю! Ничто так не ценится в жизни, как возможность быть здоровым и успешным, дарить теплоту своего сердца другим! Будьте счастливы и любимы!

***


С Новым годом дорогие, берегите себя, от вашего присутствия рядом, жизнь наполняется смыслом! Вместе мы можем свернуть горы, а все страхи становятся ничтожными! Здоровья вам, процветания и большой любви.

***


С Новым счастливым 2018 годом поздравляю! Перемены к лучшему неизбежны, хозяйка года Земляная Собака уже позаботилась об этом! Все встанет на свои места, истинные вечные ценности снова в приоритете!

***


Новый год стучится в двери, распахните их для свежего ветра перемен к лучшему. Поздравляю вас с этим счастливым событием, здоровья, успехов, любимой работы, которая приносит не только моральное удовлетворение.

***


Вот и праздник настает, счастливый, радостный, сверкающий Новый год 2018! Самое время улыбнуться друг другу искренней доброй улыбкой, и свершится чудо!

***


С искрометным и счастливым праздником! С Новым Годом 2018! Пусть доброта и искренность, чувство благодарности и умиротворение, станут основой вашего процветания и благополучия в Новом году.

***


С новым годом дорогие коллеги! Желаю вам в Новом году трудиться с еще большим профессионализмом и своими руками ковать благополучие. Удача непременно придет к вам, символ 2018 года позаботится об этом.

***


Дорогие друзья, с Новым годом! Пусть решения самых сложных профессиональных задач приходят к вам легко и просто. Желаю каждому из вас чувствовать свою значимость в общей творческой команде креативных людей. Здоровья, счастья, искрометного веселья в новогоднюю ночь!

***


Сестричка, с новым годом тебя, моя родная! Пусть счастье в новом году будет для тебя безграничным и продлится всю твою долгую жизнь. Ты для меня очень много значишь, Будь здорова и помни, что мы идем по этой жизни вместе, люблю тебя и всегда приду на помощь!

***


Любимая подруга, поздравляю тебя с Новым годом! Знаю тебя как очень хорошего человека, благодарю судьбу, что позволила нам встретиться, такой дружбы желаю каждому. Пусть Новый год одарит тебя многочисленными дарами и приятными сюрпризами. Счастья тебе, здоровья и любимого рядом!

***


С Новым годом мой любимый человек! Нет большего счастья, радоваться жизни, праздникам, которые она преподносит, вместе с тобой! Пусть в Новом году наши сердца также будут биться в унисон, а мы будем купаться в любви и нежности, благодарю тебя за все, люблю, целую!

***


Поздравление с Новым годом 2018 в прозе нужно подготовить и для партнеров!

***


(Имя), поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть наша совместная деятельность в Новом году укрепиться новыми удачными контрактами, креативными решениями и судьбоносными моментами удачи. Желаю тебе быть таким же надежным и высокопрофессиональным партнером. Счастья, здоровья, удачи во всем!

***


Вот так праздник к нам пришел, просто волшебство, поздравляю вас с этой ежегодной сказкой про рог изобилия и манну небесную. Верить в чудо хорошо, если принял хорошо! Поздравляю и желаю, чтоб всем было хорошо!

***


С Новым годом поздравляю! Желаю в новогоднюю ночь наслаждаться ароматом мандарин, видом, до боли знакомого, салата оливье, бликами новогодней мишуры и игрушек, а также бодрыми танцами настроения у себя в душе.

***


С Новым годом поздравляю, пусть вихри новогодних шуток закружат тебя в своем фантастическом танце. Желаю в новогоднюю ночь питаться правильно и рационально, помнить, что не все полезно, что в рот полезло!

***


Новый год пришел и надежду нам принес, чтобы шанс не упустить, желаю держать ушки на макушке, а нос по ветру. С Новым годом, с привычным счастьем!

***


С Новым годом, поздравляю с праздником, море шампанского, улыбок, сколько иголок на елке, денег, сколько снежинок в сугробе, здоровья непременно сибирского и безграничного счастья!

***


Новый год наступил, поздравляю вас друзья, пусть удача вознесет вас на гребне морской волны, отношения с любимым будут на пике счастья, а здоровье поманит в поход на самую высокую вершину.

***


Воспользуйтесь нашими поздравлениями с Новым годом 2018 в прозе, и сделайте приятно коллегам, родным!

***


Поздравляю с Новым годом! Желаю вам счастья, добра, здоровья и благополучия. Пусть 2018-й принесёт только самые лучшие моменты в жизни.

***


С Новым годом 2018! С новым счастьем! Пусть в год желтой собаки вас окружает только удача и успех. Желаю понимания и любви с близкими, а также огромной зарплаты и больших премий на работе.

***


Поздравляю с Новым годом 2018! Пускай этот год принесет в ваш дом удачу, понимание, любовь, поддержку, позитив и добро! Хочу пожелать, чтобы все родные и близкие никогда не болели и чувствовали себя хорошо!

***


Хочу пожелать, что бы этот новый, 2018 год навсегда изменил вашу жизнь только в лучшую сторону. Чтоб на вашем лице постоянно была радостная улыбка, и сердце всегда согревала любовь.

***


Хочу поздравить вас с 2018-м годом! Давайте оставим все печали и заботы в старом году, а в этот новый год войдем с радостью и улыбкой. Пусть Дед Мороз подарит нам большой мешок здоровья, повозку золота, океан приятных сюрпризов, а также море взаимной любви.

***


В год собаки хочу пожелать, чтобы вы никогда не скучали, чтобы вашу жизнь всегда переполняли радостные моменты и верные друзья. Желаю не останавливаться на достигнутом, всегда добиваться своих целей и воплотить свои мечты в реальность! С Новым 2018-м годом!

***


Поздравляю с Новым годом! Пусть этот год собаки не будет кусаться и громко лаять, а станет для вас нежным, ласковым и пушистым. Пусть вы будете хозяином этого года, а он пусть станет для вас преданным другом и охраняет от несчастья!

***


Затем при помощи дата-кабеля, Bluetooth или инфракрасного порта загрузите её себе на телефон.

***


Собака совсем скоро сменит Петуха. Для нас это прекрасная новость! Пусть новый символ посетит ваш дом и принесет долгожданную гармонию, счастье и достаток! Пусть узы семейные крепчают, любовь наполняет сердца, а счастье станет путеводной звездой.

***


Очень душевное поздравление с Новым годом 2018 Собаки коллегам в прозе:

***


Береги себя. Ты трудоголик, поэтому ты можешь сутками, не желая сил работать. Это оправдано, но стоит давать себе отдых. Мы рядом, помни это.

***


«Я хочу выразить тебе восемнадцать пожеланий, ведь наступает уже 2018 год!

***


«Наверно каждый хочет составить себе новый список того, что бы хотел успеть за наступающий, 2018 год. Давайте составим вместе общий список обещаний. И каждый, кто прочтет и распишется внизу, будет следовать ему, итак:

***


Каждый может пополнить или убрать из списка пункты обещаний. Главное – следовать им. Всем участником хочется пожелать душевных сил, оптимизма и твердости духа, чтобы исполнить все данные обещания! Пускай 2018 год станет для многих переломным моментом и началом новой, светлой полосы.»

***


Дорогие девчата, желаю всем в 2018, наступающем году обязательно встретить принца! Причем, каждой – своего! Замужним – крепкого счастья, гармонии, взаимной любви. А свободным – спутника жизни. Настоящего мужчины: надежного, любящего и щедрого, кто готов стать единственным навсегда.

***


Оставайтесь красивыми, дерзкими и веселыми, вечно юными! Пускай трудности окажутся временными, бури пройдут, оставив лишь чистое, голубое небо и свежий воздух. Девчата, удачи вам, обязательно здоровья и терпения, карьерных свершений, счастья и конечно, взаимной любви!




540
0
+11







Праздники