Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Новый год поздравления другу проза



Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного — исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, — он весел, бодр, здоров! С Новым годом!

Помните, сказанное этой ночью обязательно сбудется, особенно если поздравления идут от сердца.


Почему Новый год только раз в году? Потому что весь год надо готовиться, чтобы поздравить друг друга на полную катушку. Поздравляю с Новым годом!

***


Друг! Пусть наступающий новый год начнет оправдывать возложенные на него ожидания уже с первой недели января. Желаю, чтобы у тебя круглый год были круглые суммы!

***


В Новый год я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!





С Новым годом! Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!


Время летит, унося с собой и хорошее и плохое, оставляя лишь воспоминания, листок за листком, составляя летопись твоей жизни. Поздравляю тебя и желаю, чтобы этот новый год был для тебя еще одним замечательным листком удач и свершений!


Дорогой Друг, я рад, что у меня есть верный товарищ, с которым можно воплотить в жизнь самые безумные идеи! Нам есть, что вспомнить в уходящем году, и я уверен, что наступающий тоже не заставит нас скучать. С Новым годом тебя, и спасибо, что ты есть!


В эту ночь пусть сбудутся все ваши желания: у кого нет семьи, пусть появится непременно в этом году, кто ищет интересную работу, пусть обязательно найдет такую. Всем крепкого здоровья, больших заработков и возможностей в жизни, отдыха в теплых странах, веселья, радости и тепла в ваших семьях!

***


С Новым годом поздравляю вас, друзья! Желаю много радости и веселья, здоровья крепкого и удачи на вашем пути. Пусть все мечты сбудутся и появятся новые, которые будут вдохновлять весь год!



От всей души спешу поздравить с праздником! Хочется пожелать в Новом году открытий новых дорог и возможностей в жизни. Конечно, фортуна будет всегда на вашей стороне, и звезда удачи освещает ваш путь. В эту ночь обязательно сбудутся все сокровенные мечты и желания!


Самый прекрасный и сказочный праздник уже наступил, и волшебство вступает в силу! Ваши самые заветные желания сбудутся в этом году, стоит только сильно этого захотеть!

***


Давайте подарим тепло своих сердец им, обнимем крепко. Пусть забудутся все обиды и ссоры, давайте простим друг друга, и в эту волшебную ночь лучики добра коснутся каждого на этой земле! С праздником всех!

***


Поздравляя друг друга на Новый год, мы желаем друг другу нового счастья. Но говорят, счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. В таком случае я от всей души желаю вам в грядущем году 365 счастливых дней.

***


Спешу сказать самые теплые слова в этом Новом году! Пусть твоя жизнь будет красочной, дом — гостеприимным, пусть будут верными спутниками — везение и любовь!

***


В этот Новый год хочу пожелать тебе метелицу счастья, крепкого, как мороз, здоровья, сугроб денег и чистой, как лед, любви. Пускай в этот Новый год у тебя осуществятся все мечты, а потребности исчезнут под прессом факта, что у тебя уже и та все есть. Безумного везения тебе и уверенности в себе.

***


Поздравляю тебя с самым Новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!

***


Поздравления с Новым годом, проза и поэзия, будут яркими и красивыми пожеланиями.

***


С приближением одного из самых сказочных и долгожданных праздников хочется поздравить своих близких и друзей с этим торжеством необычно и незабываемо. В поздравления хочется вложить самые теплые и искренние пожелания и передать все свои чувства и эмоции, связанные с этим днем.

***


Написать теплые слова совсем не сложно, главное, прислушаться к своим ощущениям и попробовать передать их в письменной форме. Слова в Новый год всегда звучат с теплом и наилучшими пожеланиями.


***


Пусть Новый год принесет тебе радость встречи и тепло улыбок, пусть ожидания оправдаются, а мечты сбудутся. Пусть каждый новый день не будет похож на предыдущий, а каждое новое желание будет по-настоящему светлым. И пусть рядом всегда будут близкие люди. С Новым годом!


Я желаю, чтобы Новый год обернулся для тебя доброй сказкой со счастливым концом. Пусть в жизни все будет лучше и красочней. Еда — вкуснее, эмоции — ярче, работа — прибыльней, отдых – полноценней, чувства – глубже, а счастье – абсолютным!


С Новым годом поздравляю! Иди вперед уверенно и не оглядывайся назад. Все неудачи пусть останутся позади, а в будущем пусть ожидают лишь светлые, потрясающие и сногсшибательные успехи! Будь уверен и смел и счастье обязательно тебе будет сопутствовать на жизненном пути!

***


Пожелания в прозе позволяют передать самые искренние чувства своим близким и друзьям.

***


Поздравления с Новым годом проза, будет звучать от сердца и души, праздник станет незабываемым для дорогих людей.

***


С Новым годом, друг! Желаю тебе реализации всех планов и исполнения всех желаний. Пусть не будет никаких разочарований и сожалений. Пусть наступающий год пройдет гладко, сладко и счастливо!

***


Дружище, с Новым годом тебя! Желаю тебе невероятных чудес и весёлого настроения, постоянной удачи и взаимной любви, исполнения желаний и крепкого здоровья, великолепных идей и великих событий в твоей жизни!

***


Впереди Новый год — пора чудес. И я хочу пожелать тебе, чтобы все твои мечты непременно осуществились. А главное, чтобы здоровье и удача не покидали тебя в следующем году. Пусть всё, что было задумано, станет реальным уже в предстоящем году.

***


Друг, поздравляю с Новым годом! Пускай этот год исполнит все желания, и заберет весь негатив, что остался из прошлого года. много-много счастья, здоровья и любви.

***


Мой дорогой друг! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю, чтобы он изменил твою жизнь к лучшему! Пускай год будет богат на радостные события и долгожданные встречи, на приятные неожиданности и ожидаемые приятности!

***


Пусть волны счастья, радости и успеха накроют тебя в новом году! Желаю тебе сохранить жизненную энергию и позитивный настрой на всю жизнь! Пусть твои родные и друзья никогда не покидают тебя! И пусть твой дом всегда сияет теплыми лучами благополучия, любви и добра!

***


Уже не одно десятилетие зимой сменяются года. Вот и пришла очередь Нового года придти на смену старому. А Новый год всегда обещает новые радости и новые впечатления. Так пусть для вас Новый год сулит только радость, веселье и счастье.

***


Новый год уж час как наступил, выпито шампанское в бокалах. Я желаю вам в Новом году самого главного – фортуны. Ведь будет она – будет и все остальное. Пускай Новый год праздничным фейерверком наполнит ваш дом радостью, удачей, богатством и счастьем!

***


Я тебе, как другу, желаю, чтобы жизнь в Новом году перестала быть скучной и рутинной Чтобы твой маршрут от дома до работы обрел дополнительные тропы - до массажного кабинета с прекрасным и сексуальным персоналом, до сауны с веселыми друзьями и до фитнес клуба с прекрасными женскими фигурами!

***


Я поздравляю тебя, моя милая подруга, с Новым годом. Пусть он для тебя пройдет так же, как ты его сейчас празднуешь – в большой компании, рядом с самыми близкими людьми, в отличном настроении и идеальном самочувствии, а так же со счастливой улыбкой на твоем лице!

***


«Поздравляю с наступающим Новым 2018 годом! Время летит, а истинные ценности остаются прежними, здоровья, успехов в любом начинании, личного счастья каждому. Пусть Новый год принесет всем только приятные хлопоты, а проблемы будут легко разрешимы.»

***


С Новым годом! Счастья всем безграничного, положительных эмоций, искрометного юмора, достатка и взаимопонимания.

***


Новый 2018 год пришел в нашу жизнь! Череда счастливых дней в этом году пусть сопровождается крепким здоровьем и материальным достатком.

***


С самым радостным событием в жизни, еще одним Новым Годом 2018! Пусть он будет наполнен приятными сюрпризами, судьбоносными моментами, успехами в любом деле.

***


Поздравляю с Новым 2018! Здоровья, высокого накала положительных эмоций, стабильности во всем, креатива и отсутствия проблем.

***


С наступающим Новым 2018 годом! Легкости во всем, мира и покоя в душе, чудесных свершений, здоровья и безграничного счастья.

***


Новый счастливый год в вашей судьбе наступил! Не упустите шанс и оседлайте удачу на долгие годы. Радужная перспектива манит и ожидает именно вас, дерзайте и будьте уверены в своих силах!

***


С новогодним судьбоносным временем! Пусть счастливое мгновение продлится вечно, лавина успеха накроет вас и позволит ощутить истинное наслаждение жизнью.

***


С праздником жизни поздравляю, всего доброго желаю! Ничто так не ценится в жизни, как возможность быть здоровым и успешным, дарить теплоту своего сердца другим! Будьте счастливы и любимы!

***


С Новым годом дорогие, берегите себя, от вашего присутствия рядом, жизнь наполняется смыслом! Вместе мы можем свернуть горы, а все страхи становятся ничтожными! Здоровья вам, процветания и большой любви.

***


С Новым счастливым 2018 годом поздравляю! Перемены к лучшему неизбежны, хозяйка года Земляная Собака уже позаботилась об этом! Все встанет на свои места, истинные вечные ценности снова в приоритете!

***


Новый год стучится в двери, распахните их для свежего ветра перемен к лучшему. Поздравляю вас с этим счастливым событием, здоровья, успехов, любимой работы, которая приносит не только моральное удовлетворение.

***


Вот и праздник настает, счастливый, радостный, сверкающий Новый год 2018! Самое время улыбнуться друг другу искренней доброй улыбкой, и свершится чудо!

***


С искрометным и счастливым праздником! С Новым Годом 2018! Пусть доброта и искренность, чувство благодарности и умиротворение, станут основой вашего процветания и благополучия в Новом году.

***


С новым годом дорогие коллеги! Желаю вам в Новом году трудиться с еще большим профессионализмом и своими руками ковать благополучие. Удача непременно придет к вам, символ 2018 года позаботится об этом.

***


Дорогие друзья, с Новым годом! Пусть решения самых сложных профессиональных задач приходят к вам легко и просто. Желаю каждому из вас чувствовать свою значимость в общей творческой команде креативных людей. Здоровья, счастья, искрометного веселья в новогоднюю ночь!

***


Сестричка, с новым годом тебя, моя родная! Пусть счастье в новом году будет для тебя безграничным и продлится всю твою долгую жизнь. Ты для меня очень много значишь, Будь здорова и помни, что мы идем по этой жизни вместе, люблю тебя и всегда приду на помощь!

***


Любимая подруга, поздравляю тебя с Новым годом! Знаю тебя как очень хорошего человека, благодарю судьбу, что позволила нам встретиться, такой дружбы желаю каждому. Пусть Новый год одарит тебя многочисленными дарами и приятными сюрпризами. Счастья тебе, здоровья и любимого рядом!

***


С Новым годом мой любимый человек! Нет большего счастья, радоваться жизни, праздникам, которые она преподносит, вместе с тобой! Пусть в Новом году наши сердца также будут биться в унисон, а мы будем купаться в любви и нежности, благодарю тебя за все, люблю, целую!

***


Поздравление с Новым годом 2018 в прозе нужно подготовить и для партнеров!

***


(Имя), поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть наша совместная деятельность в Новом году укрепиться новыми удачными контрактами, креативными решениями и судьбоносными моментами удачи. Желаю тебе быть таким же надежным и высокопрофессиональным партнером. Счастья, здоровья, удачи во всем!

***


Вот так праздник к нам пришел, просто волшебство, поздравляю вас с этой ежегодной сказкой про рог изобилия и манну небесную. Верить в чудо хорошо, если принял хорошо! Поздравляю и желаю, чтоб всем было хорошо!

***


С Новым годом поздравляю! Желаю в новогоднюю ночь наслаждаться ароматом мандарин, видом, до боли знакомого, салата оливье, бликами новогодней мишуры и игрушек, а также бодрыми танцами настроения у себя в душе.

***


С Новым годом поздравляю, пусть вихри новогодних шуток закружат тебя в своем фантастическом танце. Желаю в новогоднюю ночь питаться правильно и рационально, помнить, что не все полезно, что в рот полезло!

***


Новый год пришел и надежду нам принес, чтобы шанс не упустить, желаю держать ушки на макушке, а нос по ветру. С Новым годом, с привычным счастьем!

***


С Новым годом, поздравляю с праздником, море шампанского, улыбок, сколько иголок на елке, денег, сколько снежинок в сугробе, здоровья непременно сибирского и безграничного счастья!

***


Новый год наступил, поздравляю вас друзья, пусть удача вознесет вас на гребне морской волны, отношения с любимым будут на пике счастья, а здоровье поманит в поход на самую высокую вершину.

***


Воспользуйтесь нашими поздравлениями с Новым годом 2018 в прозе, и сделайте приятно коллегам, родным!

***


Пусть год принесет тебе море свершений,
Побед настоящих и ценных наград,
Прекрасных деньков, много ярких мгновений,
Чтоб счастлив ты был, и здоров, и богат.

***


Успех чтоб имел у прекрасного пола,
В карьере достиг небывалых высот.
Чтоб в Деда Мороза, как в детстве, поверил,
А он тебе в праздник сюрприз преподнес.

***


С Новым годом поздравляю,
Всего хорошего желаю:
Здоровья, счастья и любви,
Чтоб сбылись мечты твои.

***


Пусть волшебный этот праздник
Принесет много улыбок,
Исполнения желаний,
Осознание ошибок.

***


Я с Новым годом тебя поздравляю!
Радостей новых тебе, друг, желаю,
Нового счастья и новых идей,
Новых знакомств и верных друзей.

***


Женщин влюбленных, машину крутую,
Чтоб мог поехать в страну ты любую.
Жизни красивой, удачной, успешной
Ну и на всё это денег, конечно!

***


С Новым годом тебя, друг!
Трудовых тебе заслуг,
Пусть волшебный Новый год
В дом удачу принесет.

***


Чтоб ты на работу шел
И мильончик вдруг нашел.
Чтоб начальник не плошал,
В должности бы повышал.




952
0
00







Праздники