Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с новым годом 2019 короткие проза



С Новым годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются!


С Новым годом. Пусть всё, о чём мечтаешь, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, верность, удачу, счастье и успех.


С наступающим Новым 2018 годом! Легкости во всем, мира и покоя в душе, чудесных свершений, здоровья и безграничного счастья.

***


Новый счастливый год в вашей судьбе наступил! Не упустите шанс и оседлайте удачу на долгие годы. Радужная перспектива манит и ожидает именно вас, дерзайте и будьте уверены в своих силах!



***


С новогодним судьбоносным временем! Пусть счастливое мгновение продлится вечно, лавина успеха накроет вас и позволит ощутить истинное наслаждение жизнью.

***


С праздником жизни поздравляю, всего доброго желаю! Ничто так не ценится в жизни, как возможность быть здоровым и успешным, дарить теплоту своего сердца другим! Будьте счастливы и любимы!


Пусть в новом году всё получается, сбывается, греет, реализуется, лучится, радует и приносит каждый день повод для улыбки. С наступающим!

***


С Новым годом! Пускай каждый обретет счастье и любовь. Много здоровья, успехов во всех начинаниях и исполнения заветных желаний.

***


С Новым годом! Желаю везения и счастья! Пускай этот год будет наполнен добром, смехом и яркими эмоциями.

***


С Новым годом. Желаю чудес и волшебства, любви и ярких впечатлений, больших приключений и радости, счастливых мгновений и удачи на весь год.


С Новым годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.


Поздравляю с Новым годом и желаю, конечно же, чтобы в семье все были здоровы, чтобы в доме разливались лучи счастья, чтобы этот год принес удачу и прогнал все ненастья.


Поздравляю с Новым годом и желаю невероятного счастья и большой удачи, красивой жизни и неугасаемой любви, необыкновенных чудес и волшебных моментов.

***


Поздравляю с Новым годом и желаю от всей души свершения большого чуда и волшебного настроения, невероятного счастья и большой удачи на весь год.

***


С Новым годом! Пускай в жизни все складывается отменно, и все мечты воплощаются в жизнь.

***


С Новым годом поздравляем! Всем желаем добра, радости и счастья! Пускай беды обходят ваш дом стороной.

***


В Новый год желаю доброты, теплоты, доходов и прибыли, здоровья, креатива и познания, реализации и восхождений, покорения вершин, улыбок, радости, прекрасных и судьбоносных свершений!


С Новым годом! Пусть он принесет в ваш дом исключительно добро и счастье, удачу и здоровье. Пусть в новом году ваша жизнь улучшится во много раз.


«Поздравляю с наступающим Новым 2018 годом! Время летит, а истинные ценности остаются прежними, здоровья, успехов в любом начинании, личного счастья каждому. Пусть Новый год принесет всем только приятные хлопоты, а проблемы будут легко разрешимы.»


***


С Новым годом! Счастья всем безграничного, положительных эмоций, искрометного юмора, достатка и взаимопонимания.

***


Новый 2018 год пришел в нашу жизнь! Череда счастливых дней в этом году пусть сопровождается крепким здоровьем и материальным достатком.

***


С самым радостным событием в жизни, еще одним Новым Годом 2018! Пусть он будет наполнен приятными сюрпризами, судьбоносными моментами, успехами в любом деле.

***


С Новым годом! С новой радостью и счастьем! Пусть этот год будет лучше прежнего, и несет только хорошие и положительные события.


С Новым счастливым 2018 годом поздравляю! Перемены к лучшему неизбежны, хозяйка года Земляная Собака уже позаботилась об этом! Все встанет на свои места, истинные вечные ценности снова в приоритете!

***


Новый год стучится в двери, распахните их для свежего ветра перемен к лучшему. Поздравляю вас с этим счастливым событием, здоровья, успехов, любимой работы, которая приносит не только моральное удовлетворение.

***


Вот и праздник настает, счастливый, радостный, сверкающий Новый год 2018! Самое время улыбнуться друг другу искренней доброй улыбкой, и свершится чудо!

***


С искрометным и счастливым праздником! С Новым Годом 2018! Пусть доброта и искренность, чувство благодарности и умиротворение, станут основой вашего процветания и благополучия в Новом году.

***


С новым годом дорогие коллеги! Желаю вам в Новом году трудиться с еще большим профессионализмом и своими руками ковать благополучие. Удача непременно придет к вам, символ 2018 года позаботится об этом.

***


Дорогие друзья, с Новым годом! Пусть решения самых сложных профессиональных задач приходят к вам легко и просто. Желаю каждому из вас чувствовать свою значимость в общей творческой команде креативных людей. Здоровья, счастья, искрометного веселья в новогоднюю ночь!

***


Сестричка, с новым годом тебя, моя родная! Пусть счастье в новом году будет для тебя безграничным и продлится всю твою долгую жизнь. Ты для меня очень много значишь, Будь здорова и помни, что мы идем по этой жизни вместе, люблю тебя и всегда приду на помощь!

***


Любимая подруга, поздравляю тебя с Новым годом! Знаю тебя как очень хорошего человека, благодарю судьбу, что позволила нам встретиться, такой дружбы желаю каждому. Пусть Новый год одарит тебя многочисленными дарами и приятными сюрпризами. Счастья тебе, здоровья и любимого рядом!

***


С Новым годом мой любимый человек! Нет большего счастья, радоваться жизни, праздникам, которые она преподносит, вместе с тобой! Пусть в Новом году наши сердца также будут биться в унисон, а мы будем купаться в любви и нежности, благодарю тебя за все, люблю, целую!

***


Поздравление с Новым годом 2018 в прозе нужно подготовить и для партнеров!

***


(Имя), поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть наша совместная деятельность в Новом году укрепиться новыми удачными контрактами, креативными решениями и судьбоносными моментами удачи. Желаю тебе быть таким же надежным и высокопрофессиональным партнером. Счастья, здоровья, удачи во всем!

***


Вот так праздник к нам пришел, просто волшебство, поздравляю вас с этой ежегодной сказкой про рог изобилия и манну небесную. Верить в чудо хорошо, если принял хорошо! Поздравляю и желаю, чтоб всем было хорошо!

***


С Новым годом поздравляю! Желаю в новогоднюю ночь наслаждаться ароматом мандарин, видом, до боли знакомого, салата оливье, бликами новогодней мишуры и игрушек, а также бодрыми танцами настроения у себя в душе.

***


С Новым годом поздравляю, пусть вихри новогодних шуток закружат тебя в своем фантастическом танце. Желаю в новогоднюю ночь питаться правильно и рационально, помнить, что не все полезно, что в рот полезло!

***


Новый год пришел и надежду нам принес, чтобы шанс не упустить, желаю держать ушки на макушке, а нос по ветру. С Новым годом, с привычным счастьем!

***


С Новым годом, поздравляю с праздником, море шампанского, улыбок, сколько иголок на елке, денег, сколько снежинок в сугробе, здоровья непременно сибирского и безграничного счастья!

***


Новый год наступил, поздравляю вас друзья, пусть удача вознесет вас на гребне морской волны, отношения с любимым будут на пике счастья, а здоровье поманит в поход на самую высокую вершину.

***


Воспользуйтесь нашими поздравлениями с Новым годом 2018 в прозе, и сделайте приятно коллегам, родным!

***


К тебе в окошко я прильну снежинкою,
На речке стану хрупкой тонкой льдинкою,
В декабрьском небе бурей-вьюгой закружу —
В предновогодний вечер о любви слова скажу!

***


Пускай для нас счастливым будет этот год,
Пусть радость, счастье и любовь он каждый день несет!

***


Желаю тебе в новогодние дни
Побольше веселых минут!
Пусть яркие светят на елках огни
И в сказку, сверкая, зовут!

***


В ней счастье тебя ожидает давно —
Едва лишь рукой прикоснись —
И сразу начнется цветное кино,
Волшебная светлая жизнь!

***


Любимый, успешным и радостным быть
Желаю у счастья в плену.
Ты только меня не забудь прихватить
В ту самую чудо-страну!

***


Уже за то люблю я зимы,
Что лишний раз смогу обнять.
На Новый Год тебе, любимый,
Побольше счастья пожелать.

***


Пускай глаза твои сияют,
Как елки новогодней новь.
И никогда не угасают
Те чувства, что зажгла Любовь!

***


Новый Год! Новый Год!
Президент и весь народ
Дружно поднимают рюмки,
А веселые Снегурки
Под Курантов звонкий бой
Нас гулять зовут гурьбой!
Закружимся, загуляем
И друг другу пожелаем
Света, радости и мира –
От Азова до Таймыра!

***


В Новом сказочном году
Я мечтаю оказаться
В самом огненном аду.
Лишь бы с тёщей не встречаться!
Подари мне, Дед Мороз,
Сил и адского терпенья,
Чтоб у тёщи был понос,
Аллергия, несваренье!
Остальное — ерунда.
Деньги есть, ума не надо.
Над собой готов всегда
Я смеяться до упада.

***


С новым годом поздравляем
Счастья, радости желаем,
Чтоб на елке новогодней
Вместо праздничных зверков
Красовались ровно 30
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед мороз, как в сказке
Полупьяно, щуря глаз
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским вас.

***


Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым Годом!

***


Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!

***


Блестящие снежинки смеха,
Мешок с большим успехом!
Серпантин большой любви,
Счастья звездные огни!
Пусть же этот Новый год
Тебе всё это принесет!

***


Кто знает множество секретов
И неприглядных тайн друг друга,
Кто самый искренний на свете?
Конечно, верные подруги.
Тебе желаю, дорогая,
Чтобы Новый год принес удачу,
Чтоб встретила, кого мечтаешь –
Мужчину, только побогаче!

***


Подруга моя, в Новый год я желаю,
Чтоб ты улыбалась, жила процветая,
Чтобы рядом хороший мужик оказался,
Чтоб он за тебя, как за мамку, держался,
Чтоб добрый, надежный, не пил – не курил,
Умел заработать. Короче – чтоб был!
Тебе же здоровья, и пусть повезет,
Судьба улыбнется и счастье найдет!

***


В Новый год желаю вам
Счастья, мира, 200 грамм,
А еще петарду смеха,
Удовольствий два ореха,

***


Чтобы в вашем гараже,
Стоял черненький Порше,
Из окна чтоб виллы вашей
Был красивейший пейзаж!

***


Пусть принесет тебе Дед Мороз
Мешок здоровья, счастья воз,
Другой мешок — со смехом,
А третий пусть — с большим успехом.

***


В Новый год желаю секса,
Без забот и прочих бяк,
Если тачку – только Лексус,
Если дом – то особняк!

***


Коль беситься – только с жиру!
И – из долларов метель!
А наутро пусть мисс Мира
Кофе принесет в постель!

***


Шуточные и красивые, короткие и оригинальные поздравления для всех с Новым 2018 годом в прозе друзьям и коллегам, новогодние интересные пожелания семье, мужу, текст пожеланий и поздравлений подруге, другу своими словами.



Привет, дружище! Знаешь, чего бы я хотел пожелать тебе в наступающем Новом Году? А чтобы ты споткнулся, разрыдался и упал! Но споткнулся о мешок с деньгами, разрыдался от переполняющего тебя счастья и упал в объятия любимой женщины! Поздравляю с Новым годом!


Любимый муж! Спешу поздравить тебя с Новым 2018 Годом. Хочу сказать, что в этот семейный праздник я счастлива от того, что рядом со мной именно ты, от того, что могу называться твоей женой. Очень надеюсь, что следующий Новый Год мы встретим в новом для себя амплуа, а именно в ролях мамы и папы!

***


С Новым Годом, уважаемые клиенты! Дорогие наши друзья! Постоянные, и те, кто собирается ими становиться! Мы хотим Вам сказать большое спасибо за то, что доверились нам и сотрудничали. Один с наших слоганов «клиент всегда прав». Простите, если что-то было не так. Мы – исправимся.

***


Мы Вам желаем счастья в Новогоднюю ночь января, и пусть белые снежинки пушистого снега поздравят Вас за нас. Не забывайте, что мы Вас любим и дорожим! Наши успехи – Ваши успехи!

***


С Новым годом! Хочу пожелать, чтобы этот год стал для тебя чем-то особенным, чтобы ты получил все то, о чем мечтал. Желаю добиться успеха. Зная тебя, я не сомневаюсь, что ты к своей цели доберешься, как и подобает настоящему мужчине. С праздником!

***


С годом Собаки нас всех! Пусть этот Новый год принесет 2018 поводов для счастья, верности друзей и крепкого здоровья! Пусть плохое не найдет дороги ни в один дом, а хорошее будет постоянным жителем!

***


Поздравляю с Новым 2018 годом! Пусть этот год Собаки подарит вам верность друзей, преданность любимых, искренность родных и щедрость эмоций в купе со здоровьем, достатком, новыми впечатлениями и расширением кругозора. Счастья в Новом году!

***



6 463
0
+11







Праздники