Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

веселое поздравление другу в прозе



Ну, друг мой дорогой, с Днюхой тебя! Желаю полной гармонии в жизни, а именно: холодного запотевшего пивка – но чтоб обязательно в теплой компании! Девушек с красивыми формами – но чтоб и содержание не подкачало! Работы полегче – но чтоб пачка зарплатных купюр при этом всегда была увесистой!


Сегодня день рождения у моего друга, и я с радостью высылаю тебе это поздравление! Хочу пожелать от души, чтобы у тебя никогда не было пусто на столе, в кошельке, в голове и в сердце! Желаю никогда не делать то, что тебе не по душе, а за любимое дело получать хорошее вознаграждение!


Сегодня я признаюсь, что на сердце у меня тепло и радостно от того, что жизнь нас с тобой познакомила и подружила, и я могу сказать все хорошие слова про тебя, они уже рвутся на волю.

***


Всем известно, что люди бывают самые разные. Одни живут потихоньку, рядом с ними спокойно, но неинтересно, другие активны, но слишком серьезны.



***


Но есть особая категория прекрасных и редких людей, у которых в душе горит яркий огонь, от них исходит свет и радость. Именно к таким людям принадлежишь ты! Ты кипишь энергией, и все вокруг заражаются ею от тебя, получают от тебя этот мощный заряд!

***


Еще одна замечательная черта твоего характера заключается в том, что ты удивительно хорошо умеешь понимать людей, замечать в первую очередь их достоинства, поддерживать и вдохновлять их.

***


У тебя много друзей потому, что ты никогда не жалеешь для нас ни времени, ни чая, а мы всегда готовы придти к тебе попросить этого самого чая, денег и отнять у тебя часок- другой твоего личного или рабочего времени!


Друг, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб ты, хоть и не архитектор, но построил красивую судьбу. Хоть и не финансовый директор, но чтоб деньги текли рекой и оседали в карманах. Хоть и не археолог, но чтоб все клады были твои!


Каким бы поздравление не было ГЛАВНОЕ желать сказанное от всей души и от чистого сердца, именинник должен чувствовать, что Вы произносите слова не просто из-за того, что «надо», а потому что действительно этого желаете!

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!



Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!

***


Поздравить друга, парня, мужчину с днем рождения, поздравления с днем рождения проза, поздравления с днем рождения другу, парню, мужчине в прозе

***


Ровно год назад я тебе желал кучу всего, и чтобы не повторяться, сегодня пожелаю того, что по какой-то причине не исполнилось в этом году, но обязательно исполнится в следующем! А именно, 100-метровую яхту, огромную виллу на Мальдивах и Анну Семенович в любовницах! С днем рождения, !


«Бойся своих желаний, они сбываются!» - слышал ли ты этот самый вредный совет? Так вот отбрось его и порадуйся тому, что мечтать - не только приятно, но и полезно!

***


Советую не скромничать: райский остров, обручальное кольцо, свой бизнес, частный самолет, часы Breguet и дворец в Тоскане.

***


В день рождения хочется пожелать, прежде всего, чтобы у именинника в жизни было все хорошо, чтобы тучи невзгод не перекрывали теплые лучи солнца Вашей (твоей) жизни, чтобы удача не покинула, а наоборот – приклеилась как можно крепче!

***


Пускай всю жизнь глаза искрятся счастьем, ведь счастье ищут все люди, пусть ему у тебя понравится, и оно тебя не покинет!


***


Твой день рождения – повод рассказать тебе, что у нас на сердце. Ведь во все остальные дни мы не привыкли говорить комплименты, мы не задумываемся над тем, за что мы любим человека. Да, он – добрый, умный, веселый. В лучшем случае говорим мы на ходу про хорошего человека.

***


Эти добрые и веселые стихи современных авторов помогут вам подобрать прикольное и шуточное поздравление подруге на день рождения. Спасибо замечательным авторам!

***


Мы на дне рождения
Впали в рассуждение:
Кто на свете всех красивей,
Всех милей и всех счастливей?

***


Ну, конечно, это – ты,
Королева красоты!
Гости дружно подтвердят:
Ты, (имя), просто клад!

***


Пожелаем мы тебе
Изменения в судьбе –
Чтоб на Мерседесе белом
Принц к тебе приехал смелый.

***


Чтоб в костюме был парадном,
Щедрым был всегда, не жадным,
Замуж чтоб тебя позвал,
Свадьбу шумную сыграл.

***


С днем рожденья, дружище! Желаю залпом тебе выпить коктейль оптимизма и опьянеть от невероятного чувства радости! Закусить желаю успехом и крепкой дружбой, и пускай душа твоя всегда будет наполнена счастьем!

***


Друган поздравляю тебя с Днем Рождения. Девок чтобы цеплял только с взгляда одного. С Днем Рождения!

***


Дружище, желаю крутых вечеринок, веселых красоток Оль, Маш и Светланок Морозную, но жаркую зиму, веселое, хмельное лето. Желаю быть модно и стильно одетым. Билетов счастливых всегда и везде и чтобы друзья выручали в беде!

***


Я хочу пожелать своему другу в День Рождения здоровья Геракла, красоты Аполлона, ума академика и богатства олигарха. Всё остальное у тебя есть. За тебя, за нашу дружбу!

***


Предлагаю выпить за тебя мой друг дорогой. Позволь пожелать тебе здоровья, счастья личного, наличного и безналичного, удачного достижения всех намеченных целей, море любви, а потом ещё много лет жизни, чтобы успеть насладиться всем этим!

***


Йоу, чувак! Сегодня твой ведь день рожденья. Тебя спешат поздравить кореша, спешат повысить твое настроение: хочешь шампусик, виски, колу, джин? А, все равно, сегодня пить ты будешь не один!

***


>За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я. Выпьем за нашего друга по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай!

***


>Я не буду желать тебе денег, всё равно прогуляешь. Здоровья тоже желать не буду, пропьёшь. Любви тоже не желаю, у тебя её и так много. Пожелаю я тебе лучших друзей, верности от них, чтобы все твои мечты сбывались, а все проблемы остались во вчерашнем дне.

***


С Днюхой, дружище! Живи, словно в чудесной сказке, пусть ангел-хранитель оберегает тебя от всех бед и невзгод, осуществляются твои мечты. Пусть в жизни будет множество ярких незабываемых впечатлений. Желаю оставаться таким же искренним, веселым, добрым, просто замечательным человеком.

***


Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину покруче, девчонку получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!

***


Дружище, с днем рождения! Я искренне желаю тебе построить дом своей жизни из любви, накрыть его успехом и поставить на фундамент из крепкого здоровья! И тогда счастье не сможет покинуть такой дом!

***


До Нового года осталось не так много времени и стоит задуматься о том,

***


Помните, сказанное этой ночью обязательно сбудется, особенно если поздравления идут от сердца.

***


Дорогой Друг, я рад, что у меня есть верный товарищ, с которым можно воплотить в жизнь самые безумные идеи! Нам есть, что вспомнить в уходящем году, и я уверен, что наступающий тоже не заставит нас скучать. С Новым годом тебя, и спасибо, что ты есть!

***


Я желаю, чтобы Новый год обернулся для тебя доброй сказкой со счастливым концом. Пусть в жизни все будет лучше и красочней. Еда — вкуснее, эмоции — ярче, работа — прибыльней, отдых – полноценней, чувства – глубже, а счастье – абсолютным!

***


Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного — исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, — он весел, бодр, здоров! С Новым годом!

***


Поздравляя друг друга на Новый год, мы желаем друг другу нового счастья. Но говорят, счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. В таком случае я от всей души желаю вам в грядущем году 365 счастливых дней.

***


Спешу сказать самые теплые слова в этом Новом году! Пусть твоя жизнь будет красочной, дом — гостеприимным, пусть будут верными спутниками — везение и любовь!

***


Пусть Новый год принесет тебе радость встречи и тепло улыбок, пусть ожидания оправдаются, а мечты сбудутся. Пусть каждый новый день не будет похож на предыдущий, а каждое новое желание будет по-настоящему светлым. И пусть рядом всегда будут близкие люди. С Новым годом!

***


В этот Новый год хочу пожелать тебе метелицу счастья, крепкого, как мороз, здоровья, сугроб денег и чистой, как лед, любви. Пускай в этот Новый год у тебя осуществятся все мечты, а потребности исчезнут под прессом факта, что у тебя уже и та все есть. Безумного везения тебе и уверенности в себе.

***


Почему Новый год только раз в году? Потому что весь год надо готовиться, чтобы поздравить друг друга на полную катушку. Поздравляю с Новым годом!

***


Друг! Пусть наступающий новый год начнет оправдывать возложенные на него ожидания уже с первой недели января. Желаю, чтобы у тебя круглый год были круглые суммы!

***


В Новый год я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

***


С Новым годом! Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!

***


Время летит, унося с собой и хорошее и плохое, оставляя лишь воспоминания, листок за листком, составляя летопись твоей жизни. Поздравляю тебя и желаю, чтобы этот новый год был для тебя еще одним замечательным листком удач и свершений!

***


Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких как я, и просто оставаться таким же замечательным человечком!

***


Поздравляю тебя с самым Новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!


379
0
00







Праздники