Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др лучшему другу в прозе



С днем рожденья тебя поздравляю, мой лучший друг хочу, чтоб в жизни был удачен каждый твой шаг, ты делаешь великие в своей жизни дела, пусть жизнь будет, как в сказке волшебна еще желаю крепкого здоровья тебе ты самый лучший человек на всей этой земле!


Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!


С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший друг. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.



***


Друг! Поздравляю тебя с таким радостным днем! Что же тебе можно пожелать! Желаю тебе успехов, радости и задора! Чтоб ты никогда не унывал в трудную минуту и знал, что лучший друг тебя всегда сможет поддержать и подбодрить! С Днем рождения!

***


Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


Знаешь ли ты, мой друг, насколько ты для меня дорог? Настолько, что я просто не смогу выразить это словами. А сегодня у тебя день рождения и я не был бы так счастлив даже будь это мой собственный день рождения. Пусть желание, которое ты загадаешь сегодня задув свечи, исполнится как можно скорее!


Сердечно поздравляю лучшего друга в мире с днем рождения! И хоть среди мужчин не принято выражать свои чувства, но в этот особенный день хочу сказать, что я очень тебя люблю и дорожу тобой. Наша дружба - бесценный дар небес, который я буду хранить в своем сердце.


Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

***


Привет! Сегодня у одного моего друга День рождения, и если ты не в курсе, кто бы это мог быть, зеркало в ванной тебе немного намекнет! ?? А пожелать этому другу я хочу крепкого здоровья, успехов на работе и в личной жизни, оставаться всегда таким же веселым и хорошим человеком. С праздником, !

***


Мой друг! Поздравляю с самым радостным днем в году, с днем твоего рождения! Пожелать любви? Она уже есть, а может счастья? Его ты давно завоевал. А может карьерного роста? Но ты и так начальник. Пожелаю я тебе в душе оставаться вечно молодым, не терять себя и не размениваться по пустякам!


День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Даже сотни смсок не хватит для перечисления твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю! ??

***


Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!

***


Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

***


Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

***


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

***


Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

***


Лучшему другу желаю грандиозного успеха, сегодня поздравляю тебя с днем рожденья, пусть в жизни будет много волшебных впечатлений, наша дружба всегда будет вечной, пусть жизнь твоя будет всегда интересной, желаю, чтоб твои мечты сбылись и все заветные желания свершились!



Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь — так, чтобы быть всегда счастливым.

***


Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!

***


Старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!

***


Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

***


твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!


Как только стукнуло 12, пишу тебе сообщение.
Поздравляю, мой друг, с днем твоего рождения.
Ты отважный, смелый, но помни про удачу.
И надеюсь, для тебя я тоже много значу.

***


Это важная дата – день рождения моего лучшего друга. Я благодарен судьбе за такой подарок. Найди и ты свой повод для того, чтобы сказать Судьбе «Спасибо».

***


Хочу я тебе в день рождения
Желать быть от жизни чуть пьяной,
Добра, много денег, везения,
Взаимной любви постоянной!
С днем рождения!

***


Сегодня день особый, дивный, славный:
От Поздравунчика – цветы, подарки, тосты, поздравления!
Ведь это торжество твое оно ведь в жизни главное.
Сегодня, друг, День твоего рождения!
Поздравляем!

***


Мой лучший друг, спешу тебя поздравить с днем рождения,
И подарить букет из теплых слов.
Желаю долгих лет, удачи и терпения,
От друга Поздравунчик принять будь готов.

***


Желаю своему фантастическому другу в День рождения, чтобы денег просто куры не клевали, жизнь была сладкой, словно мед, глаза светились от счастья, а душа была переполнена трепетными чувствами. Удачи тебе во всех делах и начинаниях, стремления к лучшему, крепкого здоровья и процветания.

***


С Днём рождения тебя, дружище! От всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником и желаю всегда радоваться жизни, никогда не унывать, быть победителем в каждом задуманном деле и душой компании - среди друзей! Оптимизма тебе, радости, уверенности в себе и всегда хорошего настроения!

***


Поздравлю с тебя с этим радостным днём - Днём твоего рождения, дружище! Желаю, чтобы ты был успешен в реализации любого, задуманного тобой дела! Пусть тебе удаётся справляться со всеми трудностями и самыми непростыми жизненными задачами! Успеха в работе, а самое главное - в семье и личной жизни!

***


Дружище! Поздравляю тебя с этим замечательнейшим праздником - Днём твоего рождения! Искренне желаю тебе исполнения твоих самых заветных желаний и успеха в достижении самых высоких целей! Будь успешен и на работе, и в личной жизни. И пусть на твоём жизненном пути не будет бед, а только - счастье!

***


Сегодня я от всей души хочу поздравить прелестного мужчину с Днем рождения. Дружище, пусть тебя преследует удача по пятам, везение не покидает ни на секунду, а глаза всегда сияют от радости. Любви тебе просто неземной и неповторимой, фантастического настроения, энергии и жизнерадостности.

***


С днем рожденья, дружище! Желаю залпом тебе выпить коктейль оптимизма и опьянеть от невероятного чувства радости! Закусить желаю успехом и крепкой дружбой, и пускай душа твоя всегда будет наполнена счастьем!

***


Друган поздравляю тебя с Днем Рождения. Девок чтобы цеплял только с взгляда одного. С Днем Рождения!

***


Дружище, желаю крутых вечеринок, веселых красоток Оль, Маш и Светланок Морозную, но жаркую зиму, веселое, хмельное лето. Желаю быть модно и стильно одетым. Билетов счастливых всегда и везде и чтобы друзья выручали в беде!

***


Я хочу пожелать своему другу в День Рождения здоровья Геракла, красоты Аполлона, ума академика и богатства олигарха. Всё остальное у тебя есть. За тебя, за нашу дружбу!

***


Предлагаю выпить за тебя мой друг дорогой. Позволь пожелать тебе здоровья, счастья личного, наличного и безналичного, удачного достижения всех намеченных целей, море любви, а потом ещё много лет жизни, чтобы успеть насладиться всем этим!

***


Йоу, чувак! Сегодня твой ведь день рожденья. Тебя спешат поздравить кореша, спешат повысить твое настроение: хочешь шампусик, виски, колу, джин? А, все равно, сегодня пить ты будешь не один!

***


>За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я. Выпьем за нашего друга по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай!

***


>Я не буду желать тебе денег, всё равно прогуляешь. Здоровья тоже желать не буду, пропьёшь. Любви тоже не желаю, у тебя её и так много. Пожелаю я тебе лучших друзей, верности от них, чтобы все твои мечты сбывались, а все проблемы остались во вчерашнем дне.

***


С Днюхой, дружище! Живи, словно в чудесной сказке, пусть ангел-хранитель оберегает тебя от всех бед и невзгод, осуществляются твои мечты. Пусть в жизни будет множество ярких незабываемых впечатлений. Желаю оставаться таким же искренним, веселым, добрым, просто замечательным человеком.

***


Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину покруче, девчонку получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!

***


Дружище, с днем рождения! Я искренне желаю тебе построить дом своей жизни из любви, накрыть его успехом и поставить на фундамент из крепкого здоровья! И тогда счастье не сможет покинуть такой дом!

***


В твой день рождения желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

***


Дорогой мой друг, сегодня твой день, сделай так, чтоб был он по максимуму. А завтра, что завтра? Повтори все приключения по кругу снова! — другу в прозе

***


Друг мой лучший! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебя всегда преследовала удача. Пусть всегда будет холодное пиво в холодильнике, чтобы на дороге всегда было место для тебя и чтобы в баре девушки сами к тебе подсаживались!

***


Друг мой! В день рождения хочу пожелать всегда улыбаться и чтоб тебе всегда тебе улыбались в ответ. А если кто-то тебе будет мешать - у того пусть всегда заканчивается туалетная бумага в самый неподходящий момент!

***


С днем рождения, дружище! Пусть сегодня тебе позвонят в дверь, представятся, дадут столько денег, сколько ты хочешь и ни сказав ни слова просто уйдут. И пусть это повторяется всегда, когда тебе снова нужны будут деньги.

***


Сегодня в день, когда ты родился, я скажу тебе спасибо. Мир с тобой выглядит намного привлекательнее. Я рад, что у меня есть такой друг как ты. Будь счастлив, несмотря ни на что. Представь, что смотришь на Землю из космоса, оцени мизерность наших проблем и улыбнись!

***


Пусть день рождения принесет тебе прекрасное настроение, пусть постепенно сбываются мечты и жизнь дарит только позитив. Здоровья тебе, терпения и стойкой выдержки. Пусть всегда рядом будут и надежда, и вера, и любовь, и пусть тебя почаще радуют хорошие новости!

***


Жизненного успеха, счастья, здоровья! Пусть все мечты превращаются в планы, которые поспешат исполниться! Желаю всё всегда успевать, желаю всего того, чего ты сам себе желаешь! Поздравляю!

***


Пусть чаще тебе удается делать то, что хочется, и реже – то, что нужно. И пусть, как говорится, покой нам только снится! Поздравляю и желаю жить на полную!

***


Поздравляю! Пусть не подводит здоровье, пусть водятся деньги в кошельке, во всех банках и заначках! Пусть девушки всегда находят в тебе изюминку и просто теряют головы!

***


Принимай поздравления! Всех благ тебе в жизни — материальных и духовных! Пусть тебе всегда везет! Пусть удача всегда будет рядом, пусть судьба и дальше остается к тебе благосклонной!

***


С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Пусть чаще случаются моменты, когда можно перевести дыхание, отдохнуть и почувствовать в душе покой и умиротворение. Плюс здоровья, плюс радости и позитива!

***


Ну что, к счастью, еще не пришла пора медленно ползти на кладбище? Ну тогда будь здоров, счастлив и доволен жизнью! С днем рождения тебя.

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


568
0
00







Праздники