Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Слова поздравления начальнику в прозе



Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!


Коллектив знаем что , лучшего начальника не найти
Поздравление примите в прозе наши от души
Мы от всего сердца поздравляю вас с вашим праздником сегодня.
Желаю долгих лет и крепкого здоровья.
Пусть в жизни сопутствует удача и успех

От всей души поздравляю Вас с пятидесятилетием! Желаю Вам хороших отношений со временем. Пусть Вам его всегда хватает и на работу, и на личную жизнь.


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.



Собрав начальнику букет поздравлений, спешим поздравить с личным торжеством! Желаем долгого, успешного и бдительного управления нелегким трудовым процессом!



***


Под Вашим руководством, (имя), наша кампания совершенна, как механика швейцарских часов. И эти стрелочки поддержат Вас ещё долгие годы плодотворной работы! С Днем Рождения!

***


Пусть Ваше, (имя), день рожденье, распахнёт новые горизонты и возможности! Вы невероятно удачливы в карьере, и мы желаем шагнуть выше по ступеням делового процветания!


Желаем боссу неиссякаемого стимула в работе, неисчерпаемого потока финансов, безграничного



Драгоценному начальнику хочется пожелать алмазного карьерного блеска, рубинового сердечного уюта, жемчужных переливов сбывающихся надежд, и щедрых золотых дождей!

***


Пусть Ваше день рожденье, начальник, заложит на будущий год небывалый успех в работе, стабильность в деловых свершениях, комфорт в доме и безоблачное солнце на отдыхе!

***


Вы, (имя), созданы, чтобы быть совершенным руководителем и благополучным человеком. Пусть Ваши именины многократно приумножат эти блистательные качества и особенности!

***


Желаем Вам обильного потока энергии и вдохновений на Вашей ответственной должности, (имя). Желаем ещё расширения круга деловых партнёров и предприимчивости в трудовых буднях!


Желаем нашему боссу звездопада из благополучий: финансовых, карьерных и сердечных! Пусть Вас укроет лавина делового успеха и никогда не нахмурится небо побед!

***


Наши поздравления для внимательного начальника сплетутся на холсте Вселенной в шедевр искренности! Примите же скорей наше безмерное уважение и добрые пожелания!

***


В Вашей звёздной карте, (имя), есть яркая счастливая звёзда. Желаем, чтоб её свет вспыхнул ещё ярче, подарив нашему начальнику больше карьерных возможностей и успеха!

***


Самому лучшему руководителю, сегодня звучат самые благие пожелания! Они станут прочным фундаментом преуспевание во всех жизненных сферах на следующий год! Поздравляем!

***


Мы благодарны за Вашу человечность, (имя), и торопимся пожелать идеальному начальнику образцовой деловой репутации и безошибочных решений в коммерческих операциях!

***


Уважаемый босс, Вы всегда деловито безукоризненны, сердечно внимательны и имеете стальной стержень предпринимателя! Желаем, чтобы эти качества стали ещё солнечнее! С днём рождения!

***


Шеф, Вы без усилий держите в руках наше процветающее предприятие. Желаем Вам прилива свежих идей в работе, прямых путей к карьерным пьедесталам и бесконечных деловых триумфов!

***


Позвольте, начальник, поздравить Вас! Примите в пожеланиях океаны благосостояния, солнечность сладкой жизни, безоговорочную продуктивность в начинаниях и душевное тепло коллег.

***


Пусть блестящим Солнцем озарится день Ваших именин, наш бесценный руководитель! И янтарные лучи светила, каждый день в грядущем году, несут Вам успех на деловом и личном фронте!


***


Вы не только лучший шеф, (имя), но и путеводная звезда огромного коллектива! Позвольте пожелать немеркнущего света Вашим лидерским качествам, неисчерпаемых запасов в кошельке и титанического здоровья!

***


Дорогой начальник, мы радо поздравляем Вас с личным торжеством! Пусть во всём будет позитив: на деловом уровне – надёжных партнёров, в отдыхе – золотых песков, в финансах – полноводных дождей!

***


Салюты Вашего праздника, босс, взлетают выше небесных звёзд, и опускаясь вниз несут от космических светил полные закрома благополучия, новизну бизнес-идей и уникальные карьерные перспективы!

***


Непросто быть преуспевающим руководителем, но Вы, (имя), превосходный стратег в этой сфере! Мы желаем, чтобы Ваши искусные способности тактичного и заботливого босса, тысячекратно возросли!

***


Пусть Вас, уважаемый шеф, засыплет звёздами надёжного партнёрства, плодами результативной работы, объятьями сердечной дружбы и улыбками благодарных коллег! С Днём рожденья!

***


Сегодня наилучший босс виновник фееричного торжества! Желаем Вам несгибаемой творческой жилки, блистательности лидерского характера, эффективной работоспособности и деловой мудрости!

***


Начальник, Ваше везение и целенаправленность в работе стабилизирует наш коллектив. Пусть Ваш праздник повысит все профессиональные качества руководителя!

***


Благодаря Вашему мастерскому руководству, шеф, наша компания имеет высокий статус! Хочется зарядить Вас в день рожденья искрами долгого благополучия и желаемого счастья! Поздравляем!

***


Для Вас, начальник, именинный день приготовил золотой сундук подарков: мешки денег, безбрежные реки здоровья, профессиональный успех, верность в дружбе и превосходное настроение навсегда!

***


Шеф, даже многоцветная радуга написала слова поздравлений для Вас в небе! А мы приготовили свои пожелания – максимума доходов и минимума налогов, побольше премий и поменьше забот! С праздником!

***


Босс, приготовьтесь принять безмерность добрых пожеланий, которые повысят Ваш успех в каждом замысле, которые наполнят Вас атлетическим здоровьем и презентуют высокие карьерные достижения!

***


Поздравляя именинника, хочется сердечно пожелать оставаться столь внимательным к подчинённым, таким же деятельным в работе, и супер успешным в задуманном!

***


Мы специально разогнали облака, чтобы Солнце заполнило теплом Ваши проекты на предстоящий год, начальник! Пусть новые пути станут грандиозными победами! С днём рождения!

***


Все выпускники школы дарят вам искреннюю благодарность за мудрость, чуткость и доброту. Желаем вам здоровья, благополучия, и конечно же, дальнейших успехов в работе!
Мы помним и радостные моменты, и приступы неудержимого коллективного веселья, и школьного юмора.

***


Спасибо вам за свет учения!
Примите нашу благодарность от всех учеников. Мы любим вас и сохраним самые светлые воспоминания о школе и ваших уроках на всю жизнь.

***


Уважаемая наша, (Имя, отчество) !
Вы - наш классный руководитель, и мудрец, который умело направлял нас, слепых и неопытных птенцов, на правильный жизненный путь. Сейчас, благодаря вам, наши глаза открылись, и мы готовы совершить свой первый полет во взрослую жизнь.

***


Сейчас мы все понимаем это. Простите нас, (ФИО) , за то, что мы не всегда прислушивались к вашим советам, и, совершая ошибки, поступали по-своему. Ведь тем самым мы заставляли переживать и волноваться ваше доброе сердце.

***


Мы навсегда запомним те уроки жизни, которые
Вы нам преподнесли. И ваши советы помогут нам в трудные моменты нашего жизненного пути. Спасибо
Вам, (ФИО) !
Мы будем помнить вас всегда!

***


Стремитесь всегда вверх, и только вверх. Почитайте старших, защищайте младших. И будьте счастливы!
В эти последние наши с вами минуты, проведенные вместе, я хочу вам сказать, что вы самые лучшие выпускники из всех, что были когда-то под моим началом.


932
0
00







Праздники