Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивое поздравление с 23 февраля своими словами



Привет! Поздравляю тебя с 23 февраля! Могу тебе сказать в этот день только одно: ты настоящий Мужчина! Не меняйся и будь таким всегда!


Сердечно поздравляю в день 23 Февраля с праздником мужества и отваги — с Днем защитника Отечества. Желаю поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Пусть всегда удается оставаться надежным и верным защитником Родины, семьи, любимых и дорогих людей!


Поздравляю с 23 Февраля! Желаю быть защитников своей судьбы, хранителем своей жизни, опорой для близких и уверенностью в будущем. Мирного неба и яркого солнца над головой. Добра, любви, красоты, здоровья, сил, стойкости, бодрости духа.

***


Поздравляю с Днем защитника Отечества и хочу от души пожелать верной отваги и крепкого здоровья, смелости души и мужества сердца, благородных поступков и великих целей, отменной удачи и блестящих перспектив в жизни.



***


Поздравляю с Днём защитника Отечества. Желаю всегда держаться на плаву и никогда не отступать от своего. Пусть легко преодолеваются любые трудности, пусть каждый раз удаётся добиваться блестящей победы. Будь смелым, уверенным и неуязвимым.

***


Поздравляю тебя с Днём защитника Отечества и искренне желаю никогда не стоять на месте, а постоянно двигаться вперёд, добиваться грандиозных успехов, воплощать свои планы и идеи в реальность, достигать значительных высот в карьере, любви, общественной и личной жизни.


Дорогой коллега, хотелось бы поздравить тебя с праздником 23 февраля. От всей души желаю тебе успехов в работе и больших творческих полётов. Ты настоящий профи своего дела, ты отзывчивый и понимающий. С праздником тебя!


Дорогой коллега, хотелось бы поздравить тебя с праздником 23 февраля. От всей души желаю тебе успехов в работе и больших творческих полётов. Ты настоящий профи своего дела, ты отзывчивый и понимающий. С праздником тебя!


С Днем защитника Отечества! Пускай на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и искренние люди, друзья будут настоящими, а любимые люди — верными и преданными. Крепкого здоровья, стабильности и спокойствия. Оберегайте свой семейных очаг от злых помыслов различных бед.

***


С Днем защитника! Пусть сила духа и здоровье будут богатырскими. Желаем, чтобы в жизни всегда было место подвигу, чтобы всегда окружали надежные, проверенные друзья. Чтоб всегда все удавалось и желания сбывались.

***


Поздравляем дорогих мужчин,
Вам желаем радости и счастья,
Вдохновенья, нежного участья
И любви от сердца, без причин.
В феврале бывают холода,
Кажется, зима продлится вечно,
Но запомните – любимые всегда
Вас согреют нежностью сердечной.


Этот день - не только день военных,
Это праздник ВСЕХ мужчин!
Как ни странно, почему-то на планете
Такой день в году всего один.
Милые мужчины, дорогие половинки,
Братья, дедушки, отцы, друзья!
Счастья вам, здоровья без запинки,
Ведь без вас на свете жить нельзя!



Поздравляем с 23 февраля,
Желаем неба мирного,
Светлого и смирного,
Сегодня праздник для мужчин,
Мы вас начальник поздравляем,
С 23 февраля добра,
Надежности желаем,
И поздравления вам,
Мы подарим, и дружно,
С праздником поздравим.

***


Дорогой защитник наш, с 23 февраля тебя. Будь стойким и решительным, бодрым и смелым, креативным и веселым, целеустремленным и харизматичным, чтобы за спиной твоею было уютно. Тебе пожелаю мира, благополучия, достатка и счастья, верных друзей, женского внимания и много здоровья!

***


Пусть День защитника Отечества удивит и порадует приятнейшим сюрпризом. Пусть жизнь расцветет разнообразными красками. Пусть все — и просто знакомые, и близкие люди, традиционно относятся к Вам с неподдельным уважением!

***


Поздравляю тебя с днем защитников Отечества! Будь смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Я горжусь, что рядом со мной находится настоящий мужчина, на которого я всегда могу положиться!

***


Защита своего Отечества – долг настоящих мужчин, и сегодня я поздравляю с 23 февраля тех, кто с ним блестяще справляется! Пусть ваша жизнь будет сплошной белой полосой с изобилием удачи и исполняющихся желаний! Будьте счастливы, всем довольны и любимы

***


Дорогой мой друг, в этот день, который для тебя так много значит, я хочу пожелать тебе много всего Хочу пожелать удачи, которая поможет тебе достигать своих целей. Хочу пожелать вдохновения, любви и надежды, которые откроют пред тобою все пути. С 23 февраля!

***


Дорогой папочка, с 23 февраля! Желаю тебе всего, что так важно для вечного солдата: сытного питания, добротного обмундирования, увольнительных в милый сердцу гараж без скандала, а так же совершить долгожданный марш-бросок из зоны проживания на место дислокации рыбаков! Люблю тебя, папка!


***


В ваших глазах заметна сила, честь и непоколебимая решительность. Каждое ваше движение говорит о том, что вы – настоящий мужчина, а значит, этот день – ваш! От всей души я поздравляю вас с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

***


Дорогой мой друг, я знаю, ты – настоящий мужчина. И как каждый настоящий мужчина, заслуживаешь только самых теплых поздравлений с Днем защитника отечества! Я поздравляю тебя и желаю не терять веру в нашу жизнь.

***


Милый мой братишка, я знаю, что если со мной вдруг случится беда, ты примчишься сразу же на помощь к своей сестренке. А если человек защищает своих близких, то он защитит и Родину! Я поздравляю тебя с 23 февраля!

***


Ты мой защитник, мой герой!
Хочу всегда я быть с тобой,
Ты самый смелый, умный, скромный,
Ты лучше всех – ты очень добрый!

***


Сегодня день ведь не простой,
День мужества и силы!
Тебе хочу я пожелать
Всегда быть таким милым!

***


Ведь ты надежда, жизнь моя,
Тебя я поздравляю!
И от души тебе всех благ
Сегодня я желаю!


2 305
0
00







Праздники