Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 23 любимому парню своими словами



Сердечно поздравляю в день 23 Февраля с праздником мужества и отваги — с Днем защитника Отечества. Желаю поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Пусть всегда удается оставаться надежным и верным защитником Родины, семьи, любимых и дорогих людей!


Любимый мой, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества! Пусть все жизненные бои заканчиваются в твою пользу, от болезней и душевных ран удастся уйти, и только счастье задает настроение жизни. С праздником!


С Днем защитника Отечества! Пускай на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и искренние люди, друзья будут настоящими, а любимые люди — верными и преданными. Крепкого здоровья, стабильности и спокойствия. Оберегайте свой семейных очаг от злых помыслов различных бед.




Поздравляю с 23 Февраля! Желаю быть защитников своей судьбы, хранителем своей жизни, опорой для близких и уверенностью в будущем. Мирного неба и яркого солнца над головой. Добра, любви, красоты, здоровья, сил, стойкости, бодрости духа.


Милый мой, любимый! Для меня двадцать третье февраля – лишний повод рассказать тебе, как я восхищаюсь тобой! Ты такой мужественный, добрый, смелый! Ты бы один мог постоять за нашу Родину. Тебе хватило бы и отваги и сил! Желаю тебе счастья!

***


С праздником тебя, очаровательный брутальный пушистик! Знаю, что сейчас морщишься, так как не любишь сюсюканье, но мне очень-очень хочется сказать массу поздравительных нежностей! Желаю ласкового счастья, прилипчивой удачи, сладкого, но не приторного достатка! Целую в небритую щечку!

***


Любимый, хоть мне и не хотелось бы оставаться на целый год без тебя, но я все же считаю, что ты должен пойти в армию, отдать долг своей родине и стать, наконец, настоящим мужчиной! Хотя ты и им и так уже стал. Поздравляю с Днем защитника Отечества!


Любимый! Поздравляю тебя с двадцать третьим февраля. Есть такой известный афоризм – кто хочет наслаждаться постоянно мирной жизнью, тот должен уметь воевать, точнее сказать – защищать. Желаю тебе уметь воевать, но никогда свои умения не применять!

***


Любимый мой, мой дорогой, родной и самый милый, я знаю, что ты всегда защитишь меня от всех несчастий и бурь. И я знаю, что в случае войны ты первым ринешься защищать наше Отечество от врагов. Я люблю тебя и поздравляю с 23 февраля!

***


С Днем защитника! Пусть сила духа и здоровье будут богатырскими. Желаем, чтобы в жизни всегда было место подвигу, чтобы всегда окружали надежные, проверенные друзья. Чтоб всегда все удавалось и желания сбывались.


Поздравляю с Днем защитника Отечества и хочу от души пожелать верной отваги и крепкого здоровья, смелости души и мужества сердца, благородных поступков и великих целей, отменной удачи и блестящих перспектив в жизни.


Дорогой муж! Ты самый главный мужчина в моей жизни, я тебя бесконечно люблю и поздравляю с 23 февраля. Ты мой защитник, герой и супермен и в одном лице, мне с тобой никогда не скучно, а надежно и спокойно. Желаю тебе вагон здоровья, тележку удачи и чемодан денег!


Привет! Поздравляю тебя с 23 февраля! Могу тебе сказать в этот день только одно: ты настоящий Мужчина! Не меняйся и будь таким всегда!



Дорогой коллега, хотелось бы поздравить тебя с праздником 23 февраля. От всей души желаю тебе успехов в работе и больших творческих полётов. Ты настоящий профи своего дела, ты отзывчивый и понимающий. С праздником тебя!

***


Сегодня, в День защитника Отечества, я хвалю тебя за мужество и смелость, готовность идти только вперед – к победе и при этом, знать границы! Позволь мне пожелать тебе мирных, но от этого не менее достойных и прекрасных побед, головокружительных достижений на работе, в быту и на личном фронте!

***


Дорогой защитник наш, с 23 февраля тебя. Будь стойким и решительным, бодрым и смелым, креативным и веселым, целеустремленным и харизматичным, чтобы за спиной твоею было уютно. Тебе пожелаю мира, благополучия, достатка и счастья, верных друзей, женского внимания и много здоровья!

***


Любимый, с праздником тебя! Ты наш защитник, надежда и опора! Каждый день уходишь "воевать" с жизненными проблемами, преодолеваешь трудности и препятствия! Нелегка твоя мужская доля! Милый, будь здоров, полон сил, и спокойствия, и знай, что я, работник тыла, всегда жду тебя домой и скучаю.


Поздравляю с Днём защитника Отечества. Желаю всегда держаться на плаву и никогда не отступать от своего. Пусть легко преодолеваются любые трудности, пусть каждый раз удаётся добиваться блестящей победы. Будь смелым, уверенным и неуязвимым.


С Днем защитника Отечества, с вашим праздником, дорогие мужчины! Благодарим за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые вы нам дарите. Пусть ваши бодрость, оптимизм и жизнелюбие продолжают радовать нас!


***


Поздравляю с самым патриотичным днем, с Днем защитника Отечества! В первую очередь желаю мирного неба над головой, а еще богатырской смелости, отменного здоровья и безграничной мудрости. Пусть жизнь полнится большими и маленькими подвигами!

***


Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем Вам удачи и побед в делах, а в Вашем доме – мира и благополучия. И еще желаем оптимизма и бодрости, чтобы всегда идти только вперед – к новым проектам и новым свершениям!

***


Тобой мы гордимся и восхищаемся каждый день, но такой уж сегодня праздник, 23 февраля, когда нужны особенные слова! Я поздравляю тебя и желаю всегда быть счастливым, а именно – целеустремленным, удачливым, окруженным верными соратниками и любящими людьми, талантливым и великодушным.

***


Пусть День защитника Отечества удивит и порадует приятнейшим сюрпризом. Пусть жизнь расцветет разнообразными красками. Пусть все — и просто знакомые, и близкие люди, традиционно относятся к Вам с неподдельным уважением!

***


Дорогие мужчины и защитники! Желаем вам быть всегда в полной боевой готовности, иметь в арсенале верных друзей, полный кошелек, железную волю, стальной характер, богатырское здоровье, и убийственную харизму. Ну а сегодня — «Вольно!» И пусть вас радуют любимые, и ваш железный конь!


Поздравляю тебя с Днём защитника Отечества и искренне желаю никогда не стоять на месте, а постоянно двигаться вперёд, добиваться грандиозных успехов, воплощать свои планы и идеи в реальность, достигать значительных высот в карьере, любви, общественной и личной жизни.


Защита своего Отечества – долг настоящих мужчин, и сегодня я поздравляю с 23 февраля тех, кто с ним блестяще справляется! Пусть ваша жизнь будет сплошной белой полосой с изобилием удачи и исполняющихся желаний! Будьте счастливы, всем довольны и любимы

***


Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!Этот праздник – один из почитаемых в нашей стране. Ведь защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!

***


Сегодня сильная половина получат поздравления от прекрасной половины с Днем защитника Отечества. Так что, дорогой, со своей половины поздравляю тебя с праздником, желаю богатырского здоровья, сказочной удачи и большой любви. Хотя, с любовью у нас все в порядке!

***


Этот праздник - праздником мужчины
С полным правом можем мы назвать.
В честь мужчин сегодня поздравления
От их спутниц жизни прозвучат.

***


Поздравляю тебя с мужским праздником - Днем защитника Отечества! Будь мужественным, стойким, смелым и готовым защитить своих родных от любой беды! Желаю тебе за спиной надежного тыла, а над головой мирного неба! Я горжусь, что со мной рядом такой мужчина!

***


Мой единственный и любимый, ты - мужчина, а значит, всегда и везде защитник! Желаю, чтобы ты легко и достойно нес это гордое звание, чтобы повсюду сопровождала тебя удача и пусть будет она такой же постоянной, как мое уважение, доверие и любовь к тебе. С Днем защитника Отечества!

***


Прими в День защитника Отечества мои поздравления с Днем мужественных и сильных людей, стоящих на страже Родины. Пусть твое сердце будет всегда бесстрашным, глаза – счастливыми, судьба – благосклонной, а руки сильными! Я очень люблю тебя!

***


Дорогой мужчина мой, поздравляю с Днем защитника Отечества! Я горжусь твоим мужеством, храбростью, выносливостью, силой и стойкостью! Желаю, чтобы ты вставал на защиту своей страны и своих близких! Чтобы ты не краснел за Родину, а она за тебя!

***


Тепло тебя я поздравляю
С Днем армии и флота!
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то.

***


С 23 Февраля поздравляю, мой герой! Как спокойно мне всегда за твоей спиной. И поэтому, герой мой, будь здоров и весел, Чтобы нигде и никогда нос свой не повесил!

***


В тебе есть мужество и сила,
Не нытик ты и не пискля.
Желаю тебе быть всегда счастливым.
Любимый, с 23 Февраля!

***


Мой любимый, славный мой мужчина!
Как я благодарна февралю!
Двадцать третье – достойная причина
Вновь признаться: я тебя люблю!

***


Поздравляю с 23 Февраля! Желаю оставаться таким же великолепным любимым мужчиной, которым я не устаю восхищаться!

***


Тебя, любимый, поздравляю
Сегодня с 23 Февраля!
И от души тебе желаю
Здоровья, счастья и тепла.
Ты — мужчина с большой буквы,
Ты — опора всей семьи.
На край света за тобою,
Я не задумываясь готова идти!

***


Роса на поле, птицы, небо, солнце –
Все это в твою честь и для тебя!
Ты – мой Защитник! Пылко сердце бьется,
С тобою рядом радуясь, любя!

***


Сегодня 23 февраля - праздник настоящих мужчин! А ты, мой любимый, такой и есть, значит это действительно твой праздник! Поздравляю от души!

***


Сегодня мужской праздник -
23 Февраля, - день твой!
От души тебя я поздравляю,
Защитник мой родной!
Пусть сила, бодрость, мужество
Всегда будут с тобой!

***


С 23 Февраля
Тебя спешу поздравить я,
Любимый, милый, дорогой,
Ты — мой защитник, мой герой!
Здоровья, денег, счастья я желаю
Всё в жизни сможешь ты, я знаю!

***


С Днем Армии и Флота тебя, мой любимый, поздравляю, Без памяти любя и крепко обнимая!

***


Сегодня праздник твой мужской,
И с ним тебя сердечно поздравляю!
Я рада быть всегда с тобой,
Когда тебя нет рядом, я скучаю.

***


Любимый, милый, дорогой,
Я поздравляю всей душой
С прекрасным праздником тебя -
С 23 февраля!
Желаю тебе радости, удачи,
Найти все то, что много значит!
Побед в задачах нерешенных
И впечатлений ярких, новых!

***


Сегодня праздник, а ты не весел.
Что, любимый, нос повесил?
Может сбегать мне за пивом?
Близко же до магазина!
Может быть включить футбол?
Нет? А может баскетбол?
Не смотри так на меня.
Сегодня добрая не зря!
Поздравляю, мой любимый,
С 23 февраля!

***


Тебя я поздравляю с праздником, мой милый,
И очень бы хотелось пожелать,
Чтобы каждый день был чуточку счастливей,
И никогда не пришлось бы воевать!

***


Чтобы сраженья проходили на футбольном поле,
А пули только в тире ты в руках держал,
Все самолеты направлялись только к морю
И в шутку шеф «бойцом» тебя бы называл!

***


Твой праздник, милый. Поздравляю!
Никак, гренландских груды льдин
От твоего дыханья тают,
Горячий самый из мужчин!

***


Я потеплением глобальным
Вновь угрожаю февралю
Из окон нашей знойной спальни
Своим расплавленным «люблю!».

***


Пускай тебя, герой мой, крутит
Удачи яростный циклон.
На ярком радости батуте
Взлетать тебе под небосклон,

***


И вкус побед узнать блестящих,
От счастья жмуриться, как кот,
Полком командовать хрустящих
Зеленых денежных банкнот!

***


Как мокрая кошка, трясусь от любви,
Сердечко в груди совершает кульбиты.
И нет, мой хороший, чем плечи твои,
Опоры прочней и надежней защиты.

***


Желаю тебе в этот праздник мужской
Скорейшего в жизнь воплощения планов,
И к целям мечтаний трехмачтовик свой
Вести, обгоняя других капитанов,

***


И пышить здоровьем, улыбкой блистать,
И стать непременно любимцем Удачи,
И пусть на свершенья тебя вдохновлять
Всегда будет взгляд мой влюбленный кошачий!

***


Любимый, ты – моя опора,
Моя надежда, мой герой,
Люблю я наши разговоры,
Прогулки тихие с тобой.

***


Спокойна я, когда ты рядом,
И ничего я не боюсь,
Когда я вижу сталь во взгляде
И за руку твою держусь.

***


Желаю, чтоб везде встречали
Тебя, как будто короля,
И чтоб мечты все явью стали
На 23-е февраля!

***


Февральский день бодрей встречай,
Дела планируй веселее,
Дары от счастья получай,
Жилось чтоб звонче и теплее.

***


Пусть жизнь бурлит со знаком плюс,
Успех журчит, защитник милый,
Не давит пусть унынья груз,
Всегда на все хватает силы!

***


С 23 февраля я поздравляю!
Защищать не Родину желаю,
А любовь мою к тебе в сердечке нежном,
В ласке моря, в обожании безбрежном,

***


От уныния - к вершинам подниматься
И к успеху верно приближаться!
Защищаться я желаю от тумана,
Что грустит, как будто из романа,

***


Ласкою, поддержкой, пониманьем,
Что наполнят нежностью дыханье!
Пускай мужество в защите не таится,
Просто счастьем и надежностью искрится!

***


Любимый мой, защита и опора,
В февральский праздник истинных мужчин
Тебе желаю радости, задора
И достиженья жизненных вершин,

***


Побед на всех фронтах без исключенья,
Мечты, что дарит сладостный полет,
От жизни получать лишь наслажденье,
Пускай тебе по-крупному везет!

***


Так хочу я всей душой,
Чтоб служил ты мне одной:
Будет форма, камуфляж
И детальный инструктаж.

***


Я тебя вооружу,
Все по полкам разложу,
Обеспечу кашу, койку -
Будет в службе больше толку!

***


Мой защитник, мой герой,
Быть хочу всегда с тобой,
Сердца милый господин,
Поздравляю с Днем мужчин!

***


Пусть мужество сияет светлым огнем в твоих глазах и лишь добро руководит тобой при принятии сложных решений! Пусть ты, как продолжатель фамилии, сможешь создать такой дом, где все будут чувствовать себя частью огромной, доброй и счастливой семьи.


722
0
00







Праздники