Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Смс поздравления с 23 февраля своими словами



Сегодня, в День защитника Отечества, я хвалю тебя за мужество и смелость, готовность идти только вперед – к победе и при этом, знать границы! Позволь мне пожелать тебе мирных, но от этого не менее достойных и прекрасных побед, головокружительных достижений на работе, в быту и на личном фронте!


Пусть День защитника Отечества удивит и порадует приятнейшим сюрпризом. Пусть жизнь расцветет разнообразными красками. Пусть все — и просто знакомые, и близкие люди, традиционно относятся к Вам с неподдельным уважением!


Дорогой коллега, хотелось бы поздравить тебя с праздником 23 февраля. От всей души желаю тебе успехов в работе и больших творческих полётов. Ты настоящий профи своего дела, ты отзывчивый и понимающий. С праздником тебя!


Любимый, хоть мне и не хотелось бы оставаться на целый год без тебя, но я все же считаю, что ты должен пойти в армию, отдать долг своей родине и стать, наконец, настоящим мужчиной! Хотя ты и им и так уже стал. Поздравляю с Днем защитника Отечества!



***


Любимый! Поздравляю тебя с двадцать третьим февраля. Есть такой известный афоризм – кто хочет наслаждаться постоянно мирной жизнью, тот должен уметь воевать, точнее сказать – защищать. Желаю тебе уметь воевать, но никогда свои умения не применять!

***


Любимый мой, мой дорогой, родной и самый милый, я знаю, что ты всегда защитишь меня от всех несчастий и бурь. И я знаю, что в случае войны ты первым ринешься защищать наше Отечество от врагов. Я люблю тебя и поздравляю с 23 февраля!

***


Поздравляю с 23 Февраля и желаю быть в любой ситуации настоящим и справедливым мужчиной, совершать мужественные поступки для Родины и дарить свою любовь близким.


Желаю тебе верных боевых товарищей, на работе всегда быть на передовой, а дома у тебя пусть будет хороший и надежный тыл. С 23 Февраля!


Поздравляю тебя с днем защитников Отечества! Будь смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Я горжусь, что рядом со мной находится настоящий мужчина, на которого я всегда могу положиться!

***


Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем Вам удачи и побед в делах, а в Вашем доме – мира и благополучия. И еще желаем оптимизма и бодрости, чтобы всегда идти только вперед – к новым проектам и новым свершениям!

***


Тобой мы гордимся и восхищаемся каждый день, но такой уж сегодня праздник, 23 февраля, когда нужны особенные слова! Я поздравляю тебя и желаю всегда быть счастливым, а именно – целеустремленным, удачливым, окруженным верными соратниками и любящими людьми, талантливым и великодушным.


Защита своего Отечества – долг настоящих мужчин, и сегодня я поздравляю с 23 февраля тех, кто с ним блестяще справляется! Пусть ваша жизнь будет сплошной белой полосой с изобилием удачи и исполняющихся желаний! Будьте счастливы, всем довольны и любимы


С Днем защитника Отечества, с вашим праздником, дорогие мужчины! Благодарим за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые вы нам дарите. Пусть ваши бодрость, оптимизм и жизнелюбие продолжают радовать нас!


С 23 Февраля. Желаю счастья, мира, доброты и поддержки от товарищей и семьи.



Дорогие мужчины, поздравляем Вас с праздником 23 Февраля. Желаем крепкого здоровья, бесконечного счастья, удачи и чаще слышать приятные слова от окружающих.

***


Поздравляю с 23 Февраля и пожелать хочу неиссякаемой фантазии, бравой смекалки, непобедимой смелости и несомненной отваги.

***


Здоровья, мира и любви именно эти три составляющие я спешу пожелать тебе в 23 Февраля. Поздравляю!

***


Поздравляем с праздником 23 февраля, желаем мужественных поступков, силы духа и крепости тела, будьте любимы и любите сами!

***


Дорогой защитник наш, с 23 февраля тебя. Будь стойким и решительным, бодрым и смелым, креативным и веселым, целеустремленным и харизматичным, чтобы за спиной твоею было уютно. Тебе пожелаю мира, благополучия, достатка и счастья, верных друзей, женского внимания и много здоровья!



Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!Этот праздник – один из почитаемых в нашей стране. Ведь защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!

***


Сегодня сильная половина получат поздравления от прекрасной половины с Днем защитника Отечества. Так что, дорогой, со своей половины поздравляю тебя с праздником, желаю богатырского здоровья, сказочной удачи и большой любви. Хотя, с любовью у нас все в порядке!

***


Любимый, с праздником тебя! Ты наш защитник, надежда и опора! Каждый день уходишь "воевать" с жизненными проблемами, преодолеваешь трудности и препятствия! Нелегка твоя мужская доля! Милый, будь здоров, полон сил, и спокойствия, и знай, что я, работник тыла, всегда жду тебя домой и скучаю.

***


Любимый мой, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества! Пусть все жизненные бои заканчиваются в твою пользу, от болезней и душевных ран удастся уйти, и только счастье задает настроение жизни. С праздником!

***


Милый мой, любимый! Для меня двадцать третье февраля – лишний повод рассказать тебе, как я восхищаюсь тобой! Ты такой мужественный, добрый, смелый! Ты бы один мог постоять за нашу Родину. Тебе хватило бы и отваги и сил! Желаю тебе счастья!

***


Поздравляю с самым патриотичным днем, с Днем защитника Отечества! В первую очередь желаю мирного неба над головой, а еще богатырской смелости, отменного здоровья и безграничной мудрости. Пусть жизнь полнится большими и маленькими подвигами!


Самый лучший день для мужчин 23 Февраля! Поздравляем с праздником, отличного отдыха вам в дружной компании. Пусть все ваши планы исполняются, настроение поднимается! Всех благ вам!

***


Поздравляю с 23 Февраля! Желаю чтобы с этим днем были только светлые и хорошие воспоминания, а также насладится праздником и отдохнуть на широкую ногу!

***


Поздравляем настоящих мужчин с их замечательным праздником февраля, желаем всегда демонстрировать твёрдость принятых решений, оптимизм, силу воли и неиссякаемое чувство юмора.

***


С 23 Февраля! Желаем здоровья, блага и добра. Чтоб были Вы сильны, могучи, авторитетны и влиятельны. Чтобы все Вас ценили и уважали.

***


С праздником, с 23 Февраля, с торжеством жизни и победы! Мира, памяти, терпения, понимания, дани уважения, мужества, силы духа, непоколебимой воли, стремления к добру.

***


С 23 Февраля! Желаю мужества и гордости, отваги и чести, доблести и смелости. Пусть твёрдым будет твой стержень и сильной рука, уверенным — голос и здоровым — тело!

***


С 23 Февраля! Желаю быть сильным, как атлант и благородным, словно рыцарь. И пусть в твоей жизни всё будет отлично и здорово! Здоровья тебе и удачи!

***


С праздником! Февраль суров, как опытный воин, и я желаю такой же твердости и неотступности, исполнения своего предназначения и простого человеческого счастья!

***


Поздравляю с праздником патриотов и истинных сыновей своей страны! Пусть будет в жизни счастье и радость! С праздником защитника Отечества!

***


В великий праздник мужества желаю лишь самого наилучшего. Пусть жизнь становится только ярче.

***


Желаю завоеваний, подвигов и побед на личном фронте, а в остальном у тебя пусть все будет мирно и спокойно. С Днем защитника Отечества!

***


Мы знаем, что 23 февраля вся Россия отмечает праздник день защитника Отечества.

***


Чтобы показать своим мужчинам, отцам, мужьям и сыновья как мы их ценим, любим, восхищаемся их храбростью

***


Мужчины! Вы наши защитники, наши повелители, наши прекрасные половинки! Спасибо вам за то, что вы есть! Мы это ценим и всегда думаем об этом!

***


Поздравляю с 23 февраля! Желаю Вам всего того, что нужно настоящему защитни­ку, а именно: прекрасную женщину, крепкий и красивый дом и сыновей-защитников! Надеюсь, что Вам никогда не придется их защищать от опасности! С праздником!

***


С 23 февраля! Поздравляю Вас с этим праздником! Хочу пожелать Вам всего того, чтобы Вы пожелали близкому другу. И тогда все обязательно сбудется!

***


Любимый мой мужчина, поздравляю! Желаю тебе мужественным быть. Все трудности преодолеть желаю. Желаю, чтобы ты был всегда моим.

***


Ты мой самый любимый защитник. И других у меня больше нет. Я так рада что свое плече ты подставишь мне в нужный момент. Я так рада, что ты у меня есть.

***


Любимый мой, хочу тебя поздравить я. С твоим профессиональным праздником. Желаю тебе мужественным быть, преодолевать все препятствия.

***


Хочу тебя, любимого, поздравить с днем защитника нашей страны. И пожелать тебе хочу всего самого лучшего, чтобы всегда таким же сильным был ты.

***


Тебя поздравить я хочу, и не только потому, что люблю. А еще потому что ты, танкист моей мечты. Служба в армии была долгой. Но ты вернулся домой гордым от того что у тебя на плечах, красовались сержантские погоны.

***


Мой единственный защитник! Сегодняшний день для меня – не просто праздник, но и еще один повод сказать тебе, как я тебя люблю! С тобой я всегда буду слабой и беззащитной – для тебя!

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем защитника Отечества. Желаю тебе никогда не ходить ни на войну, ни на сборы, ни даже в военкомат – кто же тогда будет меня защищать?

***


Любимый! В твоих крепких и уверенных руках так приятно чувствовать себя слабой и беззащитной! Хочу, чтобы и в День защитника Отечества, и всегда ты помнил о тех, кого ты защищаешь.

***


Мой настоящий мужчина! Поздравляю тебя с твоим праздником! А вот желать тебе не буду ничего – я пожелаю нам с тобой мирного неба, яркого солнца и вечного счастья!

***


Из миллионов командиров, из сотен тысяч генералов, из легионов офицеров, из всех солдат и всех матросов я всё же выбрала тебя Защищай меня всю жизнь!

***


Я свекра не могу представить лучше,
Желаю Вам, чтобы счастливый случай
В день Родины Защитника пришел,
И мир Ваш сразу радостно расцвел.

***


Разрешите вас поздравить
С двадцать третьим февраля!
Свекра лучшего не знает
Наша матушка-Земля!

***


Жизнь пускай прекрасна будет,
Весела и хороша,
Пусть с размахом загуляет
Ваша добрая душа!

***


Дорогой свекор, с 23 февраля! Вы настоящий мужчина и ваш идеально воспитанный сын этому еще одно подтверждение. Спасибо большое за вашу правильную позицию в жизни и достойный пример для подражания.

***


Пусть крепнут силы с каждым днем,
Вас не устану звать отцом,
Ведь Вы родной мне, в самом деле!
Желаю достиженья целей,
И поздравляю с днем мужским,
Всегда Вы будьте молодым!

***


Я восхищаюсь Вами, как мужчиной:
Умен, красив, изъяна - не найдешь!
И полюбила Вашего я сына
За то, что он на папу так похож.

***


Желаю в мире жить вам со свекровью,
Чтоб каждый день Вы были влюблены,
В делах успехов, крепкого здоровья,
Мой свекор, с днем защитника страны!

***


Вас, дорогой свекор, папой не зря называю, ведь вы - не только достойный мужчина и настоящий защитник, но и прекрасный отец. 23 февраля - ваш праздник. Пусть ваша мудрость сочетается с молодым задором, здоровым духом, а в сердце живет покой и любовь.

***


Любимый свекор, Вас я поздравляю
С днем всех мужчин! Пусть сбудутся мечты,
Пусть деньги к Вам летят, собравшись в стаю,
Добра, здоровья, мира, теплоты!

***


Пусть праздник радость Вам подарит
И принесет улыбки в дом,
Пусть сохранит от невезений,
Чтоб только счастье было в нем.

***


Пусть будет сила в Вашем духе,
Ну и конечно будет в теле,
Чтобы достичь смогли высот,
И все свершить, чего хотели.

***


Поздравляю Вас с прекрасным мужским праздником! С 23 февраля! Огромного Вам счастья, крепкого здоровья, только превосходного настроения, спокойствия в душе, достатка во всем!

***


Свекор, люблю Вас, уважаю,
Даже слов не подобрать!
В День мужской я Вам желаю
Все на свете успевать!

***


Мой свёкор любимый, мой папа второй,
Моим пожеланьям ты сердце открой!
Желаю я в праздничный день февраля,
Чтоб, правив семьёй, ты стоял у руля,

***


Пусть будет здоровье твоё – хоть куда,
Чтоб власть над тобой не имели года,
Чтоб в сердце навеки царила любовь,
Чтоб чаще тебе улыбалась свекровь!

***


Я горжусь вами, дорогой свекор, и поздравляю с 23 февраля. Ведь вы - настоящий защитник, наша опора и поддержка по жизни. Желаем вам событий - только радостных, во всех делах - удачи, светлой искорки в глазах, вечного оптимизма и здорового организма.

***


Дорогой мой свекор, с уваженьем,
Поздравляю с двадцать третьим февраля.
Вы прекраснейший защитник без сомненья,
С Вами может не бояться ничего Земля.
Вам желаю бодрости, здоровья, доброты,
А вокруг - гармонии и дивной красоты.

***


С Днем Защитника вас, свекор, поздравляю,
Пусть здоровье не подводит никогда!
Жить размеренно и мирно вам желаю,
Ваша в небе не померкнет пусть звезда!

***


23 февраля - главный праздник настоящих мужчин, которые не прячутся от опасностей, не убегают от трудностей и не оставляют в беде. Дорогой свекор, поздравляю вас и пусть не будет для вас невыполнимых задач, а любое дело будет по плечу!

***


Дорогой муж! Ты самый главный мужчина в моей жизни, я тебя бесконечно люблю и поздравляю с 23 февраля. Ты мой защитник, герой и супермен и в одном лице, мне с тобой никогда не скучно, а надежно и спокойно. Желаю тебе вагон здоровья, тележку удачи и чемодан денег!

***


Привет! Поздравляю тебя с 23 февраля! Могу тебе сказать в этот день только одно: ты настоящий Мужчина! Не меняйся и будь таким всегда!

***


Дорогой коллега, хотелось бы поздравить тебя с праздником 23 февраля. От всей души желаю тебе успехов в работе и больших творческих полётов. Ты настоящий профи своего дела, ты отзывчивый и понимающий. С праздником тебя!


5 583
0
+103







Праздники