Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

красивые пожелания женщине в прозе



Понятие «счастье» для каждого человека свое Так что желаем имениннице обрести именно то счастье, которое предназначено ей судьбой, и пусть оно будет полным, безоблачным и безграничным!


Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима! Желаю цвести — как роза, сиять — как солнце! Ты для нас –


Поздравления хорошие, но можно придумать и самому. Главное, говорить от души, тогда все само получится.




Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями! 


Обычно люди видят жизнь двух-полосной, чёрно-белой. Но ты – особенная личность. Ты видишь жизнь в радужных красках и умеешь показать её такой людям, с которыми соприкасаешься. Кажется, что и сама ты – воплощение радуги и веселья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днём рождения!

***


Поздравляю с днем рожденья женщина прекрасная пусть сбудутся твои мечты ты самая страстная пусть вдохновенья рядом будет с тобой всегда твори добро ведь так прекрасна эта природа пусть жизнь твоя будет бурной как в реке вода и печаль твое сердце не тронет никогда!


Бирюза неба тускнеет по сравнению с цветом твоих глаз, яркость граната меркнет перед насыщенностью губ, а нежность и бархатность персика – ничто рядом с мягкостью кожи Ты – моя желанная, самая прекрасная женщина. В День рождения я хочу сказать тебе: люблю, родная! Всего тебе самого хорошего!



Женщине на день рожденья желаю настоящего счастья успеха терпенья и веры в сердце пусть надежда всегда живет и рядом пусть удача всегда с тобой идет поздравляю дорогая любви тебе большой будь всегда ты самой нежной моей королевой!

***


С днем рожденья поздравляю богатырского здоровья я тебе желаю женщина моя тебя люблю и обожаю ты лучик солнца в моей жизни ты моя яркая звезда пусть счастьем светятся всегда твои прекрасные глаза любви надежды веры и успеха и в доме нашем много радости и смеха!



С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей!


Пока в нашем мире есть такие женщины как
Вы, можно спать спокойно!
Дорогая, с
Днём
Рождения.
Я от всей души желаю главного: ЗДОРОВЬЯ.
Пусть оно будет с
Вами всю жизнь, пусть дети окружают заботой, пусть внуки всегда стремятся к общению с
Вами!
Пусть мечты сбываются.
Поздравляю.



Единственная и любимая женщина, которой я так благодарна за всё. Сегодня у моей жены день рождения. От всего сердца поздравляю тебя с праздником.


Желаю крепкого здоровья, огромного счастья и долгих лет жизни. Пусть тебе всегда во всём везёт, моя родная. Пусть все мечты и надежды твои сбываются. Жизни сказочной тебе, любви горячей, прекрасного настроения.

***


Пусть моя любовь будет оберегом для тебя. Пусть надежда, вера и любовь будут спутниками твоей жизни. Будь всегда в душе похожая на весну
Сегодня любимая женщина празднует день рожденья. Хочется пожелать всего самого наилучшего, что есть на земле.

***


Пусть всё задуманное, обязательно свершится, пусть все мечты станут реальностью. Желаю тебе, родная, хорошего настроения, огромного счастья. Пусть удача будет частым гостем у тебя. Будь всегда уверенна в себе, на мелкие проблемы не обращай внимания, и тогда жить станет на много легче.

***


Мужчины, дорогие мои, к вам обращаюсь, хватит уже дарить сувениры, эта такая вещь ненужная, стоит на полочке пылится и выкинуть как правило жалко - подарок же. а поздравления хорошие.

***


Пусть каждый день твоей жизни будет ясным и солнечным, пусть для тебя поют птицы, цветут цветы, а впереди ждет много безмятежных, счастливых лет. Будь самой веселой, самой здоровой и счастливой!


Пусть рядом с такой блистательной именинницей все остальное просто меркнет! Я поздравляю тебя с праздником, пусть все что задумано — срочно исполнится! Пусть твое обаяние сводит с ума мужчин, а рассудительность и умение вести дела лишь добавляют привлекательности! ^ 15 v


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!


***


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!

***


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

***


С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

***


Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

***


Ты просто несравненная красавица, яркая звезда, драгоценная жемчужина, поражающая своей чистотой и великолепием! От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть судьба радует подарками, а дни наполняются яркими событиями и вдохновением! Желаю процветать во всех отношениях! ^ 15 v


Дорогая именинница, ты всегда добра и приветлива, внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь найти и нужное слово, и сделать любое дело всем на загляденье! Я поздравляю тебя с чудесным праздником и желаю впереди самой радостной, веселой и счастливой жизни!


Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда. Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

***


Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. И пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу. Искренне и от всего сердца поздравляем
Вас с
Днем
Рождения.

***


Поздравляю тебя с днем рождения и хочу, чтобы этот день стал для тебя ярким и счастливым!
От всего сердца поздравляю самую красивую даму с прекрасным днем - днем твоего рождения. Пусть с каждым годом твоя природная красота приумножается, а счастье пусть становится полней.

***


С праздником тебя, родная!
Прекрасная женщина, украшение нашей компании, добрейшая душа и гостеприимная хозяйка, все это о тебе, наша именинница. Я, не тая радости и восхищения, поздравляю тебя с днем рождения.

***


Желаю, чтобы этих красивых глаз касались лишь только слезы радости, очаровательных губ – лишь искренняя улыбка. Руки эти, чтобы делали только добрые дела, а сердце всегда переполняла лишь любовь и ощущение счастья.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! С Днем Рождения!

***


Поздравляю с днем рождения самую милую женщину, которую доводилось встречать. Желаю всегда оставаться такой же красивой и общительной, как можно больше счастливых моментов, чтобы твоя прелестная улыбка никогда не исчезала, а мечты всегда сбывались!

***


С днём рождения поздравляю чудесную женщину. От души желаю покорять мир неподражаемой красотой, невероятной добротой и светлой искренностью. Желаю быть любимой и счастливой, успешной и весёлой, мечтательной и нежной.

***


С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.

***


Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

***


Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

***


Потрясающая, обаятельная королева, с днем рождения! Самой лучшей девушке желаю: пусть в твоей жизни не будет потрясений и горя. Желаю тебе всегда гореть, как костер и согревать своим теплом всех нуждающихся. Пусть фонтан оптимизма бьет из тебя ключом и разбрызгивает капли юмора и веселья.

***


С днем рождения, волшебница моих снов и желаний! Желаю, чтобы в твоей прекрасной головке никогда не было плохих мыслей. Пусть ты будешь всегда светлая и позитивная, как солнечный зайчик. Пусть с твоим приходом рассеивается мрак и темнота, всегда неси с собой свет добра.

***


Дорогая, любимая, потрясающая, необыкновенная, сногсшибательная девушка, с днем рождения тебя! Пусть твоя голова будет полна новыми творческими идеями, энтузиазмом и огромным потенциалом оптимизма, жизнелюбия и целеустремленности. Желаю большой работоспособности.

***


Самая хорошая девушка, самая любимая и желанная, самая красивая и умная, самая щедрая и добрая, с днем рождения! Желаю, чтоб тебе всегда было интересно достигать чего-то нового и недостижимого. Желаю самосовершенствования. Чтобы планка твоей личности поднималась все выше изо дня в день.

***


Нежная и чуткая, удивительная девушка, с днем твоего рождения! Желаю, чтобы ты была настоящим бриллиантом для всех и дарила каждому свой неугасимый блеск и заразительную энергию. Пусть твоя красота увеличится во сто крат. Желаю не гаснущего огня в глазах, силы духа, нерушимой веры и надежды.

***


С днем рождения, прекрасная королева! Ты ангел! Желаю тебе удачной судьбы без проблем. Желаю тебе много маленьких радостей и сюрпризов каждый день. Чтобы ты не уставала удивляться тому, как прекрасен этот мир и каждый день делала какие-то новые открытия.

***


Самая изящная девушка, с днем рождения! И сегодня в этот день пусть ты почувствуешь себя богиней. Пусть все внимание, все подарки, тепло и нежность будут для тебя. Пусть твое сердце до избытка наполнится любовью, и выливаясь, прольется в жизнь дорогих тебе людей.

***


Поздравляю с днем рождения самую обаятельную, желанную, самую лучшую девушку! Ты подарила мне любовь и научила по-настоящему ценить чувства. Пусть в твоей жизни все сложится чудесно и ты получишь самые необыкновенные подарки судьбы! Пусть все у тебя будет хорошо и великолепно.

***


От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!

***


Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.

***


Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!

***


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

***


Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю жить как в сказке: чтобы на завтрак были молодильные яблочки, чтобы на Змее Горыныче — за покупками, чтобы Жар-птица освещала твою жизнь, а на столе была расстелена скатерть-самобранка. И чтобы любой Иван-дурак превращался по твоему желанию в Ивана-царевича!

***


Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

***


Прими мои поздравления! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые подвиги! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Тебе не составит труда покорить любую вершину – набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии!

***


В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!

***


Пусть каждый день будет праздничным – с улыбками, шутками, фейерверками, прогулками и сладостями! Маленьких чудес много не бывает, поэтому пусть они случаются чаще! Желаем хорошего настроения, вдохновляющих событий, блеска в глазах и вечного праздника!

***


Пусть праздник утопает в море цветов, пусть со всех сторон звучат комплименты, пусть тебя всегда сопровождают только восторженные взгляды! Незабываемых моментов, новых мест и новых друзей! Пусть в душе царит гармония, а на лице сияет улыбка!

***


Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!

***


Ты – воплощение нежности и элегантности! Пусть твой путь будет легким, гармоничным и увлекательным!


10 962
2
+51




Лола

Будь прекрасна, как алая роза, свежа, как утренняя роса, стройна, как статная береза, светла, как полная луна! Только что придумала :-) А если в прозе: "Люби и будь любима, ты этого достойна".

Юлия

С Днем рождения! Все самые нежные и теплые слова в этот день - для тебя! Позитива, солнечного настроения, тепла и уюта в доме, любви и поддержки любимого человека, жарких и страстных ночей!




Праздники