Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

доброго и хорошего дня своими словами девушке



Эй, малыш, давай вставай, утро доброе встречай. Поцелуй горячий шлю, потому что, я тебя люблю!


Любимая моя, с добрым утром! Желаю тебе всегда просыпаться счастливой, прекрасной, пусть реализовываются твои планы, а солнце всегда светит в твоё окно.


Соня, доброе утро. Несмотря на плохую погоду, настроение у меня превосходное. Им я спешу поделиться с тобой! Отсыпала тебе много позитива, любви, желания трудиться и здорового пофигизма. Хорошего настроения :)


Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя всюду-всюду, я скучаю без тебя!



***


Прими самый нежный и тёплый привет, ведь лучше тебя никого в мире нет!

***


Доброго утра, яркого света, больше эмоций, улыбок, приветов, удачи побольше, побольше тепла, доброго утра киска моя!

***


Малыш, доброе утро! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение. Крепко тебя обнимаю и целую!


Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!


Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!


Моя радость, я тебе желаю самого прекрасного и хорошего дня. Пусть всё у тебя получится! Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.

***


Любимый мой человечек, радость моя, я желаю тебе доброго утра, чудесного настроения и светлого вдохновения. Пусть день пройдет успешно и легко, счастливо и радостно. Целую тебя и крепко обнимаю.

***


От души желаю приятного, успешного и хорошего дня. Пусть он будет плодотворным и насыщенным. Пусть удастся воплотить все планы и желания. Пусть этот день принесет только радость, удачу и добрые эмоции.


Любовь моя, спешу пожелать тебе хорошего, ясного, доброго, удачного, плодотворного, весёлого дня. Надеюсь, он полон будет ярких эмоций и уверенных побед, приятных слов и успешно завершённых дел. Крепко целую, обнимаю и посылаю глоток вдохновения!

***


Пусть этот день принесет тебе миллион сюрпризов и приятных впечатлений. Пусть ярко светит солнышко и поет душа. Хорошего тебе дня, любовь моя! Плодотворного, насыщенного и легкого!

***


Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

***


Доброе утро, милый! Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение! И крепко-крепко обнимаю.


С добрым утром! Проснись, взбодрись и за работу! Теплого солнышка тебе в окошко, ароматного кофе и очень вкусного завтрака на кухне.


Мой дорогой, любимый человек — хорошего тебе дня! Пусть позитив и бойкая нацеленность на результат, сделают этот день максимально легким и продуктивным. Чувствуй мою любовь и поддержку. Обнимаю тебя и целую!

***


Желаю Вам счастливого начала дня, пусть сегодня всё будет удаваться и гармонично складываться.


***


Родной мой, желаю тебе отличного дня! Пускай все получается, энергия и силы прибавляются. Будь полон энтузиазма, творческих идей, что правятся к реализации.

***


Желаю хорошего дня, который вам подарит радость и счастье, совместный успех и большую удачу. Пусть сегодня всё у вас получится, пусть этот день превратит в реальность ваши мечты и подарит вашей паре настоящий праздник чудесного настроения.

***


Пусть отличная погода, улыбки друзей, одобрение начальства, хорошие новости, приятные комплименты, волнующие моменты, интересные события, ожидание чуда наполнят твой сегодняшний день и непременно порадуют тебя, даря превосходное и игривое настроение!

***


Желаю тебе, пусть этот день начнется с теплого утреннего солнышка, бодрящего ароматного кофе, звонкого птичьего пения, нежной любимой мелодии и твоей счастливой искренней улыбки. И пусть эти приятные моменты, эмоции и ощущения продлятся весь день.

***


Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного дня тебе!

***


Пусть этот день принесет удачу, а также счастье и тепло, тебя люблю я и желаю, чтобы тебе сегодня волшебно повезло!

***


Начни свой день с нежной улыбки, которая возвратится радостью, с ласкового слова, ибо оно вернется к тебе успешными делами, наградит приятным общением, подарит отличное настроение. Пусть этот день будет добрым, веселым и удачным в бесконечной череде твоих счастливых дней.

***


С добрым утром и удачного дня! И хоть наш город – не Париж, я уверен, что ты всех сегодня покоришь! 48

***


Тебе сегодня я желаю улыбкой, красотой сиять! Пусть судьба помогает тебе все планы воплощать! 57

***


Пусть классным будет день, пусть он принесет много успехов и новых идей, пусть все удается и прекрасная жизнь сегодня обязательно начнется! 52

***


Пусть будет добрым этот день! Пусть он приносит счастье, тебе желаю не скучать, а быть веселой, жить и танцевать! 34

***


Улыбайся! Счастье рядом! До него подать рукой! Просто надо улыбаться, и все придет само собой! 47

***


Пусть сегодня будут лишь прекрасные моменты, звучат без остановки комплименты, и каждый новый в жизни поворот тебя к удаче обязательно ведет! 23

***


Пусть этот день принесет удачу, ведь ты для меня, любимая, очень многое значишь! 39

***


Дорогая, пусть сегодняшний день будет радостным и классным, прекрасным и в этой жизни совсем не напрасным, а хорошим, добрым, светлым, очень прикольным и заметным! 44

***


Пусть солнышко тебе улыбается! Желаю чтобы все сегодня хотелось и моглось! Хоть бы все в этот день удавалось, и конечно сразу сбылось! 31

***


Пусть работа будет в радость, день хорошим будет в сладость. Пусть пораньше отпустят домой, ведь так ждет тебя твой герой! 39

***


Удачного дня, пусть будет все хорошо! Пусть невозможное станет возможным! Талисман я на счастье тебе в эти строки кладу! 32

***


Привет! Удачного дня! Желаю настроенья с медом, а может - с вареньем, одним словом, желаю этого дня с чудесным настроением! 26

***


Пусть везет во всем непременно! Удачу ты сегодня встретишь, говорю, несомненно! ) 7

***


Желаю самого чудесного и прекрасного дня, ну и конечно, привет от меня! 61

***


Хорошего дня! Хороших моментов! Больших достижений, и моих комплиментов! 22

***


Пусть день несомненно подарит удачу, а все вокруг — улыбку и счастье в придачу! 22

***


Пусть погода будет ясной, настроение – прекрасным, солнце делится теплом, отвечает мир - добром, все проблемы исчезают,
наслажденье - возрастает, и неспешно, без забот новый день к счастью ведет! 29

***


Чтоб ты не скучала целый день без меня, давай хоть в письме поцелую тебя! 46

***


День пусть будет фантастичным! И простым, и гармоничным, лаконичным и несложным!

***


Ты солнцу улыбнись, любимая, и день хорошим этот будет пусть! Пусть радует теплом неповторимым и дарит много светлых, ярких чувств! 21

***


Пусть этот день будет самым добрым, веселым и удачным в череде твоих счастливых дней! 12

***


Пусть этот день прекрасным будет и все сбываются мечты. Пусть солнце тебе светит повсюду и улыбаются цветы! 18

***


Я просто люблю тебя и обожаю твою улыбку! Улыбайся всегда! Хорошего дня тебе, любимая! ответить

***


Понятие «счастье» для каждого человека свое Так что желаем имениннице обрести именно то счастье, которое предназначено ей судьбой, и пусть оно будет полным, безоблачным и безграничным!

***


Пусть рядом с такой блистательной именинницей все остальное просто меркнет! Я поздравляю тебя с праздником, пусть все что задумано — срочно исполнится! Пусть твое обаяние сводит с ума мужчин, а рассудительность и умение вести дела лишь добавляют привлекательности! ^ 15 v

***


Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями! ^ 174 v — поздравления женщине своими словами

***


С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей! ^ 60 v

***


Дорогая именинница, ты всегда добра и приветлива, внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь найти и нужное слово, и сделать любое дело всем на загляденье! Я поздравляю тебя с чудесным праздником и желаю впереди самой радостной, веселой и счастливой жизни!

***


Ты просто несравненная красавица, яркая звезда, драгоценная жемчужина, поражающая своей чистотой и великолепием! От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть судьба радует подарками, а дни наполняются яркими событиями и вдохновением! Желаю процветать во всех отношениях! ^ 15 v

***


Пусть каждый день твоей жизни будет ясным и солнечным, пусть для тебя поют птицы, цветут цветы, а впереди ждет много безмятежных, счастливых лет. Будь самой веселой, самой здоровой и счастливой!

***


Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима! Желаю цвести — как роза, сиять — как солнце! Ты для нас –

***


Мужчины, дорогие мои, к вам обращаюсь, хватит уже дарить сувениры, эта такая вещь ненужная, стоит на полочке пылится и выкинуть как правило жалко - подарок же. а поздравления хорошие.

***


Поздравления хорошие, но можно придумать и самому. Главное, говорить от души, тогда все само получится.

***


С добрым утром моя любимая! Я пишу для тебя эти слова, и знаю, что ты еще будешь очень долго нежиться в своей постели. Мне бы у тебя все сегодня получилось сделать. Главное, это как можно чаще улыбайся, и тогда мир будет улыбаться тебе в ответ.

***


Сейчас мне особо хочется сказать своей любимой второй половинке, с добрым утром. У меня и вправду очень хорошее настроение, и поэтому я хочу, чтобы такое же настроение было и у тебя. Просто постарайся позитивно ко всему относиться, и тогда у тебя день пройдет совсем не зря.

***


Ну что моя малышка, ты уже проснулась? Тогда вставай, и начинай собираться. Ведь тебя сегодня ждет не совсем обычный день. Обещаю, что для тебя он будет очень интересным и эмоциональным. Так что не медли, ведь утро на самом деле прекрасное.

***


С добрым утром говорю я человеку, который для меня очень многое значит. Для меня ты очень важный человек, и поэтому я хочу, чтобы ты сегодня была счастлива. Я желаю тебе, чтобы твой день у тебя получился, и ты была довольна им. Счастья тебе и удачи.

***


Каждый раз, когда наступает новый день, мне кажется, что он еще лучше, чем пройденный. И мне каждый раз хочется, чтобы моя девушка, наконец, то поняла, что пройдет хорошо день, или нет, зависит от того, как мы к нему будем относиться. Так что малышка старайся.

***


С добрым утром хочется мне говорить каждый раз, когда ты просыпаешься от того, как я тебя щекочу. Мне хочется, чтобы твой день всегда начинался хорошо, и поэтому я каждый раз собираюсь поднимать тебе настроение. Желаю тебе удачи и хорошего дня. Будь счастлива дорогая!

***


Моя любимая девушка. Сейчас я проснулся от того, что понял, что ты уже не спишь, и мне стало так приятно, что ты находишься возле меня, что мне просто стало как-то радостно. Да, хотелось бы, чтобы каждый человек мог чувствовать себя

***


Вот и снова наступило утро. И так, как я знаю, что ты совсем не любишь подниматься так рано, я готов сделать тебе вкусное кофе, что бы хоть немного поднять тебе настроение. Если ты хочешь чтобы у тебя поднялось настроение, ты должна улыбнуться. Потому что твоя улыбка очень красивая и милая.

***


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого, пусть любовь всегда ярко горит в твоем сердце, пусть дети радуют тебя, пусть здоровье не подводит, пусть на работе все идет успешно. Пусть в твоем доме живут счастье, удача и благополучие!

***


Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

***


Пусть исполнится всё, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит у тебя всё и всегда будет прекрасно!

***


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!

***


Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить счастливо и просто наслаждаться жизнью!


791
0
00







Праздники