Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Добрые слова девушке в прозе



Ты – нежный ангел, посланный мне с неба, ведь твоя забота и любовь делают меня лучше каждый день. Одна твоя волшебная улыбка способна развеять все мои страхи и сомнения, вернуть веру и превратить жизнь в мечту. Встретив тебя, я словно обрел то, что так давно искал


Милая моя, ты совершенна во всем – твой взгляд, улыбка, походка, голос Я смотрю на тебя и не могу подобрать нужных слов от волнения. И, кажется, что когда мы вместе слова не нужны.


Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!

***


Доброе утро, солнышко! Пора вставать и озарять этот мир своей улыбкой. Желаю тебе бодрого настроя и абсолютной уверенности в том, что всё непременно получится. Пусть это утро будет удачным стартом для твоего яркого и успешного дня.




Стук твоего сердце эхом раздается у меня в душе заставляя написать тебе любовное признание. Если ты меня спросишь о моих чувствах Я просто тебя поцелую и нежно на ушко скажу: "ты самое мое дорогое сокровище, мои чувства к тебе самые нежные, моя любовь к тебе безгранична".


А ты знаешь, . (назовите девушку по имени), какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка :) Так может улыбаться только очень хороший и счастливый человек.


Через некоторое время вставьте в продолжившуюся беседу еще один красивый комплимент девушке:



С тобой так интересно: ты классная собеседница, ты умеешь слушать. Немногие девушки могут похвастаться таким редким талантом.

***


Как Вы поняли, комплименты девушке, которую Вы желаете завоевать, надо дозировать — употреблять часто, но метко и понемногу, тут важно не переборщить, чтобы она не заподозрила подвоха. Едем дальше.

***


Если у девушки красивые ноги, волосы, платье, сумочка, кожа, глаза, руки — то то, что у неё действительно(. ) красиво, ту часть тела или гардероба и надо хвалить:

***


Дорогая моя, я готов проводить с тобой каждую минуту, ведь я тебя очень сильно люблю. И даже если мы далеко друг от друга, я всегда с тобой. Просто знай это, и будь уверенна, что я не брошу тебя никогда. Ты для меня единственная любимая девушка! Только ты мне нужна В этом мире.


Желаю самого доброго и чудесного утра, которое подарит тебе игривое настроение, непобедимое желание воротить горы и добиваться своей цели, неутомимые силы, отменное самочувствие и прекрасную погоду за окном.


Желаю Вам удачного и доброго начала дня, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости.

***


Доброго утра! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!

***


Ну, это действительно красивый комплимент любимой девушке или женщине, с которой мужчину уже связывают нежные узы любви и секса. А как быть, какие ласковые слова говорить девушке, которая еще не с тобой, которая еще не сказала парню, мужчине заветное слова «Да!»? Тут тоже можно кое-что придумать :)

***


Желаю доброго утра. Пусть оно начнется с прекрасного настроения и бодрого вдохновения, с великим зарядом положительной энергии и целеустремленностью к мечтам. Пусть утро положит отличное начало успешному и плодотворному дню, станет стартом для достижения всех целей и покорения вершин.

***


Доброе утро! Пусть оно действительно будет добрым и прекрасным! Желаю проснуться под пение птиц и яркий свет ласкового солнышка! Пусть день грядущий принесет в жизнь что-то новое и будет наполнен позитивом и открытиями!


Мне хочется всегда быть с тобой. Смотреть в твои глаза, держать тебя нежно за ручку, целовать и говорить как сильно я люблю тебя. Моя любовь с каждым днем всё сильнее и все труднее быть без тебя, ведь моя жизнь обретает смысл только тогда, когда ты рядом.


И напоследок еще один пример комплимента и ласковых слов девушке, но не в прозе, а в белых стихах. Комплимент девушке или женщине №


***


Милая, ты перевернула мое мировоззрение! Никогда не верил в сказки, но каждый день, проведенный с тобой, все больше и больше убеждает меня в том, что ты – сказочная принцесса. Я хочу всю жизнь быть вместе с тобой и твоей сказке.


Понятие «счастье» для каждого человека свое Так что желаем имениннице обрести именно то счастье, которое предназначено ей судьбой, и пусть оно будет полным, безоблачным и безграничным!

***


Пусть рядом с такой блистательной именинницей все остальное просто меркнет! Я поздравляю тебя с праздником, пусть все что задумано — срочно исполнится! Пусть твое обаяние сводит с ума мужчин, а рассудительность и умение вести дела лишь добавляют привлекательности! ^ 15 v

***


Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями! ^ 175 v — поздравления женщине своими словами

***


С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей! ^ 60 v

***


Дорогая именинница, ты всегда добра и приветлива, внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь найти и нужное слово, и сделать любое дело всем на загляденье! Я поздравляю тебя с чудесным праздником и желаю впереди самой радостной, веселой и счастливой жизни!

***


Ты просто несравненная красавица, яркая звезда, драгоценная жемчужина, поражающая своей чистотой и великолепием! От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть судьба радует подарками, а дни наполняются яркими событиями и вдохновением! Желаю процветать во всех отношениях! ^ 15 v

***


Пусть каждый день твоей жизни будет ясным и солнечным, пусть для тебя поют птицы, цветут цветы, а впереди ждет много безмятежных, счастливых лет. Будь самой веселой, самой здоровой и счастливой!

***


Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима! Желаю цвести — как роза, сиять — как солнце! Ты для нас –

***


Мужчины, дорогие мои, к вам обращаюсь, хватит уже дарить сувениры, эта такая вещь ненужная, стоит на полочке пылится и выкинуть как правило жалко - подарок же. а поздравления хорошие.

***


Поздравления хорошие, но можно придумать и самому. Главное, говорить от души, тогда все само получится.

***


Любимая, твой взгляд, словно бездонный океан, в котором я хочу раствориться и забыть обо всем. Твои прикосновения, словно магические обряды, которые заставляют меня желать только тебя одну и любить тебя вечно. Спасибо тебе, родная, что ты есть у меня!

***


Я люблю твои бездонные глаза, твою очаровательную улыбку, бесподобную фигуру и каждый раз при встрече просто любуюсь тобой. Ты для меня очень дорогой и чудесный человечек. И мне так хочется, чтобы ты была счастлива.

***


Милая моя, ты совершенна во всем – твой взгляд, улыбка, походка, голос Я смотрю на тебя и не могу подобрать нужных слов от волнения. И, кажется, что когда мы вместе слова не нужны. До тебя я словно не жил, не дышал, не любил. А теперь я люблю тебя и люблю безумно!

***


Любимая, взгляни сейчас на эти сияющие звезды, и почувствуй, что я рядом. Я готов проводить с тобой каждую минуту, ведь я тебя очень сильно люблю. И даже если мы далеко друг от друга, я всегда с тобой. Просто знай это, и будь уверенна, что я не брошу тебя никогда.

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.

***


Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.

***


Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

***


Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!

***


Поздравляю с Днем рождения удивительную и великолепную женщину! Пусть этот праздник будет самым чудесным, а улыбка целый год не исчезает с твоего лица. Желаю яркой и сказочной жизни. Цени каждое мгновение. Находи радость в простых вещах. И тогда ты почувствуешь вкус счастья.

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


Доброе утро, любимая!
Пусть этот день подарит
Все, что есть в мире красивого,
Счастьем, добром озарит!

***


Моя родная, с добрым утром!
Открой скорей свои глаза!
Пусть день проходит, в сказке будто,
И дарит только чудеса!

***


Прошу, сегодня улыбайся,
И обо мне не забывай!
С печалями скорей прощайся,
Пусть бьет удача через край!

***


С добрым утром, солнышко!
Пусть тебе везет,
За окном соловушка
Песенки поет.

***


Милая, любимая,
Сбудутся мечты!
Самая красивая –
У меня есть ты!

***


Я открываю глаза и твое называю имя.
Я не хочу делить утро мое с другими.
Знаешь, как я люблю? Как ты мне снишься, знаешь?
Ты ведь уже давно душу мою читаешь.

***


Если ты далеко – и на краю Вселенной
Нашей с тобой любви я добровольный пленный.
С доброго утра день пусть для тебя начнется.
Ты для меня важней мира под этим солнцем.

***


Любимая моя, пусть это утро
Чудесным самым будет для тебя!
Счастливой будет каждая минута
Грядущего прекраснейшего дня!

***


Пусть за порогом ждут тебя успехи,
Ты улыбайся, думай обо мне!
Пусть будет день веселья полон, смеха,
Он предвещает лучшее тебе!

***


Утро доброе! Вставай, моя родная!
Шлю тебе я солнечный салют!
Хочется поспать еще, я знаю,
Но часы валяться не дают

***


Нужно пудрить носик, красить глазки,
В сотне дел не позабыть улыбку,
Чтоб сиять и выглядеть прекрасно!
Так что просыпайся, моя рыбка!

***


Вчера не верил я, что есть любовь,
Смеялся над друзьями, звал «больными».
Но почему сегодня вновь и вновь
Я нежно повторяю чье-то имя?

***


Ты в жизнь мою вошла, и я молю:
«Забудь, любовь, обратную дорогу. »
Будь счастлива и знай: тебя люблю!
И благодарен и судьбе, и Богу.

***


Доброе утро, любимая,
Пусть этот день принесет
Счастья минуты красивые,
Пусть приключенье зовет!

***


Раннею пташкой веселою
Делай сегодня дела,
С каждой минутою новою
Чтобы счастливой была!

***


С добрым утром, прекрасная,
Просыпайся скорей!
Пусть не будет он пасмурным,
Этот радостный день!

***


Пусть твое настроение
Тебе дарит любовь,
Я пишу, без сомнения,
Чтобы встретиться вновь!

***


Прекрасный день уж на пороге,
Пусть будет утро это нежным!
Чтоб не пришли к тебе тревоги,
Пусть счастье будет безмятежным.

***


Любимая, пусть добрым утром
Сегодня этот день начнется,
Счастливой самой стань, как будто
Плохое вовсе не вернется!

***


Смс гламурно разбудило:
Зая, ты звезда! Пора вставать!
Шопинг позовет – по магазинам
На феррари полетишь опять.

***


Распродажи, бутики и скидки,
Маникюр, солярий, спа-салон.
Лапа, просыпайся, хватит дрыхнуть!
Это был всего лишь сладкий сон :)

***


Пусть будет добрым это утро
Моя родная, для тебя!
И каждую его минуту
Ты проживи, меня любя!

***


Желаю в добром настроенье
Сегодня день свой начинать,
И этим утром, без сомненья,
Подобно розе расцветать!

***


С добрым утром, любимая,
С добрым утром, родная!
Ты такая красивая,
Хоть не вижу, но знаю!

***


Этот день тебе радости
Пусть несет, без сомнения,
Дарит жизнь только сладости,
Доброе настроение!

***


Поцеловать тебя не могу,
Хоть очень и очень хочется
Пробраться сквозь все расстоянья и мглу,
Спасаясь от одиночества.

***


Нежно губами тебя разбудить,
Шепнуть что-то сладко на ушко.
Как же могу я тебя не любить,
Когда мне быть рядом нужно?

***


Люблю тебя, моя родная,
Пусть будет этот день хорош!
И утра доброго желаю,
Ведь день с улыбкою начнешь!

***


Пускай за новым поворотом
Тебя одни успехи ждут,
Минуты предвещает что-то,
В мои объятия зовут!

***


Любимая, родная, с утром добрым!
И солнышко лучом коснется теплым,
Ведь ночь прошла, и я хочу сказать,
Пора, пора, любимая, вставать!

***


Сегодня вновь увидимся с тобою,
И день нахлынет новою волною!
Одарит счастьем и любовью нас сполна
Под пенье птиц, любимая моя!

***


Вставай, любимая моя,
Открой скорей свое окошко,
Природа красотой полна,
Ну, с добрым утром, моя крошка!

***


А воздух свежестью пленен,
И для тебя поют лишь птицы!
Люблю тебя, я ослеплен,
Поэтому вот мне не спится!

***


Любимая, родился новый день!
Как он прекрасен, но тебя не краше.
Еще прекрасней мир и счастье наше,
И говорить об этом мне не лень!

***


Об этом говорить я не устану,
Я ль не мечтал об этом много лет?
Когда в любви я клясться перестану -
Знай, умер я. Меня на свете нет.

***


Любимая, пусть утро это будет,
Таким, что ты не сможешь позабыть,
Пусть солнышко теплом тебя разбудит,
Желаю я тебе счастливой быть!

***


Пускай в ночи заботы остаются,
И пусть не повторятся никогда,
Пускай тебе удачи улыбнутся,
И вовсе не придет к тебе беда!

***


В окнах твоих на седьмом этаже
Утренний свет – ты проснулась уже.
Доброе утро, малышка моя!
Радость не пряча, любви не тая,

***


Жду нашей встречи, часы тороплю:
Я с половины шестого не сплю!
Ты улыбаешься? Значит, не зря
Я просыпаюсь ни свет ни заря!


1 166
0
00







Праздники