Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление на 8 Марта женщинам в прозе



Поздравляю с Международным женским днём и от всей души желаю тепла, любви и красоты, яркой мечты, больших желаний и ослепительных улыбок, чудес, веселья, светлой радости и счастья, удачи, страсти, совершенства и блистательных побед!


Поздравляю с 8 Марта! Пусть каждый день дом будет наполнен цветами и улыбками, а женское счастье не обходит его стороной. Тепла, любви и красоты! Близкие пусть радуют, дарят яркие эмоции и новые впечатления. Успехов и процветания!


В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.


Пожелания в этот день весенний:
Пусть сбываются все планы и мечты.
Счастья, радости, тепла, любви, везенья
И всего, что очень хочешь ты!





Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.

***


Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!

***


Поздравляю с 8 марта! Женщины прекрасны сами по себе, такими, какими их создала природа Однако, пусть для полноценного женского счастья в жизни будет в избытке красивых нарядов, украшений и главного, того, что каждую женщину превращает в принцессу – любви!


Ты, как и все женщины, стремишься к совершенству, но в праздник 8 марта, я хочу прибавить к светлым поздравлениям, пожелание ценить свою индивидуальность, быть единственной и неповторимой, и дарить свою любовь самому достойному мужчине!


От чистого сердца поздравляю с Международным женским днем и желаю большой любви и счастья в жизни, невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения.


Леди же, как правило, отложив в сторону, сыгравшие свою роль кастрюли, предпочитают радоваться вниманию и свободному от забот весеннему деньку. Работники учреждений и предприятий на один день становятся двумя группами: галантных и внимательных джентльменов и прекрасных дам.


Весна – возрождение природы, а женщина – начало новой жизни.
Сияйте, дарите людям улыбки и красоту!

***


Милая, ты так похорошела, ты, словно сама весна, надеюсь, дальше будет страстное и жаркое лето, уютная теплая осень, а вот зиму мы, пожалуй, пропустим! Будь всегда разной, и я всегда буду с тобой! С праздником!


Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!

***


Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас. Счастья вам и любви!

***


Спасибо вам, милые женщины, за ваше жизнелюбие и веру в добро, за то, что даете жизнь, охраняете и украшаете её. Желаю вам отличного самочувствия, прекрасного настроения, исполнения жизненных планов и надежд! Счастья вашим семьям!

***


Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. Традиционными подарками на 8 марта для любимых женщин считаются духи, ювелирные изделия, цветы же — просто обязательны!


8 марта – день особый,
И ради блеска ваших глаз
Поздравить вас хотим мы снова
Букетом стихотворных фраз!

***


Мы вам желаем море счастья
И просто дивной красоты,
Пусть в жизни от любых ненастий
Вас защитит полет мечты!

***


Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего, Тебе же пожелаю просто счастья, Чтоб понемногу было, но всего!


***


Девушки! Вы так коварны! Мягкие как персидские кошки, но сильные как тигрицы! На ваш главный праздник, на 8 марта я желаю вам быть хозяйками своего счастья, покорять мужские сердца, и, выбирая лишь лучшее из них, хранить в семье теплый уют и любовь!

***


Всю историю женщины потихоньку манипулировали всем миром, ведь у них есть секретное оружие – красота и особые женские чары Весенним днем женщины распускаются как цветы и принимают поздравления с 8 марта! Пусть все ваши желания исполняются как по волшебству!

***


Поздравляю с 8 марта! В день весны пусть растает весь лед в твоем сердечке, пусть его наполнит взаимная любовь к тому, кто дарит тебе букет и так скромно но искренне признается в любви Будь счастлива, единственная моя! Самая милая и нежная!

***


Вас, женщин, нужно холить и лелеять, но есть те Которые не должны ничем утруждать себя, их нужно как королев, окружать особой заботой и носить на руках! Прими мои поздравления, ты у меня одна такая и я бесконечно тебя люблю! С 8 марта!

***


Богини весны всегда были женщинами, и потому, 8 марта нам стоить задобрить милых дам, чтобы поскорее наступило лето, пригрело солнышко! Желаю вам любви и счастья! Пусть вам пишут стихи, дарят цветы и сладкие, как мед, поцелуи! Будьте любящими супругами и ласковыми матерями!


420
0
00







Праздники