Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

нежные слова с 8 Марта в прозе



Мужчины часто воспринимают эту дату, как повод выказать «слабому» полу свое почтение, еще раз проявить нежные чувства, взяв на себя часть хозяйственных забот.


В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.


Хочу поздравить Вас с 8 марта и пожелать, чтобы в Вашей душе было так же тепло и солнечно, как и в этот прекрасный день. И чтобы Вас всегда окружали только любящие и добрые люди. С праздником.

***


Хочу пожелать Вам в этот день прекрасного настроенья, много цветов и подарков, теплых мужских объятий, и конечно же, настоящего женского счастья. Пусть сбудутся все Ваши мечты. С 8 марта.



***


В этот теплый весенний день, хочу поздравить Вас с Всемирным женским днем – 8 марта. Хочу чтобы в Вашей душе всегда было тепло и радостно, чтобы Ваше лицо украшала искренняя улыбка. И чтобы в Вашем доме было всегда тепло и уютно.

***


Любимая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным днем – 8 марта. Хочу, чтобы для тебя всегда пели птицы, чтобы солнышко тебя всегда согревало, и чтобы на душе у тебя было всегда радостно. Люблю тебя.


Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. Традиционными подарками на 8 марта для любимых женщин считаются духи, ювелирные изделия, цветы же — просто обязательны!


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!

***


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!

***


В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!

***


8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин. Так приятно это ощущать. Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам. Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.

***


Поздравляю с Международным женским днём и от всей души желаю тепла, любви и красоты, яркой мечты, больших желаний и ослепительных улыбок, чудес, веселья, светлой радости и счастья, удачи, страсти, совершенства и блистательных побед!

***


В прекрасный день, 8 марта, хочется пожелать любви, радости, нежности. Пусть всегда окружают внимательные, уважающие и заботливые люди. Желаю настоящего женского счастья, успехов и исполнения всех желаний!

***


Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха. Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов. С Международным женским днем!

***


Поздравляю с 8 Марта! Пусть каждый день дом будет наполнен цветами и улыбками, а женское счастье не обходит его стороной. Тепла, любви и красоты! Близкие пусть радуют, дарят яркие эмоции и новые впечатления. Успехов и процветания!


Леди же, как правило, отложив в сторону, сыгравшие свою роль кастрюли, предпочитают радоваться вниманию и свободному от забот весеннему деньку. Работники учреждений и предприятий на один день становятся двумя группами: галантных и внимательных джентльменов и прекрасных дам.


Примите мои самые искренние поздравления. Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения. Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво. Желаю вам счастья, удачи и благополучия. Поздравляю вас с 8 марта!

***


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!

***


Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!


***


Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них. Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.

***


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.

***


От чистого сердца поздравляю с Международным женским днем и желаю большой любви и счастья в жизни, невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения.


С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!


Солнышко мое, поздравляю тебя с 8 марта. Хочу, чтобы на твоем лице всегда была улыбка, чтобы тебя окружали только любящие и дорогие для тебя люди. Чтобы ты никогда не огорчалась, а на твоей душе было светло и ясно. Люблю тебя.

***


С этим прекрасным весенним днем, хочу поздравить свое милое, доброе и ясное солнышко. Дорогая, ты принесла свет в мою судьбу. Будь всегда рядом со мной. С 8 марта любимая.

***


Дорогая, поздравляю тебя с Международным женским днем – 8 марта. Хочу пожелать тебе счастья и много улыбок. Чтобы ты никогда не расстраивалась и чтобы на твоем пути встречались только хорошие и добрые люди.

***


Поздравляю тебя с 8 марта. Хочу, чтобы этот весенний день подарил тебе столько же теплоты, сколько ты даришь мне. Чтобы птички радовали тебя своим пением так, как и ты радуешь меня своим голосочком. С праздничком, любимая.

***


Дорогая, поздравляю тебя с 8 марта. И хоть сегодня теплое весеннее солнышко будет согревать тебя, оно не согреет лучше чем я. И хоть ручьи и птички сегодня будут петь для тебя, я спою для тебя еще лучше. Я сделаю для тебя все, родная. С праздничком.

***


Дорогая мамочка. Хочу поздравить тебя с этим замечательным женским праздником – 8 марта. Хочу пожелать тебе большого здоровья, долгих лет, море счастья и улыбок. Ты у меня самая красивая. С праздничком.

***


Мамочка, в этот прекрасный день весны, хочу искренне поздравить тебя с Международным женским днем. Хочу, чтобы ты всегда была счастлива и радовала своей улыбкой детей и внуков. Мы все тебя очень любим.

***


Поздравляю тебя с 8 марта, моя любимая мамочка. Желаю тебе крепкого здоровья, весеннего настроения, и исполнения всех желаний. Чтобы солнышко тебя всегда согревало, а в твоей душе всегда было тепло и ясно.

***


В этот замечательный день, хочу поздравить Вас с праздником 8 марта. Хочу пожелать Вам большого здоровья, счастья и радости. И пусть Вас всегда окружают любящие и дорогие люди. С 8 марта.

***


Поздравляю Вас с 8 марта. Хочу, чтобы все цветы мира сегодня были у Ваших ног. Чтобы солнышко согревало Вас своими теплыми лучами. И чтобы в вашей душе никогда небыло грусти и печали. С праздничком.

***


Дорогая бабушка. Мы от всей семьи хотим поздравить Вас с Международным женским днем – 8 марта. Хотим пожелать Вам большого здоровья, чтобы Вы еще много лет радовали нас своей улыбкой. Мы очень любим Вас.

***


Поздравляю с 8 марта. Дорогая бабушка, я желаю тебе долгих лет жизни, чтобы тебя всегда радовали твои дети и внуки. И чтобы твое лицо всегда украшала улыбка. Люблю тебя.

***


В этот замечательный весенний день, хочу поздравить Вас с 8 марта. Желаю Вам, карьерного роста, чтобы Вас всегда окружали хорошие и дружелюбные сотрудники. И чтобы любая работа Вам была только в радость.

***


Милые дамы, хотим вас поздравить от всего коллектива с Международным женским днем – 8 марта. Желаем вам в этот день много радости и теплоты, много цветов и подарков, много счастья и любви. Чтобы у вас на душе всегда было радостно, и вы нас каждый день радовали своими улыбками.

***


Хочу поздравить Вас с 8 марта. Желаю Вам настоящего женского счастья. Чтобы в Вашей жизни небыло огорчений и Вас радовал каждый миг в жизни. С праздником.

***


Еще много разнообразных поздравлений для коллег-женщин с 8 марта, в том числе и шуточные поздравления, Вы найдете здесь.

***


Кто-то сказал: главное в этот день – поздравление должно идти от всей души, быть оригинальным и капельку романтичным. Романтика в такой праздник очень нужна, даже если вы готовите сюрприз не для своей второй половинки, а для коллег по работе или своих сокурсниц.

***


Восьмое марта праздник наступил.
Улыбками женскими мир осветил!
Желаю быть самой красивой,
Успешной, желанной и счастливой!

***


От всей души, искренне любя,
Сегодня поздравляю я тебя!
Желаю тебе всех благ земных,
достижений и побед больших!

***


Ты само очарование!
Желаю побольше мужского внимания!
Подарков классных и цветов.
Найти настоящую любовь!
Мои принимай поздравление.
Будь в хорошем настроении!

***


Женщина - одежда и наряды,
Женщина - чулки и каблуки,
Женщина - румяна и помады,
Женщина - косметика, духи.

***


Женщина - лисица и тигрица,
Женщина - простуда и хандра,
Женщина - вязание и спица,
Женщина - вершина и гора.

***


Женщина - русалочка и рыбка,
Женщина - любовь и красота,
Женщина - забота и улыбка,
Женщина - фантазия, мечта.

***


Женщина - тарелка и кастрюля,
Женщина - мочалка и ведро,
Женщина - кокетка, выпендрюля,
Женщина - грудь, талия, бедро.

***


Женщина - болезнь, температура,
Женщина - гитара и струна,
Женщина - диета и фигура,
Женщина - природа и весна.

***


Женщина - гвоздика и ромашка,
Женщина - речушка и волна,
Женщина - травинка и букашка,
Женщина - загадка и луна.

***


Женщина - колдунья и принцесса,
Женщина - граната и война,
Женщина - статья и поэтесса,
Женщина - столица и страна.

***


Пусть будет в жизни все что нужно.
Все друзья тебя поздравят дружно!
Праздник принесет радость и улыбки.
Позабудутся пусть все ошибки.
Зажигай, танцуй и веселись!
Желаю чтоб желания твои сбылись!

***


Дорогие дамы, леди!
В этот светлый день весны
Разрешите вас поздравить
С окончанием зимы!

***


Пусть под толстой коркой снега
Остаются навсегда
Все ненужные морщины,
Лишний вес и суета.

***


Пусть весна подарит свежесть,
Радость жизни, красоту.
Пусть исполнятся надежды
На счастливую судьбу!

***


От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: «В Риме и в Париже!»

***


С днем 8 Марта, с праздником весенним! Льется пусть повсюду, звонкое веселье! Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

***


По результатам соцопроса 7% мужчин сказали, что на 8 марта подарят любимым женщинам цветы, а 93% - цветок.

***


На 8 марта мужчины гладят, стирают, убирают, готовят. И всем этим оказывают себе потрясающую услугу, потому что женщина, глядя на всю эту вакханалию, понимает, что только она умеет гладить, готовить, стирать и убирать! Девочки, девушки, женщины, бабушки, всех с Восьмым марта!

***


В самый нежный и светлый праздник 8 марта я желаю тебе 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей!

***


Пусть восьмое марта станет далеко не единственным днем в году, когда сбываются женские мечты и реализуются замыслы. Желаю, чтобы в этот день не обошли своим вниманием близкие и любимые люди, а также все те, кто важен и дорог сердцу. Поздравляю со светлым праздником весны и тепла

***


Лет в сто мы с тобой обязательно перестанем за собой следить, подарим друг другу темные платьица, очки, боты и так будем ходить. Но если дожили до ста, тем более дорогу экспериментам! Вечной молодости!

***


С праздником! Обещаю сделать все, чтобы ты не куталась в теплое. Дарю тебе цветы садов и цветников. Таю от твоего взгляда и сохну на глазах у всех. Я всегда буду с тобой. Твоя весна.

***


Дорогая подружка! Пусть этот весенний праздник принесет в твой дом горы радости, добра и любви, которые никогда не закончатся и будут дарить тебе счастье каждый день!

***


Хочу поздравить тебя с Международным женским днем и пожелать хотя бы в этот день избегать международных скандалов, локальных конфликтов и всего, что может омрачить твой праздник!

***


Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!


С приходом весны поздравляю!
В день 8 марта тебе желаю:
Побольше солнечных дней,
Много новых идей!
Веселых развлечений,
и ярких впечатлений!

***


Вас с праздником я поздравляю!
Счастья, мира и добра желаю!
Больших достижений,
Хороших впечатлений!
Здоровья на много лет!
Пусть не будет в жизни бед!

***


Привет, я смс!
Автор которого передает тебе
поздравление с 8 Марта!
И неограниченное количество
самых нежных поцелуев!

***


Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!

***


Подруга, поздравляю тебя с самым долгожданным женским праздником – 8 марта! Пусть этот день станет для тебя радостным и счастливым! Пусть не смолкают мужские комплименты, а на душе будет по-весеннему тепло от искренних и нежных слов!

***


Талантливая, амбициозная, яркая, твой энтузиазм во всех начинаниях меня очень вдохновляет! И сегодня, 8 марта, я тебе желаю добиться успеха во всем, чем бы ты не занималась. И хороших людей рядом.

***


Мамочка!
Поздравляю тебя, моя любимая, с 8 марта, с женским днем!
Мамочка, я хочу тебе пожелать в этот день весеннего тепла, звона первой весенней капели, теплого солнечного света! Чтобы твои глаза сияли добротой, светились от улыбок, были согреты любовью друзей, родных и коллег!
Я тебя очень люблю!

***


Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией, чтобы взять на себя часть ваших повседневных забот и, наконец, понять, насколько же сильно мы вас любим!


434
0
00







Праздники