Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 8 Марта в прозе женщинам красочные



Поздравляю с 8 Марта! Пусть каждый день дом будет наполнен цветами и улыбками, а женское счастье не обходит его стороной. Тепла, любви и красоты! Близкие пусть радуют, дарят яркие эмоции и новые впечатления. Успехов и процветания!

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.


Милые женщины! Поздравляем Вас с праздником весны и молодости - 8 Марта. Желаем Вам быть всегда юными, красивыми, нежными и чуткими. И не только в этот праздничный день.

***

Дорогие женщины! В этот Международный женский день примите наши искренние поздравления и слова благодарности за то, что вы есть. Женщина бесценна. Высокое предназначение дано ей на земле. Она - заботливая мать, любящая жена, хранительница семейного очага. Она несет в мир жизнь, любовь и красоту. Она растит детей, согревает любовью и заботой мужчин. Будьте всегда счастливы, дорогие наши, любимы и прекрасны!

Красивые поздравления с 8 марта в прозе


Ты – редкой красоты драгоценный камень, бриллиант. Желаю попасть в руки искусному ювелиру. Пусть он сделает достойную огранку любовью, чтобы твоя природная красота заиграла всеми своими гранями. С 8 Марта, драгоценная!

Сегодня, 8 Марта, тебе, как и всем женщинам, предписаны особые процедуры: питьевое лечение шампанским, ванны с лепестками роз, ароматерапия изысканным парфюмом, расслабляющий массаж в исполнении любимого и сеанс психотерапии в кругу подруг.


Что пожелать умной и красивой леди 8 Марта? Конечно, всего самого лучшего: украшений – от Картье, нарядов – от кутюр, машин – от иностранного производителя, отдыха – «ол инклюзив», а кавалера – только со списка Форбс. С праздником, дорогая!

Лучшие поздравления своими словами, красивые до слез


Одно дело, когда нашел в интернете стихотворение и зачитал его. И совсем другое – когда говоришь то, что действительно думаешь, и хочешь пожелать. Но порой слов не хватает, чтобы выразить все, что есть в душе. В этой подборке можно выбрать поздравление и пожелание. Что откликнется в вашем сердце, значит то и будет самым лучшим.

***

Каждый раз, когда я дарю тебе подарок, мне нравится твоя реакция на него. Я обожаю смотреть, как загораются интересом твои глаза, как ты становишься похожа на ребенка, разворачивая упаковку. Я готов каждый день объявить 8 марта и праздновать его с тобой, потому что ты самая женственная, нежная и прекрасная девушка на свете. Поздравляю тебя с 8 марта!

***

В самый нежный и светлый праздник 8 марта я желаю тебе 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках! И пускай эта восьмерка будет постоянной жизненной спутницей!

Примите мои самые искренние поздравления. Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения. Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво. Желаю вам счастья, удачи и благополучия. Поздравляю вас с 8 марта!

Прекрасные дамы, недаром этот праздник отмечают весной. Каждая из вас несет в себе ее частичку. Красивые и сияющие, нежные и яркие, цветущие и благоухающие как первые цветы вы неизменно вызываете трепет мужских сердец. Пусть с новой весной в ваш дом придут счастье и любовь. С праздником! С 8 Марта!

Любви тебе, счастья, радости — ты достойна лучших эмоций. С Международным женским днем!




Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого из связаны надежды на положительные изменения в жизни. С праздником вас, милые женщины! Благодаря вам, мы знаем как выглядит весна!

***

От всего сердца поздравляем милых женщин с Международным женским днем. Желаем, чтобы каждый свой день вы встречали с улыбкой, с предвкушением радости, с уверенностью в завтрашнем дне. Пусть всегда рядом с вами будут достойные люди, а среди них — настоящие мужчины. Будьте счастливы и любимы.

***

Пускай в твоей душе всегда цветет прекрасная весна и сияют яркие лучики счастья! Я желаю тебе оставаться такой же милой, нежной и невероятно красивой девушкой! Пускай твоя ослепительная улыбка дарит хорошее настроение и тебе, и всем окружающим тебя людям!

***

От всей души поздравляю вас с 8 Марта! Желаю постоянно ощущать недомогания. Пусть голова кружится от безумного счастья, ноги подкашиваются от пылкой любви, сердцебиение учащается от всепоглощающей страсти, а руки дрожат под тяжестью подарков и букетов.

От чистого сердца поздравляю с Международным женским днем и желаю большой любви и счастья в жизни, невероятной радости и нежных слов, доброй удачи и неувядаемой красоты, потрясающих возможностей и чудесного настроения.


Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. Традиционными подарками на 8 марта для любимых женщин считаются духи, ювелирные изделия, цветы же — просто обязательны!


С Международным женским днём! Любите, мечтайте, вдохновляйте! Каждое мгновение весны – скоротечно, но очаровательно и прекрасно! И в этом удивительном весеннем очаровании я желаю вам познать самые яркие, волшебные моменты жизни, обретя – новую и лучшую себя! С праздником!


Поздравляю с 8 Марта! Будь всегда любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Пусть здоровье, удача и достаток всегда будут с тобой! Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!



Весна и женщина – одной природы! Волнующие, легкие, головокружительные и обворожительно-нежные! Так пусть же в этот день волнуются только мужские сердца, голова кружится – от страсти, а нежностью светятся дорогие и любящие глаза. С 8 Марта!

***


Сегодня поистине прекрасный день, который таит в себе огромную красоту и чарующую женственность, и этот день - Восьмое марта. Хочется от всей души пожелать всего самого прекрасного, что таится в душе и живёт в вашем сердце. С праздником!

***


Поздравляю с Международным женским днём и от всей души желаю тепла, любви и красоты, яркой мечты, больших желаний и ослепительных улыбок, чудес, веселья, светлой радости и счастья, удачи, страсти, совершенства и блистательных побед!

***


В прекрасный день, 8 марта, хочется пожелать любви, радости, нежности. Пусть всегда окружают внимательные, уважающие и заботливые люди. Желаю настоящего женского счастья, успехов и исполнения всех желаний!


Леди же, как правило, отложив в сторону, сыгравшие свою роль кастрюли, предпочитают радоваться вниманию и свободному от забот весеннему деньку. Работники учреждений и предприятий на один день становятся двумя группами: галантных и внимательных джентльменов и прекрасных дам.


Это день с ароматом цветов,
Столько добрых и ласковых слов.
В сердце вам постоянной весны,
Вдохновения, сил, красоты!

***


Пусть работа будет любимая,
Жизнь наполненная и счастливая,
Понимания и счастья в личном,
И пускай все будет отлично!

***


8 марта — в день прекрасный
Пусть станет чуточку теплей,
Погода будет светлой, ясной,
Мир разом станет веселей.

***


Почувствуйте весны дыханье
И свежесть первых её дней.
Любимы будьте и желанны
И молодой листвы нежней!

***


Пусть женщины мира будут счастливы,
Полны любви, вдохновенны, красивы,
Мечты прекрасные пусть сбываются,
Идеи заветные осуществляются!



С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!



Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

***


Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха. Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов. С Международным женским днем!

***


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!

***


Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!

***


Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них. Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.

***


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.

***


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!

***


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!

***


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!

***


В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!

***


8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин. Так приятно это ощущать. Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам. Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.

***


• Милые, красивые, понимающие женщины! Сегодня ваш день, и хочется пожелать вам, чтобы вы получили в этот день всего, чего хотите. Да и не только в этот деньжелаем, чтобы каждый день был словно праздник, наполнен комплиментами, теплом, заботой и любовью!

***


• Поздравь я женщин сегодня простыми словами, упал бы в глазах их. Поэтому, вручаю весенний букет для настроения, бальзам на душу и искрение лучи добра в сердце!
• Дорогие женщины, желаем вам всегда цвести и пахнут, словно весенние цветы! Вы – самые лучшие и красивые! С праздником.

***


• Любимая! Ты настоящее чудо, а потому я желаю тебе такой же жизни, яркой, волшебной, полной любви!

***


Поздравляю тебя с 8 марта! Пусть в этот день все происходит как по мановению волшебной палочки! Пусть близкие люди всегда будут рядом с тобой, пусть чудесные подарки так и сыплются к твоим ногам, пусть любовь придет и никогда не уходит! Желаю любви, счастья и добра!

***


Сегодня – 8 марта, и я искренне от всей души хочу поздравить тебя, пожелать радости, везения и хорошего настроения! Пусть то, о чем ты мечтаешь, как можно быстрее происходит в твоей жизни и все желания, о которых ты сегодня думаешь, пускай исполняются!

***


Поздравляю тебя с 8 марта и хочу вам пожелать только самого лучшего – радости, везения, благополучия, удачи! Пусть исполняются заветные мечты, все желания осуществляются, планы претворяются в жизнь, а те, кого вы любите и уважаете, никогда вас не подводят!

***


Поздравляю вас с чудесным праздником – 8 марта! Хочу пожелать вам добра, благополучия, любви и отличного настроения! Пусть любимый человек не устает радовать подарками и теплыми словами, дети – успехами в учебе, а родители – здоровьем и бодростью! Любви вам!

***


Сегодня многие женщины заняты тем, на что всегда не хватало времени – кто-то в салоне красоты, кто-то в магазине, кто-то пьет кофе с подругами. Но я знаю точно, что самая прекрасная леди сейчас читает мое поздравление с 8 марта!

***


Я от имени всех мужчин прошу тебя нас простить! Мы забываем поздравлять, мы забываем покупать цветы, прости. Но я уверен, что ни один мужчина не забудет поздравить всех знакомых ему женщин с 8 марта! Я поздравляю тебя и желаю большого счастья!

***


Пусть цветы сплошным ковром укрою весь ваш светлый дом. Пусть счастьем светятся глаза всегда, и день за днем пусть ждет вас только радость и веселье. И даже на роботе все будет легко! Поздравляю с 8 марта!

***


Пусть сегодня вас окружат заботой, подарками и цветами все, кто вас очень уважает и любит. Пусть каждый день напоминает праздник, а счастье и радость всегда будут вместе с вами. Примите мои искренние поздравления с 8 марта!

***


Дорогие женщины, именно сегодня, в ваш праздник пусть исполнятся самые заветные мечты! Желаю влюбленности и романтики, приключений и даже немного авантюризма. Чтобы жизнь была разнообразной, интересной, полной позитива и замечательных событий.

***


Спешу поздравить любимых женщин с 8 марта. Пусть дом будет полон тепла и уюта, любви и уважения. На работе все складывается легко, удачно, перспективно и выгодно финансово. Желаю здоровья, благополучия и много солнечных дней, поднимающих настроение.

***


Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

***


Спешу поздравить с женским днем - праздником весны. И пусть всегда у вас будет весеннее настроение, цветущая внешность, а на лице сияет солнечная улыбка. С 8 марта.

***


Дорогая моя подруга, в этот день весенний, солнечный и ясный прими от меня поздравления. Пусть 8 марта навсегда останется в твоей душе как праздник красоты и юности, праздник всех настоящих женщин. И я хочу пожелать тебе, чтобы глаза твои сияли от счастья всегда.


10 310
1
-26




Олег

Никогда не жаловал поздравления в стихотворной форме, не всегда можно подобрать нужные слова. А вот прозой можно сказать многое. В этом году решил не мучиться, и прибегнуть к готовым поздравлениям. Наткнулся на этот сайт, и обрадовался, так как поиски были окончены. Нашел точные слова, которые хотел бы сказать своей любимой супруге. Теплые и красивые.




Праздники