Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 23 своими словами парню



Дорогой муж! Ты самый главный мужчина в моей жизни, я тебя бесконечно люблю и поздравляю с 23 февраля. Ты мой защитник, герой и супермен и в одном лице, мне с тобой никогда не скучно, а надежно и спокойно. Желаю тебе вагон здоровья, тележку удачи и чемодан денег!


С 23 Февраля! Пусть грудь твоя не усыпана наградами и тебе не отдают честь солдаты. Пусть ты не похож на героев захватывающих боевиком, вечно спасающих мир. Но для меня ты самый смелый, самый ловкий, самый сильный, самый хороший мужчина, которого я готова любить и ждать всегда.


С Днем Защитника тебя!
Мой защитник славный!
Поздравляю я тебя,
Этими слова —
Будь всегда и добр и храбр,
Будь моей опорой,
Не предай и не забудь!
Стань подмогой скорой.

***


Парень клёвый — хоть куда,
Бесшабашна голова,
Поздравления принимай,
Никогда не унывай!
Будь же, парень, очень крепким,
На стрельбе — предельно метким,
В кроссе всех ты побеждай,
От проблем не убегай!
Пусть тебя любовь найдёт,
И во всём тебя поймёт.



***


Мужчиной становиться нелегко,
Нельзя не ныть, ни прятаться от бед,
Но у тебя получится легко,
Ведь лучше парня на планете нет!


Родной мой человечек, хочу поздравить тебя с этим мужским днем и пожелать тебе оставаться всегда сильным, мужественным, твердым, честным, справедливым и смелым! Пусть в твоей жизни не будет больше событий, которые заставят тебя пойти на огонь и подвергнуть себя опасности!


Любимый, поздравляю тебя с 23 Февраля! Желаю, чтобы ты был здоров и крепок, инициативен и находчив. Ты мой защитник, мой настоящий мужчина! Пусть всегда мирное небо и яркое солнце светит над головой. Желаю тебе только добра и благополучия, больших достижений и спокойствия.



Любимый, самый важный и дорогой человек! Поздравляю тебя с 23 Февраля. Знай, для меня ты самый сильный, самый крепкий и решительный. С тобой я не боюсь ничего. Желаю тебе всегда оставаться таким же волевым, мужественным и с крепким стержнем.

***


Любимый, мой верный защитник, с 23 Февраля тебя. Желаю о себе заявлять громко, каждой цели добиваться уверенно, успех завоёвывать быстро, победу одерживать красиво, жить благородно, с честью и умом. Здоровья тебе, мой милый, удачи, надёжных товарищей и смелых идей.

***


Привет! Поздравляю тебя с 23 февраля! Могу тебе сказать в этот день только одно: ты настоящий Мужчина! Не меняйся и будь таким всегда!


Денечек славный наступил,
23 февраля,
Целую в щечку очень нежно
И поздравляю я тебя.

***


Желаю быть отважным и смелым,
Меня и друзей своих защищать,
Пусть будет больше весёлых мгновений,
Проблем совсем по жизни не знать.


Сегодня праздник для мужчин
А ты — мужчина самый славный!
Одна из множества причин
Сказать тебе об этом, главном!
Ты мой защитник. только мой!
Ты самый, самый, самый, самый.
И мне не верится самой,
Что я твоей могу быть дамой!

***


С днем Защитника Отечества!
В этот праздный день
Поздравлять тебя, мой бой-френд,
Мне никак не лень!
Получай скорей подарки
И мою любовь,
Пусть день этот будет ярким
И без лишних слов!

***


Дорогой коллега, хотелось бы поздравить тебя с праздником 23 февраля. От всей души желаю тебе успехов в работе и больших творческих полётов. Ты настоящий профи своего дела, ты отзывчивый и понимающий. С праздником тебя!


Выглядишь сильнее, краше,
Все девчонки — табуном!
Ну а мы желаем счастья
И пивка тебе плеснём!

***


Ты — отличнейший бойфренд,
На тебе шикарный бренд,
Ты крутой и симпатичный,
И товарищ ты отличный!
В день защиты поздравляю,
Ещё круче быть желаю,
Чтобы мог на воле жить,
Не призвали бы служить!
Чтоб в учёбе повезло,
Крышу вовсе не снесло!

***


Пусть в праздник Защитника Отечества
Тебя, мой парень, поздравляют все!
Ведь ты для нас — поддержка и опора
И маме, и, конечно, мне!

***


Ты самый мужественный, верный,
Ты тот, кто защитит всегда,
Ты знай, что мы всегда поддержим,
Даже война с тобою не страшна!


***


Милый мой, любимый! Для меня двадцать третье февраля – лишний повод рассказать тебе, как я восхищаюсь тобой! Ты такой мужественный, добрый, смелый! Ты бы один мог постоять за нашу Родину. Тебе хватило бы и отваги и сил! Желаю тебе счастья!

***


С праздником тебя, очаровательный брутальный пушистик! Знаю, что сейчас морщишься, так как не любишь сюсюканье, но мне очень-очень хочется сказать массу поздравительных нежностей! Желаю ласкового счастья, прилипчивой удачи, сладкого, но не приторного достатка! Целую в небритую щечку!

***


Любимый, хоть мне и не хотелось бы оставаться на целый год без тебя, но я все же считаю, что ты должен пойти в армию, отдать долг своей родине и стать, наконец, настоящим мужчиной! Хотя ты и им и так уже стал. Поздравляю с Днем защитника Отечества!

***


Любимый! Поздравляю тебя с двадцать третьим февраля. Есть такой известный афоризм – кто хочет наслаждаться постоянно мирной жизнью, тот должен уметь воевать, точнее сказать – защищать. Желаю тебе уметь воевать, но никогда свои умения не применять!

***


Любимый мой, мой дорогой, родной и самый милый, я знаю, что ты всегда защитишь меня от всех несчастий и бурь. И я знаю, что в случае войны ты первым ринешься защищать наше Отечество от врагов. Я люблю тебя и поздравляю с 23 февраля!

***


Сегодня, в День защитника Отечества, я хвалю тебя за мужество и смелость, готовность идти только вперед – к победе и при этом, знать границы! Позволь мне пожелать тебе мирных, но от этого не менее достойных и прекрасных побед, головокружительных достижений на работе, в быту и на личном фронте!

***


Дорогой защитник наш, с 23 февраля тебя. Будь стойким и решительным, бодрым и смелым, креативным и веселым, целеустремленным и харизматичным, чтобы за спиной твоею было уютно. Тебе пожелаю мира, благополучия, достатка и счастья, верных друзей, женского внимания и много здоровья!

***


Дорогой коллега, хотелось бы поздравить тебя с праздником 23 февраля. От всей души желаю тебе успехов в работе и больших творческих полётов. Ты настоящий профи своего дела, ты отзывчивый и понимающий. С праздником тебя!

***


С Днем защитника Отечества, с вашим праздником, дорогие мужчины! Благодарим за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые вы нам дарите. Пусть ваши бодрость, оптимизм и жизнелюбие продолжают радовать нас!

***


Поздравляю с самым патриотичным днем, с Днем защитника Отечества! В первую очередь желаю мирного неба над головой, а еще богатырской смелости, отменного здоровья и безграничной мудрости. Пусть жизнь полнится большими и маленькими подвигами!

***


Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем Вам удачи и побед в делах, а в Вашем доме – мира и благополучия. И еще желаем оптимизма и бодрости, чтобы всегда идти только вперед – к новым проектам и новым свершениям!

***


Тобой мы гордимся и восхищаемся каждый день, но такой уж сегодня праздник, 23 февраля, когда нужны особенные слова! Я поздравляю тебя и желаю всегда быть счастливым, а именно – целеустремленным, удачливым, окруженным верными соратниками и любящими людьми, талантливым и великодушным.

***


Пусть День защитника Отечества удивит и порадует приятнейшим сюрпризом. Пусть жизнь расцветет разнообразными красками. Пусть все — и просто знакомые, и близкие люди, традиционно относятся к Вам с неподдельным уважением!

***


Поздравляю тебя с днем защитников Отечества! Будь смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Я горжусь, что рядом со мной находится настоящий мужчина, на которого я всегда могу положиться!

***


Защита своего Отечества – долг настоящих мужчин, и сегодня я поздравляю с 23 февраля тех, кто с ним блестяще справляется! Пусть ваша жизнь будет сплошной белой полосой с изобилием удачи и исполняющихся желаний! Будьте счастливы, всем довольны и любимы

***


Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!Этот праздник – один из почитаемых в нашей стране. Ведь защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!

***


Сегодня сильная половина получат поздравления от прекрасной половины с Днем защитника Отечества. Так что, дорогой, со своей половины поздравляю тебя с праздником, желаю богатырского здоровья, сказочной удачи и большой любви. Хотя, с любовью у нас все в порядке!

***


Пусть мужество сияет светлым огнем в твоих глазах и лишь добро руководит тобой при принятии сложных решений! Пусть ты, как продолжатель фамилии, сможешь создать такой дом, где все будут чувствовать себя частью огромной, доброй и счастливой семьи. С 23 февраля!

***


Верной своей службой, не так важно, мирная она или боевая, ты отдаешь свой долг Родине, внося свой вклад, чтобы на ее просторах жизнь каждого человека была счастливой! В День защитника Отечества я поздравляю тебя и желаю любви, теплого дома, верных друзей, красивую, любящую подругу и долгих лет!

***


23 февраля – праздник настоящих мужчин, поэтому тебе я желаю отпраздновать его по полной, ведь это твой день! Отличного настроения – и не только сегодня! Хорошей компании, благодарных и интересных друзей! Путешествий, адреналина, восторга от жизни!

***


Ты автомат свой держишь крепко и днем, и ночью ежедневно. Честь и хвала тебе, защитник! От чистого сердца, мой любимый солдатик, я желаю тебе не только высоких званий и частых увольнений, но и крепкого семейного тыла где можно расслабиться и ощутить себя просто самым счастливым человеком.

***


Привет, красавчик! Поздравляю с двадцать третьим февраля! Желаю тебе оставаться настоящим мужчиной в любых ситуациях! Пусть тебе помогают твой ум, выдержка и смелость! Желаю тебе самого крепкого здоровья и много интересных событий! Я тебя очень люблю и не хочу расставаться с тобой ни на минуту!

***


Поздравляю Настоящего Мужчину, сильного и отважного, с праздником Защитника Родины! Счастья тебе и мирных дней. Побед на всех фронтах жизни! Пусть тебя всегда сопровождают удача и хорошее настроение, и окружают только верные друзья и любящие родные. С 23 февраля!

***


Любимый! Поздравляю тебя с 23 февраля! В этот чисто мужской праздник мне особенно приятно дарить теплые слова настоящему мужчине! Именно ты для меня стал олицетворением богатырского здоровья, смелости кавалера, офицерской чести и гусарского благородства! Так держать и дальше! Целую крепко!

***


Ты – защитник, опора! С праздником тебя родной. Ты лихой, как ветер вольный, с несгибаемой волей, нервами стальными. Пусть с февральскими ветрами в жизнь врывается счастье лучезарное, любовь великая и достаток. Будь всегда генералом судьбы своей, я же торжественно обещаю, что достойно прикрою тыл!

***


С Днем Защитника Отечества! Будь счастлив! Оставайся таким же отважным, заботливым и надежным! Пусть в твоем арсенале не иссякает удача, оптимизм не гаснет, а близкие люди радуют поддержкой. Ярких побед и доблестных свершений! С праздником!

***


Дорогой мой, любимый человек, поздравляю тебя с Днем защитника Отечества. Не могу выразить словами то тихое счастье от того что ты есть у меня, моя стена, моя опора. Будь всегда таким же светлым и добрым. Одаривай нас, твоих близких, своим теплом. Здоровья тебе и много-много радости.

***


Не забудьте подготовить слова поздравления с 23 февраля самым дорогим и близким для вас людям – отцу, брату, другу, любимому парню или супругу. Из представленных здесь текстов вы наверняка сможете выбрать что-то подходящее.

***


Отец, поздравляю тебя с Днем защитников Отечества! Пусть силы и здоровье с каждым годом прибывают, и во всех делах тебе сопутствует успех! Пусть, несмотря на зимнюю стужу, твое сердце всегда остается горячим! Желаю тебе верных друзей, успехов в работе и всех жизненных благ!

***


Дорогой мой друг, в этот день, который для тебя так много значит, я хочу пожелать тебе много всего Хочу пожелать удачи, которая поможет тебе достигать своих целей. Хочу пожелать вдохновения, любви и надежды, которые откроют пред тобою все пути. С 23 февраля!

***


Мой любимый! Поздравляю тебя с 23 февраля! Желаю тебе, мой дорогой, оставаться таким же храбрым, надежным и заботливым, как сейчас. А еще желаю крепкого тебе здоровья, успехов в делах и, конечно, любви.

***


Эти поздравления для тебя, мой дорогой защитник! Ведь сегодня мужской праздник, и я хочу пожелать тебе отличного настроения, больших успехов во всем, а главное, побольше свободного времени, которое мы могли бы проводить с тобою вместе!

***


Поздравления с Днем защитника отечества, высказанные своими словами будет приятно получить и вашим коллегам по работе. Теплые пожелания в их адрес могут прозвучать на вечере по случаю праздника.

***


С Днем защитника Отечества, с вашим праздником, дорогие мужчины! Благодарим за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые вы нам дарите. Пусть ваша бодрость, оптимизм и жизнелюбие продолжают радовать нас!

***


Дорогие наши мужчины, поздравляем вас с 23 февраля! Желаем вам здоровья, удачи, благополучия и счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь. Пусть вам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках. Добра и радости вам!

***


Дорогие мужчины, разрешите поздравить вас с самым мужественным праздником – Днем защитника Отечества и пожелать вам оптимизма, уверенности в себе и веры в светлое будущее.

***


В этот знаменательный день мы поздравляем всех мужчин, которые стоят на защите границ нашей Родины. Вы сильные, смелые и храбрые. Пусть ваша служба будет спокойной, жизнь – яркой, а в домах царит тепло и уют. Честь и слава защитникам Отечества!

***


Поздравляю с Днем защитника Отечества! От чистого сердца хочу пожелать тебе сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и во всем достигать больших высот.


380
0
00







Праздники