Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем женщине в прозе красиво



Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!


С днем рожденья поздравляю богатырского здоровья я тебе желаю женщина моя тебя люблю и обожаю ты лучик солнца в моей жизни ты моя яркая звезда пусть счастьем светятся всегда твои прекрасные глаза любви надежды веры и успеха и в доме нашем много радости и смеха!

***


Я не устаю восхищаться тобой, родная! Ты – всегда разная, в каждом миге ты неповторима. Тобой невозможно пресытиться, налюбоваться Я безмерно благодарен Небу за то, что у меня есть ты. С Днём рождения, моя уникальная! Верю, что ты будешь такой всегда!




Дорогая именинница! Ты – как ларец, наполненный самыми удивительными сокровищами: здесь и лучезарная улыбка, и сияющий взгляд и мерцающий блеск волос Всё это и многое другое – не рассмотреть до конца жизни. Оставайся всегда такой же восхитительной шкатулкой драгоценностей! С Днём рождения!

***


Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.


Бирюза неба тускнеет по сравнению с цветом твоих глаз, яркость граната меркнет перед насыщенностью губ, а нежность и бархатность персика – ничто рядом с мягкостью кожи Ты – моя желанная, самая прекрасная женщина. В День рождения я хочу сказать тебе: люблю, родная! Всего тебе самого хорошего!


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!


С рождением на белый свет удивительная и неподражаемая женщина, чудесная подруга, отменная хозяйка и любящая мать. Желаю никогда не разочаровываться. Пусть все будет, чего тебе хочется. Желаю быть самой веселой, красивой и нежной. Пусть будет масса поклонников и претендентов на руку и сердце.

***


Поздравляю тебя сегодня с Днем рождения. Желаю быть веселой и жизнерадостной, оставаться вечно молодой, просто светиться от счастья. Чтобы каждый день приносил множество незабываемых счастливых моментов, пусть родные и друзья подарят массу впечатлений, комплиментов, цветов и подарков.

***


Хочу сегодня поздравить с Днем рождения замечательную, просто невероятную молодую женщину. Пожелать ей огромного счастья в жизни, большой, чистой, взаимной любви, крепкого здоровья, пусть ангел-хранитель тебя оберегает. Желаю осуществления заветных желаний и успехов во всех начинаниях.

***


Хранительница домашнего очага, Радетельница о здоровье домочадцев, Вдохновительница на новые свершения всех окружающих. Всё это – ты, наша дорогая именинница! Поздравляем тебя, замечательная, с Днём рождения и желаем оставаться такой всегда!


Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.

***


Поздравляю с днем рожденья женщина прекрасная пусть сбудутся твои мечты ты самая страстная пусть вдохновенья рядом будет с тобой всегда твори добро ведь так прекрасна эта природа пусть жизнь твоя будет бурной как в реке вода и печаль твое сердце не тронет никогда!

***


Женщине на день рожденья желаю настоящего счастья успеха терпенья и веры в сердце пусть надежда всегда живет и рядом пусть удача всегда с тобой идет поздравляю дорогая любви тебе большой будь всегда ты самой нежной моей королевой!

***


С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

***


Желаю тебе оставаться вечно молодой, хорошеть с каждым днем, искренне улыбаться, веселиться от души. Пусть тебя по пятам преследует удача, и успех во всех начинаниях, любимые дарят море комплиментов, сюрпризов и подарков, свою ласку, нежность, теплоту и внимание. Поздравляю с Днем рождения.

***


Сегодня тысячу звезд на небе рассыпались золотым дождем в честь одной своей сестры, которая когда-то в этот день появилась на свет. Но в отличие от всех остальных, она родилась на земле и сегодня находится с нами. Поздравляем тебя, удивительная и неповторимая женщина с твоим днем рождения.

***


Сегодня радостное событие! У красивой, заботливой, нежной, ласковой, просто замечательной женщины – День рождения. Я поздравляю ее от всей души, желаю чаще улыбаться, испытывать только положительные эмоции, яркого настроения и настоящего женского счастья – любить и быть любимой.


***


От всей души поздравляю несравненную женщину с днем ее рождения! Пусть для тебя зажгутся не только все звезды мира, но и глаза всех присутствующих, чтобы ты могла увидеть в них отражение душевного тепла и любви. Пусть мириады снежинок кружатся в удивительном танце сегодня в твою честь.

***


Хочу пожелать тебе в этот прекрасный день отменного здоровья, множество радостных и веселых дней, оптимистичного настроения, бодрости, ярких приключений, пусть любые жизненные трудности с легкостью преодолеваются, а везенье преследует по пятам. Ты невероятная женщина, с Днем рождения!

***


Твои губы можно сравнить с нежными лепестками розы; румянец на щеках подобен краешку закатного неба, расцвеченному солнышком во все оттенки алого; твои глаза своим сиянием напоминают о вечно далёких звёздах; волосы – как колосящаяся на ветру в поле пшеница. С Днём рождения тебя, Совершенство!

***


Твой свет, которым ты обволакиваешь каждого, кто оказывается рядом с тобой, как уютные мамины объятия. В детстве это было единственное место в мире, где можно было спрятаться от всех невзгод и несчастий. Спасибо, что своим душевным теплом возвращаешь меня в детство! С Днём рождения, дорогая!

***


Сердечно поздравляю с днем рождения чудесную молодую женщину! Пусть будет много хороших моментов и приятных сюрпризов судьбы. Желаю тебе, чтобы всегда имела смысл жизни, цель и мечту, к которой бы неизменно шла. Желаю тебе никогда не останавливаться и достигать своей цели.

***


Обычно люди видят жизнь двух-полосной, чёрно-белой. Но ты – особенная личность. Ты видишь жизнь в радужных красках и умеешь показать её такой людям, с которыми соприкасаешься. Кажется, что и сама ты – воплощение радуги и веселья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днём рождения!

***


Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!

***


С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.

***


Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

***


Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***


Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!

***


Чтобы понять, почему женщин называют богинями, нужно встретить тебя! Тебе, женственной, доброй, прекрасной и восхитительной, я желаю любви и счастья, какие случаются только в книгах и фильмах!

***


Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!

***


Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!

***


С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!

***


С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!

***


С днем рожденья поздравляю,
СМС-ку отправляю.
И хочу Вам пожелать
Никогда не унывать.

***


Как солнце ясное, ты согреваешь дом,
Твоим теплом, заботой мы хранимы.
Ты – наш любимый самый человек,
Красивый и совсем неповторимый.
Тебя мы очень любим и хотим,
Чтоб Богом ты была всегда хранима.
За все от всей души благодарим.
Пусть будут дни твои всегда счастливы.

***


С днем рожденья я хочу поздравить
И лишь море счастья пожелать.
В нем с тобою вечно плавать.
Я уверен, что не будем выплывать!
Ты красивая, любимая, родная,
Моя женщина – я счастлив и я горд
Что с тобой по жизни я ступаю
Под мажорный радостный аккорд!

***


Мчатся годы безвозвратно,
Ты легко их провожай!
Ведь с годами ты все краше,
Ты о том не забывай!

***


Я тебя, цветок мой нежный,
С днем рожденья поздравляю!
Пусть улыбки и веселье
Твой покой оберегают.
Пусть рекою льется радость
Из фужеров и из сердца
За тебя, моя ты сладость
Я готов съесть тонну перца!

***


Таких красавиц я не встречал даже в голливудских фильмах! Ты – как элитное вино, с годами все изысканнее и недоступнее. С праздником тебя!

***


С днем рождения, моя дорогая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать позитивного настроения, радости и настоящей любви. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, молодей душой с каждым годом, а твоя красота пусть с каждым новым днём расцветает всё ярче!

***


Желаю тебе, как самой дорогой и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Самого тебе прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

***


Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Что же пожелать в такой замечательный день столь прекрасному цветку, вроде тебя. Пусть в твоем жизненном поле растет поменьше сорняков и больше присутствует ароматных и пьянящих роз. А дорога, по которой ты будешь шагать, выстелится ковром из разноцветных лепестков.

***


Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это. Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

***


С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете!


1 106
0
00







Праздники