Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др женщине в прозе красивые



Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!


Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!


С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.



***


Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

***


Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

***


Сегодня я очень рад что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете! Я желаю тебе всегда оставаться жизнерадостной, очаровательной, прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой! 


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка и крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. А еще множества улыбок, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного и качественного женского счастья!


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

***


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! С Днем Рождения!



Поздравляю с днем рождения самую милую женщину, которую доводилось встречать. Желаю всегда оставаться такой же красивой и общительной, как можно больше счастливых моментов, чтобы твоя прелестная улыбка никогда не исчезала, а мечты всегда сбывались!

***


С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

***


Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!


С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!


Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои мечты исполняются одна за другой!

***


С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Это твой день, и всё в этом мире сегодня только для тебя! Всего тебе самого хорошего и дома, и на работе! Желаю оставаться всегда такой же женственной, привлекательной и веселой!

***


Поздравляю! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год опытнее и умнее! Здоровья тебе, счастья и самой-самой невероятной, просто огромной любви!


***


Желаю тебе много радости и света, пусть жизнь будет полна улыбок, на сердце поют птицы, а на душе будет всегда — радость, счастье и весна!

***


Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***


С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.


Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!


Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик! Пусть он сделает тебя самой счастливой, богатой, свободной и независимой!

***


Пусть в каждом ящике твоего стола хранятся деньги! Пусть они будут в каждом кармане и на каждой полке! Пусть они подстерегают тебя всюду. И пусть самой сложной проблемой в твоей жизни будет решение вопроса – куда же их потратить?

***


Я хочу пожелать тебе главного для каждой девушки – чтоб у тебя был самый подходящий тебе, самый лучший парень на свете!

***


В твой день рождения я просто разрываюсь от того, как сильно желаю тебя поцеловать и нежно прошептать тебе на ушко — с праздником, моя дорогая именинница!

***


Я поздравляю мою любимую с днем рождения, желаю ей всего-всего наилучшего и прошу поставить для нее песню Укупника — Я на тебе никогда не женюсь.

***


От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!

***


Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.

***


Счастья и любви – искренней, неповторимой и безупречной, как в кино! Пусть слезы льются только от радости, и пусть каждый день дарит новые впечатления и незабываемые эмоции! Взаимопонимания, гармонии и радости тебе! С днем рождения!

***


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

***


Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю жить как в сказке: чтобы на завтрак были молодильные яблочки, чтобы на Змее Горыныче — за покупками, чтобы Жар-птица освещала твою жизнь, а на столе была расстелена скатерть-самобранка. И чтобы любой Иван-дурак превращался по твоему желанию в Ивана-царевича!

***


Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

***


Прими мои поздравления! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые подвиги! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Тебе не составит труда покорить любую вершину – набирайся смелости и вперед, к звездам! Удачи и терпения, мудрости и энергии!

***


В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!

***


Пусть каждый день будет праздничным – с улыбками, шутками, фейерверками, прогулками и сладостями! Маленьких чудес много не бывает, поэтому пусть они случаются чаще! Желаем хорошего настроения, вдохновляющих событий, блеска в глазах и вечного праздника!

***


Пусть праздник утопает в море цветов, пусть со всех сторон звучат комплименты, пусть тебя всегда сопровождают только восторженные взгляды! Незабываемых моментов, новых мест и новых друзей! Пусть в душе царит гармония, а на лице сияет улыбка!

***


Самую обаятельную и красивую девушку на свете от всей души поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же неповторимой и восторженной, и пусть твоя жизнь будет похожа на сказку! Счастья, взаимопонимания и ежедневных чудес! Волшебство приходит к тем, кто в него верит!

***


Ты – воплощение нежности и элегантности! Пусть твой путь будет легким, гармоничным и увлекательным! Понимания, заботы и самых верных друзей рядом! Желаем постоянного творческого подъема, новых завораживающих идей и волшебных путешествий!

***


Красота, которую ты несешь в этот мир, неповторима. Будь всегда такой же очаровательной и головокружительной! Пусть тобой восхищаются все вокруг! Каждый день начинай с улыбки, и мечты начнут сбываться! Удачи, веселья и энергии для свершения подвигов!

***


Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днём рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому»!

***


Самую красивую и самую любимую – с праздником! Оставайся такой же непосредственной, сумасбродной и весёлой! Дари окружающим свою позитивную энергию и делай мир немного лучше! Каждый день пусть приносит приятные сюрпризы и новые идеи!

***


С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!

***


Желаю тебе, как самой дорогой и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Самого тебе прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!

***


Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

***


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!

***


Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!

***


Поздравляем с Днём Рождения нашу дорогую именинницу! От всей семь и желаем крепкого здоровья, заботы близких людей, успешной карьеры и материального благополучия, воплотить в реальность все мечты и отличного настроения каждый день! Пусть на душе будет весна, а в глазах не угасает блеск!

***


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе быть всегда веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


В твой день рождения, не хочу желать ничего хорошего, буду желать только самое лучшее — успехов в делах, исполнения желаний, крутых жизненных поворотов, которые будут менять жизнь к лучшему, и конечно же, счастья, здоровья и громадной, страстной, ошеломляющей любви! С днем рождения!

***


Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного. Пусть все твои мечты сбудутся в ближайшее время, а твои проблемы пускай будут незначительными и преодолевая их ты становилась только лучше! От всего сердца поздравляю тебя с твоим праздником!

***


Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь наполнится еще более яркими красками, множеством приключений, стабильностью в отношениях, добром и неисчерпаемыми эмоциями. Желаю стать звездой, чтобы всегда мерцать и не гаснуть, освещая путь не только себе, но и своим близким.

***


Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)

***


Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Оставайся всегда такой же изящной, обаятельной, красивой, веселой, милой и добродушной. Пусть всегда сбываются все твои самые заветные мечты и желания.


948
0
+22







Праздники