Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем защитника парню в прозе



Поздравляю с Днём защитника Отечества. Будь сильным, смелым и отважным, уверенным, настойчивым и непоколебимым, импульсивным, крепким и находчивым, весёлым, умным и целеустремлённым, успешным, уважаемым и любимым.


Сегодня праздник тех, кто делает нашу жизнь надёжной и спокойной. Поздравляем дорогих защитников, желаем в нужный час явить всё должное мужество, силу и выдержку. И пусть небо над вами как можно чаще будет мирным, светлым и ясным. С 23 февраля!


Поздравляю с Днём защитника Отечества! В наше нелегкое время желаю быть неравнодушными к чужой беде, помнить о человечности, служить добру, наплавлять свои мысли в мирные цели, верить в будущее. Будьте здоровы, счастливы, любимы, богаты семейными радостями.

***


Дорогой мой, любимый! Бывают не только мирные дни, а дни, когда нужно собрать всю волю в кулак и стать на защиту Отчизны, народа, семьи. Поздравляю тебя с праздником двадцать третьего февраля и желаю всегда быть готовым к исполнению воинского долга!




Февраль — самый суровый и мужественный месяц в году. Так поздравим наших мужчин с днем Отечества. Пожелаем им смелости, отважности и красоты души. Здоровья вам крепкого и позитива во всем. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью ваших близких и друзей.


Поздравляю с Днём защитника Отечества и пожелаю оставаться грозным и опасным для любого противника, самым лучшим и любимым для близкого человека, уважаемым и справедливым в любом деле, интересным и весёлым в любой компании.


Мой любимый защитник Отечества, с праздником тебя! Будь готов защищать родину от басурманов, её поносящих, не ругай коней железных производства отечественного да богатырей, за сборную футбольную играющих. Счастья тебе, друг мой сердечный!


Любимый, хочу поздравить тебя с 23-им февраля и пожелать, как настоящему мужчине, крепкого здоровья и силы воли. Пусть счастье сопровождает тебя, а беды сторонятся. Успехов тебе во всём и отличного настроения!

***


Мой родной человек, в этот праздник я желаю тебе самого - самого: самого крепкого здоровья, завидной работы, несравнимого благополучия, наилучших друзей! А самая прекрасная женщина у тебя уже есть и она тебя любит.

***


Любимый! Поздравляю тебя с праздником защитника Отечества! Не секрет, что женщины обожают военных. Ведь они такие подтянутые и дисциплинированные. Мужчина, который беспрекословно выполняет приказы – мечта любой женщины! Желаю тебе стать моей мечтой!

***


Дорогой Супергерой, поздравляю с 23 февраля. Как настоящему мужчине и истинному защитнику Отечества желаю тебе с честью и достоинством выполнить воинский долг! Пусть знания и умения помогают в ратном деле! Помни, что я мысленно всегда с тобой, любимый воин. Целую и обнимаю крепко-крепко!

***


Поздравляю с Днем защитника Отечества и от души желаю бравых целей и великих побед, уверенных сил и крепкого здоровья, мужества сердца и благородства души, верной удачи и взаимной любви.


Поздравляю, любимый, с Днем защитника Отечества! Желаю тебе быть всегда таким молодым и сильным, добрым и честным, мужественным и отважным! Именно такие ребята нужны нашей Родине! И мне ты тоже нужен, любимый!

***


Мой самый дорогой человек, желаю тебе в этот праздник, чтобы я тоже стала для тебя самой дорогой женщиной на свете! Если манто, то норковое, если машина, то мерседес, если отдых, то на Карибских островах! Если серьёзно, милый, желаю тебе здоровья, успехов и удачи, а любовь я обеспечу! С праздником!

***


С таким защитником как ты, страна спит спокойно. Поздравляю, любимый! Пусть ни горе, ни беда не омрачают твою жизнь, здоровье и настроение будут отличными, друзья всегда поддерживают, и каждая мечта исполняется!

***


Любимый мой, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества! Пусть все жизненные бои заканчиваются в твою пользу, от болезней и душевных ран удастся уйти, и только счастье задает настроение жизни. С праздником!

***


Поздравляю тебя с днем защитника Отечества! Я безгранично рада, что у меня есть ты – сильный мужчина, который всегда поддержит! Желаю быть надежной опорой не только для родных и близких, но и для нашей Отчизны! Я очень горжусь тобой и верю, что впереди – только счастье и новые достижения!

***


Поздравляю от души с Днём защитника Отечества. Желаю бравых начинаний и победных итогов, крепкого здоровья и уверенной силы, несомненного мужества и великой отваги, мужской решительности и благородства души, светлой любви и доброго счастья.


Мой любимый защитник, пусть 23-его февраля про тебя забудут беды и военкомат, найдутся поводы для радости и парные носки, заиграют радостью глаза и научится играть любимая команда. Поздравляю тебя, улыбнись!


***


Пропустите! Дайте пройти! Ну и что, что очередь, я — праздничная смска для любимого! И в ней я хочу передать, что очень тебя люблю, мой защитник-мужчина, и желаю, чтобы наша любовь никогда не кончалась!
P/S: <><><> - тут еще поцелуи были, как смогла, так и передала :)

***


С Днём защитника Отечества. Желаю быть крушителем проблем и завоевателем успеха. Пусть всегда хватает здоровья и сил для достижения любой цели, пусть каждый день дарит твоим близким повод гордиться тобой. Будь в себе уверен и собой хорош.


Поздравляю с Днём защитника Отечества и в этот праздник силы и отваги желаю мужественно нести звание бравого защитника Родины и близких, своих принципов и ценностей. Желаю, чтобы здоровье было крепким, любимый человек — верным, удача — постоянной, мужество — неугасаемым, а счастье — бесконечным.


От души поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю, чтобы талант стратега нашел применение и многократно увеличил Ваше благосостояние! Надеюсь, что решение каждодневных проблем не притупит у Вас вкус к жизни. Желаю наслаждаться подарками судьбы с пристрастием настоящего гурмана!

***


Дорогой Друг! В этот праздничный февральский день хочу подарить тебе много теплых слов! Я благодарен судьбе за то, что наши пути пересеклись еще в далеком детстве. Желаю, чтобы пытливый ум и благородство души стали мощным щитом от проблем и козней недругов!

***


Братишка мой родной, мой дорогой, тебя сегодня поздравляю с твои праздником – Днем защитника Отечества. Спасибо за то, что ты оберегаешь меня от всех невзгод и печалей, от нехороших людей и от всех возможных бед. Я тебя очень люблю и искренне поздравляю.

***


Поздравляя вас с 23 февраля, хочу пожелать: пусть ваши сердца будут всегда бесстрашными и благородными, ваши души добрыми и бесхитростными, а тела крепкими и здоровыми. Живите мирно, но не давайте в обиду себя и своих близких. С праздником!

***


Я хочу поздравить с замечательным праздником наших мужчин. И пусть это единственный день в году, когда женщины говорят комплименты мужчинам, а не наоборот, но самое главное мы делаем это искренне, безо всякой лести. Спасибо, что вы присутствуете в нашей жизни. С праздником!

***


Любимый и единственный настоящий мужчина в моей жизни. Дорогой мой, обожаемый муж, спешу поздравить тебя с 23 февраля. Твоя сила не знает предела, твоя мудрость безгранична, твоё тело сводит с ума, твоя любовь опьяняет меня. Я горжусь тобой всегда, этот праздник только для тебя!

***


Дорогой муж! Ты самый главный мужчина в моей жизни, я тебя бесконечно люблю и поздравляю с 23 февраля. Ты мой защитник, герой и супермен и в одном лице, мне с тобой никогда не скучно, а надежно и спокойно. Желаю тебе вагон здоровья, тележку удачи и чемодан денег!

***


Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина , с большой буквы М.

***


Дорогой папочка, хочу тебя поздравить с 23 февраля. Ты настоящий защитник, в первую очередь защитник нашей большой и крепкой семьи. Спасибо тебе за это, мы очень ценим и уважаем тебя. С праздником настоящего мужчины, с твоим, наш любимый папочка, праздником!

***


Сегодня сильная половина получат поздравления от прекрасной половины с Днем защитника Отечества. Так что, дорогой , со своей половины поздравляю тебя с праздником, желаю богатырского здоровья, сказочной удачи и большой любви. Хотя, с любовью у нас все в порядке

***


Р усская земля всегда славилась богатырями, много сказаний сложил о них народ, а со временем они перешли в сказки. Но сегодня, в День защитника Отечества, я поздравляю настоящего богатыря, которого не только хорошо знаю, но и уважаю и ценю! Будь счастлив, мудр - и пусть исполнятся твои мечты!

***


Говорят, что на 23 февраля нужно поздравлять только тех, кто служит или уже отслужил в армии. Фигня! Главное, чтобы твоя девушка считала тебя настоящим мужчиной, который сможет в случае чего защитить, подставить сильное плечо в трудных ситуациях. И это все про тебя. Так что, с праздником, дружище !

***


З наешь, тебе очень к лицу быть защитником всего нашего славного Отечества! Прими мои поздравления с 23 февраля, а также пожелание всегда оставаться таким же сильным, веселым и, конечно, – никогда не стареть душой! Живи так, чтобы на тебя равнялись внуки и правнуки!

***


В День защитника Отечества я поздравляю вас, и пусть сейчас зима - я верю, что пламя вашего сердце поможет поскорее наступить весне! Примите от меня пожелание крепкого счастья, удачи и жаркой любви, а также благополучного долголетия и исполнения всех желаний!

***


Сегодня защитники нашего отечества принимают праздничные поздравления, и я с большим удовольствием и волнением присоединяюсь с ним! Будьте всегда настоящими мужчинами – сильными, мудрыми и добрыми, умеющими одинаково надежно держать в руках хоть оружие, хоть счастье своих родных!

***


Я поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Наш дом – тоже кусочек родины, пусть не велик, но вы храните его со всем пылом вашего львиного сердца! Позвольте же пожелать вам долголетия, удачи, любви, крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

***


Сегодня мы живем мирно - любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники, которым в день 23 февраля адресованы мои поздравления! Я желаю вам львиной храбрости, нерушимого здоровья и длинную череду счастливых лет!

***


Дедуля , с праздником тебя профессиональным. С 23 февраля я спешу тебя поздравить и желаю тебе оставаться всегда таким же бодрым, весёлым и жизнерадостным. Это твой праздник, и я по-настоящему горжусь, что у меня есть такой дедуля!

***


Дедуля , рота смирно, рота подъём! Наверное, эти слова тебе знакомы до боли? Так вот приглашаю тебя совершить сегодня незабываемую прогулку, чтобы ты мог повторять эти слова снова и снова. Рота в составе нашей семьи ждёт тебя в гости! С праздником 23 февраля!

***


З ащита своего Отечества – долг настоящих мужчин, и сегодня я поздравляю с 23 февраля тех, кто с ним блестяще справляется! Пусть ваша жизнь будет сплошной белой полосой с изобилием удачи и исполняющихся желаний! Будьте счастливы, всем довольны и любимы!

***


Мужчины, коллеги!
В этот праздничный день – День Защитников Отечества – хотим пожелать вам здоровья, как бы банально это ни звучало, но это так важно, и никакие богатства не заменят вам его! Будьте здоровы, любимые наши, телом и душой! А остальное приложится!

***


Красивые, короткие и длинные, официальные и прикольные поздравления мужчинам с Днем Защитника Отечества в стихах и прозе . Поздравить с 23 февраля любимого, папу, друга, коллег, мужа, брата.

***


Дорогие наши, уважаемые мужчины, с Днем защитника Отечества! Поздравляем вас, желаем быть сильными, смелыми, храбрыми, находчивыми, целеустремленными, верными своим идеалами. Вы — наша опора и защита. Пусть вас окружает мир, достаток и благополучие. С праздником!

***


Поздравляю всех мужчин с Днем защитника Отечества. Хочу пожелать, больших побед во всех начинаниях, деловых успехов, смелых решений. Пусть дома вас всегда очень ждут, здоровье только крепчает, а вы всегда будете наполнены жизненными силами. С 23 Февраля всех вас!

***


Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть — лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,

***


Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.

***


Мы в праздник пожелаем вам терпенья,
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!

***


День 23 февраля – всегда
Прекрасный повод пожелать удачи,
Любви, результативного труда,
Пусть будут вам по силам все задачи,
Пусть закаляется характер ваш,
Пусть ветер дует не в лицо, а в спину,
Пусть удается вам любой вираж,
Ведь вы же настоящие мужчины!

***


Достаток, вера и удача
Пусть вам сопутствуют в пути,
Ведь для мужчины много значит
Призвание свое найти.

***


Преграды все легко и просто
Желаем вам преодолеть!
В сердцах — любви, в карьере – роста,
А в жизни — многое успеть!

***


В день мужества, отваги и тепла,
Коллеги, я желаю вам добра.
Чтоб семьи были крепкими у вас,
А счастье было в доме каждый час.

***


Вы для родных защита и опора,
Так мудрости — в любом решении спора.
И пусть душа всегда искрится смехом,
Чтоб жизнь была наполнена успехом.

***


Поздравления вам дарим
С 23 февраля.
Праздник чести и отваги
На листке календаря.
Вам желаем мы успехов
И прекрасных перспектив,
Счастья, радости и смеха.
Пусть жизнь дарит позитив!

***


Традиционно 23 февраля женщины нашей страны поздравляют своих мужчин с Днем защитника Отечества.

***


Поздравления с Днем защитника Отечества любимому парню могут быть различными: в стихах, в прозе, своими словами, короткие, длинные, прикольные и смешные.

***


Главное, чтобы поздравления на 23 февраля для парня были искренними и сказаны от души и с любовью.

***


Ты смелый защитник великой страны,
Ты сердце мое от беды охраняешь,
Но вряд ли с тобою они мне страшны.
Об этом прекрасно, любимый мой, знаешь.

***


И пусть в феврале двадцать третье число
Морозом и снегом меня не пугает —
Желаю тебе, чтобы вечно везло
И счастья со мною тебе я желаю!

***


Любимый мой и дорогой,
Нежный, чуткий и родной,
С двадцать третьим февраля
Поздравляю я тебя!

***


Будь всегда таким же сильным,
Страстным, ласковым, красивым,
Молодей всегда душой
С каждой новою весной!

***


Снежинки от сильного ветра кружатся.
Февраль. 23 настало число.
Сегодня тобою хочу восхищаться,
Твердить, что мне очень сейчас повезло.

***


Спасибо, любимый, за рай ежедневный,
За сильные руки, мужское плечо,
За то, что с тобою легко, безмятежно,
За то, что любовь не сгорает свечой!


694
0
00







Праздники