Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

словами Поздравление с днем рождения парню другу



Поздравление в прозе другу (подруге) с днем рождения!


В твой День Рождение хочу пожелать тебе крепкого здоровья и поблагодарить за всё, что ты для меня делаешь. За чувство защищенной маленькой принцессы, за каждое мгновение, проведенное вместе, за то, что мне есть о ком заботиться, дарить тепло, любовь и ласку. Люблю тебя!

***


Сегодня я хочу пожелать тебе быть всегда таким жизнерадостным, добрым и нежным мужчиной моей жизни! Добивайся головокружительных успехов и непреодолимых целей! Творческих мыслей и креативных решений! Пусть спутницами жизни будут удача и везение!

***


Сегодня невероятный и радостный День твоего Рождения! Пусть жизнь щедро одаривает тебя отменным здоровьем, реализованными желаниями и преодолимыми трудностями! Пусть чреда счастливых моментов не заканчивается, а счастье бьёт ключом! Люблю, ценю и наслаждаюсь тобой, дорогой сердцу моему, мужчина!



***


Ярких впечатлений, удивительных путешествий, незабываемых поездок и душевных встреч желаю я тебя в твой День Рождения! Ценю твою искреннюю заботу, необъятную ответственность, теплую нежность и страстную любовь! Пускай каждый день приносит в твою жизнь новые цели, мечты и желания!

***


Еще один год твоей жизни подарил тебе меня, твоим целям - реализацию, а твоим фантазиям - воплощение! Оставайся немножечко ребенком в душе, пусть эта детская дерзость и беззаботная смелость гонят тебя вперед по карьерной лестнице!


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


С днем рождения тебя, мой хороший человечек. Больше всего я хочу, чтобы с тобой находились только нужные люди. Пускай все твои цели двигают тебя только вперед и никогда не тянут назад. Проходи все препятствия и помни что ты настоящий мужчина.

***


Дорогой мой с днем рождения тебя. Я хочу, чтобы все у тебя в жизни сложилось хорошо. Умей держать свое мужское слово, никогда не обманывай и не забывай своих родителей, ведь они – святое и лишь они любят и радуются за тебя искренне. Уважай их и расставляй приоритеты по жизни правильно.

***


Милый мой с праздником тебя. Никогда не выпускай из рук синюю птицу удачи, она принесет тебе счастье в том и никогда не улетит от тебя. Пусть твои дела всегда удаются легко и просто. Будь всегда на позитиве и не старей душой. Люби и будь любимым.

***


Дорогой мой друг! Мы с тобой уже столько лет вместе и я не боюсь сказать, что люблю тебя больше всего на свете. Пусть все твои дела заканчиваются триумфом, ты обязательно будешь нравиться множеству окружающий и добьешься того, чего всегда хотел. Я верю, в тебя и верю в твой успех.


Любимый с днем рождения. Я хочу, чтобы ты не торопил время, оно и так слишком быстро бежит. Не бойся говорить теплых слов тем людям, которых любишь, забывай людей, которые тебя предали, они не нужны в твоей жизни и открой сердце для других, возможно, они и станут твоими лучшими друзьями.

***


Дорогой и единственный мой человечек, сегодня самый лучший праздник для тебя. Пусть тебе всегда сопутствует удача в жизни и твое счастье не имело конца. Ты только начинаешь свой жизненный путь, и я хочу, чтобы мы прошли его вместе. Я очень люблю тебя и всегда хочу находиться рядом с тобой.

***


Сегодня особенный день ведь на свет появился ты, мой самый нужный человечек в жизни. Возраст ничто по сравнению с состоянием души. Ну и пусть года летят главное, чтоб в душе тебе было 16 лет. Никогда не теряй этого внутреннего ребенка, ведь именно он выделяет тебя из толпы.

***


Когда мы смотрим на реку, она медленно, но течет. Я желаю тебе не стоять на месте, а двигаться в направлении своей заветной цели. Пусть будет сложно идти, но сложности сделают тебя сильнее. Будь счастлив в этой жизни и гордись своей семьей!

***


Пусть тебе всегда удается шагать по жизни по компасу. Пусть этот компас выдает курс на удачу и везение. Я желаю тебе встретить в жизни много хороших людей, которые смогут стать для тебя настоящими друзьями. Я желаю тебе быть добрым и отзывчивым человеком, и никогда не огорчаться!

***


Я желаю тебе яркой и насыщенной жизни. Я желаю тебе не скучных будней. Пусть в выходные будет с кем отдыхать и куда ходить. Пусть финансы не сковывают твоих действий. Я желаю тебе также большой и чистой любви, которая позволит тебе двигаться вперед, не оставаясь долго на одном месте!

***


В этот праздничный день ты стал старше. Пусть год жизни прибавится не только по паспорту. Пусть взрослее станут твои поступки и мысли. Будь всегда самостоятельным, уверенным в себе, мужественным и активным!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.



Пусть рядом всегда будут родные улыбки родителей, надежные плечи друзей и искренняя любовь твоей девочки! Я хочу радовать тебя каждый день, заботиться о тебе каждое мгновение и любить тебя вечно! Достигай невообразимого, реализуй невозможное, иди против правил и покоряй мир!

***


Я сегодня, в счастливый день твоего появления в мир доброты и зла, хочу пожелать тебе терпения! Оставайся таким моим, любимым и родным! Счастливые моменты пусть будут запоминающимися, встречи незабываемыми, а любовь - неугасаемая! С Днем Рождения, дорогой!

***


Успехов в учебе тебе, легких сессий и нормальных преподов. Желаю, чтобы закончив институт, ты нашел себя в жизни как человек, как специалист! Я знаю, ты будешь квалифицированным работником, ведь у тебя для этого есть все задатки.

***


Моя дорогая, с днем рождения! Желаю всегда быть радостной и здоровой. И для тебя сегодня подарки и цветы. Ты красива и года над этим не властны. А за мной ты за стеной. Я обожаю твой лик и характер. Мы будем вместе всегда.

***


Дорогая желаю тебе побольше тех, кто будет не говорить, а делать, кто будет ценить, любить, уважать и всегда искать встречи. Я уверена, что ты обязательно встретишь своего единственного, ведь впереди у тебя целая жизнь.

***


С днем рождения! Оставайся всегда таким ярким, нежным и женственным человечеком. Пусть вокруг тебя буду искренние люди, и преданные друзья. Пусть у тебя в жизни будет только хорошее, чтобы все получалось и сбывалось

***


Замечательного парня поздравляю с днем рождения! Желаю скорейшего исполнения всех твоих желаний. Больших и светлых чувств, энергичности, надежности, уверенности, смелости и много сил. Развивайся, пробуй что-то новое, наполняй себя и свою жизнь прекрасными ощущениями и впечатлениями!

***


Сегодня именины у замечательного парня! С праздником тебя! Желаю тебе отличного настроения, восхитительных впечатлений, истинной любви, крепкой дружбы, продвижений во всех начинаниях, ярких моментов, радости и великих достижений. Пусть у тебя все получается!

***


Дорогой, поздравляю тебя с днем рождения! Я очень рада, что ты появился в моей жизни. Такой смелый, умный, добрый и отзывчивый парень непременно должен нравиться людям. Пусть все твои начинания заканчиваются победой! Вместе мы одолеем любые дороги!

***


Поздравляю и желаю ловить позитив, не упускать шанса, радоваться мелочам, держать удачу за хвост, а к неприятностям относиться как к работе, которую нужно выполнить. Будь богат, здоров, уважаем и любим. С днём рождения!

***


Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.

***


С днём рождения, хороший парень. Желаю, чтобы в твоей жизни всё было по своим местам, чтобы тебе всегда всё удавалось, чтобы твоё сердце полно было любви и вдохновения. Пусть все начинания приводят к успеху, пусть твои достижения дают стимул для стремления к очередной победе.

***


С днем рождения! Пусть будут яркими дни, веселыми недели, безмятежными года. Радуй окружающих своим радушием, доброжелательностью, юмором, улыбкой. Желаю плыть по океану судьбы с четким курсом, попутным ветром, невероятной удачей. Любви, друзей, здоровья, красоты, приятных сюрпризов, стойкости духа!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе все на букву М: много счастья, много денег, много друзей, мужских поступков, много побед, много сбывшихся желаний, много любви, много радости, много уважения, потому что, я знаю тебя как Мужчину Моей Мечты, здоровья тебе и Меня в подарок.

***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


В твой День рождение хочется пожелать, конечно, многого. Здоровья отменного, успехов и карьерного роста в работе, в душе чтоб всегда была радость и счастье.

***


Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей , новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

***


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

***


С Днём рождения! Главное верь в себя и свою мечту. Здоровья тебе богатырского и богатства царского!

***


Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

***


Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

***


Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***


Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бессп*рно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***


С днем рождения! Поздравляю и желаю тебе осуществления всего того, о чем ты мечтаешь! А о чем мечтает настоящий мужчины? О надежном тыле, о благополучии, о здоровье, о детях! Так пусть все то у тебя будет, чего тебе хочется! Добивайся своего, умей радоваться каждому дню и будь с теми, в кого веришь!

***


Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

***


Поздравляю с замечательным праздником! Мужчине на роду написано – посадить дерево, построить дом, родить наследника. Я тебе желаю преумножить все эти пункты! Вырастить целый сад, к дому – квартиру и шикарную дачу, а для первенца – еще парочку братьев и сестер! Всегда стремись к большему!

***


Все, что можно пожелать Вам пожилой мужчина я искренне желаю всего Вам наилучшего Вас поздравляю, будьте всегда внимательны и всегда так позитивны таких как Вы не много есть на свете оставайтесь всегда душой компании желаем много славы и большой Вам любви!

***


Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 85 Ну а сейчас, почаще улыбаться! Храни, что любишь! И люби, что ценишь! Цени, что любишь и хранишь! Еще пусть будет в сердце сладость! А в жизни сказочная радость! С днем рождения.

***


Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

***


Дорогой именинник! Поздравляю тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Ты молод и амбициозен, все возможности открыты для тебя. Искренне желаю, чтобы тебе всегда хватало решимости для достижения задуманного! Будь успешным и целеустремлённым! И пусть тебе улыбнётся удача!

***


Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

***


Сегодня дорогому другу
Слова такие от подруги:
Пусть будет все в твоей судьбе,
Как только хочется тебе,

***


Чтоб все как надо получалось,
И лишь хорошее случалось,
Чтоб ты всегда был только рад,
Здоров, конечно, и богат!

***


Мой друг, мы много пережили вместе,
Бывало, даже ссорились порой.
Но ведь не зря о ней слагают песни –
О нашей дружбе истинной мужской!

***


Желаю счастья, друг мой, в день рожденья,
Ты знай – во всем тебя я поддержу!
Улыбок, мира, радости, везенья!
Я нашей дружбой очень дорожу!

***


День рожденья — особая дата!
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал когда-то
В день рожденья подарки дарить.

***


И что светлого есть на планете,
Всего доброго, что есть на Земле,
Чтобы были здоровыми дети -
Я от чистого сердца желаю тебе!

***


Друзья что могут пожелать
Тебе в твой День рожденья, друг?
Чтоб всех успехом удивлять,
И радовать людей вокруг.

***


Пусть жизнь, легка и хороша,
Тебя ласкает и лелеет,
И рядом близкая душа
Тебя теплом сердечным греет!

***


Друг мой дорогой, спешу
В День рождения желать
Только счастья! Так скажу:
Никогда не унывать,

***


Быть престижным и успешным,
Добрым, радостным всегда,
И в любви немножко грешным,
И счастливым на года!

***


Привет, дружище дорогой!
Тебе друзья шлют поздравленья.
Чтоб был всегда в ладах с судьбой,
Ловя прекрасные мгновенья!

***


Пусть будет в жизни все, как в сказке –
Победы, радости, успехи.
Побольше красоты и ласки,
И много радостного смеха!

***


Мой друг, немало пройдено дорог,
И испытаний выпало порядком,
Чтоб убедиться ты по жизни смог –
Мужская дружба не бывает шаткой!

***


Хочу я с днем рождения тебя
Поздравить, пожелать удачи, счастья!
Я говорю, по-дружески любя –
Пусть не коснутся беды и ненастья!


206
0
00







Праздники