Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения любимого парня словами



Поздравляю от всей души самого любимого человека с днем рождения! Всегда буду благодарить Бога, что Он соединил наши судьбы! Спасибо тебе, что ты есть у меня, что изменил мою жизнь и придал новый смысл обычным вещам, разделил мою любовь и раскрасил самыми яркими красками будние дни!


С рождением на свет, мой принц, самый родной, замечательный, самый любимый! Спасибо за твои глаза, которые смотрят с любовью, за нежность рук и чуткость сердца, за бесконечно дорогие минуты проведенные вместе! Ты самый дорогой на свете человечек! Я всегда буду любить тебя.


Пусть будешь ты всегда красив,
Любим, прекрасен, нежен,
С рождением на свет тебя,
Поздравляю любимый мой,
И желаю тебе огня,
Чтоб всегда был страстный такой.

***


Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!



***


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!

***


Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!

***


Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.


Любимый мой,
Желаю в День рожденья
Отличного
Живого настроенья.
Пусть будет все, и много и почаще.
Пусть будет жизнь твоя намного краше.

***


Подарю тебе рубашку.
Подарю тебе пиджак.
Будешь самым главным «мачо».
Ты согласен или как?

***


Мой герой, с Днем рожденья,
Тебя поздравляю.
Я желаю любви и надежды желаю.
Пусть к тебе непременно сойдет благодать
Чтобы сердца частицу
Смог людям отдать.


Маленького зайчика, моего любимого,
Поздравляю с днем рождения твоим,
И желаю чтобы был неповторимым ты,
Чтоб всегда ты оставался невредим.


Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!


Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.

***


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

***


Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.

***


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

***


Самый нежный и желанный,
Мой герой, моя любовь.
С Днем рожденья поздравляю.
Поздравляю вновь и вновь.

***


Мой любимый, с Днем рожденья.
Я, конечно, не шучу.
И тебя под настроенье,
Я к подаркам приучу.


Пусть глаза твои улыбкой светятся,
Пусть сияет нимб над головой,
Пусть ты будешь миленький и беленький,
Будто ангелочек неземной.



С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.

***


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

***


Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

***


С днем рождения любимый! Поздравляю тебя мой милый, с твоим днем рождения! Желаю тебе успехов на твоем жизненном пути, удачи во всех начинаниях, веры в чудо и свершения самых искренних желаний. А также желаю тебе мой дорогой, крепкого здоровья, взаимной любви и безграничного счастья.

***


Я люблю тебя и уважаю,
Обожаю и ценю тебя,
С днем рождения, котенок поздравляю
И желаю мира, света и огня.


Любимый мой, дорогой, мой зайчик, моё солнышко, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе оставаться таким же смелым, успешным, ловким, добрым, весёлым, красивым, умным, храбрым и чутким парнем. Желаю тебе, мой сладкий, здоровья, удачи и оптимизма.

***


Дорогой мой, ты сильный, верный и мужественный — мечта любой девушки. Но ты мой, и это делает меня счастливой. С днем рождения, родной! Шлю тебе горячий поцелуй и теплоту своих объятий. Будь счастлив, пусть всё, задуманное тобой, всегда получается!

***


Мой любимый (имя)! Я очень рада, что встретила тебя. Ты именно тот, о ком я мечтала: добрый и нежный, сильный и мужественный. Пусть жизнь тебе дарит счастье, ты его достоин, а я ей буду в этом помогать.

***


Жизнь моя, любимой мой, родной! Спасибо судьбе за то, что подарила мне тебя, и сегодня у тебя день рождение! Я желаю тебе, чтобы ты добился всего чего ты только не захочешь, побольше необыкновенных моментов, путешествий и новых впечатлений!

***


Дорогой и единственный мой человечек, сегодня самый лучший праздник для тебя. Пусть тебе всегда сопутствует удача в жизни и твое счастье не имело конца. Ты только начинаешь свой жизненный путь, и я хочу, чтобы мы прошли его вместе. Я очень люблю тебя и всегда хочу находиться рядом с тобой.

***


С днем рождения тебя, мой хороший человечек. Больше всего я хочу, чтобы с тобой находились только нужные люди. Пускай все твои цели двигают тебя только вперед и никогда не тянут назад. Проходи все препятствия и помни что ты настоящий мужчина.

***


Дорогой мой с днем рождения тебя. Я хочу, чтобы все у тебя в жизни сложилось хорошо. Умей держать свое мужское слово, никогда не обманывай и не забывай своих родителей, ведь они – святое и лишь они любят и радуются за тебя искренне. Уважай их и расставляй приоритеты по жизни правильно.

***


Милый мой с праздником тебя. Никогда не выпускай из рук синюю птицу удачи, она принесет тебе счастье в том и никогда не улетит от тебя. Пусть твои дела всегда удаются легко и просто. Будь всегда на позитиве и не старей душой. Люби и будь любимым.

***


Дорогой мой друг! Мы с тобой уже столько лет вместе и я не боюсь сказать, что люблю тебя больше всего на свете. Пусть все твои дела заканчиваются триумфом, ты обязательно будешь нравиться множеству окружающий и добьешься того, чего всегда хотел. Я верю, в тебя и верю в твой успех.

***


Любимый с днем рождения. Я хочу, чтобы ты не торопил время, оно и так слишком быстро бежит. Не бойся говорить теплых слов тем людям, которых любишь, забывай людей, которые тебя предали, они не нужны в твоей жизни и открой сердце для других, возможно, они и станут твоими лучшими друзьями.

***


Ну что же пожелать мужчине, у которого все есть? Наверное преумножение всего, что у него есть на данный момент. Я очень счастлива, что с тобой находятся нужные люди, верные друзья, любящие родственники. Благодаря такой поддержке ты не боишься ничего и добиваешься всего по жизни.

***


Сегодня особенный день ведь на свет появился ты, мой самый нужный человечек в жизни. Возраст ничто по сравнению с состоянием души. Ну и пусть года летят главное, чтоб в душе тебе было 16 лет. Никогда не теряй этого внутреннего ребенка, ведь именно он выделяет тебя из толпы.

***


Когда мы смотрим на реку, она медленно, но течет. Я желаю тебе не стоять на месте, а двигаться в направлении своей заветной цели. Пусть будет сложно идти, но сложности сделают тебя сильнее. Будь счастлив в этой жизни и гордись своей семьей!

***


Пусть тебе всегда удается шагать по жизни по компасу. Пусть этот компас выдает курс на удачу и везение. Я желаю тебе встретить в жизни много хороших людей, которые смогут стать для тебя настоящими друзьями. Я желаю тебе быть добрым и отзывчивым человеком, и никогда не огорчаться!

***


Я желаю тебе яркой и насыщенной жизни. Я желаю тебе не скучных будней. Пусть в выходные будет с кем отдыхать и куда ходить. Пусть финансы не сковывают твоих действий. Я желаю тебе также большой и чистой любви, которая позволит тебе двигаться вперед, не оставаясь долго на одном месте!

***


В этот праздничный день ты стал старше. Пусть год жизни прибавится не только по паспорту. Пусть взрослее станут твои поступки и мысли. Будь всегда самостоятельным, уверенным в себе, мужественным и активным!

***


В этом возрасте тебе хочется веселиться отдыхать и не задумываться о серьезных проблемах. Я желаю, чтобы беззаботное время продлилось, как можно дольше, но при этом желаю тебе всегда быть готовым к решению сложных проблем, к ответственности и серьезным поступкам!

***


В твой День Рождение хочу пожелать тебе крепкого здоровья и поблагодарить за всё, что ты для меня делаешь. За чувство защищенной маленькой принцессы, за каждое мгновение, проведенное вместе, за то, что мне есть о ком заботиться, дарить тепло, любовь и ласку. Люблю тебя!

***


Сегодня я хочу пожелать тебе быть всегда таким жизнерадостным, добрым и нежным мужчиной моей жизни! Добивайся головокружительных успехов и непреодолимых целей! Творческих мыслей и креативных решений! Пусть спутницами жизни будут удача и везение!

***


Сегодня невероятный и радостный День твоего Рождения! Пусть жизнь щедро одаривает тебя отменным здоровьем, реализованными желаниями и преодолимыми трудностями! Пусть чреда счастливых моментов не заканчивается, а счастье бьёт ключом! Люблю, ценю и наслаждаюсь тобой, дорогой сердцу моему, мужчина!

***


Ярких впечатлений, удивительных путешествий, незабываемых поездок и душевных встреч желаю я тебя в твой День Рождения! Ценю твою искреннюю заботу, необъятную ответственность, теплую нежность и страстную любовь! Пускай каждый день приносит в твою жизнь новые цели, мечты и желания!

***


Еще один год твоей жизни подарил тебе меня, твоим целям - реализацию, а твоим фантазиям - воплощение! Оставайся немножечко ребенком в душе, пусть эта детская дерзость и беззаботная смелость гонят тебя вперед по карьерной лестнице!

***


Пусть следующий год твоей жизни наполняет тебя мудростью, знаниями и свершениями! Пуская окружающие тебя люди восхищаются и дорожат тобой, ценят и уважают тебя! Иди по карьерной лестнице к своей цели сквозь все преграды, метели и вьюги! Ты силен, креативен и настойчив!

***


Пусть рядом всегда будут родные улыбки родителей, надежные плечи друзей и искренняя любовь твоей девочки! Я хочу радовать тебя каждый день, заботиться о тебе каждое мгновение и любить тебя вечно! Достигай невообразимого, реализуй невозможное, иди против правил и покоряй мир!

***


Я сегодня, в счастливый день твоего появления в мир доброты и зла, хочу пожелать тебе терпения! Оставайся таким моим, любимым и родным! Счастливые моменты пусть будут запоминающимися, встречи незабываемыми, а любовь - неугасаемая! С Днем Рождения, дорогой!

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть еще более мудрым, добрым, веселым! Спасибо за умение сказать нужные слова в самые сложные моменты моей жизни, за то, что у меня есть такая опора, как ты.

***


Будь мармеладной и сладкой. Будь медовой и малиновой. Будь шоколадной и карамельной. Будь воздушной и утонченной. Будь пьянящей и дурманящей. Будь известной и прославленной. А также будь всегда приветливой и понимающей!

***


Сладких встреч тебе и теплых объятий. Пусть счастливой будет судьба. Пусть будет больше у тебя приятных симпатий. Пусть в памяти останусь я.

***


Для кого сегодня проснулись цветы,
И благоухают неземным ароматом?!
Для тебя, мой милый!
Для тебя в твой день рожденья!
Для кого столько ярких улыбок друзей,
Их несмолкающие слова поздравлений?!
Для тебя, мой милый!
Для тебя весь трепет моей души и биение сердца!

***


Фейерверки мечтаний, звездопад самых сокровенных желаний, яркий свет солнечного настроения да пребудут с тобой в день твоего рождения, любовь моя! А я, твой веселый и преданный друг не покину тебя в твой праздник ни на минуту!

***


Какое чудо этот день рождения, когда все поздравляют только тебя, улыбаются только тебе и любят тоже только тебя! Мой милый, мой кумир во всем, я знаю и искренне верю в тебя! Ты достоин любви! Будь счастливым, и пусть удача всегда будет рядом с тобой!

***


Прими поздравления с рождением. Прими подарки и оцени искренность дружбы, а может и ! Загадка, право! Но не для меня! Отгадай, если захочешь! Ну, а пока зажигай, не переставай!

***


Прекрасен день рождения! Поздравляю! Будь лучшим среди лучших. Достойным среди достойных и равным среди равных! Я верю и знаю, что в глубине души ты чудный, светлый и необыкновенно красивый своими мыслями человек! Оставайся же таким всегда, любимый!

***


Многого я хочу пожелать тебе, мой дорогой, мой принц, в день твоего рождения! Обилия земных красот, сказочной невесомости небес и вечной загадочности далеких звезд! И не забудь, что самая близкая тебе, — я!

***


Ах! Как чудесно твое рождение, мой, самый лучший, мой единственный! Я так люблю смотреть на твое умиленное и по — детски восторженное лицо, когда ты разворачиваешь золотистую обертку очередного подарка! Это просто супер! С днем рождения, будь несказанно счастлив и везуч во всем!

***


Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!

***


Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!

***


Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!

***


Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!

***


Любимый, сегодня – твой праздник, у тебя день рождения! Я хочу поздравить тебя и пожелать осуществления желаний, замечательного настроения и самых ярких жизненных побед!


294
0
00







Праздники