Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с др парню в прозе



Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.


Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!


С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!




С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.

***


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

***


Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!


С возрастом вы выглядите очень хорошо, поэтому мы решили сегодня пожелать, чтобы ваши дети и внуки были так же похожи на вас. Чтоб смотря на них вы понимали, какой вы, все-таки, замечательный человек. Желаем вам гордиться своими близкими, а взамен получать тепло и заботу. С Днем рождения!

***


С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.


Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

***


Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.

***


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.



Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

***


Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.

***


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!

***


Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


В этот праздничный день я желаю тебе. смеяться! В жизни мужчины так много трудностей, сложных задач и идиотских ситуаций, что всерьез их воспринимать очень дорого обходится!

***


Чтобы ты не платил врачам, я заранее выписал тебе несколько рецептов:
(можно достать бланки с печатями)
"Вотумора", "Затупил", "Негрустин" и "Ржунемоглобин". Применять регулярно! Будь здоров, именинник!


***


Желаю тебе получить именно таких друзей, ценить именно такое время, такую машину и женщину - в общем, желаю только самого лучшего в жизни!

***


(серьезным голосом)
Инструкция.
по эксплуатации.
юбиляра! (/именинника/, /имя/)

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Ты мой лучший, ты мой герой! С днем рожденья тебя, поздравляю родной! Будь всегда таким смелым и сильным, никогда не болей, будь ты самым счастливым!

***


Поздравляю тебя с днем рожденья. Желаю счастья, здоровья и стремления. Стремления быть лучше, сильнее, быть более успешным и добрее. Счастья, здоровья, удачи! Чтобы не было у тебя в жизни иначе!

***


Желаю быть тебе счастливым! Желаю, чтоб ты хорошел! Чтоб не болел, чтоб был веселым. Чтоб в этой жизни смог добиться ты всего, чего бы сам хотел.

***


Я желаю тебе быть всегда таким сильным. Быть красивым, быть смелым, быть надежным и чистым. Чтобы ты никогда не унывал, чтоб от жизни получал лишь лучший бальзам!

***


С днем рожденья тебя поздравляю! Счастья тебе, мой друг, желаю. Чтобы ты не болел, чтобы сил набирался. Чтобы ты был мужчиной: надежным и страстным.

***


Старик, мы с тобой пуд соли вместе съели в этом долбаном институте. Сегодня я выпью за тебя и за студенческую жизнь. Второй тост, как положено, за тех, кто думает, что мы тут учимся. С днем рождения!

***


Малыш, сегодня самый лучший твой день - день твоего рождения! С днем рождения, малыш. Хочу обнять тебя и поцеловать. Чур, я буду первой. Можно?

***


Я чуть не забыла, у тебя сегодня праздник! Я лечу на радужных крыльях прямо на именинный пирог. С днем рождения, самый классный парень! Стрекоза.

***


Мой парень, мой бойфренд, ты, конечно не мачо, не Ален Делон, но ты мне дороже всех. Потому, что ты — мой парень. С днем рождения.

***


Парнишка, с днем рождения. Меня ты вряд ли помнишь. Я та девчонка, что дралась с тобой за "место под солнцем" в песочнице, Потом ты дрался с другими за место со мной рядом. Это я. Поздравляю.

***


Единственный мой! Я поздравляю тебя с Днем рождения от всего своего горящего любовью сердца, и желаю тебе каждый миг быть самым счастливым мужчиной на земле! Будь всегда таким, как сейчас ласковым, как солнышко, безграничным в своей доброте и великодушии, как океан, и храбрым, как тигр!

***


Любимый мой! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всегда быть таким же мужественным, добрым и ласковым, мой герой, пришедший из сказки! И, как настоящему герою любовного романа, пусть тебе сопутствует удача и задорная, чуть лукавая улыбка не сходит с твоих уст!

***


Мой милый! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!



Мой любимый! Сегодня твой день рождения - и я поздравляю тебя! Ты здоров, красив, силен и богат. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Осталось построить свой дом, посадить дерево, а лучше – целый сад, и привести в этот райский уголок жену, которая родит тебе сына.


Пусть сегодняшний день станет не только твоим днем рождения, но и днем рождения твоих успехов, побед, достижений – нужных, головокружительных, затяжных. Как любому творцу, тебе нужна муза. Позволь мне, любимый, быть твоей музой. Вдохновлять тебя, сопровождать тебя, любить тебя.

***


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен!

***


С Днём рождения, мой когда-то любимый человек! Ты – очень много значил для меня и я рада, что ты был в моей жизни! Я помню, сколько хорошего было в наших отношениях! И сегодня я просто хочу сказать тебе спасибо за всё. От всего сердца желаю тебе ровной жизненной дороги и удачи на пути!

***


Дорогой! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Очень много хорошего ты сделал для меня. Спасибо тебе за это! Несмотря на то, что теперь мы не вместе, я очень тепло о тебе вспоминаю. Желаю тебе побольше настоящих верных друзей, любви, счастья и финансового благополучия!

***


В день рождения хочу пожелать бывшему парню много приключений и адреналина. Пусть ты осуществишь давние мечты и фантазии. Использую каждую возможность, чтоб наслаждаться жизнью. Дари свое тепло окружающим людям и всегда в замен получишь море положительных эмоций!

***


С рождением, бывший парень! Желаю тебе получить ту любовь, тепло и уважение, которые ты мне не смог подарить. Я не сержусь и боль уже ушла из сердца. Пусть же твоя совесть будет твоим единственным судьей. И пусть все у тебя будет просто отлично, чтоб во всем ты добился успеха.

***


Дорогой! Поздравляю тебя с Днём рождения! Искренне желаю тебе не грустить о том, что наши отношения в прошлом. Радуйся каждому новому дню! Напитывайся положительными эмоциями! Будь открытым и дари своё дружелюбие окружающим! Желаю тебе счастья и исполнения всех желаний!

***


Милый, поздравляю тебя с чудесным праздником – с Днём твоего рождения! Хочу, чтобы ты знал: я очень рада тому, что мы с тобой были вместе. И хотя сейчас наши пути разошлись, вспоминаю я о тебе с теплом и улыбкой! Искренне желаю тебе быть удачливым во всех твоих начинаниях! Счастья тебе и добра!

***


С праздником дня рождения, с торжественной датой поздравляю бывшего парня! Желаю, чтобы ты все-таки встретил свою любовь. Счастья тебе не смотря ни на что. Желаю тебе удовольствия от жизни, и чтобы ты не сожалел о прожитых годах. Пусть будет у тебя все, что нужно для жизни.

***


Мой когда-то любимый, поздравляю тебя с Днём рождения! «Не грусти, что это прошло, улыбнись, потому что это было», – так сказал Габриэль Гарсиа Маркес. Именно так я вспоминаю тебя: с улыбкой и благодарностью за то, что ты был в моей жизни. Желаю тебе успехов в реализации всех твоих желаний и надежд!


283
0
00







Праздники