Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения парню в прозе



Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


Ты мой лучший, ты мой герой! С днем рожденья тебя, поздравляю родной! Будь всегда таким смелым и сильным, никогда не болей, будь ты самым счастливым!

***


Поздравляю тебя с днем рожденья. Желаю счастья, здоровья и стремления. Стремления быть лучше, сильнее, быть более успешным и добрее. Счастья, здоровья, удачи! Чтобы не было у тебя в жизни иначе!



***


Желаю быть тебе счастливым! Желаю, чтоб ты хорошел! Чтоб не болел, чтоб был веселым. Чтоб в этой жизни смог добиться ты всего, чего бы сам хотел.

***


Я желаю тебе быть всегда таким сильным. Быть красивым, быть смелым, быть надежным и чистым. Чтобы ты никогда не унывал, чтоб от жизни получал лишь лучший бальзам!

***


С днем рожденья тебя поздравляю! Счастья тебе, мой друг, желаю. Чтобы ты не болел, чтобы сил набирался. Чтобы ты был мужчиной: надежным и страстным.


Наверное, самое сильное чувство, которое я когда либо испытывала, это любовь к тебе! Ты научил меня любить! Научил верить и надеяться на лучшее! Научил мечтать и летать на крыльях! Ты самый дорогой для меня человек! Пусть же твоя жизнь всегда будет безоблачной и счастливой! С днем рожденья!

***


Хорошего парня от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю тебе много ярких впечатлений от этого дня, веселых приключений в компании друзей и жаркой ночи с любимой девушкой. Желаю тебе никогда не сдаваться и достигать любых поставленных целей. Будь всегда на высоте.


С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!


Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

***


Любимый мой! Хочу пожелать тебе идти только вперед по правильной и ровной дороге, не сворачивая и не попадая в жизненные ямы. Добивайся всегда своих целей, никогда не сдавайся, будь любим, здоров и всегда с хорошим настроением, полным сил, энергии и задора. С днем рождения!


Ты моя опора и защита. Ты всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, в минуты радости и печали. Ты рядом, и за это тебе от всего сердца спасибо! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут любимые люди, а в сердце всегда горит огонь. С днем рождения, мой дорогой.

***


Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать успешной самореализации, здоровья, стабильной и респектабельной жизни, много удовольствий и ярких впечатлений. Хочу, чтобы всегда ты мог найти повод для радости, а около тебя находились люди, которым ты можешь доверять.

***


Спасибо за то, что всегда меня понимаешь и поддерживаешь, за то что всегда подставляешь свое крепкое плечо мне, на которое я могу опереться. За то, что даришь мне свою нежность, любовь и заботу! За то, что ты есть! С днем рождения, любимый!

***


Отличного парня, решительного, сильного, мужественного и умного поздравляю с днем рождения на свет! Желаю самой счастливой жизни без тоски и без потерь. Счастья и неба светлого. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю насладиться этим днем и получить самые невероятные впечатления.

***


Знаешь, с тех пор, как я познакомилась с тобой, моя жизнь превратилась в ожидание! В ожидание твоего звонка, встречи с тобой, поцелуя. В ожидание твоих нежных объятий! Я засыпаю и просыпаюсь с желанием поскорей увидеть тебя и услышать твой голос! С днем рождения любимый!


С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.


Мы сегодня собрались здесь, чтобы поздравить с днем рожденья самого прекрасного парня во всем мире! Родной мой! Я желаю тебе крепкого здоровья, удачи и успехов в работе и жизни! Пусть все твои желания и мечты исполнятся и окутают тебя своим теплом!


***


Любимый мой! Я сегодня хочу пожелать тебе верить в сказку! Ведь именно сказка дарит это невероятное ощущение чудес! Я желаю, чтобы каждый день в твоей жизни происходило какое ни будь маленькое чудо! С днем рождения, родной мой! Счастья тебе!

***


Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!

***


Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!

***


Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!


Малыш, сегодня самый лучший твой день - день твоего рождения! С днем рождения, малыш. Хочу обнять тебя и поцеловать. Чур, я буду первой. Можно?

***


Я чуть не забыла, у тебя сегодня праздник! Я лечу на радужных крыльях прямо на именинный пирог. С днем рождения, самый классный парень! Стрекоза.

***


Мой парень, мой бойфренд, ты, конечно не мачо, не Ален Делон, но ты мне дороже всех. Потому, что ты — мой парень. С днем рождения.

***


Парнишка, с днем рождения. Меня ты вряд ли помнишь. Я та девчонка, что дралась с тобой за "место под солнцем" в песочнице, Потом ты дрался с другими за место со мной рядом. Это я. Поздравляю.

***


Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.

***


В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

***


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

***


Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

***


>Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

***


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

***


Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!

***


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!

***


Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!

***


Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.

***


Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

***


Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

***


Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.

***


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

***


Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.

***


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

***


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

***


С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.

***


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

***


В твое день рождение пусть сбудутся самые смелые мечты и исполнится то, о чем ты втайне мечтал, но не надеялся на осуществление. Пусть твоя жизнь станет

***


С твоим праздником, с днем рождения, мужчина! Пусть твоя звезда зажжет небосвод этого мира и не оставит никого равнодушным. Желаю самой потрясающей, ошеломительной, необычайной, сногсшибательной судьбы. Приготовься к великим переменам и расправь свои паруса для дальних плаваний.

***


Хочу от всего сердца поздравить в этот день того, ради кого сегодня взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто наполняет наши жизни смыслом и приносит в них любовь, радость и надежду. Поздравляем с днем рождения нашего обожаемого мужчину!

***


С именинами родного мужчину поздравляю в этот день! Пусть будешь ты самым красивым, стойким, смелым, твердым, покорителем, завоевателем, победителем, самым отважным и удачливым, собранным и расчетливым. Желаю тебе добиться всего в этой жизни.

***


Поздравляю с именинами удивительного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей железный характер и вместе с тем доброе сердце, надежное, способное защитить и оправдать. Будь всегда мудрым судьей и милостивым защитником. Пусть твои друзья всегда находят у тебя поддержку, уют и опору.

***


Дорогой моему сердцу мужчина, с днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, всегда быть победителем, но также быть милостивым к пораженным. Желаю тебе иметь царственный характер, великую мудрость и любящую женщину, которая была бы разумной советчицей.


825
1
00




Мария

Обязательно надо будет выучить несколько таких поздравлений именно в прозе. Они подойдут и просто как поздравление написать на открытке, на плакате. Но вот мне больше кажется, что некоторые поздравления просто идеально подойдут для того, чтобы произнести их как тост за праздничным столом. Можно и перед родственниками признание сделать, и наедине с любимым.




Праздники