Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Оригинальное поздравление подруге своими словами



Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


С днём свадьбы от души вас поздравляю!
С началом вашего семейного пути!
И в жизни вам супружеской желаю
Неземное счастье обрести!


Счастье пусть и мечта воцарится
Всемье вашей на веки веков,
Пусть в сердцах день за днем расцветает
Безграничная ваша любовь!




С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!


Любимая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю: безграничной любви, немереное количество внимания, а так же поддержки. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет огромное удовольствие. Так же, желаю, чтобы все твои желания непременно осуществились. Улыбайся, сегодня твой день!

***


Подружка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим, пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

***


Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.


Дорогая моя девочка! Хочу тебе сказать самые теплые слова, но выразить все самые искренние чувства словами бывает трудно. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты замечательная подруга и хороший и яркий человек. С днем рождения! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо!

***


С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.

***


Поздравляю, подружка родная!
Вот и свадьбы твоей пробил час!
Я от сердца всего пожелаю,
Чтоб прекрасно все было у вас.

***


Жених и невеста – счастливая пара,
Союз вам поможет любовь закрепить.
Желаю вам, как молодым, так и старым
Бок о бок всю жизнь рядом вместе прожить!


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Сегодня для вас играет
Свой свадебный марш Мендельсон.
Пусть ваша любовь пылает
И бьются сердца в унисон!


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.



Будьте счастливы, друг друга берегите!
Любовь свою через года несите!
Живите дружною семьей,
Чтоб нам гулять на свадьбе золотой!

***


Желаю вечного горенья,
Любви одной, но на двоих,
Здоровья, бодрости, терпенья
И всяких радостей земных.

***


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.

***


Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.

***


Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

***


Подруге я любимой пожелаю,
Чтоб этот праздник растянулся на года,
Чтоб радостью твои глаза сияли,
Чтоб вы рука об руку шли всегда.
Чтоб споры вас и ссоры миновали,
Умели компромисс вы находить,
Чтоб вы всегда друг друга понимали,
И друг без друга не могли бы жить!


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


976
0
00







Праздники