Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем подруге своими словами трогательные



Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!


Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!


Пусть жизнь будет долгой, веселой и счастливой. Будь всегда в апогее восхищенного внимания. Никогда не падай духом, будь уверенной в себе. Пусть тебе везет всегда во всем, а надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя!


С днем рождения, моя дорогая подруга! Я тебе желаю всегда быть самой обалденной, желанной, любимой, успешной, талантливой, неотразимой и лучшей! Пусть всё в твоей жизни происходит только к лучшему, пусть каждый твой день становится маленькой сказкой для души!




Желаю, чтобы любимый мужчина всегда был рядом и радовал своей любовью и заботой, и, немаловажно, подарками, которые твоей душе угодно! Много счастья пусть дарит тебе твоя семья! А я дарю тебе себя! Прилагаю цветы и презент.

***


Сегодня у меня есть отличная возможность выразить свою теплоту и благодарность тебе, моя подруга! Поздравляю с прекрасным Днем твоего Рождения! Пусть будет он ярким и жарким, как небесное светило! Каковой ты и есть для меня, моё солнышко! А для всех ты – звезда! И достигла ты далей высоких!

***


Оставайся такой же сильной, но и нежной! Пусть тебя крепко любят, и ты люби всем своим сердцем! Будь все время такой неотразимой и юной! Пусть сбываются заветные мечты! Рыбку тебе золотую на посылках! И пусть тебя окружают только добрые и позитивные люди!



Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


Милая подруга, пусть тобою все восхищаются и говорят искренние комплименты! Пусть ангел – хранитель оберегает тебя от всего плохого. Здоровья тебе, радости, любви, счастья. Пусть жизнь всегда радует тебя!

***


Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!

***


Поздравляю тебя с Днем Эгоистки! Желаю невероятнейшего отрыва во всем! Интереснейших встреч с харизматичными людьми, экзотических путешествий, ярких событий! Будь счастливой и довольной жизнью! С Днем Рождения!


Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все хорошее как магнит. Поздравляю!



Дорогая моя подруга, такой как ты больше не найти в целом свете. И в такой чудесный день мне очень хочется тебя поздравить и пожелать тебе счастья. Ты – мое ясное теплое солнышко, которое согревает в трудную минуту. Оставайся всегда такой же, с Днем Рождения!

***


Крепкого здоровья тебе и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной. Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни, пусть счастье в твоей жизни расцветает, как весенний сад. Будь всегда любима и желанна, пусть тебя уважают и ценят коллеги, пусть удача всегда будет рядом с тобой!


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!


Побольше тебе в доме любви и благ, в сундуках – золота и драгоценностей, в мешках – денег, в косметичке – лучшей косметики, в клатче – путевок на знаменитые курорты мира! И всего, всего, чего сама себе желаешь!

***


С Днем рождения поздравляю, моя прекрасная подруга! Будь каждый день такой же, как сегодня, самой красивой, веселой и счастливой, окруженной вниманием и любовью близких и дорогих людей, осыпанной цветами и подарками!

***


Пусть навсегда тебя позабудут печали и тревоги! Пусть обходят стороной тебя болезни, разочарования и стрессы! Пусть твой дом – дворец будет полной чашей! Живи легко и богато! Разъезжай на мировые курорты на крутых машинах и с единственным любимым мужчиной, кто все это тебе подарит!

***


Пусть Ангел хранитель оберегает тебя и твою семью на всех дорогах и вехах жизни! Большущих успехов.


***


Поздравляю с Днем Рождения, подруга дней моих ссчастливых! Я каждый день благодарю свою судьбу за то, что в ней есть такая замечательная подруга! Оставайся всегда красивой, обаятельной и молодой даже свой 100-летний юбилей!

***


Оставайся, подруга, всегда такой же молодой и красивой. Пусть каждый день будет для тебя праздником, пусть сбываются мечты. Пускай судьба оберегает тебя от неприятностей. Здоровья тебе, успехов, огромного личного счастья, пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди!

***


Пусть у тебя все получается в жизни на отлично, пусть плохое забывается, а хорошее только множится. Крепкого здоровья тебе, благополучия!

***


Для меня ты всегда лучшая! Без тебя жизнь была бы не та! С Днем Рождения, подружка!


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.

***


Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.

***


Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

***


Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, что самое главное, здоровья, процветания и неиссякаемых жизненных сил. Наслаждайся жизнью, несмотря ни на что, и пусть в ней будет как можно больше ярких и вдохновляющих моментов, а каждая приятная мелочь доставляет большое удовольствие!

***


Любимая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю: безграничной любви, немереное количество внимания, а так же поддержки. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет огромное удовольствие. Так же, желаю, чтобы все твои желания непременно осуществились. Улыбайся, сегодня твой день!

***


Подружка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим, пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

***


Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.

***


Дорогая моя девочка! Хочу тебе сказать самые теплые слова, но выразить все самые искренние чувства словами бывает трудно. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты замечательная подруга и хороший и яркий человек. С днем рождения! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо!

***


С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.

***


В море счастья желаю купаться,
Под лучами любви загорать,
Каждый день, как ребенок, смеяться
И от радости петь, танцевать.

***


И звезду, прямо с неба, в ладошку,
И желанье успеть загадать,
И, конечно, удачи немножко,
Чтоб любить, чтоб творить, чтоб мечтать!

***


Желаю в жизни видеть только солнце,
Чтоб меньше было в ней туманов и дождей,
Чтоб радостно жена встречала у оконца,
А с нею — много любящих детей.

***


Будь первым всегда и везде,
Ведь жизнь — сплошной марш-бросок,
Удачи побольше в твоей судьбе,
Чистой любви, как родничок!

***


Будь счастлив дорогой, всех благ тебе,
Пусть сложится все, как ты пожелаешь.
Пускай в твоей размеренной судье
Не будет места горю и печали.

***


Здоровье не подводит пусть, а ты
С годами будешь лишь активней и моложе.
Пускай сбываются все сокровенные мечты
И рядом будут те, кто всех дороже.

***


Тебе желаю, лучший из мужчин,
Чтоб ты всегда таким был настоящим.
Чтоб усомниться не было причин
Ни в друге верном, ни в любви манящей.

***


Пусть все успеется: и дом, и сад, и сын,
Пускай карьера устремится ввысь.
Пусть будет все: экстрим, адреналин.
Уверен, будь в себе, дерзай, стремись!

***


Что бы в мире, в дружбе жить,
Не о чём чтоб не тужить.
Что бы лучики добра,
Освещали Вас всегда.

***


Вы — сегодня именинник,
Я хочу, чтоб ваш будильник
Время вспять поворотил,
Радость детства подарил.

***


Чтобы счастья, что бы смех,
Чтоб сопутствовал успех.
Чтоб у ваших глаз морщинки,
Рисовали лишь смешинки!

***


Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!

***


В день твоего рождения,
От всей души моей
Прими благословение
На много –много дней.

***


Пусть жизнь твоя вращается,
И не сбавляет ход,
И счастьем наполняется
На много лет вперёд.

***


Пусть солнце светит ярко.
Всю жизнь и каждый миг,
И будет пусть подарком
Тебе любовь родных.

***


Сегодня праздник, День Рождения,
Спешим поздравить от души!
Желаем счастья и везения,
Пускай сбываются мечты.

***


Желаем счастья в личной жизни,
И веры в лучшее всегда.
Пусть день за днем не будет фальши,
А только честность все года.

***


Спеши навстречу к своим целям,
Иди вперед по своему пути.
Все гладко будет, в это верим,
Свернешь все горы впереди!

***


В день рожденья пожелать твой хочется,
Чтобы никогда не унывал.
И не ведал горечь одиночества,
Чтобы шёл вперёд и побеждал.

***


Мы тебе желаем наслаждений
От любого прожитого дня,
Чтобы остальные дни рождения
Приносили радость для тебя.

***


Мы тебе желаем быть здоровым.
Бодрым и весёлым,как сейчас.
С днём рожденья! Говорим мы снова,
И бокалы поднимаем враз!

***


Друг мой лучший, дружище преданный! В день рождения тебе — ярких минут и трогательного внимания, в дальнейшем — счастливых переживаний и чудных моментов, а также безбрежного очарования, вдохновения и пылкости чувств!

***


Ты замечательный друг, ты человек, который заряжает оптимизмом и позитивом всех окружающих. Желаю всегда быть жизнерадостным, удачливым и независимым. Пусть твоя жизненная энергия бьет через край, вдохновляя на реализацию целей и достижение новых побед. С днем рождения!

***


Желаю тебе, дружок, в день рождения только здоровья! Будет оно — будет всё: силы для свершений, разум для открытий, нежность для любимой, удовлетворение от свершённого и ясность задуманного.

***


Мой лучший друг! Желаю дней — радостных и беззаботных, достижений — удивительных и заметных, работы — любимой и увлекательной, доходов — больших и растущих, отдыха — частого и веселого! С днем рождения!

***


Чудесный мой, друг лучший, человек обожаемый! Поздравляю с личным твоим праздником — днём рождения! Пусть взгляд твой искрится безмятежностью, пусть твой ум светится мудростью, пусть твои глаза блестят от восторга, а душа сверкает от красоты этого прекрасного мира!

***


Как лучшая подруга, хочу отметить твои прекрасные качества — открытость души, веселый нрав, удивительную целеустремленность, легкий характер Пусть эти черты не меняются и помогают достигать необычайного успеха, невероятной популярности и исполнения планов! С рождением!


726
0
00







Праздники