Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с 23 февраля в прозе подруге



Поздравляю тебя с Днем защитника Отечества! Хочу пожелать крепкого духа, стального здоровья и позитива во всём. Оставайся всегда таким прекрасным и добрым человеком, каким я тебя знаю. Отличного настроя и осуществления всех планов.


Милый мой друг! Поздравляю тебя с 23 Февраля! Желаю тебе, здоровья, успеха во всем, карьерного роста, побольше счастливых дней и чтобы жизнь радовала новыми, приятными событиями и эмоциями!


С Днем Защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.




Февраль — самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас — всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке. Поздравляем вас — солдаты нашего счастья и безопасности! Мы любим вас!


Дорогой (имя)! С Днем защитника Отечества тебя! Пусть не иссякает в твое сердце мужество и целеустремленность. Всегда и везде проявляй упорство и рвение к достижению целей. Ты мужчина, а значит, победитель. Побеждай все жизненные трудности легко и непринужденно.


От всей души поздравляю тебя с 23 февраля. Желаю, прежде всего, быть мужественным даже в самой непростой ситуации. Ведь для мужчины это просто необходимо. Желаю быть любимым, ведь это очень важно. Желаю быть непобедимым и сильным. А вообще просто хочу сказать, будь самим собой и будь счастлив!

***


Поздравляю тебя с праздником всех мужчин, которые не боятся встать на защиту своих близких и своей страны! От лица всех женщин я говорю спасибо тебе и таким мужчинам, как ты! Рядом с вами мы не боимся чувствовать себя нежными и хрупкими!


Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М.

***


Защитник моего сердца, хочу поздравить тебя этим февральским днем и пожелать тебе победить всех врагов, как государственных, так и собственных; найти свое место в жизни; никогда не грустить и оставаться таким же, как сейчас.

***


Дружище! Поздравляю тебя с 23 февраля! Мы с детства вместе отмечали этот праздник, сначала не воспринимая его всерьез. Только теперь мы стали понимать, как реально он крут, и как мы должны быть круты, чтобы соответствовать высокому званию защитника Отечества! С праздником!


Дружище, поздравляю с мужским днем! Желаю тебе в этот праздник, чтобы деньги были мощным щитом от бед, дружеские отношения – тараном, открывающим все двери, многочисленные и любимые девушки – надежным тылом, причем все в равной степени! Мужского счастья тебе, боец!

***


Дорогой друг! Поздравляю тебя с 23 февраля. И желаю тебе иметь пламенное сердце, каменную волю и хорошие, правильные цели в жизни. Всегда помни – у тебя есть я. Самый лучший твой друг на всей планете. С праздником!

***


Коли придется тебе, друже, с сотнею печенегов биться, так пусть не оставит тебя силушка богатырская, да не подкосятся колени твои дубовые! С праздником защитника Руси нашей Матушки!

***


Дружище, я поздравляю тебя и желаю быть всегда в отличной форме. Пусть вши, перхоть, остеохондроз, герпес, плоскостопие и геморрой никогда не станут между тобой и защитой Родины!

***


Дружище, в этот день желаю тебе оставаться таким же мужественным и богатым, и чтобы женщины тебя любили именно за первое!

***


Рад поздравить преданного друга с 23 февраля! Как настоящему мужику желаю тебе совершенствовать навыки владения мощным оружием: словом, знаниями и бейсбольной битой, конечно! Пусть воля будет железобетонной, а кулак сильнее кувалды! Легких дорог тебе, дружище!

***


Говорят, что на 23 февраля нужно поздравлять только тех, кто служит или уже отслужил в армии. Фигня! Главное, чтобы твоя девушка считала тебя настоящим мужчиной, который сможет в случае чего защитить, подставить сильное плечо в трудных ситуациях. И это все про тебя. Так что, с праздником, дружище!

***


А ты знаешь, что делают настоящие мужчины 23 февраля? Забирают свою лучшую подругу из дома и идут с ней отмечать этот праздник. Ведь подруга для друга, это тот же друг, с которой надо делить и праздники и счастье. С праздником, дорогой друг!

***


Дорогой мой друг, я знаю, ты – настоящий мужчина. И как каждый настоящий мужчина, заслуживаешь только самых теплых поздравлений с 23 февраля! Я поздравляю тебя и желаю не терять веру в нашу жизнь.


***


Пусть уже само существование Дня Защитника лишает покоя внутренних и внешних недоброжелателей Отчизны. Пусть праздник для вас лично станет предпосылкой для создания оптимистичного настроя на обозримое и не слишком прекрасное далеко. Пусть карьера продвигается, а доходы приумножаются!

***


Прикольные поздравления с днем Советской Армии и Военно-Морского Флота в прозе

***


Дедуля, рота смирно, рота подъём! Наверное, эти слова тебе знакомы до боли? Так вот приглашаю тебя совершить сегодня незабываемую прогулку, чтобы ты мог повторять эти слова снова и снова. Рота в составе нашей семьи ждёт тебя в гости! С праздником 23 февраля!

***


Дорогой, в 23 февраля я разрешаю тебе делать всё, что ты захочешь. Я не буду кричать, ругаться и злиться на тебя, я буду это делать 24 февраля! С праздником, любимый!

***


Братишка, я бы с удовольствием подарила тебе машину на праздник 23 февраля. Ты, несомненно, достоин такого подарка. Но, я как в детстве, помнишь, подарю тебе игрушечную машинку. Потому что, это так здорово дарить подарки, особенно братику. С праздником!

***


Пусть сейчас ты не носишь погоны,
Но дух воинский крепок в тебе!
Я желаю хорошему другу
Много счастья в дальнейшей судьбе!

***


На 23-е февраля, мой друг,
Хочу поздравить я тебя!
Средь множества друзей, подруг,
Чтоб ты не потерял себя!

***


Хочу, чтоб счастливо ты жил
И помнил лишь хорошее!
Чтобы ты честью дорожил
И не жалел о прожитом!

***


И пусть не только куличом
Встречает будущее нас,
Но я всегда готов плечо
Подставить в трудный час!

***


На 23-е февраля пожелаю другу,
Чтоб если боевую, то только лишь подругу!
Чтоб если уж землянка, то только на Маями.
Чтоб если фронтовые, то лишь 100 грамм с друзьями!

***


Чтоб если уж в шинели, то только от Готье,
А если уж на танке, то на Гелендвагене!
Если уж победную, то только лишь пирушку!
Чтобы ты жил не бедно и никакой войнушки!

***


С Днем защитника Отечества,
Друг ты мой сердечный!
От всей души тебе желаю
Здоровья, счастья и любви!
И руку крепко пожимаю!
Господь тебя благослови!

***


С Двадцать третьим февраля
Друга я поздравлю!
И ему на телефон
Sms отправлю!
Я не буду многословным!
Счастья и здоровья!

***


Я знаю, дружище, что ты не в строю!
Но готов постоять за Отчизну свою!
Тебе я желаю здоровья и счастья,
И пусть стороной пролетают ненастья!

***


И пусть начальство тебя жалует,
И пусть судьба лишь счастьем балует,
Пусть все сбываются желанья,
У женщин чтоб имел признанье!

***


Дорогой друг! Поздравляю с 23 февраля, и желаю тебе, всегда выделятся из толпы своей отважностью и мужеством! Будь авантюрным и неси в себе большой заряд бодрости и оптимизма!

***


Дружище, поздравляю с днем мужества и отваги! Успехов и удачи тебе в делах, и пусть твое сердце будет согрето любовью достойной, ради которой ты пойдешь на самые большие подвиги!

***


Поздравляю с 23 февраля! Пусть перед тобой всегда открываются новые перспективы, ведущие тебя к благополучию! Пусть все преграды будут тебе по плечу!

***


С 23 февраля, друг! Желаю двигаться от успеха к успеху, покоряя все новые и новые вершины! Благополучия, терпения, здоровья и нескончаемой энергии для новых побед!

***


Дорогой друг, с Днем защитника Отечества! Пусть твоя жизненная энергия никогда не иссякает! Признательности на работе ,любви в семье, спокойствия в душе и везения во всем!

***


Поздравляю тебя с Днём Защитника Родины! Это праздник мужества и верности своему долгу, воинской доблести и чести. Будем служить так, чтобы мы всегда могли с гордостью сказать: «Это про нас!»

***


Тяжело в армии – легко на гражданке! Пусть твоя воинская специальность когда-нибудь пригодится тебе и в мирной жизни. С 23 февраля тебя, дружище!

***


Сегодня странный праздник: День Советской Армии. СССР давно распался, армия вот-вот развалится, а праздник остался. Он объединяет всех мужчин, способных постоять за себя и своих родных. Таких, как ты!

***


С Днём Защитника Отечества, друг! С тобой бы я пошёл в любую разведку. Ты один из немногих людей, кому можно доверить и чужую тайну, и свою жизнь. Будь всегда таким!




661
0
00







Праздники